Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 370 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #7141
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девочки привет.
    К кому ходите на скрининги? Я первый прошла у Пробачай, второй скрининг 4-6 января надо пройти, но она в отпуске до 10того.. Я в такой печали, не думала, что так получится...Но мне строго с 4по6 января надо..
    Она сказала узнать работает ли Ганжа ( клиника Довира)...ОЧень много врачей в эти дни отдыхают....
    Девочки, кто бы у Ганже? как она? Пробачай мне сказала , Что она хоть и противная но делает хорошо... Я переживаю.. Не думала даже не о Пробачай...
    У кого делали Вы? ищу еще контакты, тк может и Ганжа быть в отпуске... спасайте...
    Лайло - на Космичке или в "Деметра Плюс"
    Бут Г,Н. - в Центр Планирования Т. Луговской
    Воронкина - в Луговской.
    Николаев - в клинике Николаева
    Сусидко (дочь Николаева) - клиника Николаева

    Мне понравилась Бут. Пробачай вообще мне не зашла.

  2. #7142
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Мне Седина оч понравилась. Контакты в 1 посте
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7143
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    +1 к Бут, обе Б у нее была.

  4. #7144
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девочки привет.
    К кому ходите на скрининги? Я первый прошла у Пробачай, второй скрининг 4-6 января надо пройти, но она в отпуске до 10того.. Я в такой печали, не думала, что так получится...Но мне строго с 4по6 января надо..
    Она сказала узнать работает ли Ганжа ( клиника Довира)...ОЧень много врачей в эти дни отдыхают....
    Девочки, кто бы у Ганже? как она? Пробачай мне сказала , Что она хоть и противная но делает хорошо... Я переживаю.. Не думала даже не о Пробачай...
    У кого делали Вы? ищу еще контакты, тк может и Ганжа быть в отпуске... спасайте...
    Была у нее при подтверждении беременности. Ничего особенного сказать не могу. Но насколько знаю, она не входит в число врачей, которых по беременности советуют.
    Почитайте первый пост. Там актуальная информация.

  5. #7145
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Девочки привет.
    К кому ходите на скрининги? Я первый прошла у Пробачай, второй скрининг 4-6 января надо пройти, но она в отпуске до 10того.. Я в такой печали, не думала, что так получится...Но мне строго с 4по6 января надо..
    Она сказала узнать работает ли Ганжа ( клиника Довира)...ОЧень много врачей в эти дни отдыхают....
    Девочки, кто бы у Ганже? как она? Пробачай мне сказала , Что она хоть и противная но делает хорошо... Я переживаю.. Не думала даже не о Пробачай...
    У кого делали Вы? ищу еще контакты, тк может и Ганжа быть в отпуске... спасайте...
    Хожу к Лайло на Космичке

  6. #7146

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Девочки, спасибо всем за отзыв. Пойду искать контакты и отзывы..
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  7. #7147
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девочки, напомните, скринингов - 2 или 3?

  8. #7148
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Девочки, напомните, скринингов - 2 или 3?
    Я два делала, один в 12 недель, второй в 20

  9. #7149
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Девочки, напомните, скринингов - 2 или 3?
    Три, 12,20 и 32 недели, но на 3 обычно не настаивают.

  10. #7150
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Под 3 скринингом обычно подразумевается стандартное узи - посмотреть как малыш расположен, шейку, степень зрелости плаценты и допплер. Если все с беременностью отлично, то это вообще не информативно, т.к. малыш еще может перевернуться, шейка может сократиться в любой момент, а плацента состариться за пару дней. А если с беременностью есть какие-то проблемы, то вы еще раз 5-10 сгоняете на узи, чтобы убедиться, что с малышом таки все еще в порядке.

  11. #7151
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Я два делала, один в 12 недель, второй в 20
    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Три, 12,20 и 32 недели, но на 3 обычно не настаивают.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Под 3 скринингом обычно подразумевается стандартное узи - посмотреть как малыш расположен, шейку, степень зрелости плаценты и допплер. Если все с беременностью отлично, то это вообще не информативно, т.к. малыш еще может перевернуться, шейка может сократиться в любой момент, а плацента состариться за пару дней. А если с беременностью есть какие-то проблемы, то вы еще раз 5-10 сгоняете на узи, чтобы убедиться, что с малышом таки все еще в порядке.
    В кабинете Николаева настаивают именно на 3м скрининге. И аргумент, что доктор в 32+ недели просто УЗИ назначила - для них не аргумент

  12. #7152
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    В кабинете Николаева настаивают именно на 3м скрининга. И аргумент, что доктор просто УЗИ назначила - для них не аргумент
    Кушать хотят все....

  13. #7153
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    В кабинете Николаева настаивают именно на 3м скрининге. И аргумент, что доктор в 32+ недели просто УЗИ назначила - для них не аргумент
    Пойдите в другой кабинет узи. От себя могу посоветовать Седину.

  14. #7154
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Пойдите в другой кабинет узи. От себя могу посоветовать Седину.
    Не подскажете, где принимает и контакты?

  15. #7155
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Под 3 скринингом обычно подразумевается стандартное узи - посмотреть как малыш расположен, шейку, степень зрелости плаценты и допплер. Если все с беременностью отлично, то это вообще не информативно, т.к. малыш еще может перевернуться, шейка может сократиться в любой момент, а плацента состариться за пару дней. А если с беременностью есть какие-то проблемы, то вы еще раз 5-10 сгоняете на узи, чтобы убедиться, что с малышом таки все еще в порядке.
    Если отлично - согласна, по желанию, а если не очень - то это необходимость. Но, с другой стороны, учитывая достоверность анализов 1 и 2 скриннинга, возникает вопрос, есть ли в принципе смысл их сдавать, если в итоге все сведется к УЗИ во всех 3-х случаях

  16. #7156
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Elena1984 Переглянути допис
    Если отлично - согласна, по желанию, а если не очень - то это необходимость. Но, с другой стороны, учитывая достоверность анализов 1 и 2 скриннинга, возникает вопрос, есть ли в принципе смысл их сдавать, если в итоге все сведется к УЗИ во всех 3-х случаях
    На третьем скрининге практически не оценивают правильность развития плода. В приоритете другие параметры. Поэтому и делают 1 и 2 скрининги, чтобы в случае чего вмешаться.
    Невестка не хотела идти на скрининг, упиралась. Но попала на сохранение, сделали. Оказался пузырный занос! Несколько операций в Мечникова. Успели, спасли. И слава Богу!

  17. #7157
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    На третьем скрининге практически не оценивают правильность развития плода. В приоритете другие параметры. Поэтому и делают 1 и 2 скрининги, чтобы в случае чего вмешаться.
    Невестка не хотела идти на скрининг, упиралась. Но попала на сохранение, сделали. Оказался пузырный занос! Несколько операций в Мечникова. Успели, спасли. И слава Богу!
    Ну да, для оценки развития плода - 1 и 2 скриннинги. 3-й для предварительной оценки перспективы родов. На мой взгляд, необходимы при предлежании плаценты, после КС и во многих других случаях. Если есть финансовая возможность, лучше лишний раз пройти. Если все будет хорошо, то до родов больше никто трогать не будет, а в случае отклонений сделать придется еще не раз.

  18. #7158
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я тоже За все 3 УЗИ/скр.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7159
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    И я за 3 скрининга,узи.даже в плане посмотреть на чудо свое на телике,сердечко услышать..мими....
    3 раз как раз делала в клинике Николаева,на косиора.

  20. #7160
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Ну, я вообще молчу. У меня беременность была такая, что с начальных сроков узи каждую неделю. Потом еще каждую неделю ктг, а последний месяц ктг дважды в неделю.

Сторінка 358 з 370 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті