Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 370 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2901
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    У меня этот график был в обменной карте,но я ничего не отмечала,и в жк и в роддоме спрашивали первое шевеление и примерно среднее сколько в день
    да. этот график есть в обменке. я его даже не изучила. по-моему, сейчас необязательно его применять.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #2902

    Типово

    Блин, и как назло, обменка до завтра осталась у врача.
    Мне на Космичке сказали, что это совсем необязательно, а вот перед декретной комиссией оказалось что обязательно, и говорят я неправильно считала... Мда, в каждой избушке свои погремушки...

  3. #2903
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Хель, я вообще ничего не отмечала и врач не говорила этого делать. Но я знала, как обычно "гуляет" доця и бдила

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #2904
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ааааааа!Я только что вышла с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    Вітаю!

    А я взагалі наших балів не знаю. Лікарі казали, що все добре, Василина постійно тікала від датчика.)))

  5. #2905
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Andrietta Переглянути допис
    Привет девочки, продам свои остатки с роддома:
    Пакет акушерский №20
    Перчатки стерильные 5 шт
    Цитеал 250 мл
    Сумки в роддом 2 шт https://pampik.com/catalog/bolsaa-su...dom-s-karmanom мои б.у. но везде целые, вообщем как новые
    Отдам все за символические деньги, чтоб дома не пылилось
    І у мене цитеал з рукавичками залишився.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мы ездили в Вольногорск...КАРЛ!)))) в 9 утра вышла из дому для подготовки и вернулись после 23...я сегодня вареная.
    туда выбрали не совсем удачную дорогу, меня растрясло конкретно(((я даже думала, может малёк и перевернётся при таком ужасе))ан нет, всё-равно чувствую вверху головочку.
    2 образа..т.к. мы приехали на вечерние лучи и закат, то особо и времени не было для большего. как раз-то что надо. пока переодевачки и т.д...реально- 3 можно не успеть.
    делала и причёску и мейк. по мейку вопросов нет..а вот с волосами - мне показался перебор с объёмом((( посмотрю. как на фотках будет
    продолжительность вышла около 2 часов...честно-на время не смотрела. мы ушли оттуда -уже так хорошо вечерело))
    Ого! Ми до вас, а Ви до нас))). Я і не знала, що наші "Кара-куми" такі популярні))). Ми вчора виписалися, їхали київською трасою. Місцями нормально, місцями трясло. Чуть не заснула

  6. #2906
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет
    Оля - Хель, поздравляю! Малыш молодец, как и мама Насчет питания: ешь сколько хочется, ты ведь мало набрала и есть вероятность, что ближе к родам будет не очень хотеться есть из-за возможной изжоги поэтому порадуй себя вкусной едой пока можешь

    ого, класс!!! у меня сие дело назначено на эту пятницу. хотим на природе, после 18:00, но всё равно по прогнозу жарко будет. а в каком месте фотались? мы планируем в балке в районе Лавины, но у меня там прошлая фотосессия была и я бы другую локацию выбрала, но не знаю, какую.... и сколько у тебя была продолжительность? сколько образов ты поменяла? я хочу три образа, но фотограф говорит, что за час можем не успеть... делала мейк и прическу специально или нет?
    я успела 5 образов поменять за фотосессию, муж - три.
    Оля работает быстро. А я всё никак не могу добраться отобрать фото, которые ей надо обработать, из всего отснятого.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В 9-ке, в дневном стационаре. Завтра день декретных комиссий, так там сегодня аншлаг. Врач в самой КТГ обвела цифру 9 в строке оценки состояния, а медсестра уже озвучила.

    Илона, с фотосессией вас. А я все никак, потомушо никакая до сих пор.
    в сентябре сфоткаетесь, уже не так жарко будет.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, вопрос: что это за хитрый такой график регистрации шевелений малявки, который нужно заполнять, но никто не может сказать как он выглядит. Мне сказали, что его должен выдавать врач, но у врача такого нет. Она говорит найди в нете, а там этих графиков всевозможных... и все отличаются...
    И еще вопрос, потому как до меня не дошло, как правильно регистрировать шевелюхи? Одна врач сказала "сериями", но у нас каждая серия может до получаса длиться. Другая врач сказала, каждый сильный толчок (мелкие повороты и дрыганья не фиксировать). А как на самом деле правильно?
    у меня эта табличка-график в обменке были. Но никто не просил заполнять даже.

  7. #2907
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис

    Ого! Ми до вас, а Ви до нас))). Я і не знала, що наші "Кара-куми" такі популярні))). Ми вчора виписалися, їхали київською трасою. Місцями нормально, місцями трясло. Чуть не заснула
    миняю жинку)))))))))))))
    я ж говорю. Денис по навигатору выбрал короткую дорогу через такие кушери, в другой раз- я бы весь мозг вынесла, но пришлось сидеть мовчки и держать живот, чтоб не убежал)
    популярные..параллельно лав-стори снимали, тоже из Днепра. я так поняла- место уже достаточно попсовое)

    девушки, с выпиской ВАС!!! пусть дома будет всё хорошо, молочно и легко!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #2908
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Блин, и как назло, обменка до завтра осталась у врача.
    .
    сфоткать её?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2909

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    сфоткать её?
    Не, я уже шось в ворде наваяла, посмотрю что завтра скажет врач.

  10. #2910
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Не, я уже шось в ворде наваяла, посмотрю что завтра скажет врач.
    ок
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #2911
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, вопрос: что это за хитрый такой график регистрации шевелений малявки, который нужно заполнять, но никто не может сказать как он выглядит. Мне сказали, что его должен выдавать врач, но у врача такого нет. Она говорит найди в нете, а там этих графиков всевозможных... и все отличаются...
    И еще вопрос, потому как до меня не дошло, как правильно регистрировать шевелюхи? Одна врач сказала "сериями", но у нас каждая серия может до получаса длиться. Другая врач сказала, каждый сильный толчок (мелкие повороты и дрыганья не фиксировать). А как на самом деле правильно?
    У меня тоже в обменке был,но я не записывала. Врач сказала,что должно быть,по-моему,10 шевелений в день,т.е. приблизительно каждый час( я так понимаю серия шевелений),если меньше-едем в любой роддом и делаем КТГ. Потом на приемах плановых,она спрашивала, хорошо ли я чувствую шевеления,я говорила да и на этом все.


    Девочки,извините за интимный вопрос,а вы цитеалом в обычной жизни не пользуетесь? Я его купила еще до родов ,когда молочница нагрянула и у меня он до сих пор есть,я им пользуюсь.

  12. #2912
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Мне одну фотку сбросили для затравки...пока без обработки чтолиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  received_299811147436318.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  24,3 КБ
ID:	2196734
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2913

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис

    Девочки,извините за интимный вопрос,а вы цитеалом в обычной жизни не пользуетесь? Я его купила еще до родов ,когда молочница нагрянула и у меня он до сих пор есть,я им пользуюсь.
    Я тоже пользуюсь. Хватает надолго, но у меня уже почти закончился, так что при любом раскладе буду покупать.

  14. #2914
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мне одну фотку сбросили для затравки...пока без обработки чтоли
    Обалдеть,как красиво!!

  15. #2915
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ааааааа!Я только что вышла с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    Супер,но это что КТГ??
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я так хотела,чтобы дочка была на мужа похожа и на его отца( моего свекра),а мама моя говорит, что она похожа на свекровь!Такого поворота я явно не ожидала,уже пусть лучше на соседа!((Утешаю себя,что еще очень рано судить,она 100 раз поменяется)
    Моя похожа внешне и на мужа и на свекровь.Но это после полугода начало проявляться.До этого времени-"на соседа " была похожа))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, вопрос: что это за хитрый такой график регистрации шевелений малявки, который нужно заполнять, но никто не может сказать как он выглядит. Мне сказали, что его должен выдавать врач, но у врача такого нет. Она говорит найди в нете, а там этих графиков всевозможных... и все отличаются...
    И еще вопрос, потому как до меня не дошло, как правильно регистрировать шевелюхи? Одна врач сказала "сериями", но у нас каждая серия может до получаса длиться. Другая врач сказала, каждый сильный толчок (мелкие повороты и дрыганья не фиксировать). А как на самом деле правильно?
    Беременность вторая-слышала,но не просили делать
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мне одну фотку сбросили для затравки...пока без обработки чтоли
    Ну просто ваХ

  16. #2916
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    А мы вчера зашевелились!!!!!!!!!!!!!
    В 15.1
    (старшая в 15.2 начала буянить)
    ------------
    Такая барабанная дробь была по поджелудочной-и до сих пор-если молотит-то туда и сразу так,чтоб было понятно,что это не газики)))))))

  17. #2917
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    А мы вчера зашевелились!!!!!!!!!!!!!
    В 15.1
    (старшая в 15.2 начала буянить)
    ------------
    Такая барабанная дробь была по поджелудочной-и до сих пор-если молотит-то туда и сразу так,чтоб было понятно,что это не газики)))))))
    Поздравляю! Я начала чувствовать с 16 недель)))
    Сейчас позвонила акушер, пришли анализы, гемоглобин 99...придется что-то пить для повышения...

  18. #2918
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    А мы вчера зашевелились!!!!!!!!!!!!!
    В 15.1
    (старшая в 15.2 начала буянить)
    ------------
    Такая барабанная дробь была по поджелудочной-и до сих пор-если молотит-то туда и сразу так,чтоб было понятно,что это не газики)))))))
    ого, так рано, класс) поздравляю!


    всем спасибо за комментарии
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #2919
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Поздравляю! Я начала чувствовать с 16 недель)))
    Сейчас позвонила акушер, пришли анализы, гемоглобин 99...придется что-то пить для повышения...
    Спасибо)
    Низкий ((А как самочуствие?
    [QUOTE=Этне;36322181]ого, так рано, класс) поздравляю!
    Спасибо.
    Та я сама дрыщ)170см с весом 50.И мелочи мои- что старшая,что этот лежат поперек-у меня с маткой проблемы,изгибы,того и чувствую так рано.

  20. #2920
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Этне,фото бомбическая.Очень красиво

Сторінка 146 з 370 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті