Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 370 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1961

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,всем привет) А нас завтра выписывают наконец)) У меня радости полные штаны,надоела мне эта больница(( Кстати,инфа для первой странички:ПДР-14.07.18,родились 14.07.18 в 5:21, вес-4100,рост-54 см., девочка Анечка, 1РД, ЕР, ДР, врач-Щербакова.
    Молодцы!

  2. #1962
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,всем привет) А нас завтра выписывают наконец)) У меня радости полные штаны,надоела мне эта больница(( Кстати,инфа для первой странички:ПДР-14.07.18,родились 14.07.18 в 5:21, вес-4100,рост-54 см., девочка Анечка, 1РД, ЕР, ДР, врач-Щербакова.
    Поздравляю,счастья и здоровья малышке и Вам!!!

  3. #1963
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    может натрудила...или чтото неправильно сделала. сама не знаю, что это такое.


    почитала.спасибо
    а как вы думаете..можно йогой для беременности заниматься в дом.условиях..поможет?с плаванием пока беда(
    Йога бережная, так что йогой можно, только без фанатизма ))))

  4. #1964
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,всем привет) А нас завтра выписывают наконец)) У меня радости полные штаны,надоела мне эта больница(( Кстати,инфа для первой странички:ПДР-14.07.18,родились 14.07.18 в 5:21, вес-4100,рост-54 см., девочка Анечка, 1РД, ЕР, ДР, врач-Щербакова.
    Вітаю з випискою! Здоров'я Ані та мамі, щастя вашій родині!

  5. #1965
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Конфетка, быстро вы. умнички девочки!
    а по цене ДБ секрет?
    У Конфетки ДР - Договорные Роды были ))), не на ДБ.

  6. #1966
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Йога бережная, так что йогой можно, только без фанатизма ))))
    та какой там фанатизм) я йогой вжизть не занималась)))) говорю ж-горбылина знатная
    дали нам ряд упражнений ...вот я и хочу немного потянуть мышцы..
    спасибо за помощь)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #1967
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    У Конфетки ДР - Договорные Роды были ))), не на ДБ.
    тьфу. ну спрашиваю ж про ДР...а пишу другое..ну голова))))))))))))))
    пардон
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #1968
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Конфетка, быстро вы. умнички девочки!
    а по цене ДБ секрет?
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Присоединяюсь. И еще, сколько стоила эпидуралка?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Эпидуралка-800 грн, медикаменты использованные на меня-700 грн., в детское отделение-300( только я так и не поняла,что они потратили на моего ребенка),палата -200 грн. сутки.Благодарность врачу-суммы она не озвучивает, от себя будем давать 200$.


    Спасибо всем за поздравления!)))

  9. #1969
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Конфета, дяка!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #1970
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Эпидуралка-800 грн, медикаменты использованные на меня-700 грн., в детское отделение-300( только я так и не поняла,что они потратили на моего ребенка),палата -200 грн. сутки.Благодарность врачу-суммы она не озвучивает, от себя будем давать 200$.


    Спасибо всем за поздравления!)))
    Детское отделение ничего и не тратит Я так понимаю, это своего рода благотворительная помощь им. Или 300 грн, или скупиться по списку. Я тоже отдала деньгами и список даже не смотрела
    Вот даже с такой благодарностью договорному врачу вполне нормальная сумма получается. Моя Г. все склоняла меня ко РД 2-й рабочей, который у меня по прописке. Озвучивала приблизительные суммы 6000 за ЕР и 10000 за КС. И говорила, что в 1-м РД мне дороже обойдется. Ага, конечно особенно, если ехать на ДБ))

  11. #1971
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Детское отделение ничего и не тратит Я так понимаю, это своего рода благотворительная помощь им. Или 300 грн, или скупиться по списку. Я тоже отдала деньгами и список даже не смотрела
    Вот даже с такой благодарностью договорному врачу вполне нормальная сумма получается. Моя Г. все склоняла меня ко РД 2-й рабочей, который у меня по прописке. Озвучивала приблизительные суммы 6000 за ЕР и 10000 за КС. И говорила, что в 1-м РД мне дороже обойдется. Ага, конечно особенно, если ехать на ДБ))
    2 рабочая это адский ад а не больница!!Я не могу ничего сказать за роддом,но в общем у меня от нее впечатления только негативные,конюшня какая-то.Туда бы я точно не сунулась рожать. Да и я выбирала врача а не роддом,и изначально настраивалась,что главное благополучный исход и я готова заплатить любые деньги.

  12. #1972
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Конфетка, с рождением доченьки! пусть Анютка растет здоровенькой!

    у меня так вышло по деньгам: потраченное на меня в РЗ-300 грн., фонд детского-300 грн., благодарность врачу-1000 грн.,акушерке-500 грн. и санитарке-50 грн. (благодарность муж распределял).

  13. #1973
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    цены- человеческие. это оч радует! спасибо за инфу)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #1974
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Эпидуралка-800 грн, медикаменты использованные на меня-700 грн., в детское отделение-300( только я так и не поняла,что они потратили на моего ребенка),палата -200 грн. сутки.Благодарность врачу-суммы она не озвучивает, от себя будем давать 200$.


    Спасибо всем за поздравления!)))
    может быть и ничего не потратили. Это что-то вроде фонда. Негласно ДР в 1 - м - это 300 у е. Хотя когда я искала в июле для родственницы РД, то мне озвучивали суммы для первого от 10 000 грн. Это перебор, на мой взгляд))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #1975
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    может быть и ничего не потратили. Это что-то вроде фонда. Негласно ДР в 1 - м - это 300 у е. Хотя когда я искала в июле для родственницы РД, то мне озвучивали суммы для первого от 10 000 грн. Это перебор, на мой взгляд))
    2,5 года назад в 1 РД ДБ благодарили 2000грн на всю бригаду, как они там распределили не знаю, но врач потом заходила неоднократно узнать как я о таких суммах не слышала, соседка рожала с договорным врачом на 2 недели раньше тамже и благодарила 3000, было ЭКС

  16. #1976
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Конфетка, с рождением доченьки! пусть Анютка растет здоровенькой!

    у меня так вышло по деньгам: потраченное на меня в РЗ-300 грн., фонд детского-300 грн., благодарность врачу-1000 грн.,акушерке-500 грн. и санитарке-50 грн. (благодарность муж распределял).
    О, как вы легко отделались. Первый роддом снизил планку, что радует. Я туда уже давно не выезжаю, но помню такие расценки ещё лет 5 назад. А вот в ПЦ недавно меня очень неприятно удивила санитарка. Папа пошёл раздавать благодарности и дойдя до санитарка у него осталось 200 грн и 50 грн. Ну, он дал 50 грн.... Так санитарка МНЕ предъявила претензии, что, мол я не УКАЗАЛА папе, что надо давать ей больше, что это издевательство и как нам не стыдно.... Было очень - очень неприятно... По большому счету папа мог вообще её не благодарить, как и остальных, это его личная инициатива, которая совсем не обязательная.

  17. #1977
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    О, как вы легко отделались. Первый роддом снизил планку, что радует. Я туда уже давно не выезжаю, но помню такие расценки ещё лет 5 назад. А вот в ПЦ недавно меня очень неприятно удивила санитарка. Папа пошёл раздавать благодарности и дойдя до санитарка у него осталось 200 грн и 50 грн. Ну, он дал 50 грн.... Так санитарка МНЕ предъявила претензии, что, мол я не УКАЗАЛА папе, что надо давать ей больше, что это издевательство и как нам не стыдно.... Было очень - очень неприятно... По большому счету папа мог вообще её не благодарить, как и остальных, это его личная инициатива, которая совсем не обязательная.
    аналогично) Мы на себе это тоже прочувствовали.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1978
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    аналогично) Мы на себе это тоже прочувствовали.
    А я в ПЦ платила врачу (планово договорное КС) и девочкам-медсестрам, кто был на посту во время выписки коробку конфет дали. Ну и фонды, соответственно. Чувствую, удачно проскочили
    [/URL]

  19. #1979
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    капец.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #1980
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    мы вчера на курсах разбирали сбор родильных сумок...это стресс))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 99 з 370 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті