Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 370 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6421
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Я и в темку только из-за Вас захожу!))
    Сама так считала, но три недели не досчиталась!)) Хорошо, что наготове была))
    Мой самый большой страх)) И все равно с сумками в роддом до до последнего тянула, потом как прихватило разок, собрала все за один день

  2. #6422
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Я и в темку только из-за Вас захожу!))
    Сама так считала, но три недели не досчиталась!)) Хорошо, что наготове была))

    Мне сказали в роддоме эту неделю доходить и на глаза не показываться))
    А потом вэлкам в любое время - беременность считается доношенной.

  3. #6423
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мой самый большой страх)) И все равно с сумками в роддом до до последнего тянула, потом как прихватило разок, собрала все за один день
    Ну хоть детка Вам напомнила, что пора)))

  4. #6424
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ну хоть детка Вам напомнила, что пора)))
    Мне кажется, 36-37 недели - как раз время собрать сумку.
    Коляски-кроватки, то все и потом можно.
    У меня как 2 пакета в шкафу у входа появились со всеми причиндалами для роддома, так сразу отлегло и стало спокойно на душе.
    Теперь я в режиме медведя: сплю и ем.
    Кстати, про сон: все время тянет спать. Это у всех так, девочки? Утром встала, пару-тройку часов заряда бодрости есть для рутинных дел и все. Дальше вырубает.

  5. #6425
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне кажется, 36-37 недели - как раз время собрать сумку.
    Коляски-кроватки, то все и потом можно.
    У меня как 2 пакета в шкафу у входа появились со всеми причиндалами для роддома, так сразу отлегло и стало спокойно на душе.
    Теперь я в режиме медведя: сплю и ем.
    Кстати, про сон: все время тянет спать. Это у всех так, девочки? Утром встала, пару-тройку часов заряда бодрости есть для рутинных дел и все. Дальше вырубает.
    Ні-ні. Ліжко наготувати, постільне випрати. Щоб по виходу з пологового вже все було наготові. Якщо каляски нема, то обрати, замовити і т.д. Щоб потім не заморочуватись такими речами.

  6. #6426
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне кажется, 36-37 недели - как раз время собрать сумку.
    Коляски-кроватки, то все и потом можно.
    У меня как 2 пакета в шкафу у входа появились со всеми причиндалами для роддома, так сразу отлегло и стало спокойно на душе.
    Теперь я в режиме медведя: сплю и ем.
    Кстати, про сон: все время тянет спать. Это у всех так, девочки? Утром встала, пару-тройку часов заряда бодрости есть для рутинных дел и все. Дальше вырубает.
    дададад

  7. #6427
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ми))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-02-13-11-35-10-852_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  31,6 КБ
ID:	2221411
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #6428
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ми))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-02-13-11-35-10-852_com.facebook.katana.jpg
Переглядів: 260
Розмір:  31,6 КБ
ID:	2221411
    мой с животом беседует, целует ))

  9. #6429
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мой самый большой страх)) И все равно с сумками в роддом до до последнего тянула, потом как прихватило разок, собрала все за один день
    Ага,я такая же.попала на сохронение в 35 недель.так на выходных мотнулась домой с перепугу сумки собрала.

  10. #6430
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    А я пришла пожаловаться.
    Наши магазины детские - это какой-то позор. Ассортимент такой слабый, пощупать реально нечего.
    Коляски - десяток максимум в одном месте. Больше ничего в наличии нет. Кроватки 2-3 штуки в сборе и так почти все.
    Я хотела посмотреть, потрогать прежде, чем купить. Ан-нет. Купила все онлайн, практически вслепую.
    Только в Mothercare удалось разгуляться по одежкам.
    Вот он какой - современный шоппинг.

  11. #6431
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А я пришла пожаловаться.
    Наши магазины детские - это какой-то позор. Ассортимент такой слабый, пощупать реально нечего.
    Коляски - десяток максимум в одном месте. Больше ничего в наличии нет. Кроватки 2-3 штуки в сборе и так почти все.
    Я хотела посмотреть, потрогать прежде, чем купить. Ан-нет. Купила все онлайн, практически вслепую.
    Только в Mothercare удалось разгуляться по одежкам.
    Вот он какой - современный шоппинг.
    Доброе утро. Да уж, что правда - то правда...
    Я в эти выходные тоже накаталась за покупками, но кроме Мазекеа больше нет магазинов где можно посмотреть красивые вещи.
    В караване парочка магазинов, но они прилично уступают Мазекеа.
    Где вы заказывали в интернет магазинах? Я пока только с картерса заказала, другие еще не нашла нормальные.

    За коляски - была в Бебизоне на Кирова, девочки тут рекомендовали, там выбор есть, но там только Италия, Англия и Германия. Но продавцы хорошо рассказывают. Только я уже убедилась, что даже если коляска будет супер крутая, а по цвету и "фасону" мне не нравится - то я её не возьму.

  12. #6432
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Доброе утро. Да уж, что правда - то правда...
    Я в эти выходные тоже накаталась за покупками, но кроме Мазекеа больше нет магазинов где можно посмотреть красивые вещи.
    В караване парочка магазинов, но они прилично уступают Мазекеа.
    Где вы заказывали в интернет магазинах? Я пока только с картерса заказала, другие еще не нашла нормальные.

    За коляски - была в Бебизоне на Кирова, девочки тут рекомендовали, там выбор есть, но там только Италия, Англия и Германия. Но продавцы хорошо рассказывают. Только я уже убедилась, что даже если коляска будет супер крутая, а по цвету и "фасону" мне не нравится - то я её не возьму.
    Я все заказала на Розетке, часть в Антошке (коляску, автокресло, кроватку - крупное все).
    Вещи, полотенца, пеленки - всякое такое купила в Mothercare.

  13. #6433
    Аватар для Naiznanky
    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    40

    Типово

    Мы в Нексте всё заказали (вещи). Как по мне, соотношение цена-качество просто супер. В Mothercare выбор маловат, заходила пару раз за последние месяцы и не впечатлилась вариантами.
    Коляску и кроватку планировали в Розетке взять, но сейчас понимаю, что перед покупкой очень хочется пощупать, и как-то мне кажется особо негде это сделать у нас.

    Кстати, по одежде - взяли все-все на рост 62, и совсем ничего на 56. Вот думаю, есть ли смысл докупать?
    Старший у нас родился 54 см и как-то слишком быстро вырос из 56. Заморачиваться и покупать несколько вещичек в роддом или в 62 мы не утонем в первые недели?

  14. #6434
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 835

    Типово

    Цитата Допис від Naiznanky Переглянути допис
    Мы в Нексте всё заказали (вещи). Как по мне, соотношение цена-качество просто супер. В Mothercare выбор маловат, заходила пару раз за последние месяцы и не впечатлилась вариантами.
    Коляску и кроватку планировали в Розетке взять, но сейчас понимаю, что перед покупкой очень хочется пощупать, и как-то мне кажется особо негде это сделать у нас.

    Кстати, по одежде - взяли все-все на рост 62, и совсем ничего на 56. Вот думаю, есть ли смысл докупать?
    Старший у нас родился 54 см и как-то слишком быстро вырос из 56. Заморачиваться и покупать несколько вещичек в роддом или в 62 мы не утонем в первые недели?
    Я думаю, вы все правильно сделалали с точки зрения размера. Я точно так же.
    В основном, брала вещи 3-6 месяцев. Чуть-чуть совсем на 1-3 и вообще ничего не брала на нолик.
    Со вторым ребёнком умнеешь)) я хорошо помню пакован не надетых вещичек для новорожденных, который остался после старшего. Мы его в больничку отказникам тогда отвезли.

    А про пощупать: я перестала надеяться найти то, что мне нужно в Днепре.
    В крайнем случае, возврат - это не такая уж и сложная вещь.
    Сегодня заберу первый транш ништяков с Розетки (пеленатор/ванну и кресло-качалку), посмотрим что будет

  15. #6435
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! О, по выбору вещичек согласна! Я заказала вещи, пеленки и все такое через инстаграмм и через кидстафф!!!
    Со вторым ребёнком точно умнее, у меня на 56 есть 2 человечка и то я не покупала, подружка отдала) все остальное в основном человечки, бодики, песочники на 3-6 и немного на 1-3 месяца) Посмотрим какой родится, а то все мелкий мелкий)))))) Старший родился 56 см, 3450.

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Доброе утро. Да уж, что правда - то правда...
    Я в эти выходные тоже накаталась за покупками, но кроме Мазекеа больше нет магазинов где можно посмотреть красивые вещи.
    В караване парочка магазинов, но они прилично уступают Мазекеа.
    Где вы заказывали в интернет магазинах? Я пока только с картерса заказала, другие еще не нашла нормальные.

    За коляски - была в Бебизоне на Кирова, девочки тут рекомендовали, там выбор есть, но там только Италия, Англия и Германия. Но продавцы хорошо рассказывают. Только я уже убедилась, что даже если коляска будет супер крутая, а по цвету и "фасону" мне не нравится - то я её не возьму.
    Ооо, мы на прошлой неделе в бебизоне час наверно провели, там парень такой колоритный Маркус, явно фанат своей работы, он может о колясках наверно вечно говорить)))) я в Жанешку влюбилась))))

  16. #6436

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    мне не нравилось, как ребенок выпадает из человечков.
    размер 56 был достаточно большим на 3100 и 53 см.
    докупала более мелкие еще в роддоме.
    размер 56 был впритык только к месяцу.

  17. #6437
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Naiznanky Переглянути допис
    Мы в Нексте всё заказали (вещи). Как по мне, соотношение цена-качество просто супер. В Mothercare выбор маловат, заходила пару раз за последние месяцы и не впечатлилась вариантами.
    Коляску и кроватку планировали в Розетке взять, но сейчас понимаю, что перед покупкой очень хочется пощупать, и как-то мне кажется особо негде это сделать у нас.

    Кстати, по одежде - взяли все-все на рост 62, и совсем ничего на 56. Вот думаю, есть ли смысл докупать?
    Старший у нас родился 54 см и как-то слишком быстро вырос из 56. Заморачиваться и покупать несколько вещичек в роддом или в 62 мы не утонем в первые недели?
    ну, мой родился 50 см, и в 62 просто утонул бы!
    Потому я бы хотя бы шапочку, два человечка и один бодик 56 взяла бы. Только бодик такой, который не через голову, а застегивается (у нас такой был, в антошке покупала) и сразу с царапками. Оч удобно.

  18. #6438
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    мне не нравилось, как ребенок выпадает из человечков.
    размер 56 был достаточно большим на 3100 и 53 см.
    докупала более мелкие еще в роддоме.
    размер 56 был впритык только к месяцу.
    вот плюсанусь. Когда дите в бОльшего размера одежке сгибает руку, а она из рукава уходит к туловищу, он же назад её уже не может в рукав сам засунуть.

  19. #6439
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я думаю, вы все правильно сделалали с точки зрения размера. Я точно так же.
    В основном, брала вещи 3-6 месяцев. Чуть-чуть совсем на 1-3 и вообще ничего не брала на нолик.
    Со вторым ребёнком умнеешь)) я хорошо помню пакован не надетых вещичек для новорожденных, который остался после старшего. Мы его в больничку отказникам тогда отвезли.

    А про пощупать: я перестала надеяться найти то, что мне нужно в Днепре.
    В крайнем случае, возврат - это не такая уж и сложная вещь.
    Сегодня заберу первый транш ништяков с Розетки (пеленатор/ванну и кресло-качалку), посмотрим что будет :)
    Ооооо, класс! Жду позитивных отзывов о покупках )

  20. #6440
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!! О, по выбору вещичек согласна! Я заказала вещи, пеленки и все такое через инстаграмм и через кидстафф!!!
    Со вторым ребёнком точно умнее, у меня на 56 есть 2 человечка и то я не покупала, подружка отдала) все остальное в основном человечки, бодики, песочники на 3-6 и немного на 1-3 месяца) Посмотрим какой родится, а то все мелкий мелкий)))))) Старший родился 56 см, 3450.



    Ооо, мы на прошлой неделе в бебизоне час наверно провели, там парень такой колоритный Маркус, явно фанат своей работы, он может о колясках наверно вечно говорить)))) я в Жанешку влюбилась))))
    Там прекрасные продажники работают)

    Мне понравилась итальянская коляска фирмы САМ, красивая, светло-бежевая, с белой рамой, я уже даже хотела купить, но взяла паузу подумать и посмотреть еще варианты, так как на тот момент мало колясок пощупала и это был первый магазин куда я зашла посмотреть.
    И встречается мне подобная коляска в караване, и я вижу - белая рама выглядит ужасно. Даже если перед выходом из дома она была чистой, то я увидела грязную раму и бывшую белоснежную коляску, которую гуляют по улице.
    Вот после этой встречи я передумала белую раму и светлую коляску. Не смогу я её каждый день мыть, а тем более стирать текстиль.

Сторінка 322 з 370 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті