Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 370 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2001
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Хель, у меня такой нибулайзер, тоже довольна, купить можно в Днепре, только сделать заказ через сайт, чтобы действовала цена, как на сайте. Есть насадка для взрослых, детей и для носа. https://medsklad.com.ua/kompressorny...ga-aero-vn-420 ну это план Б. Вижу, что выше девочки уже посоветовали

  2. #2002

    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки, может кто в курсе сколько сейчас у Колобовой роды?
    Спасибо

  3. #2003
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки Конфетка и Jane R, а расскажите, может муж все время находится в палате? Остаться на ночь? И вообще вы с мужьями рожали?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Рожала с мужем. Первую ночь он был со мной в палате. Без проблем вообще. Потом приезжал каждый день, никто никуда его не выгонял и кушетка стояла в палате до самой выписки (кстати, она меня спасала. Бывали моменты, когда после кормления Даня засыпал на кровати со мной и при попытке его переложить в кювез он просыпался. Тогда я его оставляла спать на кровати, а сама спала на кушетке. Такое было в первую половину ночи - чутко спал. После кормления в 4 утра, спокойно перекладывала его в кювез и спала уже на кровати)

  4. #2004
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Mara5656 Переглянути допис
    Девочки, может кто в курсе сколько сейчас у Колобовой роды?
    Спасибо
    Около месяца назад моя девочка платила 400 $ за ЕР. Родами осталась довольна. Без вмешательства, всего 2 осмотра влагалищных было, воды не вскрывали до 9 см, окситоцин не кололи. За такие шикарные роды ей было не жалко такую сумму. Это были её вторые роды. Первые были в первом ГРД со всеми прелестями - воды вскрыли, катетер поставили, капельницу подключили, промеж носить разрезали, ребенка выдавил (((. Хоть роды и были договорные, но они врачу не заплатили, так как посчитали, что зря договорились и, что врач подпортила им роды, вскрыв самовольно, типа случайно, плодный пузырь при обычном осмотре, на который она их пригласила в свое дежурство.

  5. #2005
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я вообще зашла по делу))). Наша АФПБ проводит по всем городам, где есть наши специалисты, посиделки для беременных на тему "Потребности женщины в родах". Мерроприятие рассчитано на "+/-" 2 часа. Стоимость донейшн. Можно/нужно приходить с мужьям и детками. Интересно? Когда удобнее в пятницу на 18:00 или в субботу днём? Или будний день днём?
    Девочки, кто может и хочет, приглашаем в эту субботу на встречу, время напишу немного позже. Это у нас самая востребованная тема и всегда много желающих, так что ждём вас по предварительной записи.

  6. #2006
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Что со мной не так?
    Большие два пакета (типа как для коробок с высокими сапогами)
    И один небольшой пакет- майка типа маленького АТБ.
    Всё.
    У меня были 3 прозрачные сумки, одна большая и 2 средние и все были заполнены не до верху.Так что хватило бы и двух,либо для удобства 3,но небольшие.
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Девочки Конфетка и Jane R, а расскажите, может муж все время находится в палате? Остаться на ночь? И вообще вы с мужьями рожали?
    Рожала с мужем,не знаю,чтобы я без него делала!Хоть у меня и легкие и быстрые роды,все равно помогала его поддержка. На ночь он не оставался,я не видела в этом нужды)


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А мы уже дома) Пошла утром на осмотр к гинекологу и ей там что-то не понравилось,хотела меня еще на день оставить,еле выпросила,чтобы отпустила,выписала кучу лекарств ((Дома так хорошо, пока меня небыло муж со свекрами в детской обои поклеили,плинтуса поприбивали) Муж всю комнату шарами под потолком завесил,в общем встретил нас с доченькой по высшему разряду))

  7. #2007
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Девочки, прошу прощения - у меня остался молокоотсос ручной (нас спасал), может кому нужен - пишите в ЛС!

  8. #2008
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну у меня были эти два пакета (только наполненные доверху)
    И небольшой пакет-майка.
    Муж же все равно каждый день приезжает. Потом довёз и пелёнок ещё, и еду привозил, воду. Ну реально часть из того, что я брала, даже не понадобилось. Зато через пару дней понадобилось другое. Всего не предусмотреть.
    Знайома сумка з-під солді))). Я теж думаю, що не все використається, але що саме...
    Мій кожен день не зможе мотатись, це хіба що у родичів ночувати. Я ще дома "запасну" готую з випраними дитячим засобом речами і тим що може згодитись.

  9. #2009
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    У меня были 3 прозрачные сумки, одна большая и 2 средние и все были заполнены не до верху.Так что хватило бы и двух,либо для удобства 3,но небольшие.


    А мы уже дома) Пошла утром на осмотр к гинекологу и ей там что-то не понравилось,хотела меня еще на день оставить,еле выпросила,чтобы отпустила,выписала кучу лекарств ((Дома так хорошо, пока меня небыло муж со свекрами в детской обои поклеили,плинтуса поприбивали) Муж всю комнату шарами под потолком завесил,в общем встретил нас с доченькой по высшему разряду))
    Неочікуваний сюрприз - це так приємно!
    Вітаю з оновленим складом сім'ї у оновленій оселі!

  10. #2010
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Насколько я осведомлена. Молокоотсос - это средство личного использования. Б.у. использовать нельзя. Это как зубная щётка.

  11. #2011
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Что со мной не так?
    Большие два пакета (типа как для коробок с высокими сапогами)
    И один небольшой пакет- майка типа маленького АТБ.
    Всё.
    ООО, тьі тоже с пакетами Солди в роддом ездила? У меня бьіло 2 их больших пакета и один еще для верхней одеждьі

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  12. #2012
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, кто может и хочет, приглашаем в эту субботу на встречу, время напишу немного позже. Это у нас самая востребованная тема и всегда много желающих, так что ждём вас по предварительной записи.
    Я в первых рядах!)))

  13. #2013

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Рожала с мужем. Первую ночь он был со мной в палате. Без проблем вообще. Потом приезжал каждый день, никто никуда его не выгонял и кушетка стояла в палате до самой выписки (кстати, она меня спасала. Бывали моменты, когда после кормления Даня засыпал на кровати со мной и при попытке его переложить в кювез он просыпался. Тогда я его оставляла спать на кровати, а сама спала на кушетке. Такое было в первую половину ночи - чутко спал. После кормления в 4 утра, спокойно перекладывала его в кювез и спала уже на кровати)
    А кушетку нужно просить отдельно? Или она уже есть в палате?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #2014

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Знайома сумка з-під солді))).
    Мій кожен день не зможе мотатись, це хіба що у родичів ночувати. Я ще дома "запасну" готую з випраними дитячим засобом речами і тим що може згодитись.
    Sheba, а вы смогли с 1 роддомом договориться? Или в перинаталке рожать будете?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #2015
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А кушетку нужно просить отдельно? Или она уже есть в палате?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Попросить у санитарки. Дадут и матрас на нее и постельное.

  16. #2016
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Конфетка! С выпиской вас с доченькой!!!
    Как дела с ГВ?

    Хель-поправляйся@@@

    А я сегодня получила больничный, отвезла на работу, все дружно поздравили с затяжным декретом поиздевались, что так и до пенсии в декрете можно просидеть
    теперь жду мульйоны и давай тратить на розовые рюшики и бантики, кстати, нашла девочку которая не дорого пошила мне бортики, на 3 стороны 8 подушек 30см и простынь, ткань на выбор, обошлись мне в 600грн., заберу на днях и тогда смогу сказать за качество!

  17. #2017
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Sheba, а вы смогли с 1 роддомом договориться? Или в перинаталке рожать будете?



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ще ні. Завтра друга спроба. Якщо в 1рд не домовлюсь з лікарем, то буду шукати лікарів в перинаталці. Чергова бригада - не мій варіант.

  18. #2018
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Конфетка с выпиской!

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Детское отделение ничего и не тратит Я так понимаю, это своего рода благотворительная помощь им. Или 300 грн, или скупиться по списку. Я тоже отдала деньгами и список даже не смотрела
    Вот даже с такой благодарностью договорному врачу вполне нормальная сумма получается. Моя Г. все склоняла меня ко РД 2-й рабочей, который у меня по прописке. Озвучивала приблизительные суммы 6000 за ЕР и 10000 за КС. И говорила, что в 1-м РД мне дороже обойдется. Ага, конечно особенно, если ехать на ДБ))
    С ДБ во 2-й Рабочей 1000грн фонды и палата, договорные - 6тыс и все
    Моей соседке по палате делали эпидуралку и дополнительно денег не взяли, у нее тоже договорные были

  19. #2019
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Mara5656 Переглянути допис
    Девочки, может кто в курсе сколько сейчас у Колобовой роды?
    Спасибо
    Моя знакомая рожала у нее,то говорила 500 уе

  20. #2020
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ще ні. Завтра друга спроба. Якщо в 1рд не домовлюсь з лікарем, то буду шукати лікарів в перинаталці. Чергова бригада - не мій варіант.
    А с кем хотите договариваться на Ленина? Если надо консультация по врачам, то пишите. Я не всех, но многих знаю по всех роддомах, а на Ленина работала в родзале.

Сторінка 101 з 370 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті