Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 370 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #3741
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    за Машей и за Ваней просыпалась в мокрой футболке недель с 32-х, в эту беременность хоть бы капля где-то была - уже запаниковала )
    Но после родов все как обычно пришло )
    Поэтому спокойствие ) Все у тебя есть и будет когда надо )
    я уже думала проверять...но нельзя ж манипуляции производить с сосками. тем более, я хочу доходить до самого последнего денька)
    муляет же)) капец))

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    спокойно.
    не проступало. и в первые дни в роддоме не было ничего.
    все будет. Главное- желание.
    желание- огроменейшее, да) спасибо.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    процент у кого может быть не так, очень минимальный
    поэтому не паниковать
    наоборот наслаждаться последними дни в одиночестве так сказать
    кстати, это точно. мы в чатике переписываемся с девочками с курсов.
    уже по ТУ сторону- три...так они настоятельно советуют наслаждаться каждым моментом покоя))))
    я и наслаждаюсь)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #3742
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так они дают расписки, что потом выдадут или что?

    просто интересно за сколько тогда можно будет его продать?
    если он не актуальный и новым роженицам уже будут выдавать 100%
    кому нужен будет дабл - бокс?
    я такого дебилизма, честно говоря, не ожидала даже.
    девочка написала, что выдают справки. только когда получать -неизвестно...и какой в этом смысл????
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #3743
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Шикарно!

    У меня живот пришелся на зиму, думала накуплю нарядов платьев, когда буду беременной, смотрела на том же Асосе вечно коллекции, плюс часто и обычные люди в этих фасонах отлично смотрятся и себе берут иногда.

    А в итоге зима, мороз и из дома только в случае большой необходимости. То есть куда те наряды и платья выгуливать.
    Лишний раз из-за гриппа везде и во круг никуда не шастала.
    сенк.
    а я наоборот- купила только одно платье -вот эту вышиванку от Ненка ( и то, благополучно о ней забыла..наткнулась совсем случайно), а так обходилась своими вещами.
    а с воскресенья ожидается похолодание...блин. буду как-то выкручиваться, ещё не пртидумала как))) но покупать вещи не намерена. куда уж..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #3744
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    сенк.
    а я наоборот- купила только одно платье -вот эту вышиванку от Ненка ( и то, благополучно о ней забыла..наткнулась совсем случайно), а так обходилась своими вещами.
    а с воскресенья ожидается похолодание...блин. буду как-то выкручиваться, ещё не пртидумала как))) но покупать вещи не намерена. куда уж..
    Я навесні перестала влазити в курточки. Щоб нові не купувати - пришила петельки по краю за змійкою і надівала їх на кнопки. А зараз просто відпорола петельки.

  5. #3745

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Стрв, кстати, насчёт серванта)))
    Долучення 2202215Долучення 2202216
    Только я сегодня у собак была..они меня изрядно потрепали и помяли)))
    Красотка! Идеал беременной женщины!

    Про молозиво, молоко и пр.:
    Оля Zetta- наш спаситель в гв. Однозначно, если бы не ее помощь, нашего гв уже бы не было. Девочки, не сомневайтесь, если есть проблема, нужно вызывать Олю как можно раньше. В роддоме не помогут, а ещё и постараются навредить побольше. На второй день и я видела всего лишь унылые капельки, а все, кто подходил ко мне сделать больно, надавив изо всех сил на сосок, диагностировали мне печальку для ребёночка. Оля не только показала, что все это не так, но и заставила Валерию поверить в то, что печальки там нет. И ее и не было. Просто работали профессионалы про загублению гв.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #3746

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так они дают расписки, что потом выдадут или что?

    просто интересно за сколько тогда можно будет его продать?
    если он не актуальный и новым роженицам уже будут выдавать 100%
    кому нужен будет дабл - бокс?
    В 1 дают бумагу, что прислано будет на дом.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #3747
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Красотка! Идеал беременной женщины!

    Про молозиво, молоко и пр.:
    Оля Zetta- наш спаситель в гв. Однозначно, если бы не ее помощь, нашего гв уже бы не было. Девочки, не сомневайтесь, если есть проблема, нужно вызывать Олю как можно раньше. В роддоме не помогут, а ещё и постараются навредить побольше. На второй день и я видела всего лишь унылые капельки, а все, кто подходил ко мне сделать больно, надавив изо всех сил на сосок, диагностировали мне печальку для ребёночка. Оля не только показала, что все это не так, но и заставила Валерию поверить в то, что печальки там нет. И ее и не было. Просто работали профессионалы про загублению гв.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    тю)) какой там идеал)))))))))))
    точней-каждая из нас- идеал!!!

    про Олю. я даже никого и подпускать, чтоб давили не собираюсь. если что-то пойдёт не так, сразу буду вызывать.
    ну их в баню
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #3748
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    А я весной еле еле доходила в своем обычном пальто,а потом потеплело и носила кардиганчики без застежек,а если пуз подмерзают,то края рукой придерживала.

    По молозиву: у меня было,но не текло.Не помню как заметила,но надавила чуть на сосок,выступила капелька,я убедилась,что это точно молозиво и больше не давила))

  9. #3749
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    Дэйзи поздравляем с рождением сынишки!!!! Поскорее восстановиться и спокойных ночей

    Мы со среды дома, пытаюсь наладить быт, больше казусов от старшего(2,7), рад сестричке, но дома дурдом
    У меня после КС очень болит в боку при движении, на УЗИ и при осмотре никаких проблем, не понятно что это...

    Эля, была рада знакомству, я знала что у Вас все будет хорошо и уже домой!!!

  10. #3750
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Дейзи, поздравляю с рождением сыночка! Растите крепкими и здоровыми!

  11. #3751
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Стрв, кстати, насчёт серванта)))
    Долучення 2202215Долучення 2202216
    Только я сегодня у собак была..они меня изрядно потрепали и помяли)))
    Не так уж и плохо)) То вы так описали, будто и правда тумба))
    Все ок
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Шикарно!

    У меня живот пришелся на зиму, думала накуплю нарядов платьев, когда буду беременной, смотрела на том же Асосе вечно коллекции, плюс часто и обычные люди в этих фасонах отлично смотрятся и себе берут иногда.

    А в итоге зима, мороз и из дома только в случае большой необходимости. То есть куда те наряды и платья выгуливать.
    Лишний раз из-за гриппа везде и во круг никуда не шастала.
    Я сегодня купила штанци специальные в mothercare, внезапно симпатичные. Уже в обычных моих джинсах сидеть некомфортно. Я не поправилась ещё, но пузо уже выражено видно. Пора переодеваться.
    Вообще, беременное время ужасно уродливое с моей точки зрения и у меня настроения покупать шмотки нет.
    Придётся только крутку зимнюю брать. Я в Заре присмотрела оверсайзы, возьму на размер больше да и все.
    А так - у меня масса платьев миди зимних, которые хорошо тянутся и хватит. Тоже буду дома сидеть))

  12. #3752
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Дэйзи поздравляем с рождением сынишки!!!! Поскорее восстановиться и спокойных ночей

    Мы со среды дома, пытаюсь наладить быт, больше казусов от старшего(2,7), рад сестричке, но дома дурдом
    У меня после КС очень болит в боку при движении, на УЗИ и при осмотре никаких проблем, не понятно что это...

    Эля, была рада знакомству, я знала что у Вас все будет хорошо и уже домой!!!
    Если образовываются спайки, то будет болеть.

  13. #3753
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если образовываются спайки, то будет болеть.
    У меня после лапаротомии жуткие спайки внутри, но при этом таких болей не было. Я даже на занятия продолжала ползать, простыней перетянутая... Аж с Игрени в универ каждый день общественным транспортом.
    Так что не факт что это спайки. Как по мне, то они образовываются бессимптомно. Только потом дают о себе знать иногда.

  14. #3754
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а у вас молозиво проступало на последних недельках? или может вы проверяли как-то?
    мне уже сто раз сказали- что в любой груди оно есть...а я всё сомневаюсь и боюсь, что у меня нет
    Ни капли не было. А молока в достатке.
    В РД мне дежурная педиатр помогла правильно малому грудь дать. Ну и то, что я читала до этого.

  15. #3755
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ни капли не было. А молока в достатке.
    В РД мне дежурная педиатр помогла правильно малому грудь дать. Ну и то, что я читала до этого.
    Вот...бывает всё-таки...
    Ну а тебя ж молоко быстро пришло, СБ.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #3756

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Девочки, напишу свои впечатления о родах в нескольких постах. Не хочу длинно и с ненужными подробностями. И сама потеряю вдохновение, и вам читать долго. Поэтому я о некоторых моментах. Сегодня о самих родах.

    Коротко о главном.
    Все всегда по-разному.
    Например:
    Первые роды: 42 недели, запуск в роды- колпосептин 3 свечки, результат - отхождение пробки. Начало- открытие 1 см, прокол пузыря, мучительнейшие схватки на протяжении 13 часов в родзале. Роды за три потуги. Вес ребенка 2800.

    Вторые роды: 42 недели, запуск - курс колпосептина, гель, результат- отхождение пробки. Начало - открытие 1см, прокол пузыря, мучительнейшие схватки, эпидуралка: первая доза - нормально и облегчение, вторая - неправильно распределилась и жуткая боль с одной стороны; потуги не чувствовала, но трудилась изо всех сил, в результате чего огромный отек у меня и у ребенка на голове тоже был; 10 часов с момента прокола. Эпизиотомия. Вес ребенка 4200.

    *3 роды: 41 неделя, пробка начала отходить сама утром. Несмотря на советы в роддом не поехала. Ночью были схватки, смотрела видео Кобасы, влюбилась в этого дядьку и училась дышать как он советовал. Утром схватки прошли, старалась поспать, и возобновились вечером. Дышала, как говорит Кобаса, ждала интервала в 5 минут. К этому моменту и отошли воды. Поехала в роддом. До конца схватки были терпимыми и интервал так и был нерегулярный до 3-4 минут. А в прошлые разы под конец была почти одна сплошная схватка, я не успевала передохнуть. На 8 см меня начало подтуживать. И здесь меня поджидал внезапный п....ц. Двойное обвитие вокруг туловища не давало ребеночку выйти. Я чувствовала, что это конец. Я не могу ее вытолкнуть. Не помню, сколько было потуг, 6-7-8. Все орали. Муж был бледный как смерть. Я никогда не видела его таким перепуганным. Но чудо случилось , и моя лапушка родилась и закричала. Зашивание или вышивание, казалось длилось вечность, но это было уже и неважно, ведь главное, что ребенок родился и закричал, и лёжа на моем пузе пытался ползти к соску, а значит на первое время можно выдохнуть. Муж сказал, что это были самые кровавые наши роды, потому что я и порвалась, и разрезали по старому шву. И потом я уже лёжа в течение двух часов пяткой попала в жидкость. Спрашиваю мужа: там что, где то вода? Он поднимает одеяло и говорит: ой, ой не шевели ногами - там лужа крови) Вес ребенка 3100.

    Вывод: больше рожать не хочу))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  17. #3757
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    *3 роды... И здесь меня поджидал внезапный п....ц. Двойное обвитие вокруг туловища не давало ребеночку выйти. Я чувствовала, что это конец...
    Реально страшно опинитися в такій ситуації.
    А в пологовому УЗІ не робили?

  18. #3758
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Вот...бывает всё-таки...
    Ну а тебя ж молоко быстро пришло, СБ.
    Да, через сутки уже посмактывал )))


    Таяс, да уж... Главное, что все хорошо.

  19. #3759
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Реально страшно опинитися в такій ситуації.
    А в пологовому УЗІ не робили?
    Мне не делали УЗИ в роддоме.
    Да и обвитие может появиться и за час до родов.

  20. #3760
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Ыыыыы, какой ужас.

Сторінка 188 з 370 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті