Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 370 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2861
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Ну вот, я опять с анонсом))))
    Собираем компанию беремчиков на природе для обмена полезной информацией и фотосъёмки с арбузиками!!!
    Итак, место встречи: Набережная, напротив цирка. Будем сидеть на травке)))
    Дата встречи: 31 июля, вторник на 18:00
    Тема встречи: "План родов"
    Ведущие: я и Оля (фуфка на форуме)
    Стоимость: донейшн
    Бонус: фотосъёмка с арбузами))) от Оксаны Матвиенко.
    Запись обязательная по тел. в подписи или в ЛС.
    Вот, добралась до компа поэтому отпишусь в качестве участника данной встречи. Мне очень понравилось! Спасибо большое Тане и Оле за организацию и терпение и желание делиться полезной инфой. Я, как уже состоявшаяся и начитанная мама не смогла поставить в тупик девочек своими вопросами, что было очень приятно

    В общем, Таня, давай анонс новой встречи

  2. #2862
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    про хлеб поговорила и не знаю куда бежать хочу салат сборный со сметаной и помакать хлебушкой)))))))))памагите
    А мы подсели на лаваш, а внутри мяско с помидоркой и с сулугуни... пара минут в микроволновке - и красота!
    Хотя меня на мясо не тянет вообще, да и на сладкое не очень - сварила вчера сгущенку, так муж и свекровь кушают, а мне чего-то не идет... хотя до Б я без сладкого свою жизнь не представляла.

  3. #2863
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Я сейчас ем хлеб с хлебом и булочкой заедаю)))) сахар пришел в норму, боюсь сорватся опять на сладкое)) но у меня изжога почти от всего, поэтому не разгонишся.

  4. #2864
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та что-то у вас тут ваще тишина стала, как июльские поуходили )))

    Люба, педиатр, это которая в возрасте темненькая с короткой стрижкой? Если да, то у меня от нее только положительные впечатления (хотя в первый визит ей к нам она мне тоже не понравилась) - и она со мной хорошо обращалась, и с Даней, и, кстати, объяснила, почему нельзя снимать бирки. Я потом приспособилась и держала надетыми бирочки только с утра и до 16 часов примерно (когда основные, а не дежурные врачи, на смене). А потом снимала их с него.

    А Щербакову за 6 дней в РД я ни разу и не видела. Потому ничего не могу о ней сказать.
    Сьогодні вона зі мною носилась, витирала соплі тощо. Прийшлось погодитись на догодовування, малявка не набирає вагу. Не знаю, чи то сувора дієта малими порціями після кесарєво (ходила вічно голодна), чи то нерви, уже хо додому, чи то все разом... Але молока стало менше. Злякалась, що взагалі пропаде...

    Вчора між кожним годуванням (з періодичністю приблизно 2 години) пила теплі напої. То вночі почало текти молоко. Трохи та є.

  5. #2865
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Сьогодні вона зі мною носилась, витирала соплі тощо. Прийшлось погодитись на догодовування, малявка не набирає вагу. Не знаю, чи то сувора дієта малими порціями після кесарєво (ходила вічно голодна), чи то нерви, уже хо додому, чи то все разом... Але молока стало менше. Злякалась, що взагалі пропаде...

    Вчора між кожним годуванням (з періодичністю приблизно 2 години) пила теплі напої. То вночі почало текти молоко. Трохи та є.
    Не паникуй и докорм потом уберешь.
    Это нервы - раз, успокойся и не паникуй.
    Доця стала чуть больше кушать, чем первые дни - два
    Молоко придет - будешь хорошо кушать, пить много (после каждого кормления пей воду, чаи травяные, компоты) - и аж течь будет молоко.

  6. #2866
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Поддерживаю Женю. Не паникуй и не раскисай. Все будет хорошо. Пей больше жидкости, не только теплые. Но и воду. И кушай регулярно.
    И я так понимаю, вы в другом городе живёте? Может пока здесь позвать Олю Зетта и она подскажет?

  7. #2867
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Сьогодні вона зі мною носилась, витирала соплі тощо. Прийшлось погодитись на догодовування, малявка не набирає вагу. Не знаю, чи то сувора дієта малими порціями після кесарєво (ходила вічно голодна), чи то нерви, уже хо додому, чи то все разом... Але молока стало менше. Злякалась, що взагалі пропаде...

    Вчора між кожним годуванням (з періодичністю приблизно 2 години) пила теплі напої. То вночі почало текти молоко. Трохи та є.
    Все будет хорошо,я тоже паниковала что мало молока и наш сынулся тоже не набирал вес ,а только терял,уже когда забрали домой ,то по тихоньку пошел вес.И не нервничай,а то и от этого пропадает молоко,пей тепленькое,я пила чай с молоком,сейчас купила на всяк случай хумана чай для лактации,но молока и так отбавляй

  8. #2868
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Дякую. Та вже трохи пропустило. Чоловік купив квітів і валер'янки))). Сподіваємось на набір ваги.

  9. #2869
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дякую. Та вже трохи пропустило. Чоловік купив квітів і валер'янки))). Сподіваємось на набір ваги.
    какой молодец!
    все будет хорошо

  10. #2870
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дякую. Та вже трохи пропустило. Чоловік купив квітів і валер'янки))). Сподіваємось на набір ваги.
    вау! супер))) теперь уж точно всё будет у его девочек ок
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #2871
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дякую. Та вже трохи пропустило. Чоловік купив квітів і валер'янки))). Сподіваємось на набір ваги.
    Люб, ты главное меньше нервничай, потому что будет замкнутый круг - чем меньше молока, тем больше нервов и чем больше нервов, тем меньше молока! Сейчас твоя Василинка пойдет в набор веса, а там по накатанной, хотя бы по 20-30гр в сутки! Мои с Соней тебе @@@@@:на скорейшую выписку!

  12. #2872
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Про 1 роддом согласна на 100% и про Щербакову тоже!Вот я прям как слон довольна своим решением рожать там и именно с ней!Хотя оч переживала,когда ехала договариваться, все таки главврач, отзывы отзывами,но мало ли какая там корона,но оказалось все наоборот)

    Блин, надо таки отчетик наваять)

  13. #2873
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Все будет хорошо,я тоже паниковала что мало молока и наш сынулся тоже не набирал вес ,а только терял,уже когда забрали домой ,то по тихоньку пошел вес.И не нервничай,а то и от этого пропадает молоко,пей тепленькое,я пила чай с молоком,сейчас купила на всяк случай хумана чай для лактации,но молока и так отбавляй
    Не надо хуману и все то что содержит фенхель.

    Девочки продаём свою каляску, может надо кому...https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...t-IDBhX6u.html

  14. #2874
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Не надо хуману и все то что содержит фенхель.

    Девочки продаём свою каляску, может надо кому...https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...t-IDBhX6u.html
    А почему фенхель нельзя?

  15. #2875
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Не надо хуману и все то что содержит фенхель.

    Девочки продаём свою каляску, может надо кому...https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...t-IDBhX6u.html
    А почему не нужно фенхель? Вроде ж наоборот его советуют.

  16. #2876
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Всем привет.
    А я с УЗИ)
    100% МАЛЬЧИК))
    Папа растроился

  17. #2877
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.
    А я с УЗИ)
    100% МАЛЬЧИК))
    Папа растроился
    Дивно... Зазвичай тата хочуть хлопчиків, а люблять більше дівчат.

    Неонатолог мені порадила для збільшення лактації ЛактоПлюс, а Zetta пажитник. Купили і те і друге.

    Сьогодні +20 грам. Завтра налаштовані на виписку.

  18. #2878
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дивно... Зазвичай тата хочуть хлопчиків, а люблять більше дівчат.

    Неонатолог мені порадила для збільшення лактації ЛактоПлюс, а Zetta пажитник. Купили і те і друге.

    Сьогодні +20 грам. Завтра налаштовані на виписку.
    Класс)Поздравляшки с грамиками!

  19. #2879
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет.
    А я с УЗИ)
    100% МАЛЬЧИК))
    Папа растроился
    Привет,поздравляю!!!Мы тоже ждали девочку,но зато теперь муж на 7 небе от счастья что сыночек да еще как две капли воды на него похож,теперь ждет не дождется когда будет учить его рыбачить

  20. #2880
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А почему фенхель нельзя?
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А почему не нужно фенхель? Вроде ж наоборот его советуют.
    С сайта e-lactancia.org Долучення 2196528

    Перевод:
    Выдержка из е-лактанция:
    «Уровень 2. Высокий риск. Недостаточно безопасен. Избегайте употребления или используйте более безопасную альтернативу.
    Комментарий: используются плоды растения. Они содержат эфирное масло (анетол, страгол), кумарин и флавоноиды. Анетол нейротоксичен и может вызывать припадки. Обнаружена мутагенная активность и легкий эстрогенный эффект. В грудное молоко проникает в небольших количествах.

    Страгол оказывает канцерогенный эффект на животных. На людях, при соблюдении дозировки, такого эффекта замечено не было. Настой фенхеля использовался для лечения колик у детей. Также используется как лактогонное, несмотря на отсутствие доказательств эффективности.

    Теоретически, он может уменьшать продукцию молока. Чрезмерное употребление вызвало летаргию, рвоту и гипотонию как у двоих младенцев, так и у их матерей».

    Ну и производители этих чайков практиаески все производители смесей... улавливаете связь?)

    Пажитник семена заваривайте или карсулы можно на Айхербе купить

Сторінка 144 з 370 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті