Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 370 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2741
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Кисоня, 16 недель и 3 дня
    Конечно же, я сегодня поехала и нагребла вещей розового цвета
    Я считаю дни, блин ,до 16 недель.Не вытерплю до 20,чтоб узнать пол.....
    Сама пойду на тихаря,а мужу не скажу

  2. #2742
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Я считаю дни, блин ,до 16 недель.Не вытерплю до 20,чтоб узнать пол.....
    Сама пойду на тихаря,а мужу не скажу
    Я на все УЗИ с мужем хожу))) даже вчера, мне не видно ничего было, так как аппаратура переносная, в виде чемоданчика, а мужу показали пяточки и то, что между ними)))
    Правда, он говорит, что не сильно понял, но врач сказала, что точно девочка))))
    Теперь животик обрел имя

  3. #2743
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Я на все УЗИ с мужем хожу))) даже вчера, мне не видно ничего было, так как аппаратура переносная, в виде чемоданчика, а мужу показали пяточки и то, что между ними)))
    Правда, он говорит, что не сильно понял, но врач сказала, что точно девочка))))
    Теперь животик обрел имя
    Мой тоже ходит.
    Но против идти ,лучше ждать второго скринига,чтоб наверняка и не тратить лишних три сотни.А я не могу терпеть

  4. #2744
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Вик,а кто делал УЗИ?

    Поздравлюшечки)))))А какой срок сейчас?

    Правильно,побереги себя
    У Пробачай все узи делала обе Б.

    Женя, как у вас все четенько)) молодцы) хотя еще такие маленькие. У нас нет четкого времени между кормлениями.

  5. #2745
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А мы с мужем решили пока никуда не ездить. Бо только начинаю хоть немножко двигаться, так мне плохо прям капец. В пятницу попытка сдать кровь на анализ перед декретом закончилась беготней врачей. И сама перепугалась до чертиков, и их перепугала. Как потом оказалось давление упало очень сильно. 80/40.
    Вчерашняя попытка элементарно выехать в ближайший магазин закончилась примерно так же. Короче, на семейном совете решили от греха подальше никуда меня из дома не выпускать )))
    Конечно, лучше поберечься и отлежаться. Пускай без тебя по магазинам ходят )))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ничо, нормально
    Вчера ездила работать. Муж с 9-30 до 16-20 с Даней сам был. Отлично справились
    Сейчас с мужем оставили на часик сына у его родителей, учу мужа на площадке машину водить ))))
    И что, муж не висел на телефоне????
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Мой тоже ходит.
    Но против идти ,лучше ждать второго скринига,чтоб наверняка и не тратить лишних три сотни.А я не могу терпеть
    А мы специально пол второго ребенка не узнавали ))))

  6. #2746
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А мы специально пол второго ребенка не узнавали ))))
    Нуууу,недель до 11 я тоже не хотела знать,а тут как приспичило
    Вот как сильно ночью борща хочу-так и знать пол)))

  7. #2747
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    У Пробачай все узи делала обе Б.

    Женя, как у вас все четенько)) молодцы) хотя еще такие маленькие. У нас нет четкого времени между кормлениями.
    Не, у нас иногда бывает кормление часа через два. Но это редко. Если какая истерика и совсем не могу успокоить. Ну или в первый день животиков я нарочно кормила каждые два часа и под каждое кормление давала лекарства (чередовала укропную воду и эспумизан), чтоб скорее подействовало.

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис

    И что, муж не висел на телефоне????
    А смысл висения на телефоне? По телефону я всё равно не укачаю ребенка ))) ну позвонил пару раз уточнить насчёт лекарств.

  8. #2748
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Вот и у меня вчера аналогичное состояние было) сегодня вроде тихо, но устала уже через час после того, как встала.



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я помню ты пораньше хотела) вот может и процесс запустился)

  9. #2749
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Я всі узі з чоловіком проходила. Найцікавіше, що на узі 20 тижня він найважливішу інформацію прослухав))). Питаю: "Радий, що дівчинка?". "А хіба казали, що дівчинка?" Веропотвелян між іншими замірами просто озвучив " Пол женский"))).

  10. #2750
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Нуууу,недель до 11 я тоже не хотела знать,а тут как приспичило
    Вот как сильно ночью борща хочу-так и знать пол)))
    Да, бывает и такое )))))

  11. #2751
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Женя, круто у вас!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  12. #2752

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Я помню ты пораньше хотела) вот может и процесс запустился)
    Я не передумала хотеть)), только я с Алексом тоже пугалась периодически, а в результате - все равно 42 недели носилась с ним)) А ты в первом рожать будешь?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  13. #2753
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Женя, круто у вас!
    да, муж помогает. Спасибо ему за это большое. Я в это время тоже не байдыки бью, конечно. По дому шуршу, кушать готовлю, ну или, как в субботу, на работу ездила. Но поддержка - это здОрово.
    Хотя и на меня нападает истерика - сегодня сидела с Даней на руках и рыдала. Он ревет, у меня ноги болят, я уставшая за сегодня и разбитая, муж ремонтом занят, у меня нет сил даже поносить малого по квартире нормально, села и сижу с ним реву на руках. Еще ж накладывает отпечаток то, что он ревет, а я не знаю, чем ему помочь и что его беспокоит.
    Но ничего, справимся-прорвемся.

  14. #2754
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да, муж помогает. Спасибо ему за это большое. Я в это время тоже не байдыки бью, конечно. По дому шуршу, кушать готовлю, ну или, как в субботу, на работу ездила. Но поддержка - это здОрово.
    Хотя и на меня нападает истерика - сегодня сидела с Даней на руках и рыдала. Он ревет, у меня ноги болят, я уставшая за сегодня и разбитая, муж ремонтом занят, у меня нет сил даже поносить малого по квартире нормально, села и сижу с ним реву на руках. Еще ж накладывает отпечаток то, что он ревет, а я не знаю, чем ему помочь и что его беспокоит.
    Но ничего, справимся-прорвемся.
    Жень, а если грудь дать для успокоения? Это же не только еда/питье для малышей, но и способ успокоиться. Плюс жара, может хоть пить почаще. Или ты сознательно выдерживаешь интервал, чтоб иметь возможность работать?

  15. #2755
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Жень, а если грудь дать для успокоения? Это же не только еда/питье для малышей, но и способ успокоиться. Плюс жара, может хоть пить почаще. Или ты сознательно выдерживаешь интервал, чтоб иметь возможность работать?
    +100 это еда, питье, успокоение и лучшие друзья)) Лева сегодня пальчиком царапнул себя в ротике, расплакался сильно, приложила его к груди, он сосет и жалуется сисям как обидно и больно ему было))

  16. #2756
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Жень, а если грудь дать для успокоения? Это же не только еда/питье для малышей, но и способ успокоиться. Плюс жара, может хоть пить почаще. Или ты сознательно выдерживаешь интервал, чтоб иметь возможность работать?
    Он только за 2 минуты до этого наелся от пуза и выплюнул сиську, сам. Я пыталась снова запихнуть. Не. Кричим и выплевываем.
    Иногда такое бывает.

  17. #2757
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Он только за 2 минуты до этого наелся от пуза и выплюнул сиську, сам. Я пыталась снова запихнуть. Не. Кричим и выплевываем.
    Иногда такое бывает.
    Тоже самое!Если она наелась и начинает что-то беспокоить, пытаюсь грудь дать-она не берет.Вот сегодня 4 или 5 раз пытались переложить ее в кроватку Уже вроде спит,начинаем по сантиметру перекладывать и пипец,просыпается и начинает кричать (((В пол первого улеглись(

  18. #2758
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Тоже самое!Если она наелась и начинает что-то беспокоить, пытаюсь грудь дать-она не берет.Вот сегодня 4 или 5 раз пытались переложить ее в кроватку Уже вроде спит,начинаем по сантиметру перекладывать и пипец,просыпается и начинает кричать (((В пол первого улеглись(
    Наверное день такой,наш спал до 5 утра:а потом воду варил;сиську тягает,выплевывает,псешит ,носила,носила,в 7.30 уснул и то спит на руках и подглядывает,вот сидя сижу;а он на животе и подкачиваю.А спать хочется ужасно

  19. #2759
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    да, муж помогает. Спасибо ему за это большое. Я в это время тоже не байдыки бью, конечно. По дому шуршу, кушать готовлю, ну или, как в субботу, на работу ездила. Но поддержка - это здОрово.
    Хотя и на меня нападает истерика - сегодня сидела с Даней на руках и рыдала. Он ревет, у меня ноги болят, я уставшая за сегодня и разбитая, муж ремонтом занят, у меня нет сил даже поносить малого по квартире нормально, села и сижу с ним реву на руках. Еще ж накладывает отпечаток то, что он ревет, а я не знаю, чем ему помочь и что его беспокоит.
    Но ничего, справимся-прорвемся.
    Держитесь,успокаивает что не надолго,время летит и наши малыши быстро растут

  20. #2760
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Я не передумала хотеть)), только я с Алексом тоже пугалась периодически, а в результате - все равно 42 недели носилась с ним)) А ты в первом рожать будешь?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Планирую на Космичке, но еще ничего не подписывала, она у меня рядом просто, 5 мин ходьбы, все анализы там, все знакомо.

Сторінка 138 з 370 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті