Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 370 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #7121
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Хочу поделится, сегодня купила теплые лосины с начесом на широкой резинке в Авроре за 83грн
    В конфискате по 71 грн

  2. #7122

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Привет девченки!
    Хочу в ваши ряды) Примите, пожалуйста)
    Срок еще маленький-10 недель)
    Но советы опытных пригодятся однозначно!
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

  3. #7123

    Реєстрація
    29 жовтень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Поздравляю! Это маленькое чудо

  4. #7124
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Зинаида Петрована Переглянути допис
    Привет девченки!
    Хочу в ваши ряды) Примите, пожалуйста)
    Срок еще маленький-10 недель)
    Но советы опытных пригодятся однозначно!
    добро пожаловать

  5. #7125

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому приходилось ездить на консультацию к гематологу в 4 ГБ, как туда попасть, когда лучше ехать, с утра или после обеда, есть ли телефон для записи?

  6. #7126
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від ViktoriiaN Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кому приходилось ездить на консультацию к гематологу в 4 ГБ, как туда попасть, когда лучше ехать, с утра или после обеда, есть ли телефон для записи?
    Я была. Беременными занимается Николаенко Татьяна Петровна. Принимает исключительно по записи, в отделении гематологии (5 этаж)1-2 раза в неделю. Иногда в перерывах между лекциями, тогда назначает куда приехать. Очень грамотная, так что советую. Телефон для связи 0674152122. Это ее личный. С собой брать все анализы крови.

  7. #7127

    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    591

    Типово

    Хель, большое спасибо за оперативный ответ, очень помогли, записалась.

  8. #7128
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Девчата, нашла одну полезность, думаю, вдруг кому надо... https://m.facebook.com/story/graphql...M1NjI1NDU2MTUx
    Таня с нашего форума, но в фб у нее больше.
    Востаннє редагував Хель: 01.11.2019 о 14:25

  9. #7129
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, нашла одну полезность, думаю, вдруг кому надо... https://m.facebook.com/story/graphql...M1NjI1NDU2MTUx
    Таня с нашего форума, но в фб у нее больше.
    А как посмотреть тем, у кого нет МордоКниги?

  10. #7130
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Девочки, а ещё - кто-то сталкивался с проблемой варикоза в области органов таза?
    У меня.даже думала что не пустят в ЕР.но все обошлось.после родов стало чуть легче,но это болезнь всей системы,так что если есть- то на всю жизнь.

  11. #7131
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У меня.даже думала что не пустят в ЕР.но все обошлось.после родов стало чуть легче,но это болезнь всей системы,так что если есть- то на всю жизнь.
    А что вам пить прописали? Где рожали?

  12. #7132
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    А что вам пить прописали? Где рожали?
    У меня с 16 лет варикоз,оперировала ногу,перед Б.
    Пила всю беременность Цикло 3 форт и дипиридамол ( по анализам дозировку меняли)
    Рожала на космичке ну и конечно чулки с утра до вечера

  13. #7133
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У меня с 16 лет варикоз,оперировала ногу,перед Б.
    Пила всю беременность Цикло 3 форт и дипиридамол ( по анализам дозировку меняли)
    Рожала на космичке ну и конечно чулки с утра до вечера
    Цикло3форт пью 2 месяца, облегчения не замечаю. Увы

  14. #7134
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Цикло3форт пью 2 месяца, облегчения не замечаю. Увы
    Во-первых, цикло3форт имеет накопительный эффект. Вы можете только начать чувствовать его после 2 месяцев приема. Во-вторых, прием препарата во время беременности направлен на поддержание организма, грубо говоря, чтоб не стало значительно хуже. Мне гинеколог сказала, что любая последующая беременность - это практически 100% ухудшение ситуации с варикозом. Цикло3форт - отличный препарат и, наверное, лучший для беременных. Так что принимайте, по возможности ежедневно разгружайте вены для лучшего оттока крови с помощью упражнений. Все будет хорошо

  15. #7135
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Во-первых, цикло3форт имеет накопительный эффект. Вы можете только начать чувствовать его после 2 месяцев приема. Во-вторых, прием препарата во время беременности направлен на поддержание организма, грубо говоря, чтоб не стало значительно хуже. Мне гинеколог сказала, что любая последующая беременность - это практически 100% ухудшение ситуации с варикозом. Цикло3форт - отличный препарат и, наверное, лучший для беременных. Так что принимайте, по возможности ежедневно разгружайте вены для лучшего оттока крови с помощью упражнений. Все будет хорошо
    Благодарю

  16. #7136
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Цикло3форт пью 2 месяца, облегчения не замечаю. Увы
    По сколько капсул пьете?
    Мне помогал только если принимала 3 в день..
    А что вы подразумиваете под " нет улучшений"? Повторюсь,что болезнь не пройдет,если уже появилось,то это на всю жизнь.тут вопрос в другом,что если не принимать препараты и не носить белье компрессионное- будет хуже!
    И да,это один из немногих препоратов что можно Б.и еще нет у него аналогов.И да,правильно сказали,с каждой последующей беременностью ситуация будет ухудшаться,это я вам как опытный варикозник
    И еще,цикло 3 форт в отличии от остальных препоратах можно пить безпрерывно,и даже летом.

  17. #7137
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    По сколько капсул пьете?
    Мне помогал только если принимала 3 в день..
    А что вы подразумиваете под " нет улучшений"? Повторюсь,что болезнь не пройдет,если уже появилось,то это на всю жизнь.тут вопрос в другом,что если не принимать препараты и не носить белье компрессионное- будет хуже!
    И да,это один из немногих препоратов что можно Б.и еще нет у него аналогов.И да,правильно сказали,с каждой последующей беременностью ситуация будет ухудшаться,это я вам как опытный варикозник
    И еще,цикло 3 форт в отличии от остальных препоратах можно пить безпрерывно,и даже летом.
    О, это новость для меня. Спасибо)))

  18. #7138
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    По сколько капсул пьете?
    Мне помогал только если принимала 3 в день..
    А что вы подразумиваете под " нет улучшений"? Повторюсь,что болезнь не пройдет,если уже появилось,то это на всю жизнь.тут вопрос в другом,что если не принимать препараты и не носить белье компрессионное- будет хуже!
    И да,это один из немногих препоратов что можно Б.и еще нет у него аналогов.И да,правильно сказали,с каждой последующей беременностью ситуация будет ухудшаться,это я вам как опытный варикозник
    И еще,цикло 3 форт в отличии от остальных препоратах можно пить безпрерывно,и даже летом.
    Это 2я Б. Проблема варикоза в "области таза" появилась на 5м месяце. Грубо говоря "как вылезло, так и есть"
    Пью, по предписанию доктора, 2 капсулы в день

  19. #7139
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Это 2я Б. Проблема варикоза в "области таза" появилась на 5м месяце. Грубо говоря "как вылезло, так и есть"
    Пью, по предписанию доктора, 2 капсулы в день
    У меня появилась на 3 Б. После родов именно в области таза,стало лучше.

  20. #7140

    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    946

    Типово

    Девочки привет.
    К кому ходите на скрининги? Я первый прошла у Пробачай, второй скрининг 4-6 января надо пройти, но она в отпуске до 10того.. Я в такой печали, не думала, что так получится...Но мне строго с 4по6 января надо..
    Она сказала узнать работает ли Ганжа ( клиника Довира)...ОЧень много врачей в эти дни отдыхают....
    Девочки, кто бы у Ганже? как она? Пробачай мне сказала , Что она хоть и противная но делает хорошо... Я переживаю.. Не думала даже не о Пробачай...
    У кого делали Вы? ищу еще контакты, тк может и Ганжа быть в отпуске... спасайте...
    Giulia-Giulietta! Колготки , леггинсы-коллекции классика,зима,фантазия!Без % СП!Все в наличии!

Сторінка 357 з 370 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті