Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 370 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2881
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Привет,поздравляю!!!Мы тоже ждали девочку,но зато теперь муж на 7 небе от счастья что сыночек да еще как две капли воды на него похож,теперь ждет не дождется когда будет учить его рыбачить
    Спасибо)
    Родится-посмотрим)
    К дочке тоже долго привыкал)))

  2. #2882
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    С сайта e-lactancia.org Долучення 2196528

    Перевод:
    Выдержка из е-лактанция:
    «Уровень 2. Высокий риск. Недостаточно безопасен. Избегайте употребления или используйте более безопасную альтернативу.
    Комментарий: используются плоды растения. Они содержат эфирное масло (анетол, страгол), кумарин и флавоноиды. Анетол нейротоксичен и может вызывать припадки. Обнаружена мутагенная активность и легкий эстрогенный эффект. В грудное молоко проникает в небольших количествах.

    Страгол оказывает канцерогенный эффект на животных. На людях, при соблюдении дозировки, такого эффекта замечено не было. Настой фенхеля использовался для лечения колик у детей. Также используется как лактогонное, несмотря на отсутствие доказательств эффективности.

    Теоретически, он может уменьшать продукцию молока. Чрезмерное употребление вызвало летаргию, рвоту и гипотонию как у двоих младенцев, так и у их матерей».

    Ну и производители этих чайков практиаески все производители смесей... улавливаете связь?)

    Пажитник семена заваривайте или карсулы можно на Айхербе купить
    Ничего себе,видишь, раньше наоборот советовали,тогда лучше реально на айхербе заказать,сейчас так и сделаю

  3. #2883
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Привет,поздравляю!!!Мы тоже ждали девочку,но зато теперь муж на 7 небе от счастья что сыночек да еще как две капли воды на него похож,теперь ждет не дождется когда будет учить его рыбачить
    А я так хотела,чтобы дочка была на мужа похожа и на его отца( моего свекра),а мама моя говорит, что она похожа на свекровь!Такого поворота я явно не ожидала,уже пусть лучше на соседа!((Утешаю себя,что еще очень рано судить,она 100 раз поменяется)

  4. #2884
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я так хотела,чтобы дочка была на мужа похожа и на его отца( моего свекра),а мама моя говорит, что она похожа на свекровь!Такого поворота я явно не ожидала,уже пусть лучше на соседа!((Утешаю себя,что еще очень рано судить,она 100 раз поменяется)
    ))) главное чтоб здоровенькая была и счастлива, всё остальное фигня. У нас нас ребёнок вообще ни на кого не похож)))

  5. #2885
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    ))) главное чтоб здоровенькая была и счастлива, всё остальное фигня.
    Не скажите.
    У меня есть в окружении девочка лет 2-х, котрая похожа на маленькую злую собаченку. Это очень печально.

  6. #2886

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я так хотела,чтобы дочка была на мужа похожа и на его отца( моего свекра),а мама моя говорит, что она похожа на свекровь!Такого поворота я явно не ожидала,уже пусть лучше на соседа!((Утешаю себя,что еще очень рано судить,она 100 раз поменяется)
    Не переживай. У нас так же было. А сейчас она похожа сама на себя - взрослая красивая открытая девушка. Хотя по итогу у нее "вылезли" наверное все корни, что были в роду )))

  7. #2887

    Типово

    Ааааааа!Я только что вышла с КТГ. Мася 9 баллов!!!

  8. #2888
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ааааааа!Я только что вышла с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    охты, какой он у вас молодец и удалец! поздравляю)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2889

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    охты, какой он у вас молодец и удалец! поздравляю)
    Да, маму прям истолкал. Впрочем, как всегда )))

  10. #2890
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    фух. а я отбыла вчера наконец-то фотосессию...так она меня муляла))) можно расслабиться и заниматься сборкой торб и покупками остальными.
    устала, кошмар. надеюсь, что результат порадует)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #2891

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    307

    Типово

    Привет девочки, продам свои остатки с роддома:
    Пакет акушерский №20
    Перчатки стерильные 5 шт
    Цитеал 250 мл
    Сумки в роддом 2 шт https://pampik.com/catalog/bolsaa-su...dom-s-karmanom мои б.у. но везде целые, вообщем как новые
    Отдам все за символические деньги, чтоб дома не пылилось

  12. #2892
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Ааааааа!Я только что вышла с КТГ. Мася 9 баллов!!!
    Поздравляю! А где ты делала? Почему мне никаких баллов не ставили

  13. #2893
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Поздравляю! А где ты делала? Почему мне никаких баллов не ставили
    а они может втихаря в обменку пишут. погляди.
    мне тоже не сказали- я сама вычитала)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #2894
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет
    Оля - Хель, поздравляю! Малыш молодец, как и мама Насчет питания: ешь сколько хочется, ты ведь мало набрала и есть вероятность, что ближе к родам будет не очень хотеться есть из-за возможной изжоги поэтому порадуй себя вкусной едой пока можешь
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    фух. а я отбыла вчера наконец-то фотосессию...так она меня муляла))) можно расслабиться и заниматься сборкой торб и покупками остальными.
    устала, кошмар. надеюсь, что результат порадует)
    ого, класс!!! у меня сие дело назначено на эту пятницу. хотим на природе, после 18:00, но всё равно по прогнозу жарко будет. а в каком месте фотались? мы планируем в балке в районе Лавины, но у меня там прошлая фотосессия была и я бы другую локацию выбрала, но не знаю, какую.... и сколько у тебя была продолжительность? сколько образов ты поменяла? я хочу три образа, но фотограф говорит, что за час можем не успеть... делала мейк и прическу специально или нет?

  15. #2895
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    ого, класс!!! у меня сие дело назначено на эту пятницу. хотим на природе, после 18:00, но всё равно по прогнозу жарко будет. а в каком месте фотались? мы планируем в балке в районе Лавины, но у меня там прошлая фотосессия была и я бы другую локацию выбрала, но не знаю, какую.... и сколько у тебя была продолжительность? сколько образов ты поменяла? я хочу три образа, но фотограф говорит, что за час можем не успеть... делала мейк и прическу специально или нет?
    мы ездили в Вольногорск...КАРЛ!)))) в 9 утра вышла из дому для подготовки и вернулись после 23...я сегодня вареная.
    туда выбрали не совсем удачную дорогу, меня растрясло конкретно(((я даже думала, может малёк и перевернётся при таком ужасе))ан нет, всё-равно чувствую вверху головочку.
    2 образа..т.к. мы приехали на вечерние лучи и закат, то особо и времени не было для большего. как раз-то что надо. пока переодевачки и т.д...реально- 3 можно не успеть.
    делала и причёску и мейк. по мейку вопросов нет..а вот с волосами - мне показался перебор с объёмом((( посмотрю. как на фотках будет
    продолжительность вышла около 2 часов...честно-на время не смотрела. мы ушли оттуда -уже так хорошо вечерело))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #2896

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Поздравляю! А где ты делала? Почему мне никаких баллов не ставили
    В 9-ке, в дневном стационаре. Завтра день декретных комиссий, так там сегодня аншлаг. Врач в самой КТГ обвела цифру 9 в строке оценки состояния, а медсестра уже озвучила.

    Илона, с фотосессией вас. А я все никак, потомушо никакая до сих пор.

  17. #2897
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мы ездили в Вольногорск...КАРЛ!)))) в 9 утра вышла из дому для подготовки и вернулись после 23...я сегодня вареная.
    туда выбрали не совсем удачную дорогу, меня растрясло конкретно(((я даже думала, может малёк и перевернётся при таком ужасе))ан нет, всё-равно чувствую вверху головочку.
    2 образа..т.к. мы приехали на вечерние лучи и закат, то особо и времени не было для большего. как раз-то что надо. пока переодевачки и т.д...реально- 3 можно не успеть.
    делала и причёску и мейк. по мейку вопросов нет..а вот с волосами - мне показался перебор с объёмом((( посмотрю. как на фотках будет
    продолжительность вышла около 2 часов...честно-на время не смотрела. мы ушли оттуда -уже так хорошо вечерело))
    фотосет в песках?)
    там очень красивые фоточки получаются.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #2898
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    фотосет в песках?)
    там очень красивые фоточки получаются.
    да, там))
    одно радует, изначально планировала фотосет на сентябрь...но фотограф увидела мой живот и решила поторопить. Слава Богу.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #2899

    Типово

    Девчата, вопрос: что это за хитрый такой график регистрации шевелений малявки, который нужно заполнять, но никто не может сказать как он выглядит. Мне сказали, что его должен выдавать врач, но у врача такого нет. Она говорит найди в нете, а там этих графиков всевозможных... и все отличаются...
    И еще вопрос, потому как до меня не дошло, как правильно регистрировать шевелюхи? Одна врач сказала "сериями", но у нас каждая серия может до получаса длиться. Другая врач сказала, каждый сильный толчок (мелкие повороты и дрыганья не фиксировать). А как на самом деле правильно?

  20. #2900
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, вопрос: что это за хитрый такой график регистрации шевелений малявки, который нужно заполнять, но никто не может сказать как он выглядит. Мне сказали, что его должен выдавать врач, но у врача такого нет. Она говорит найди в нете, а там этих графиков всевозможных... и все отличаются...
    И еще вопрос, потому как до меня не дошло, как правильно регистрировать шевелюхи? Одна врач сказала "сериями", но у нас каждая серия может до получаса длиться. Другая врач сказала, каждый сильный толчок (мелкие повороты и дрыганья не фиксировать). А как на самом деле правильно?
    У меня этот график был в обменной карте,но я ничего не отмечала,и в жк и в роддоме спрашивали первое шевеление и примерно среднее сколько в день

Сторінка 145 з 370 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті