Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 370 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6901
    Аватар для romawe4ka
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Добрый день. Подскажите, может кто-то сталкивался с ситуацией, когда в роддом ехали без штампа в паспорте.
    Дело в том, что у меня продажа жилья в июле, роды в августе, новое жилье, где и пропишусь- в поиске. Если приеду в роддом без штампа в паспорте, как думаете, примут? Т.к когда буду подписывать обменку и вдруг скажут "нет", то быстро прописаться у родителей, например, будет поздновато.
    Всем спасибо за ответ.
    Роды 5-е

  2. #6902
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від romawe4ka Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, может кто-то сталкивался с ситуацией, когда в роддом ехали без штампа в паспорте.
    Дело в том, что у меня продажа жилья в июле, роды в августе, новое жилье, где и пропишусь- в поиске. Если приеду в роддом без штампа в паспорте, как думаете, примут? Т.к когда буду подписывать обменку и вдруг скажут "нет", то быстро прописаться у родителей, например, будет поздновато.
    Всем спасибо за ответ.
    Роды 5-е
    Подписывайте обменку на 35-36 неделе. И будете спокойны. Дата снятия с регистрации же будет в паспорте, типа я ж "вот-вот только снялась, ещё не оформились".

  3. #6903

    Реєстрація
    04 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Nbox_2015 Переглянути допис
    Вчера родилась наша доченька. ❤️
    52 см, 3300. Слава Богу!
    поздравляю. растите здоровенькими и больше вам спокойных ночей)

  4. #6904
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Девчатки, вдруг кто ещё не купил, я продаю свою коляску.
    Она очень крутая, но нам ещё одну подарили))
    Буду новую пользовать.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...y-IDEvpts.html

    Покупала тут (есть отзывы и спецификации)
    https://rozetka.com.ua/verdi_5900008278010/p34055463/

  5. #6905
    Аватар для romawe4ka
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Подписывайте обменку на 35-36 неделе. И будете спокойны. Дата снятия с регистрации же будет в паспорте, типа я ж "вот-вот только снялась, ещё не оформились".
    Спасибо, идея интересная!

  6. #6906
    Аватар для Aniron
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    280

    Типово

    Привет, девочки! У меня, возможно, странный вопрос - как происходит постановка на учет в связи с медицинской реформой? Напрямую к гинекологу обратиться нельзя, сначала к семейному? Просто смотрю онлайн запись в поликлинику на Тополе, у некоторых врачей светится надпись "запись только по направлению", у других этой надписи нет. Я в непонятках.

  7. #6907

    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Депропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Привет, девочки! У меня, возможно, странный вопрос - как происходит постановка на учет в связи с медицинской реформой? Напрямую к гинекологу обратиться нельзя, сначала к семейному? Просто смотрю онлайн запись в поликлинику на Тополе, у некоторых врачей светится надпись "запись только по направлению", у других этой надписи нет. Я в непонятках.
    Стояла на учёте у Руденко. Это поликлиника рядом с террой.
    По постановке на учет...пришла к ней, она узнав срок, сказала когда приходить на оформление обменной карты. К терапевту шла уже когда подписывала обходной лист.
    т.е без предварительных записей)))

  8. #6908
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    в эл. очередь записалась к гинекологу без направления, все ок

  9. #6909
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Привет, девочки! У меня, возможно, странный вопрос - как происходит постановка на учет в связи с медицинской реформой? Напрямую к гинекологу обратиться нельзя, сначала к семейному? Просто смотрю онлайн запись в поликлинику на Тополе, у некоторых врачей светится надпись "запись только по направлению", у других этой надписи нет. Я в непонятках.
    В больнице на коммунаре без декларации с семейным врачом гинеколог не ставила на учет. Пришлось оформлять и ждать неделю. Потом поставили на учёт, но с врачём не заладилось ... в итоге перешла на учет в частный кабинет по рекомендациям и отзывам подруг без всяких дополнительных семейных врачей.

  10. #6910
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    Девочки, нашла интересную акцию от хаггис (возможно и не новость, но я не слышала). Можно заказать 2 пачки подгузников размер 1 и 2 +салфетки за 168 грн с бесплатной доставкой. В пятницу заказала, сегодня привез курьер новой почты. Пойдут в сумку в роддом )
    Если кому интересно, оставлю ссылочку: https://baby.huggies.ua/ua

  11. #6911
    Аватар для Guraja
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Звідки Ви
    Ясень, Победа
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Привет, девочки! У меня, возможно, странный вопрос...
    Мне просто порекомендовали гинеколога, я пошла к ней. Так и сказала, вас рекомендовали, возьмите))) И все.

  12. #6912
    Аватар для *Марина*
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від PupsicGIS Переглянути допис
    Девочки, нашла интересную акцию от хаггис (возможно и не новость, но я не слышала). Можно заказать 2 пачки подгузников размер 1 и 2 +салфетки за 168 грн с бесплатной доставкой. В пятницу заказала, сегодня привез курьер новой почты. Пойдут в сумку в роддом )
    Если кому интересно, оставлю ссылочку: https://baby.huggies.ua/ua
    спасибо! мне пока рано для закупок в РД, а подружке ссылочку кинула.
    А насчет акций то беременяшкам можно зайти в магазин Чикко там при заполнении анкеты дарят подарочный набор, там соска чикко и пробники продукции-шампунь, крем и т.д.

  13. #6913
    Аватар для Aniron
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    280

    Типово

    Всем спасибо за ответы! =)

  14. #6914
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Aniron Переглянути допис
    Привет, девочки! У меня, возможно, странный вопрос - как происходит постановка на учет в связи с медицинской реформой? Напрямую к гинекологу обратиться нельзя, сначала к семейному? Просто смотрю онлайн запись в поликлинику на Тополе, у некоторых врачей светится надпись "запись только по направлению", у других этой надписи нет. Я в непонятках.
    Гинеколог - это врач первой линии, так же как и семейный, поэтому просто идете без всяких направлений.

  15. #6915
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Привет! Девочки, сто лет не заглядывала на форум, личные сообщения вижу как правило раз в те же сто лет. Поэтому, если кто-то ищет меня на тему консультации по ГВ, то лучше и быстрее найти меня в вайбере или по тел. Они все те же: О93-4468996
    или через фб, или в инсте я по гв пописываю)))
    @gv_safronova - заглядывайте, полезная информация для мам.

    Следующие лс касаются сумок в рд. Они есть! Большие (увеличенный размер, более вместительные) и маленькие. Тоже лучше через вайбер связываться.

    И самый главный ВОПРОС: Влада хомячок тут случайно перкарбонат не собирает? Заканчиваются запасы)

    Всем хорошего самочувствия, природных витаминчиков и полегче переносить эту жару
    Востаннє редагував Zetta: 19.06.2019 о 11:49
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #6916
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Влада хомячок две недели назад собрала. Но у нее излишки оставались там несколько килограммов. Так что пишите ей в ЛС

  17. #6917
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Влада хомячок две недели назад собрала. Но у нее излишки оставались там несколько килограммов. Так что пишите ей в ЛС
    о дякую
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #6918
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    о дякую
    Сейчас попробую в чат добавить
    Влада писала, что не будет на форуме собирать.

  19. #6919

    Реєстрація
    02 квітень 2017
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день. Подскажите, может у кого-то есть дисконтная карта в baby park или babyzone. Буду очень благодарна

  20. #6920
    Аватар для BarbarisКа
    Реєстрація
    06 жовтень 2018
    Дописів
    52

    Типово

    Всем привет. Девочки, у кого есть скидка в автокресло.ком ( в караване магазин) . У меня есть в бэбизоне

Сторінка 346 з 370 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті