Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 370 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #5941
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Доброго ранку всім. У мене невісточка вагітна, буде в 9-ці народжувати. І от вона каже, що дитячого лікаря в пологовому зараз немає. Як без нього в пологовому, я навіть не уявляю. ?????

  2. #5942

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Доброго ранку всім. У мене невісточка вагітна, буде в 9-ці народжувати. І от вона каже, що дитячого лікаря в пологовому зараз немає. Як без нього в пологовому, я навіть не уявляю. ?????
    То есть как это нет? Такого быть не может. Целое детское отделение и врач там не один. Даже если кто-то заболеет, всегда есть замена.

  3. #5943
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    То есть как это нет? Такого быть не может. Целое детское отделение и врач там не один. Даже если кто-то заболеет, всегда есть замена.
    Дякую. Мабуть щось вона не так зрозуміла, коли спілкувалась з лікарем.

  4. #5944
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Доброго ранку всім. У мене невісточка вагітна, буде в 9-ці народжувати. І от вона каже, що дитячого лікаря в пологовому зараз немає. Як без нього в пологовому, я навіть не уявляю. ?????
    Вот перед самым НГ там рожали с девочкой, был и есть на родах неонатолог, это и есть детский врач.

  5. #5945
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    А у нас анастозиолог попросил мужа выйти на момент укола.я тоже переживала не дернутся,но попросила медсестру рядом стоять и контролировать мои движения.а вот когда убирали катетор,после родов,муж смотрел.говорит там такая длинная иглище,думаю мужей специально выводят,чтоб не паниковал увидев такое,и роженицу не пугать

  6. #5946
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Доброго ранку всім. У мене невісточка вагітна, буде в 9-ці народжувати. І от вона каже, що дитячого лікаря в пологовому зараз немає. Як без нього в пологовому, я навіть не уявляю. ?????
    Такого быть не может-2
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #5947
    Аватар для Пондик
    Реєстрація
    20 грудень 2017
    Дописів
    18

    Типово

    Всем привет.
    Девочки, чем избавляетесь от молочницы?

  8. #5948
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Доброго ранку всім. У мене невісточка вагітна, буде в 9-ці народжувати. І от вона каже, що дитячого лікаря в пологовому зараз немає. Як без нього в пологовому, я навіть не уявляю. ?????
    Думаю имелось ввиду, что нет такой серьезной реанимации новорожденных как в первом или перинатальном центре.

  9. #5949
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Доброго ранку всім. У мене невісточка вагітна, буде в 9-ці народжувати. І от вона каже, що дитячого лікаря в пологовому зараз немає. Як без нього в пологовому, я навіть не уявляю. ?????
    Он называется неонатолог, а она могла спросить про педиатра
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #5950
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Конечно, ужасный долгий момент...на меня сзади так налегли, в трипогибели скрутили ..я оч за ребёнка . переживала) на схватке нереально, да

    Эх, вчера с кумовьями ностальгировала- как было круто беремчиком ходить. Долго буду скучать, интересно?)
    Блин,то ли я сухарь.....
    Я дни считаю до этого 23.01......Скорее бы уже выйти с беременного положения)))
    Со старшей так же было-последние два месяца для меня был ад.Как слон,ни пройти-ни проехать....

  11. #5951
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    У меня завтра 37 нед,и самое интересное-малый до сих пор вертится-то головой вниз,то поперек.....

  12. #5952
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    У меня завтра 37 нед,и самое интересное-малый до сих пор вертится-то головой вниз,то поперек.....
    У меня так было. Перевернулась на 38.2, по-моему)
    А у сестры в день родов уже в РД

    И ты не сухарь, то просто мы все совершенно разные, организмы, зоны комфорта и т.д.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #5953
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    У меня 26 и я как то не ощущаю головой вниз/вверх/сбоку...
    Это ощущается на более поздних сроках или это я такая нечувствительная?

  14. #5954
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    У меня 26 и я как то не ощущаю головой вниз/вверх/сбоку...
    Это ощущается на более поздних сроках или это я такая нечувствительная?
    Немножко позже и ты начнешь понимать, где попа, а где головушка
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #5955
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 850

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Немножко позже и ты начнешь понимать, где попа, а где головушка
    А я не понимаю и сейчас))
    Пошел 8-й месяц

  16. #5956
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 850

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Блин,то ли я сухарь.....
    Я дни считаю до этого 23.01......Скорее бы уже выйти с беременного положения)))
    Со старшей так же было-последние два месяца для меня был ад.Как слон,ни пройти-ни проехать....
    Не то слово. То спина болит, то жопа, то ребенок пнул по почкам, что аж скрутило. Вообще не вижу прелести в таком состоянии.

  17. #5957
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У меня так было. Перевернулась на 38.2, по-моему)
    А у сестры в день родов уже в РД

    И ты не сухарь, то просто мы все совершенно разные, организмы, зоны комфорта и т.д.
    Мне интересно сколько же он весит???Живот,сравнительно с малой,сейчас не большой.....Но его движения-это нечто.Мне реально больно и неприятно.Ходить уже не могу нормально-живот вниз тянет и мгновенно каменеет.Все время хочется согнутся как бабулька.Жалею,что бандаж не купила.....Хотя еще недели 2 назад он и не нужен мне был-все ровненько.Как-то резко...
    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    У меня 26 и я как то не ощущаю головой вниз/вверх/сбоку...
    Это ощущается на более поздних сроках или это я такая нечувствительная?
    Малыш у тебя еще маленький,потому и не понятно.Как наберет веса,на сроке побольше,что ему уже места не будет,тогда уже поймешь)Жопку с локотками точно не спутаешь))+когда икает-живот ходит ходуном,оно понятно где именно голова

  18. #5958
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А я не понимаю и сейчас))
    Пошел 8-й месяц
    Малыш ничего не выставляет?) Моя головешкой так под грудью вертела, не спутает даже такой несведущий чел, как я.

    А по икоте- Эмилия очень часто и сильно икала а утробе, и сейчас такая же ситуация.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #5959
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Мне интересно сколько же он весит???Живот,сравнительно с малой,сейчас не большой.....Но его движения-это нечто.Мне реально больно и неприятно.Ходить уже не могу нормально-живот вниз тянет и мгновенно каменеет.Все время хочется согнутся как бабулька.Жалею,что бандаж не купила.....Хотя еще недели 2 назад он и не нужен мне был-все ровненько.Как-то резко...


    Малыш у тебя еще маленький,потому и не понятно.Как наберет веса,на сроке побольше,что ему уже места не будет,тогда уже поймешь)Жопку с локотками точно не спутаешь))+когда икает-живот ходит ходуном,оно понятно где именно голова
    Бандаж это вещь! Я, если планирую ходить или стоять долго - натягиваю, и реально помогает. Со спиной так вообще отлично потом, поясница не ноет даже после нескольких часовых походов по всем паркам с ёлками)))

  20. #5960
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Малыш ничего не выставляет?) Моя головешкой так под грудью вертела, не спутает даже такой несведущий чел, как я.

    А по икоте- Эмилия очень часто и сильно икала а утробе, и сейчас такая же ситуация.
    Интересно, как это ощущается, что это именно икота??

Сторінка 298 з 370 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті