Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 370 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2841
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Моє суб'єктивне враження про 1рд.
    Сподобалось ставлення усіх лікарів та медичного персоналу, окрім одиниць.
    Щербакова - взагалі унікальний лікар, профі в усьому, усіх пам'ятає, все помічає, встигає всюди. Дай Бог їй здоров'я довгі роки.
    Востаннє редагував Sheba: 09.08.2018 о 19:49

  2. #2842
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Моє суб'єктивне враження про 1рд.
    Сподобалось ставлення усіх лікарів та медичного персоналу, окрім одиниць.
    Щербакова - взагалі унікальний лікар, профі в усьому, усіх пам'ятає, все помічає, встигає всюди. Дай Бог їй здоров'я довгі роки.
    Плюсуюсь под каждым словом, наилучшие впечатления остались от 1РД, от всех сотрудников с какими я пересекалась! Особенно конечно Щербакова Е.И. - это чудо-женщина в лучшем смысле!

  3. #2843
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Моє суб'єктивне враження про 1рд.
    Сподобалось ставлення усіх лікарів та медичного персоналу, окрім одиниць.
    Щербакова - взагалі унікальний лікар, профі в усьому, усіх пам'ятає, все помічає, встигає всюди. Дай Бог їй здоров'я довгі роки.
    О, да!!! Меня поразило, что при ее занятости она ещё и обход ежедневно по палатам делала. И даже обратила мое внимание, что возможно у ребенка желтуха. Типа спроси у неонатолога.

  4. #2844
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Оставлю тут, может кому-то про эпидуралку пригодится
    https://naturalbirth.ru/public/epidural.php:

  5. #2845
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а где же наша Улыбнитесь пропала?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #2846
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а где же наша Улыбнитесь пропала?
    та что-то у вас тут ваще тишина стала, как июльские поуходили )))

    Люба, педиатр, это которая в возрасте темненькая с короткой стрижкой? Если да, то у меня от нее только положительные впечатления (хотя в первый визит ей к нам она мне тоже не понравилась) - и она со мной хорошо обращалась, и с Даней, и, кстати, объяснила, почему нельзя снимать бирки. Я потом приспособилась и держала надетыми бирочки только с утра и до 16 часов примерно (когда основные, а не дежурные врачи, на смене). А потом снимала их с него.

    А Щербакову за 6 дней в РД я ни разу и не видела. Потому ничего не могу о ней сказать.

  7. #2847
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Post

    Всем привет
    Windows, статья 2010 года и ни одной ссылки на исследования - как-то не убедительно.

    Всем спасибо за советы по фотокниге, теперь надо выбрать одно место из трёх - опять муки выбора

  8. #2848
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та что-то у вас тут ваще тишина стала, как июльские поуходили )))
    да((( и никто новенький не приходит(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2849
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девчата, я опять с вопросами. Жор в 3 триместре это вроде не очень нормально? Или все таки нормально.
    Пытаюсь себя успокоить и оправдать (набрала всего 4 кг, плюс сахар низковат, но это как-то совсем слабенькие оправдания), и все равно такого дикого жора даже в 1 триместре не было. Каждые часа 2 начинает дико сосать под ребрами, и хошь, не хошь, а идешь кушать...
    С дочкой помню мне совсем ничего не хотелось, ела просто на автомате "потому что так надо". Так что ощущения для меня новые и не знаю как на них реагировать: взять себя в руки и есть по расписанию или таки пустить все на самотек? Что скажете?

  10. #2850
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, я опять с вопросами. Жор в 3 триместре это вроде не очень нормально? Или все таки нормально.
    Пытаюсь себя успокоить и оправдать (набрала всего 4 кг, плюс сахар низковат, но это как-то совсем слабенькие оправдания), и все равно такого дикого жора даже в 1 триместре не было. Каждые часа 2 начинает дико сосать под ребрами, и хошь, не хошь, а идешь кушать...
    С дочкой помню мне совсем ничего не хотелось, ела просто на автомате "потому что так надо". Так что ощущения для меня новые и не знаю как на них реагировать: взять себя в руки и есть по расписанию или таки пустить все на самотек? Что скажете?
    Я в 3-м триместре набрала 5 кг... Из них 3 кг - в январе (финишный месяц). Жор был приличный)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #2851
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та что-то у вас тут ваще тишина стала, как июльские поуходили )))

    Люба, педиатр, это которая в возрасте темненькая с короткой стрижкой? Если да, то у меня от нее только положительные впечатления (хотя в первый визит ей к нам она мне тоже не понравилась) - и она со мной хорошо обращалась, и с Даней, и, кстати, объяснила, почему нельзя снимать бирки. Я потом приспособилась и держала надетыми бирочки только с утра и до 16 часов примерно (когда основные, а не дежурные врачи, на смене). А потом снимала их с него.

    А Щербакову за 6 дней в РД я ни разу и не видела. Потому ничего не могу о ней сказать.
    А чего нельзя бирки снимать?
    Меня тоже ругали. Но у нас они вечно к плечам поднимались. А те запястья поверят и начинается)))

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, я опять с вопросами. Жор в 3 триместре это вроде не очень нормально? Или все таки нормально.
    Пытаюсь себя успокоить и оправдать (набрала всего 4 кг, плюс сахар низковат, но это как-то совсем слабенькие оправдания), и все равно такого дикого жора даже в 1 триместре не было. Каждые часа 2 начинает дико сосать под ребрами, и хошь, не хошь, а идешь кушать...
    С дочкой помню мне совсем ничего не хотелось, ела просто на автомате "потому что так надо". Так что ощущения для меня новые и не знаю как на них реагировать: взять себя в руки и есть по расписанию или таки пустить все на самотек? Что скажете?
    Это абсолютно нормально. Ребенок в третьем триместре основную массу набирает. Посмотри по неделям какие прибавки для детей.
    Единственное мой тебе совет, ешь дробно, чтоб не наесть себе лишнего. Ребенок то возьмёт только то, что ему надо

  12. #2852
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, я опять с вопросами. Жор в 3 триместре это вроде не очень нормально? Или все таки нормально.
    Пытаюсь себя успокоить и оправдать (набрала всего 4 кг, плюс сахар низковат, но это как-то совсем слабенькие оправдания), и все равно такого дикого жора даже в 1 триместре не было. Каждые часа 2 начинает дико сосать под ребрами, и хошь, не хошь, а идешь кушать...
    С дочкой помню мне совсем ничего не хотелось, ела просто на автомате "потому что так надо". Так что ощущения для меня новые и не знаю как на них реагировать: взять себя в руки и есть по расписанию или таки пустить все на самотек? Что скажете?
    не знаю- нормально или нет..но кому, как не тебе сейчас кушать в своё удовольствие?)
    сколько нормально есть не могла, зачем эти переживания?

    на меня тоже кастрюльные припадки нападают...но больше всего раздражает то, что я всё хочу есть с хлебом и лавашами вкусными))) раньше хлеб почти не ела, теперь хлеб-нямочка такая))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #2853
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Нормально
    У меня тоже приступы жора были

  14. #2854
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    не знаю- нормально или нет..но кому, как не тебе сейчас кушать в своё удовольствие?)
    сколько нормально есть не могла, зачем эти переживания?

    на меня тоже кастрюльные припадки нападают...но больше всего раздражает то, что я всё хочу есть с хлебом и лавашами вкусными))) раньше хлеб почти не ела, теперь хлеб-нямочка такая))))
    Ой,как это знакомо,хлеба,печеньки раньше до беремен.вообще не ела,но во время как здурела,все лопала,особенно когда заходила в le silpo глаза расходились что взять.И когда я уже была в родзале,мне сказали что малыш будет 4200 я по вспоминала все свои булки,но на удивление врачей маська был 3500

  15. #2855
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ой,как это знакомо,хлеба,печеньки раньше до беремен.вообще не ела,но во время как здурела,все лопала,особенно когда заходила в le silpo глаза расходились что взять.И когда я уже была в родзале,мне сказали что малыш будет 4200 я по вспоминала все свои булки,но на удивление врачей маська был 3500
    Ой, мне по УЗИ в 36 недель уже 3060 вес ставили )))
    А родился в почти 40 недель ровно 3000

  16. #2856
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    про хлеб поговорила и не знаю куда бежать хочу салат сборный со сметаной и помакать хлебушкой)))))))))памагите
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #2857
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    про хлеб поговорила и не знаю куда бежать хочу салат сборный со сметаной и помакать хлебушкой)))))))))памагите
    Гггг

  18. #2858
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    про хлеб поговорила и не знаю куда бежать хочу салат сборный со сметаной и помакать хлебушкой)))))))))памагите
    привезти?

  19. #2859
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет
    Windows, статья 2010 года и ни одной ссылки на исследования - как-то не убедительно.
    Статьи написаны врачами с фамилиями.
    Если захотеть углубиться в тему, можно и исследования поискать через эти фамилии.
    Но, с др стороны, а зачем кому-то проводить такие исследования!?

  20. #2860
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    привезти?
    добрячка)))))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 143 з 370 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті