Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 370 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2021
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Насколько я осведомлена. Молокоотсос - это средство личного использования. Б.у. использовать нельзя. Это как зубная щётка.
    Если электро с обратным клапаном то можно вроде бы.плюс насадки и трубочки поменять.ручной я бы не брала бу всё-таки.

  2. #2022
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Знайома сумка з-під солді))). Я теж думаю, що не все використається, але що саме...
    Мій кожен день не зможе мотатись, це хіба що у родичів ночувати. Я ще дома "запасну" готую з випраними дитячим засобом речами і тим що може згодитись.
    У меня тоже дома были постиранное детские вещи и пеленки. Вещи не пригодились, а вот пеленки да.
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ООО, тьі тоже с пакетами Солди в роддом ездила? У меня бьіло 2 их больших пакета и один еще для верхней одеждьі

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    Ну, у нас верхней одежды не было.
    А так да, из одной секты же
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    А кушетку нужно просить отдельно? Или она уже есть в палате?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Когда в палату переводят, то у дежурной ауушерочки просишь - всё дают
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ще ні. Завтра друга спроба. Якщо в 1рд не домовлюсь з лікарем, то буду шукати лікарів в перинаталці. Чергова бригада - не мій варіант.
    Удачи!!!

  3. #2023
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А мы уже дома) Пошла утром на осмотр к гинекологу и ей там что-то не понравилось,хотела меня еще на день оставить,еле выпросила,чтобы отпустила,выписала кучу лекарств ((Дома так хорошо, пока меня небыло муж со свекрами в детской обои поклеили,плинтуса поприбивали) Муж всю комнату шарами под потолком завесил,в общем встретил нас с доченькой по высшему разряду))
    Конфетка с выпиской тебя! Молодец муж, подготовился к приезду! Дома всегда лучше, как говорят, родные стены лечат!
    Подскажи ты поступила сразу в палату за 200грн/сутки (я имею ввиду до родов), или сначала была в патологии?

  4. #2024
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Конфетка! С выпиской вас с доченькой!!!
    Как дела с ГВ?

    Хель-поправляйся@@@

    А я сегодня получила больничный, отвезла на работу, все дружно поздравили с затяжным декретом поиздевались, что так и до пенсии в декрете можно просидеть
    теперь жду мульйоны и давай тратить на розовые рюшики и бантики, кстати, нашла девочку которая не дорого пошила мне бортики, на 3 стороны 8 подушек 30см и простынь, ткань на выбор, обошлись мне в 600грн., заберу на днях и тогда смогу сказать за качество!
    Поздравляю с больничным! Сейчас вроде в течении 10 рабочих дней должны деньги кидать)
    Подскажи контакты такой дешевой швеи, я один сшила комплект, нужен запасной!

  5. #2025
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Конфетка с выпиской тебя! Молодец муж, подготовился к приезду! Дома всегда лучше, как говорят, родные стены лечат!
    Подскажи ты поступила сразу в палату за 200грн/сутки (я имею ввиду до родов), или сначала была в патологии?
    Отвечу за Дашу.
    Сначала а патологии.
    А после родов в родзале уже говоришь, в какого типа палате ты хочешь быть.
    Что логично. Потому что после родов ты примерно уже понимаешь, сколько лежать - 2-3-5 дней или полторы-две недели (ну мало ли, осложнения, недоношенный ребенок и т.д.)
    Я понимала, что мне лежать 5-6 дней. Мы взяли отдельную палату, но удобства на этаже (кстати, не напрягло, там всегда чисто и вымыто было, что в душе, что в туалете, зато палата просторная), где оплата фиксированная, независимо от количества дней.
    Умывальник там есть, т.е. для помыть руки бегать не надо было.
    Простите за беспорядок на фото. Это я уже в день выписки фоткала.

  6. #2026
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с проблемой низких тромбоцитов (60, а норма - 150)?

  7. #2027
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Жень спасибо за развернутый и подробный ответ. Мне просто на следующей неделе нужно будет ложиться на подготовку к ПКС, вот я и думаю - сразу в палату свою попаду или в ОПБ попаду.

  8. #2028
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с проблемой низких тромбоцитов (60, а норма - 150)?
    а где сдавали? Для начала пересдать, если подтвердится - направят к гематологу

  9. #2029
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    а где сдавали? Для начала пересдать, если подтвердится - направят к гематологу
    сдавала в поликлинике у себя, завтра пойду пересдавать

  10. #2030
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    сдавала в поликлинике у себя, завтра пойду пересдавать
    у меня намеряли 77 один раз, потом у них же через 5 дней 99, НО - у нашего анализатора в поликлинике норма 100, а не 150
    Я не ходила к гематологу. В роддоме нормально уже посчитали, оказалось 205.
    Поэтому лучше сразу идти в частную пересдавать

  11. #2031

    Типово

    Блин, что-то я совсем плаксивая стала. Получила сегодняшний анализ крови и сидела ревела. Я надеялась, что гемоглобин хотя бы чуточку на улучшение пойдет после капельниц. Ну никак не ожидала что он вообще упадет еще на 10 единиц... Это мне теперь 4-ка светит?

  12. #2032
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Поздравляю с больничным! Сейчас вроде в течении 10 рабочих дней должны деньги кидать)
    Подскажи контакты такой дешевой швеи, я один сшила комплект, нужен запасной!
    Нашла девочку в мамс лайф(прегги) приложение для беременных @a_polianskaia там, и ее
    Инстаграмм @milkas_mom
    Нам такую красоту сделала, но качество завтра оценю
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8662.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2192720

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    А с кем хотите договариваться на Ленина? Если надо консультация по врачам, то пишите. Я не всех, но многих знаю по всех роддомах, а на Ленина работала в родзале.
    А Мухину знаете, хочу с ней договориться...

  13. #2033
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Блин, что-то я совсем плаксивая стала. Получила сегодняшний анализ крови и сидела ревела. Я надеялась, что гемоглобин хотя бы чуточку на улучшение пойдет после капельниц. Ну никак не ожидала что он вообще упадет еще на 10 единиц... Это мне теперь 4-ка светит?
    Тобі ж після крапельниць краще стало? Значить якийсь ефект є. Можливо, в аналізах не зразу покаже.
    Тримай хвіст пістолетом! Все буде добре!

  14. #2034
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Хель, держись. Сил тебе!
    Пусть обойдется.

  15. #2035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Тобі ж після крапельниць краще стало? Значить якийсь ефект є. Можливо, в аналізах не зразу покаже.
    Тримай хвіст пістолетом! Все буде добре!
    Мне после барокамеры лучше. А вот дойти от ПЦ до детской больницы для меня сегодня оказалось проблемой, чуть не до потери сознания. Я слабость больше на жару списывала, но не до такой же степени чтобы разучиться ходить...

  16. #2036
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Жень спасибо за развернутый и подробный ответ. Мне просто на следующей неделе нужно будет ложиться на подготовку к ПКС, вот я и думаю - сразу в палату свою попаду или в ОПБ попаду.
    На кесарево там немного другая схема. Так как сначала ты лежишь в одной палате. Потом операция. Потом 1-2-3 суток в ПИТе. И только потом в палату послеродовую, выбираешь по наличию и по запросу. Но, меня сразу поселили в послеродовую палату, напротив Пита. На тот момент это была единственная свободная и без удобств. Но, зато там мы оставили все мои вещи и они не валялись со мной в ПИТе. И эта палата была моя, хоть я там и не лежала. Там тусовался муж с ребёнком, когда приезжал ко мне и я просила ребёнка с ним оставлять. А только освободилась палата с удобствами, то меня сразу с ПИТа в неё перевели с мужем и ребёнком.

  17. #2037
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Блин, что-то я совсем плаксивая стала. Получила сегодняшний анализ крови и сидела ревела. Я надеялась, что гемоглобин хотя бы чуточку на улучшение пойдет после капельниц. Ну никак не ожидала что он вообще упадет еще на 10 единиц... Это мне теперь 4-ка светит?
    А какие показатели? А ты чувствуешь пониженный гемоглобин, есть какие-то симптомы? А по жизни какой был? А железо какое?

  18. #2038
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Нашла девочку в мамс лайф(прегги) приложение для беременных @a_polianskaia там, и ее
    Инстаграмм @milkas_mom
    Нам такую красоту сделала, но качество завтра оценю
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8662.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  64,5 КБ
ID:	2192720


    А Мухину знаете, хочу с ней договориться...
    Марию Мухину? Знаю. Нормальная, спокойная. Если рядом не будет крутиться руководство, то вполне с ней можно естественно родить. Но вот лично мне, больше нравится та, что Женя на ДБ рожала - Алтанец. Вот она этим живёт, и получает радость от работы. Очень и очень умная и любит получать новые знания. Периодически заменяет руководство, что очень не маловажно.

  19. #2039
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Марию Мухину? Знаю. Нормальная, спокойная. Если рядом не будет крутиться руководство, то вполне с ней можно естественно родить. Но вот лично мне, больше нравится та, что Женя на ДБ рожала - Алтанец. Вот она этим живёт, и получает радость от работы. Очень и очень умная и любит получать новые знания. Периодически заменяет руководство, что очень не маловажно.
    Спасибо за ответ! Ещё есть немного времени подумать...
    К моему стыду, врача ДБ с которой рожала первого в 1РД не помню а можно это где-то посмотреть?
    Статная, в теле женщина за 40, темноволосая, там таких наверное не одна...

  20. #2040
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Конфетка! С выпиской вас с доченькой!!!
    Как дела с ГВ?

    Хель-поправляйся@@@

    А я сегодня получила больничный, отвезла на работу, все дружно поздравили с затяжным декретом поиздевались, что так и до пенсии в декрете можно просидеть
    теперь жду мульйоны и давай тратить на розовые рюшики и бантики, кстати, нашла девочку которая не дорого пошила мне бортики, на 3 стороны 8 подушек 30см и простынь, ткань на выбор, обошлись мне в 600грн., заберу на днях и тогда смогу сказать за качество!
    Спасибо)) Более или менее. В первый день соски чуть пострадали,не до крови,конечно,но прикладывать больно было пипец((Вчера уже молочко появилось,сегодня аж подтекать начало и прикладывать полегче,надеюсь дальше хорошо все будет))

Сторінка 102 з 370 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті