Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 290 з 370 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 5 781 по 5 800.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #5781
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, как вы спите по ночам? Моежт, есть какие-то лайфхаки для 7+ мес?
    Я могу спать только в двух положениях: на левом или на правом боку. Как не ляжешь - спина не радует((
    Тут осталось пара месяцев всего, но уже капец, как спина замучала(((
    Не помню такого в первый раз. Это старость, етить?
    Точно так же, в двух положениях
    На правом боку - изжога усиливалась, на левом - сыну не нравилось, пинаться начинал усилено, на спине - задыхалась ))))) сидя - не могла уснуть ))))
    С подушкой для беременных я не подружилась
    Так и ворочались с боку на бок последние месяцы
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #5782
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Точно так же, в двух положениях
    На правом боку - изжога усиливалась, на левом - сыну не нравилось, пинаться начинал усилено, на спине - задыхалась ))))) сидя - не могла уснуть ))))
    С подушкой для беременных я не подружилась
    Так и ворочались с боку на бок последние месяцы
    Ага, изжога - это отдельная песня))
    Кто там пишет, как классно ходить беременной))
    Я уже не могу дождаться, когда этот ахтунг закончится. Куда интересней уже возиться с малышиком, тискать его..
    А то, блин, как бегемот. Ыыыы..

  3. #5783
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага, изжога - это отдельная песня))
    Кто там пишет, как классно ходить беременной))
    Я уже не могу дождаться, когда этот ахтунг закончится. Куда интересней уже возиться с малышиком, тискать его..
    А то, блин, как бегемот. Ыыыы..
    в этом я с вами солидарна
    ой, про "нормально ходить", я вообще молчу
    вроде и набрала немного, но дышать было не чем
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #5784
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Плаванье, говорят, помогает. Ходил кто в бассейн?
    Я ходила почти всю беременность в спортлайф. Бодрило и отвлекало от беремчатых неудобств. Однако помню эти взгляды на мне. У кого взнляды умиления, а у кого недоумения. Но мне было пох. Кто особо впечатлительный, то лучше ходить в Аист или где там ещё для беремчтков бассейны...

  5. #5785
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня такая подушка есть, но я к ней так и не приноровилась: она мне слишком высокая в районе шеи((
    Сплю с маленикм квадратным бобиком, которого зажимаю коленом. Но как-то слабо помогает, да..
    Бандаж я, кстати, ношу в дневное время. Он не особо спасает в плане спины, но помогает держать живот, который, к слову, уже довольноя тяжелый.
    Плаванье, говорят, помогает. Ходил кто в бассейн?
    Мне тоже спать на подушке, как нарисовано, было не удобно, может не под мой рост. Я головой спала на своей подушке, а с бубликом этим извращалась- "рога" от себя и вниз, живот как-то мостила, ногами обхватывала. На боках и спалось хоть как-то, а на спине вообще не удобно было и выяснилось, что не полезно. А в первую вообще проблем не помню, может реально, возраст)

  6. #5786
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мне тоже спать на подушке, как нарисовано, было не удобно, может не под мой рост. Я головой спала на своей подушке, а с бубликом этим извращалась- "рога" от себя и вниз, живот как-то мостила, ногами обхватывала. На боках и спалось хоть как-то, а на спине вообще не удобно было и выяснилось, что не полезно. А в первую вообще проблем не помню, может реально, возраст)
    И я на своей подушке спала, а подкову почти всю выравнивалв, закидывала ноги и ворочала за собой когда с бока на бок вертелась. Но. С самых первых недель начала приучать себя спать на левом боку, т.к. сплю я только на животе. Ну как сплю...вот уже дочери 2 месяца, а я ещё ни разу так и не поспала.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #5787
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И я на своей подушке спала, а подкову почти всю выравнивалв, закидывала ноги и ворочала за собой когда с бока на бок вертелась. Но. С самых первых недель начала приучать себя спать на левом боку, т.к. сплю я только на животе. Ну как сплю...вот уже дочери 2 месяца, а я ещё ни разу так и не поспала.
    На животе я месяцев 7 спать мечтала, поэтому только родила- улеглась, такое счааааастье)

  8. #5788
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    На животе я месяцев 7 спать мечтала, поэтому только родила- улеглась, такое счааааастье)
    Я до сих пор мечтаю.но то шов...то сиськи...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #5789
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, кто в ближайшее время рожать планирует.
    Отдам пакет вещей на мальчика от 0 до 3-4 месяцев (родился 55 см, 4100). Человечки, распашонки, шапочки-чепчики. На зимнего ребенка, потому что все с длинными рукавами.
    Забирать на Победе.

    За темой уже не слежу, поэтому пишите в личку.
    [/URL]

  10. #5790

    Реєстрація
    04 січень 2016
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня такая подушка есть, но я к ней так и не приноровилась: она мне слишком высокая в районе шеи((
    Сплю с маленикм квадратным бобиком, которого зажимаю коленом. Но как-то слабо помогает, да..
    Бандаж я, кстати, ношу в дневное время. Он не особо спасает в плане спины, но помогает держать живот, который, к слову, уже довольноя тяжелый.
    Плаванье, говорят, помогает. Ходил кто в бассейн?
    Я перевернула подушку вверх ногами и сплю отлично

  11. #5791
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, как вы спите по ночам? Моежт, есть какие-то лайфхаки для 7+ мес?
    Я могу спать только в двух положениях: на левом или на правом боку. Как не ляжешь - спина не радует((
    Тут осталось пара месяцев всего, но уже капец, как спина замучала(((
    Не помню такого в первый раз. Это старость, етить?
    На боку сплю...Под живот подушку с лебяжьего пуха,такую длинную,как евро или как там она.Очень удобно и не пришлось покупать подушку для беремчиков.
    Замечательно спится после ванны с морской солью-мне для ног хирург прописал,ногам не помогает,но вот спине,коленкам и пояснице-очень даже)))
    Изжога бывает крайне редко,в сравнении с первой Б.Но если очень плохо-гавискона половинку в рот и сплю))

  12. #5792
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро! Вот я тоже склоняюсь к покупке кокона, все хвалят. И миллион плюсов к бодикам и человечкам.
    Я вот задумалась на счет комбеза, мы в марте должны родится, еще вроде холодина обычно, а в мае уже тепло. Надо наверно что-то не очень теплое брать, а если что в одеялко укутывать Старший ноябрьский, было проще))))
    Для маленького груднячка теплий конверт, що розстібається в одіяло, зручніше.

  13. #5793
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Доброе утро! Сдала кровушку на декретную комиссию, аж не верится, что 4 января последний рабочий день, вроде ж только вот говорила начальнице, что у меня 14 неделек, а уже 29-ая
    Всем спасибо за ответы по одежке на весну!!!! Будем искать))))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, как вы спите по ночам? Моежт, есть какие-то лайфхаки для 7+ мес?
    Я могу спать только в двух положениях: на левом или на правом боку. Как не ляжешь - спина не радует((
    Тут осталось пара месяцев всего, но уже капец, как спина замучала(((
    Не помню такого в первый раз. Это старость, етить?
    Никакой старости

    Я сплю тьфу тьфу с подушкой для беременных нормально, единственное, очень хочется лечь на живот..... Ходить, стоять тоже ок, а вот сидеть на работе 8 часов неудобнее всего

  14. #5794
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    На животе я месяцев 7 спать мечтала, поэтому только родила- улеглась, такое счааааастье)
    ага, 2 дня ) Пока молоко не пришло

  15. #5795
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Доброе утро! Сдала кровушку на декретную комиссию, аж не верится, что 4 января последний рабочий день, вроде ж только вот говорила начальнице, что у меня 14 неделек, а уже 29-ая
    Всем спасибо за ответы по одежке на весну!!!! Будем искать))))
    Никакой старости
    Я сплю тьфу тьфу с подушкой для беременных нормально, единственное, очень хочется лечь на живот..... Ходить, стоять тоже ок, а вот сидеть на работе 8 часов неудобнее всего
    Ага)) я за время тоже в шоке!
    Только-только было 4-5 по узи летом, а уже 28-я (я считаю эмбриональные).
    Осталось совсем немного и снова можно будет порхать (с мелким на ручках )
    Иииии.. скорее бы.
    Так тяжело быть бегемотом и за все цепляться пузом. У меня большая елка стоит и расстояние между нею и диваном получилось для меня не по размеру
    Все время ерзаю по ней, когда мимо хожу. Муж и ребёнок проходят нормально. Обидно

  16. #5796
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Девочки, а когда можно получать эти беби боксы? и как это сделать? там есть что-то полезное? я вот думаю уже понемногу покупать вещи в роддом или подождать бебибокс?

  17. #5797
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від kyksik Переглянути допис
    Девочки, а когда можно получать эти беби боксы? и как это сделать? там есть что-то полезное? я вот думаю уже понемногу покупать вещи в роддом или подождать бебибокс?
    Бебибоксы после родов выдают, при выписке. Говорят, что сейчас наполнение стало чуть лучше, что вроде памперсы Хелен Харпер поменяли на Либеро (но это не точно )

  18. #5798
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Девочки, кто лежит или лежал в ПЦ на сохранении, что нужно с собой взять? Мне предстоит госпитализация после праздников, а я в больницах не лежала толком ни разу.

  19. #5799
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, кто лежит или лежал в ПЦ на сохранении, что нужно с собой взять? Мне предстоит госпитализация после праздников, а я в больницах не лежала толком ни разу.
    Постельное белье (+я бы и подушку свою брала, некоторые и "бублики" с собой брали), полотенце, удобную одежду (многие в халатах ходят, я их не люблю и не имею, брала лосины+ футболки+ кофту на всякий случай), ночнушку. Вообще в ПЦ хорошо топят, тепло, но окна пластиковые не всегда хорошо отрегулированы, в одной палате нехило дуло. Сменная обувь, обувь для душа, бахилы тоже могут пригодится. Одноразовые пеленки (раз лежишь в ПЦ, то постоянно будут отправлять на всякие УЗИ).
    Удлинитель (это можно потом привезти, может и не пригодится), зарядка для телефона, книги (у меня электронная+ зарядка). Посуда (тарелка/чашка/ложка/вилка), губка для мытья. Косметика, средства для душа, туалетная бумага.
    Ещё можно купить круг на унитаз, самый простой, накладки - не то, не так удобно. Но это опционально).

  20. #5800
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Постельное белье (+я бы и подушку свою брала, некоторые и "бублики" с собой брали), полотенце, удобную одежду (многие в халатах ходят, я их не люблю и не имею, брала лосины+ футболки+ кофту на всякий случай), ночнушку. Вообще в ПЦ хорошо топят, тепло, но окна пластиковые не всегда хорошо отрегулированы, в одной палате нехило дуло. Сменная обувь, обувь для душа, бахилы тоже могут пригодится. Одноразовые пеленки (раз лежишь в ПЦ, то постоянно будут отправлять на всякие УЗИ).
    Удлинитель (это можно потом привезти, может и не пригодится), зарядка для телефона, книги (у меня электронная+ зарядка). Посуда (тарелка/чашка/ложка/вилка), губка для мытья. Косметика, средства для душа, туалетная бумага.
    Ещё можно купить круг на унитаз, самый простой, накладки - не то, не так удобно. Но это опционально).
    Спасибо! А анализы у всех одинаковые берут? Надо запасаться баночками для мочи?

Сторінка 290 з 370 ПершаПерша ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті