Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 370 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6341
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Набрала за первую Б 18кг.за эту Б 20.Сейчас остались лишние 3кг,но думаю они в груди пока,ну и кг в животе явно.Нам сейчас 4 мес,ГВ.Незнаю как кому,а мне кажется что есть хочется болтше чем во время Б
    Мне тоже. Даже ночью встаю. Причем мотивация мотивацией, но когда детю плохо от половины продуктов, то очень печально. Нам не пошли никакие сырые овощи или фрукты. Даже от яблока или морковки у малого сильно живот болит. Из вареных могу только буряк, морковка, картошка, но в оочень ограниченных количествах. А кушать то хочется! Доганяюсь бутербродами и/или сладким.

  2. #6342
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне тоже. Даже ночью встаю. Причем мотивация мотивацией, но когда детю плохо от половины продуктов, то очень печально. Нам не пошли никакие сырые овощи или фрукты. Даже от яблока или морковки у малого сильно живот болит. Из вареных могу только буряк, морковка, картошка, но в оочень ограниченных количествах. А кушать то хочется! Доганяюсь бутербродами и/или сладким.
    У вас коліки вже пройшли? Можна потроху додавати овочі і т.д.

  3. #6343
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Набрала за первую Б 18кг.за эту Б 20.Сейчас остались лишние 3кг,но думаю они в груди пока,ну и кг в животе явно.Нам сейчас 4 мес,ГВ.Незнаю как кому,а мне кажется что есть хочется болтше чем во время Б
    Класс! 3 кг можно спокойно за месяц добить. Молодец!

  4. #6344
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У вас коліки вже пройшли? Можна потроху додавати овочі і т.д.
    В том то и проблема, что любая попытка заканчивается ревом и риабалом. Вот вчера была очередная... увы, опять плачет.

  5. #6345
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мне тоже. Даже ночью встаю. Причем мотивация мотивацией, но когда детю плохо от половины продуктов, то очень печально. Нам не пошли никакие сырые овощи или фрукты. Даже от яблока или морковки у малого сильно живот болит. Из вареных могу только буряк, морковка, картошка, но в оочень ограниченных количествах. А кушать то хочется! Доганяюсь бутербродами и/или сладким.
    Мне проще перечислеть что я ем,чем то что не ем))) уж очень переборчив парень оказался)))

  6. #6346
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У вас коліки вже пройшли? Можна потроху додавати овочі і т.д.
    А у нас их и не было....дискомфорт да,вошкается,если что не по его меню.Но не так как описывабт суточные плачи...


    Что то мы не в той теме начали беседу про колики и меню

  7. #6347
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Класс! 3 кг можно спокойно за месяц добить. Молодец!
    Как правило последние кг хуже всего уходят,при похудении(((

  8. #6348
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Мне проще перечислеть что я ем,чем то что не ем))) уж очень переборчив парень оказался)))
    Каши наше всьо!
    Пошли в отнулясы

  9. #6349
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Девочки, а подскажите пожалуйста по поводу оформления пособия при рождении: нужно, чтобы ребенок был прописан? И можно ли оформить все он-лайн? Территориально я в Самарском районе.

  10. #6350
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, а подскажите пожалуйста по поводу оформления пособия при рождении: нужно, чтобы ребенок был прописан? И можно ли оформить все он-лайн? Территориально я в Самарском районе.
    Оформить онлайн можно,если есть электронная подпись,вообще удобно.деньги быстро пришли.а прописка в первые 3 месяца должна быть.

  11. #6351
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, а подскажите пожалуйста по поводу оформления пособия при рождении: нужно, чтобы ребенок был прописан? И можно ли оформить все он-лайн? Территориально я в Самарском районе.
    нужно свидетельство о рождении ребенка, выписка из банка об открытии счета, копия паспорта мамы

  12. #6352
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Оформить онлайн можно,если есть электронная подпись,вообще удобно.деньги быстро пришли.а прописка в первые 3 месяца должна быть.
    у нас не прописан до сих пор...
    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    нужно свидетельство о рождении ребенка, выписка из банка об открытии счета, копия паспорта мамы
    никакой выписки не надо было...
    оформляла в электронном виде.

  13. #6353
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Девочки, а где брать страшную рубашку-ночнушку на роды?
    Я посмотрела в mothercare сегодня, у них выбор слабый, размеров мало и, откровенно говоря, платить 600 грн за чудовище, которое потом просто выкинешь, как-то странно.
    Может, в аптеках что-то одноразовое продаётся?
    МЕТРО?

    А какие вещички классные для новорождённых есть в Mothercare!!
    Я сегодня уже нагребла часть, не удержалась. Ну, в сумку в роддом надо же ведь.

  14. #6354
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, а где брать страшную рубашку-ночнушку на роды?
    Я посмотрела в mothercare сегодня, у них выбор слабый, размеров мало и, откровенно говоря, платить 600 грн за чудовище, которое потом просто выкинешь, как-то странно.
    Может, в аптеках что-то одноразовое продаётся?
    МЕТРО?

    А какие вещички классные для новорождённых есть в Mothercare!!
    Я сегодня уже нагребла часть, не удержалась. Ну, в сумку в роддом надо же ведь.
    Длинная футболка мужа отлично подходит для этой цели).

  15. #6355
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, а где брать страшную рубашку-ночнушку на роды?
    Я посмотрела в mothercare сегодня, у них выбор слабый, размеров мало и, откровенно говоря, платить 600 грн за чудовище, которое потом просто выкинешь, как-то странно.
    Может, в аптеках что-то одноразовое продаётся?
    МЕТРО?

    А какие вещички классные для новорождённых есть в Mothercare!!
    Я сегодня уже нагребла часть, не удержалась. Ну, в сумку в роддом надо же ведь.
    я была в домашнем халате-сарафане )))) (рожала летом)
    Хоть ночнушка х/б и была с собой в пакетах, но я в неё так и не переоделась (приехала в РД в платье, там на приемке переоделась в домашний сарафан, а в родзале уже не до переодеваний было). К слову, сарафан не был измазан во время родов вообще, потому я потом в нем и была в палате (для этих целей и брала его)

  16. #6356
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Длинная футболка мужа отлично подходит для этой цели).
    У меня муж не такой большой, его футболки мне сейчас не помощники))
    Надо именно ночнушка бабушка-стайл Можно, конечно, что-то поизящнее))

  17. #6357
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я была в домашнем халате-сарафане )))) (рожала летом)
    Хоть ночнушка х/б и была с собой в пакетах, но я в неё так и не переоделась (приехала в РД в платье, там на приемке переоделась в домашний сарафан, а в родзале уже не до переодеваний было). К слову, сарафан не был измазан во время родов вообще, потому я потом в нем и была в палате (для этих целей и брала его)
    У меня такого нет((
    Халат есть махровый белоснежный. Вот, думаю, складывать его в больничку или жалко?
    Я просто сумку хочу сложить на всякий случай. 36-я неделя, как не крути. Уже все меня дёргают, чтоб была готова к любым поворотам судьбы))

  18. #6358
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня муж не такой большой, его футболки мне сейчас не помощники))
    Надо именно ночнушка бабушка-стайл Можно, конечно, что-то поизящнее))
    Чё-то я не подумала, что животики у всех разные, и мужья) Я дважды не сильно в размере менялась. И как назло, ничего с этой родильной одеждой не случалось).
    На Озерке наверное есть такого плана вещи. Или по интернету что-то вроде комсомольского трикотажа заказать.
    Вот, например: https://prom.ua/p745918501-zhenskaya...hoCzIEQAvD_BwE

  19. #6359
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня такого нет((
    Халат есть махровый белоснежный. Вот, думаю, складывать его в больничку или жалко?
    Я просто сумку хочу сложить на всякий случай. 36-я неделя, как не крути. Уже все меня дёргают, чтоб была готова к любым поворотам судьбы))
    тогда велкам на любой рынок, типа кодака, топольского, озерки, квартала - и самый недорогой х/б халатик трикотажный покупается
    Я тоже на 36 или 37 неделе складывала пакеты, и на каждый приклеила скотчем список, что в него доложить в час икс (тапочки, зубные щетки и т.д.)
    а белоснежный - первый день, думаю, не до него точно будет (ЕР же?). А там сложить стопкой дом то, что потом муж подвезет.
    Мне так муж подвозил вещи малому (я взяла минимум, т.к. деть певый и не знала, что может понадобиться, а что нет. Чтоб не переть чемодан) и пеленки, а потом и мне вещи на выписку (тоже были сложены отдельной стопочкой дома)

  20. #6360
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Чё-то я не подумала, что животики у всех разные, и мужья) Я дважды не сильно в размере менялась. И как назло, ничего с этой родильной одеждой не случалось).
    На Озерке наверное есть такого плана вещи. Или по интернету что-то вроде комсомольского трикотажа заказать.
    Вот, например: https://prom.ua/p745918501-zhenskaya...hoCzIEQAvD_BwE
    ага, только я бы покороче брала. У меня сарафан по колено был... немного невдобненько было.
    вот типа такого бы, только в виде халатика или с тонкими бретелями (чтоб можно было сразу к груди ребенка приложить)
    https://prom.ua/p88863628-nochnaya-s...kruzhevom.html

Сторінка 318 з 370 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті