Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 370 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2921
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Спасибо)
    Низкий ((А как самочуствие?
    Та я сама дрыщ)170см с весом 50.И мелочи мои- что старшая,что этот лежат поперек-у меня с маткой проблемы,изгибы,того и чувствую так рано.
    Та самочувствие плохое, так как давление низкое (90/60)...
    У меня до Б было 57 кг на 170 см роста Но у меня все шевеления ниже пупка)))

  2. #2922
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а у меня 1.60\56 (приблизительно) почти на 20 недельке)))
    у девочки с курсов-двойня....она худюся совсем...и тоже почти на 20 рыбок своих почувствовала)
    я думаю, от веса и роста это мало зависит)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #2923
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Та самочувствие плохое, так как давление низкое (90/60)...
    У меня до Б было 57 кг на 170 см роста Но у меня все шевеления ниже пупка)))
    Давление такое-мне знакомо-сижу на кофейКе).
    Но мне и кофееШек как слабительное по утрам+очень сладенький от тошноты помогает(пока утром сладкого не ом-ом тошнит),врач одобрил.
    У меня кстати потом,после туки-туки-вся сторона горячая)))Видать богатырь,как папка )))
    Хоть бы на мужа был похож

  4. #2924
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а у меня 1.60\56 (приблизительно) почти на 20 недельке)))
    у девочки с курсов-двойня....она худюся совсем...и тоже почти на 20 рыбок своих почувствовала)
    я думаю, от веса и роста это мало зависит)
    Я читала на эту тему-якобы зависит от того,где плацента прикреплена.Если спереди-чувствуешь позже,сзади-раньше.
    От телосложения тоже,но не так,как от расположения плаценты.
    Ну вот по себе не скажу-у меня первая Б-15,2 нед,по задней стенке плацента,сейчас-15,1-по передней,низкая.Вес-такой же.
    Единственное общее-сильный тонус и угроза,короткая шейка.
    Фиг знает от чего ависит...

  5. #2925
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет, ходила сегодня на доплер к Пробачай, 3-й скрин сказала рано и плюс сидим на попе с накинутой пуповиной, надо две недели уговаривать чтоб перевернулась и тогда приходить ещё раз, а так все ок, намеряла 2300кг уже и повышенную волосатость
    Моя Г сказала что надежды мало на переворот, ааааа не хочу КС

    Этне очень красиво, жду продолжение фотосета!!!
    Мы на четверг пойдём пофотографируемся, но я дотянула, уже колобок и пузо огромное, что выйдет незнаю, для семейного архива только мы в балку за метеором собираемся

  6. #2926
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Я читала на эту тему-якобы зависит от того,где плацента прикреплена.Если спереди-чувствуешь позже,сзади-раньше.
    От телосложения тоже,но не так,как от расположения плаценты.
    Ну вот по себе не скажу-у меня первая Б-15,2 нед,по задней стенке плацента,сейчас-15,1-по передней,низкая.Вес-такой же.
    Единственное общее-сильный тонус и угроза,короткая шейка.
    Фиг знает от чего ависит...
    Я тоже читала) У меня первая Б,плацента по передней стенке, рост 1,73, вес при постановке на учет 57 кг, шевелюхи почувствовала в 16 недель, по всем параметрам это пипец как рано))

  7. #2927
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а они может втихаря в обменку пишут. погляди.
    мне тоже не сказали- я сама вычитала)
    Неа, обменку даже не брали

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мы ездили в Вольногорск...КАРЛ!)))) в 9 утра вышла из дому для подготовки и вернулись после 23...я сегодня вареная.
    туда выбрали не совсем удачную дорогу, меня растрясло конкретно(((я даже думала, может малёк и перевернётся при таком ужасе))ан нет, всё-равно чувствую вверху головочку.
    2 образа..т.к. мы приехали на вечерние лучи и закат, то особо и времени не было для большего. как раз-то что надо. пока переодевачки и т.д...реально- 3 можно не успеть.
    делала и причёску и мейк. по мейку вопросов нет..а вот с волосами - мне показался перебор с объёмом((( посмотрю. как на фотках будет
    продолжительность вышла около 2 часов...честно-на время не смотрела. мы ушли оттуда -уже так хорошо вечерело))
    Ого! Молодцы, что столько выдержали! Фоточка красивая!

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В 9-ке, в дневном стационаре. Завтра день декретных комиссий, так там сегодня аншлаг. Врач в самой КТГ обвела цифру 9 в строке оценки состояния, а медсестра уже озвучила.

    Илона, с фотосессией вас. А я все никак, потомушо никакая до сих пор.
    Аа, ты ж обычно на космичке тусишь)

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    А мы вчера зашевелились!!!!!!!!!!!!!
    В 15.1
    (старшая в 15.2 начала буянить)
    ------------
    Такая барабанная дробь была по поджелудочной-и до сих пор-если молотит-то туда и сразу так,чтоб было понятно,что это не газики)))))))
    С шевелюшками)

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет, ходила сегодня на доплер к Пробачай, 3-й скрин сказала рано и плюс сидим на попе с накинутой пуповиной, надо две недели уговаривать чтоб перевернулась и тогда приходить ещё раз, а так все ок, намеряла 2300кг уже и повышенную волосатость
    Моя Г сказала что надежды мало на переворот, ааааа не хочу КС

    Этне очень красиво, жду продолжение фотосета!!!
    Мы на четверг пойдём пофотографируемся, но я дотянула, уже колобок и пузо огромное, что выйдет незнаю, для семейного архива только мы в балку за метеором собираемся
    Я послезавтра к ней иду.

    Думаю повернется еще твой малыш, время есть

  8. #2928
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Я в эту беременность в 13-14 очень хорошо чувствовала волны внутри)

  9. #2929
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    То ж я лежала на Космичке. А на учете в 9-ке. И ложиться пока больше не хочу, хотя муж пару раз уже порывался вызвать мне скорую и отправить обратно ))) На таком сроке мне сейчас светит только патология в 9-ке, но это как серпом по самому дорогому... Короче, пока есть возможность увиливать от больницы, буду увиливать.

  10. #2930
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет, ходила сегодня на доплер к Пробачай, 3-й скрин сказала рано и плюс сидим на попе с накинутой пуповиной, надо две недели уговаривать чтоб перевернулась и тогда приходить ещё раз, а так все ок, намеряла 2300кг уже и повышенную волосатость
    Моя Г сказала что надежды мало на переворот, ааааа не хочу КС

    Этне очень красиво, жду продолжение фотосета!!!
    Мы на четверг пойдём пофотографируемся, но я дотянула, уже колобок и пузо огромное, что выйдет незнаю, для семейного архива только мы в балку за метеором собираемся
    блин.и у меня на попе..но у меня завтра только 31 неделя. а ты только метод уговора рассматриваешь? зарядки-все дела?
    а почему кесарево? на Космичке ж берутся...
    блинааааа.....я вот всю беременность даже думать не хотела о кесаревом рождении(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #2931
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    [QUOTE=Этне;36322434...
    блинааааа.....я вот всю беременность даже думать не хотела о кесаревом рождении([/QUOTE]

    У меня страшный сон-рожать самой....
    Первое было ПКС,и второе тоже будет.Хотя показаний особых на пока нет,но я в жизни не пойду на ЕР.

  12. #2932
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    У меня страшный сон-рожать самой....
    Первое было ПКС,и второе тоже будет.Хотя показаний особых на пока нет,но я в жизни не пойду на ЕР.
    так это..наше первое предназначение....
    не, ну у каждого свои мысли на сей повод, но я не хочу КС. столько лишних проблем,восстановление и т.д.
    хочу, чтоб моя буба улеглась как положено...а потом уже всё будет зависеть от феи родов)

    блин. чем дальше, тем я всё больше превращаюсь в кусок сахарозы))))))))))))))самой тошнит иногда)))) ох, эти гормоны, етить-тарахтеть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2933
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Илона, спасибо за фото и подробности фотосета - очень красиво

    Юля, малыш ещё может перевернуться - разговаривай с ним Хотя в кесарево и нет ничего плохого, как по мне, но раз не хочешь, то разговаривай, малыши точно легко переворачиваются до 36 недели. Хотя и в самих родах ещё может перевернуться. И возможно погугли какие-то упражнения в помощь

    И по этой же теме: слышала много раз, что ребенок сам выбирает способ своего рождения, как и день. Киньте литературой на этот счёт, пжлста. Мне эта фраза покоя прям не даёт. Вот как это ребенок такой вроде с мамой шли на ЕР, а заканчивается все экстренным КС? Это ребенок типа сразу планировал КС, а мама это не почувствовала???

    Оля, действительно, как тебя в 9-ку занесло? Я стою там на учёте, мне сейчас КТГ каждые две недели делают.

    Насчёт низкого гемоглобина, я сегодня выпила первую таблетку железа - мне назначили "гино тардиферон". Но это достаточно сложно и результат проверю через две недели. Почему сложно: с магнием его нельзя, а я пью магний в обед и вечером. И с кальцием его нельзя, а я ем творог на завтрак. Перед завтраком Флебодию пью, а гино тардиферон желательно на завтрак. В общем сегодня на полудник его выпила, чтобы сохранился интервал по два часа минимум между магнием.

    Если что, то гемоглобин держится уже месяц 105, "Полисол" мне показался очень противным и результат мне не дал. Отдала его маме.

    Оля, Хель, ты идёшь завтра в Антошку? Тебе СМС пришла? В расписании на фб ошибка, и сказали, что занятие скорее всего будет, но наверняка надо ждать СМС. В прошлый раз было 8 человек, хотя мест было 12.

    Уровень лекций в Антошке сопоставим с лекциями из Аиста, т.е. они действительно на высоком уровне - я прям не ожидала

    И черкну пару слов про интенсив от Аиста: этих лекций очень мало, если семья идёт рожать впервые информацию дают хорошую, и не грузят доп услугами Доул и родами в их род залах - это мне понравилось, но информации за три лекции интенсива не достаточно, чтобы подготовиться. Надо или ещё в Антошку походить, или книги почитать или у них более развернутый курс покупать. Все это ИМХО, конечно.

  14. #2934
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    блин.и у меня на попе..но у меня завтра только 31 неделя. а ты только метод уговора рассматриваешь? зарядки-все дела?
    а почему кесарево? на Космичке ж берутся...
    блинааааа.....я вот всю беременность даже думать не хотела о кесаревом рождении(
    И у меня в 30-31 была головой вниз, а тут на тебе мама, переживай теперь, Пробачай сказала 100% показание к КС, а Г если будет слабая родовая деятельность, последнее слово будет за договорным врачом, но что-то не хочется рисковать и ждать как будет...
    Пойду на аквааэробику, буду кошку пробовать и гладить в нужном направлении

  15. #2935
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    У меня тоже в обменке был,но я не записывала. Врач сказала,что должно быть,по-моему,10 шевелений в день,т.е. приблизительно каждый час( я так понимаю серия шевелений),если меньше-едем в любой роддом и делаем КТГ. Потом на приемах плановых,она спрашивала, хорошо ли я чувствую шевеления,я говорила да и на этом все.


    Девочки,извините за интимный вопрос,а вы цитеалом в обычной жизни не пользуетесь? Я его купила еще до родов ,когда молочница нагрянула и у меня он до сих пор есть,я им пользуюсь.
    И я еще раньше купила. Сейчас, когда швы зажили, не пользуюсь. Он флору нехило тпк глушит нашу родную. Но оставила его себе - еще пригодится с моими склонностями к молочницам.
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    А мы вчера зашевелились!!!!!!!!!!!!!
    В 15.1
    (старшая в 15.2 начала буянить)
    ------------
    Такая барабанная дробь была по поджелудочной-и до сих пор-если молотит-то туда и сразу так,чтоб было понятно,что это не газики)))))))
    с шевелюхами!
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    так это..наше первое предназначение....
    не, ну у каждого свои мысли на сей повод, но я не хочу КС. столько лишних проблем,восстановление и т.д.
    хочу, чтоб моя буба улеглась как положено...а потом уже всё будет зависеть от феи родов)

    блин. чем дальше, тем я всё больше превращаюсь в кусок сахарозы))))))))))))))самой тошнит иногда)))) ох, эти гормоны, етить-тарахтеть
    иногда после ЕР восстановление еще дольше Всяко бывает. Потому, как пойдет - так и нужно, значит. И нечего себя накручивать.
    Фото - класс!

  16. #2936
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    так это..наше первое предназначение....
    не, ну у каждого свои мысли на сей повод, но я не хочу КС. столько лишних проблем,восстановление и т.д.
    хочу, чтоб моя буба улеглась как положено...а потом уже всё будет зависеть от феи родов)

    блин. чем дальше, тем я всё больше превращаюсь в кусок сахарозы))))))))))))))самой тошнит иногда)))) ох, эти гормоны, етить-тарахтеть
    Это да.Мне не повезло очень сильно в первом КС.
    Считай двойная доза наркоза,температурила,две сутки лежала,уколов по мойму было по 24 шт в сутку и капельницы 5 дней без конца.Я вродь писала в первом отчете сдесь в теме 5 лет назад....Долго не вставала и сейчас спайки на матке.
    Но вот блин......Готова еще раз пройти тот ад,но не самой рожать.Понимаю дура,но вот не могу.....Хоть к психологу иди(
    -----------------------------
    Ой ,эти гормоны-это такое нечто )))
    Я думала "прожженая" серьезная вумен,уже не пойду на поводу у них(гормонов этих)
    .Но вот недель с 13-меня накрыло.
    Мужа довела уже,он бедный как пес дворовой,хвост поджавши передвигается))))А мнУ кроет((((
    Ниче,прорвемся))))Скоро косяк будет такой мягкий-мягкий.что гормонам места не хватит

  17. #2937
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,извините за интимный вопрос,а вы цитеалом в обычной жизни не пользуетесь? Я его купила еще до родов ,когда молочница нагрянула и у меня он до сих пор есть,я им пользуюсь.
    Пользуюсь .Мне нравиться его широкий спектр действия.

  18. #2938
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис

    Девочки,извините за интимный вопрос,а вы цитеалом в обычной жизни не пользуетесь? Я его купила еще до родов ,когда молочница нагрянула и у меня он до сих пор есть,я им пользуюсь.
    Ні разу не користувалась. Навіть не знаю для чого він.
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис

    девушки, с выпиской ВАС!!! пусть дома будет всё хорошо, молочно и легко!
    Дякую!

    Фото дуже романтичне! Як в останньому кадрі кіно з хеппі ендом!
    Востаннє редагував Sheba: 13.08.2018 о 20:37

  19. #2939
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ні разу не користувалась. Навіть не знаю для чого він. Просто купила за списком
    Люб,вы уже дома?Как ваша принцесска с весом??

  20. #2940
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Вдома. Два дні була прибавка. Чоловік пішов ваги купувати. Перевіримо сьогоднішні результати.

Сторінка 147 з 370 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті