Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 370 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #1021
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    погода такая..проснулась с ощущением, что я побитая и самая сутулая собака в этом мире.
    фух, и не попускает всё никак. без утр.кофе тяжело...
    Сама така. Уже можна в стрічку писати: 7 місяців без кави...
    Люблю міцну заварну. На роботі у мене день не починався без кави, на весь поверх був аромат))).
    Кажуть можна трохи кави з молоком, але не ризикую.

  2. #1022
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Сама така. Уже можна в стрічку писати: 7 місяців без кави...
    Люблю міцну заварну. На роботі у мене день не починався без кави, на весь поверх був аромат))).
    Кажуть можна трохи кави з молоком, але не ризикую.
    А я видимо плохая мама,сегодня выпила кофе со сливками,а то на работе хожу как чумная.Хотя у врача спрашивала ,говорит все можно без фанатизма,один раз в месяц и ничего не будет

  3. #1023
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Сама така. Уже можна в стрічку писати: 7 місяців без кави...
    Люблю міцну заварну. На роботі у мене день не починався без кави, на весь поверх був аромат))).
    Кажуть можна трохи кави з молоком, але не ризикую.
    не. я пью 1 чашку в день, с молоком и не стронг
    не думаю, что от одной чашки вред будет страшный. без него нервов больше уходит.

    просто сейчас приём кофе у меня в 10 утра на работе.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #1024
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А я видимо плохая мама,сегодня выпила кофе со сливками,а то на работе хожу как чумная.Хотя у врача спрашивала ,говорит все можно без фанатизма,один раз в месяц и ничего не будет
    у меня бухгалтера на работе всё удивляются, что я от бокала шампанского и мартини отказываюсь постоянно.
    мол- мы себе иногда позволяли и пивко с рыбкой и т.д., не говоря уже о вине.

    недавно согрешила..дома бокал ламбруски выпила...но потом весь вечер мысли в голову лезили нехорошие. нуегонафиг
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #1025
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    я тоже плохая, пью кофе с молоком или латте через день а то и каждый день!
    Сделала ЭКГ пока 2 часа ждала, кто с давлением это прям очень обязательно, я в первую Б пила допегит после ЭКГ-результаты были не очень!

  6. #1026
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Я пью утром чашку кофе заварного каждый день. С молоком или сливками.
    По праздникам некоторым иногда могу 0,3 хорошего качественного чешского или немецкого пива выпить (если я не за рулем, а это сейчас редкость ). Пару раз за Б выпивала по половинке бокала красного вина хорошего.
    А так обхожусь лимонадами, компотами, квасом.

  7. #1027
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Девочки, ну почему сразу плохие? Если вы привыкли пить кофе, у вас не начинается тахикардия или другие побочки после этого, то от чашки кофе ничего страшного не случится. Просто надо смотреть по себе.
    Я отказывалась от кофе на очень непродолжительные периоды, и то из-за токсикоза. А так, обе беременности пила кофе до 2 чашек в день (естественно не по полной 350 мл чашке ) и все ок. Мое пониженное давление во время Б. просто летит вниз. 90 на 60 с натяжкой, как говорили в ЖК)) Без кофе мне совсем плохенько было. У меня такой организм, что я могу выпить кофе и лечь спать... Ну и качественный некрепкий алкоголь в микродозах по праздникам тоже имеет право на жизнь, если все хорошо.

    Никого ни к чему не призываю, если что

  8. #1028
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Spanka хорошо, что все хорошо! У меня прошлую беременность врач информацию преподносила так, что "все пропало", когда все было ок )

    У меня вчера головокружение было утром, это впервые с малых сроков беременности, видимо погода+новолуние.
    Кофе пью редко в принципе, и в беременность в том числе. Спиртное не пьем )

  9. #1029
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Есть страны а их Очень много, где чая нет совсем.
    И там культура только кофе пить и по 5-6 чашек минимум в день.
    Как думаете беременные не пьют его совсем?


    Плюс есть декофеинизированный кофе для тех кто Очень боится.

  10. #1030
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Девочки, ну почему сразу плохие? Если вы привыкли пить кофе, у вас не начинается тахикардия или другие побочки после этого, то от чашки кофе ничего страшного не случится. Просто надо смотреть по себе.
    Я отказывалась от кофе на очень непродолжительные периоды, и то из-за токсикоза. А так, обе беременности пила кофе до 2 чашек в день (естественно не по полной 350 мл чашке ) и все ок. Мое пониженное давление во время Б. просто летит вниз. 90 на 60 с натяжкой, как говорили в ЖК)) Без кофе мне совсем плохенько было. У меня такой организм, что я могу выпить кофе и лечь спать... Ну и качественный некрепкий алкоголь в микродозах по праздникам тоже имеет право на жизнь, если все хорошо.

    Никого ни к чему не призываю, если что
    Кожен обирає своє). Мені дуже непросто далась вагітність, тому не ризикую.
    Востаннє редагував Sheba: 14.06.2018 о 13:15

  11. #1031
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Есть страны а их Очень много, где чая нет совсем.
    И там культура только кофе пить и по 5-6 чашек минимум в день.
    Как думаете беременные не пьют его совсем?


    Плюс есть декофеинизированный кофе для тех кто Очень боится.
    ну где-то одним рисом питаются и что?
    У нас регион, в котором кофе не растет плантациями, соответственно и организмы у поколений другие.
    А то что кофе это зависимость - вижу по многим знакомым, которые решили от него отказаться и как им непросто это дается.
    Каждый выбирает что ему по душе, вот и все.

  12. #1032
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Так, мені важко без кави, бо в мене низький тиск. Без неї гірше для мене
    А пити кожний день почала як раз, як народила першого, до того іноді тільки пила

  13. #1033

    Реєстрація
    13 червень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вы беременны?



    Спасибо!
    А по вашему роды - это дело, которое касается только девушки(женщины)? Почему, будущий отец этим не может/должен интересоваться?
    Ребенка планируют двое, делают вдое, рожают двое (если можно так сказать о партнерских родах) и т.д.

    Так к чему Ваш саркастичный вопрос?)

  14. #1034
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від avatar_ua Переглянути допис
    А по вашему роды - это дело, которое касается только девушки(женщины)? Почему, будущий отец этим не может/должен интересоваться?
    Ребенка планируют двое, делают вдое, рожают двое (если можно так сказать о партнерских родах) и т.д.

    Так к чему Ваш саркастичный вопрос?)
    Бо ви чи не в ту тему прийшли (для дитини вашого віку є тема від 1 до 2 років), або не так інформацію о собі подали (тут бувають пишуть чоловіки вагітних жінок, але вони так одразу і пишуть). Або Ви просто флудите по темах.

  15. #1035
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від avatar_ua Переглянути допис
    Зашел я темку почитать и вижу только девушек. Судя по-всему, парням не очень интересно?
    Статут: Отец, сын 1,3 года
    Цитата Допис від avatar_ua Переглянути допис
    А по вашему роды - это дело, которое касается только девушки(женщины)? Почему, будущий отец этим не может/должен интересоваться?
    Ребенка планируют двое, делают вдое, рожают двое (если можно так сказать о партнерских родах) и т.д.

    Так к чему Ваш саркастичный вопрос?)
    Вопрос был типа юмор. К сожалению по написанному сложно определить в каком тоне сообщение.
    А вообще очень похвально, когда будущие отцы интересуются темами беременности. Просто как правило, они тусят отдельно от женщин. Мой, например кучу форумов перерыл и контролирует мое состояние отдельно ))) Но тут не появляется принципиально, потому как ему с мужчинами общаться проще (и вопрос каверзный можно задать, и поплакаться что жена “достала” )))

  16. #1036
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Всем привет) Да,погода жесть( Я утром в 7 еле глаза продрала,спать хотелось,потом на работу за последней зп,в аптеку и в больницу,духота страшная,еле доползла назад(( Зато меня мой гемоглобин порадовал,124)) При том, что даже когда на учет становилась был 119))

    Я пью кофе каждый день, с молоком и не вижу в этом ничего плохого.Чувствую я себя отлично после него,малышка по всем параметрам тоже не отстает)) Не пила только когда токсикоз был,но тогда я и воду пила с трудом и мне казалось,что кофе и чай я не буду пить больше никогда))

    Жень,что тебе из списка в роддом вычеркнули?)

  17. #1037
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Не пила только когда токсикоз был,но тогда я и воду пила с трудом и мне казалось,что кофе и чай я не буду пить больше никогда))
    плюсуюсь
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #1038
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Всем привет! Нам сегодня пойдет десятая неделька, потому из темы "Хочу стать мамой", которую я читала из кустов 5 лет, перехожу сюда
    По поводу кофе - я тоже пью каждое утро чашку заварного с козьим молоком, Наталья Лелюх говорит. что можно
    Востаннє редагував neyada: 14.06.2018 о 15:50

  19. #1039
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Всем привет! Нам сегодня пойдет десятая неделька, потому из темы Хочешь ребенка перехожу сюда
    По поводу кофе - я тоже пью каждое утро чашку заварного с козьим молоком, Наталья Лелюх говорит. что можно
    ООО! Добро пожаловать!
    Лёгкой беременности!

  20. #1040
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Тут уже выкладывали. Но вот ещё раз список, который дают в 1 РД

Сторінка 52 з 370 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті