Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 370 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2241
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, спасибо. Куплю несколько маленьких упаковок подгузов, а то, вдруг, не подойдут. А рамку такую это ж на заказ? Мне на завтра надо (((.
    Такие рамки в Мосту на 0 этаже где-то в районе Варуса продавались. Правда, я с этими больницами давненько там не была.

  2. #2242
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, а на кидайте, пожалуйста, чем можно поздравить молодую семью с новорождённым? Деньги и одежду/пелёнки сказали не надо. Сейчас родители отсыпаются в роддоме после весёлой ночи и тревожить их не хочется. Точно знаю, что нужен блендер, его мы подарим, это то, что успели у них спросить. Ещё надо подарок в районе 600-700 грн
    О, мы сегодня блендер купили наконец-то))) сто лет о нем мечтала. К пюрешкам готова
    Вчера заходили в Антошку первый раз...за всякой мелочевкой, в т.ч. в рд- царапки...носочки..шапочки и я для себя поняла, что курсы мимо мужа не проходят)) все помнит по количеству и ещё командует))) носочки за 159 не разрешил купить
    На 600-700 градусник, по-моему, можно купить
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #2243
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Подгузники. Причем на вырост большую пачку.
    Мобиль
    Дугу на коляску
    Или игрушки подвески

    Короче, я за ппактичные подарки
    Та и моя дама любит практичные подарки))). Дуга, да, классная штука, у нас была, надо посмотреть её завтра что да по чем.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Такие рамки в Мосту на 0 этаже где-то в районе Варуса продавались. Правда, я с этими больницами давненько там не была.
    А подписывают они сами?

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, мы сегодня блендер купили наконец-то))) сто лет о нем мечтала. К пюрешкам готова
    Вчера заходили в Антошку первый раз...за всякой мелочевкой, в т.ч. в рд- царапки...носочки..шапочки и я для себя поняла, что курсы мимо мужа не проходят)) все помнит по количеству и ещё командует))) носочки за 159 не разрешил купить
    На 600-700 градусник, по-моему, можно купить
    Та не, градусник за 600, то занадто (((, не поймут они. Да и у меня был дорогой (за 400 грн 4 года назад покупали), на практике ничем не отличается от дешёвого за 87 грн, который сейчас. Ну, разве что, без мягкого наконечник и в воду его нельзя, но мне это и не надо. Хотя, если завтра дозвонюсь и у них его нет, то куплю, но попроще.

  4. #2244
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Всем привет) второй раз с радостью хочу вступить в эту темку)
    Вітаю з повторним вступом до наших рядів!

  5. #2245
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, а на кидайте, пожалуйста, чем можно поздравить молодую семью с новорождённым? Деньги и одежду/пелёнки сказали не надо. Сейчас родители отсыпаются в роддоме после весёлой ночи и тревожить их не хочется. Точно знаю, что нужен блендер, его мы подарим, это то, что успели у них спросить. Ещё надо подарок в районе 600-700 грн
    наматрасник-непромокайку, мобил, жирафу Софи, набір карток Домана, м'які кубики, подушку для годування, силіконовий м'ячик з дірочками, стерилізатор, набір гумових іграшок у ванну, засіб для купання немовлят, силіконові ложки

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, мы сегодня блендер купили наконец-то))) сто лет о нем мечтала. К пюрешкам готова
    Вчера заходили в Антошку первый раз...за всякой мелочевкой, в т.ч. в рд- царапки...носочки..шапочки и я для себя поняла, что курсы мимо мужа не проходят)) все помнит по количеству и ещё командует))) носочки за 159 не разрешил купить
    На 600-700 градусник, по-моему, можно купить
    О, курси з користю! Це добре, що чоловік приймає участь у підготовці. Респект і уважуха!))))

  6. #2246
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Добро пожаловать, какой срок, как зовут?
    зовут Наталья, срок 12 недель.
    Читаю вас давненько, решила вступить после 1 скрининга, чтобы наверняка)

  7. #2247
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    зовут Наталья, срок 12 недель.
    Читаю вас давненько, решила вступить после 1 скрининга, чтобы наверняка)
    Добро пожаловать в наши ряды! Легкой беременности!

  8. #2248
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Добро пожаловать в наши ряды! Легкой беременности!
    Спасибо) будем надеяться на лучшее.

  9. #2249
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис

    А подписывают они сами?
    Даже не знаю, надо спросить...

  10. #2250
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Девочки, у меня вопрос, может кто что посоветует: сейчас пугают всех дифтерией, у меня прививки нет (2003 последнюю делали), что делать в таком случае, нельзя же во время беременности ее делать? а мне страшно, вдруг и правда будет вспышка((

  11. #2251

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос, может кто что посоветует: сейчас пугают всех дифтерией, у меня прививки нет (2003 последнюю делали), что делать в таком случае, нельзя же во время беременности ее делать? а мне страшно, вдруг и правда будет вспышка((
    Не труситесь- сделаете себе сразу с ребенком. Всего выловили 4 случая и то в Киевской области.

  12. #2252

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Та и моя дама любит практичные подарки))). Дуга, да, классная штука, у нас была, надо посмотреть её завтра что да по чем.

    А подписывают они сами?



    Та не, градусник за 600, то занадто (((, не поймут они. Да и у меня был дорогой (за 400 грн 4 года назад покупали), на практике ничем не отличается от дешёвого за 87 грн, который сейчас. Ну, разве что, без мягкого наконечник и в воду его нельзя, но мне это и не надо. Хотя, если завтра дозвонюсь и у них его нет, то куплю, но попроще.
    Хороший фитнес мяч, чтобы и маму и ребенка выдерживал 75 см в диаметре если не ошибаюсь-супер вещь. И сидишь подпрыгиваешь и первые упражнения с 3 мес.с ребнком делаешь и потом нужен-моему3,5г. до сих пор не сдули-играет. Это если площадь квартиры позволяет. В ютубе куча уроков-занятий

  13. #2253
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Не труситесь- сделаете себе сразу с ребенком. Всего выловили 4 случая и то в Киевской области.
    Надеюсь, что это очередное запугивание и паника

  14. #2254
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, а на кидайте, пожалуйста, чем можно поздравить молодую семью с новорождённым? Деньги и одежду/пелёнки сказали не надо. Сейчас родители отсыпаются в роддоме после весёлой ночи и тревожить их не хочется. Точно знаю, что нужен блендер, его мы подарим, это то, что успели у них спросить. Ещё надо подарок в районе 600-700 грн
    Можно еще набор вот таких стаканчиков, я в восторге от них, они удобные начиная с роддома и вот моему ребенку уже 4-ре года, а до сих пор пользуемся:
    - можно 5 шт по 180 мл - https://antoshka.ua/5-mnogorazovyh-k...-5h180-ml.html - эти удобно и для молока и для прикорма - пюрешки с собой в парк брать и т.п. я брала даже запас воды на прогулку, так как объём всего 180 мл и ёмкости не протекают. т.е. брала детское питание, кипяток в термосе и воду, разбавить кашу. И пустой стаканчик, чтобы всё это намешать В парках гуляли целый день таким образом даже холодной осенью. На пикник всегда их берем - можно гарячий чай/глинтвейн наливать и когда стаканчики пустые - они не переворачиваются, так как крышку можно сделать ножкой.
    - можно сразу набор 10штх180 мл, 10штх240 мл. https://antoshka.ua/20-mnogorazovyh-...ktov.html#more - эти удобно уже для подросшего ребенка, фрукты с собой брать на природу и т.п. и опять же чай для взрослых. В путешествии, например, барная стойка на улице, а чай хочеться на балконе в номере возле спящего ребенка попить. в этих стаканчиках мы как раз в номер чай с собой и брали
    Востаннє редагував Daizy: 23.07.2018 о 11:34

  15. #2255
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Не труситесь- сделаете себе сразу с ребенком. Всего выловили 4 случая и то в Киевской области.
    Если делают инактивированной вакциной, то во время б можно.в США беременным делают после 30 недели от столбняка, коклюша и дифтерии, чтобы ребенку передался иммунитет до первых прививок в 2 месяца.делвют из-за коклюша, остальные в комплекте.

    Про подарки.очень советую термометр с Али, I health. Он бесконтактный и очень точный.

  16. #2256
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Відпросилась на тиждень додому. Проконтролювати ремонт, себе в порядок привести і документи підготувати. Набряки в основному зійшли, трохи на ступнях залишились. Курс крапельниць пройшла, тільки таблетки залишились. Після першого дня сечогінних таблеток - мінус 2.5 кг. Ледве встигала в туалет бігати))).

  17. #2257
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Відпросилась на тиждень додому. Проконтролювати ремонт, себе в порядок привести і документи підготувати. Набряки в основному зійшли, трохи на ступнях залишились. Курс крапельниць пройшла, тільки таблетки залишились. Після першого дня сечогінних таблеток - мінус 2.5 кг. Ледве встигала в туалет бігати))).
    о, прикольно!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #2258
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Відпросилась на тиждень додому. Проконтролювати ремонт, себе в порядок привести і документи підготувати. Набряки в основному зійшли, трохи на ступнях залишились. Курс крапельниць пройшла, тільки таблетки залишились. Після першого дня сечогінних таблеток - мінус 2.5 кг. Ледве встигала в туалет бігати))).
    Поздравляю! А когда у тебя ПДР, и сейчас сколько полных недель?

  19. #2259
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Поздравляю! А когда у тебя ПДР, и сейчас сколько полных недель?
    В середу 36. У мене пкс

  20. #2260
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Если делают инактивированной вакциной, то во время б можно.в США беременным делают после 30 недели от столбняка, коклюша и дифтерии, чтобы ребенку передался иммунитет до первых прививок в 2 месяца.делвют из-за коклюша, остальные в комплекте.

    Про подарки.очень советую термометр с Али, I health. Он бесконтактный и очень точный.
    А можешь кинуть ссылкой на термометр?
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Відпросилась на тиждень додому. Проконтролювати ремонт, себе в порядок привести і документи підготувати. Набряки в основному зійшли, трохи на ступнях залишились. Курс крапельниць пройшла, тільки таблетки залишились. Після першого дня сечогінних таблеток - мінус 2.5 кг. Ледве встигала в туалет бігати))).
    О! Отличные новости!
    А на когда пкс назначили?

Сторінка 113 з 370 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті