Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 370 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6021
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Шапки одягаю після купання, чи на вулицю/лоджію.

  2. #6022
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У меня малый с таким маникюром родился,что я на след.день стригла их,т.к умудрился поцарапать лицо.так что царапки наше спасение,больше скажу,нонотки такие тонкие ( у меня такик) что до сих пор иногда заварачиваю рукова- царапает голову и лицо,стригу каждые 4 дня,они на 2-3 день уж очень остренькие,хоть и короткие.Шапки одевала где то до месяца.дома было холодно,как раз переход когда уже холодно на улице ,а отопление еще не включили.(и я готова была в шапке спать) были и с завязками,пока недели 2 малышу,потом без завязок.т.к начал уже крутится во сне и раз просыпаюсь, а у него шапка спалзла на горло.Это был последний раз когда на ночь одевала завязки.Решила пусть лучше мерзнет если сползет,чем придушится не дай бог.

  3. #6023
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет. Все детки и мамы разные
    По анализам: я бы все сдавала, лучше передбеть
    .. анализы сдавать - это не опасно
    По одежке: у меня было в роддом и сейчас есть по 6-9 человечков каждого размера. Все пригодились. Ребзь какунял каждые два часа в роддоме и часто я как-то не так пам одевала и они протекали. Если что, то расход памов в роддоме был 12 штук. Дома вначале по 10, потом меньше. Но единички улетели быстро и много. Мне было удобно много олежды. Да, один человечек стал мал в роддоме, штук 3 поносили до трёх недель. Зато голова не болела, что человечки не высохли и переодевать не во что. Совсем не зашли европейские пеленки на липучках. Было две от первого ребенка, ей было до фени и второму тоже.
    По царапкам: ребенок родился аллергиком, уже почти четыре месяца, а у него сыпь и зуд. Использую носки на руки в качестве царапок - удобно. И на улицу под зимний комбез одеваю на руки носки с начесиком, а то мёрзнет.

  4. #6024
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    На счет сыпи,тоже сыпало,пока не поменяли педиатра,4 день на капельках,пока тфу тфу.
    О и мы одевали под комбез на ручки,а раз были у бабушки,царапки обсмактал,одела носки на руки и ничего
    Памперсов тоже уходило капец,еще и в мокром не хотел лежать,вот прям капризы пока не поменяю,поэтому каждый час ноаый.в самом роддоме ушло 2 пачки( 1 брали с собой 24шт.потом докупали еще одну) за 5 дней.
    Про анализы-сама такая,сдавала все что назначали,ну каждый делат выбор сам.Были девочи что через скадалы прям шли на кровь,сахар ,призки.Я тоже из тх-лучше пере...чем недо...

  5. #6025
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Девочки, если кто-то раздумывает стоит ли вакцинироваться от гриппа, не сомневайтесь и идите делайте прививку. Я сейчас лежу с ОРВИ в стационаре ПЦ и приятного мало, конечно. Особенно, когда знаешь, что дома больной муж и ребенок.

    А теперь о приятном, у меня сегодня коровки

  6. #6026
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, если кто-то раздумывает стоит ли вакцинироваться от гриппа, не сомневайтесь и идите делайте прививку. Я сейчас лежу с ОРВИ в стационаре ПЦ и приятного мало, конечно. Особенно, когда знаешь, что дома больной муж и ребенок.

    А теперь о приятном, у меня сегодня коровки
    Мои 2 знакомые сделали и все равно заболели,да и я сама прививалась по работе,так как работала в мед.учреждении где идет контакт с массой больных,но все равно заболела с темпой и всеми исзодами,сейчас куча разновидностей этого гриппа что от всего не привьешься

  7. #6027

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У меня малый с таким маникюром родился,что я на след.день стригла их,т.к умудрился поцарапать лицо.так что царапки наше спасение,больше скажу,нонотки такие тонкие ( у меня такик) что до сих пор иногда заварачиваю рукова- царапает голову и лицо,стригу каждые 4 дня,они на 2-3 день уж очень остренькие,хоть и короткие.Шапки одевала где то до месяца.дома было холодно,как раз переход когда уже холодно на улице ,а отопление еще не включили.(и я готова была в шапке спать) были и с завязками,пока недели 2 малышу,потом без завязок.т.к начал уже крутится во сне и раз просыпаюсь, а у него шапка спалзла на горло.Это был последний раз когда на ночь одевала завязки.Решила пусть лучше мерзнет если сползет,чем придушится не дай бог.
    И у моего так же с ногтями. Позавчера постригла, а сегодня утром нос себе разодрал по черному. Щупаю, короткие совсем. Как исхитрился непонятно.

  8. #6028
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девочки, у кого-то был повышен белок в моче? На сколько это страшно? У меня всю беременность идеальные анализы-а сейчас на 37 неделе 0.159, переживаю сильно, начиталась в инете страшилок((
    У меня был где-то с 30 недели. Всё ок по итогу.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #6029
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Моя в пологовому какала мало. Потім раз було як прорвало, що не встигали міняти))). Рекламних підгузків вистачило на 3-4 дні

    Чоловічки різного розміру для нас найзручніше. І зараз по 4-6 одного розміру. Заздалегідь беру на виріст. Дуже швидко стають малі.

  10. #6030
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    И у нас в РД почти две упаковки подгузов ушло.
    Оч часто какала малышка...я почему то до этого думала, что одной упаковки с головой. Ага)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #6031
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И у нас в РД почти две упаковки подгузов ушло.
    Оч часто какала малышка...я почему то до этого думала, что одной упаковки с головой. Ага)
    Тоже самое,улетали как семочки эти памперсы)))

  12. #6032
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    На счет сыпи,тоже сыпало,пока не поменяли педиатра,4 день на капельках,пока тфу тфу.
    О и мы одевали под комбез на ручки,а раз были у бабушки,царапки обсмактал,одела носки на руки и ничего
    Памперсов тоже уходило капец,еще и в мокром не хотел лежать,вот прям капризы пока не поменяю,поэтому каждый час ноаый.в самом роддоме ушло 2 пачки( 1 брали с собой 24шт.потом докупали еще одну) за 5 дней.
    Про анализы-сама такая,сдавала все что назначали,ну каждый делат выбор сам.Были девочи что через скадалы прям шли на кровь,сахар ,призки.Я тоже из тх-лучше пере...чем недо...
    Да, я тоже такая с анализами, все сдаю, но если где-то что-то не так, сразу переживаю... а врач мой как назло не отвечает на вайбере...

  13. #6033
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, если кто-то раздумывает стоит ли вакцинироваться от гриппа, не сомневайтесь и идите делайте прививку. Я сейчас лежу с ОРВИ в стационаре ПЦ и приятного мало, конечно. Особенно, когда знаешь, что дома больной муж и ребенок.

    А теперь о приятном, у меня сегодня коровки
    С коровками) и я сегодня проснулась- горло болит, сопли... надо к гинекологу или к участковому терапевту? А в стационар положили - это обязательная мера при орви?

  14. #6034
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    У меня был где-то с 30 недели. Всё ок по итогу.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А какие то дополнительные обследования назначали?

  15. #6035
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Девочки, у кого-то был повышен белок в моче? На сколько это страшно? У меня всю беременность идеальные анализы-а сейчас на 37 неделе 0.159, переживаю сильно, начиталась в инете страшилок((
    У меня был немного повышен в 23 недели, врач сказала, что могла собрать неправильно. Сказала, что это не страшно, если немного повышен, не париться, если по всем анализам все остальное ок.

  16. #6036
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    С коровками) и я сегодня проснулась- горло болит, сопли... надо к гинекологу или к участковому терапевту? А в стационар положили - это обязательная мера при орви?
    Думаю, що до терапевта. Але нагадайте йому про свою вагітність.

  17. #6037
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, если кто-то раздумывает стоит ли вакцинироваться от гриппа, не сомневайтесь и идите делайте прививку. Я сейчас лежу с ОРВИ в стационаре ПЦ и приятного мало, конечно. Особенно, когда знаешь, что дома больной муж и ребенок.

    А теперь о приятном, у меня сегодня коровки
    С коровками и скорейшего выздоровления всей семье! У меня на работе когда делали прививки я не с одним доктором консультировалась делать/не делать, и все спрашивали прививалась ли раньше от гриппа. Если нет, то сказали не делать. Тут не угадаешь от чего сделают и чем заболеешь.

  18. #6038
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    Девочки, если кто-то раздумывает стоит ли вакцинироваться от гриппа, не сомневайтесь и идите делайте прививку. Я сейчас лежу с ОРВИ в стационаре ПЦ и приятного мало, конечно. Особенно, когда знаешь, что дома больной муж и ребенок.

    А теперь о приятном, у меня сегодня коровки
    Скажите, пожалуйста, а вас на космичку положили или еще какой-то пц у нас есть? Я только что от терапевта, он меня только в больницу руднева направляет(( я и отказалась от госпитализации...

  19. #6039
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    А какие то дополнительные обследования назначали?
    Нет. У меня было хорошее самочувствие. Я правильно питалась. Ну разве что пила клюквы побольше и всё.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. #6040
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, а вас на космичку положили или еще какой-то пц у нас есть? Я только что от терапевта, он меня только в больницу руднева направляет(( я и отказалась от госпитализации...
    Опасность, если температура будет выше 38. Что при ОРВИ что при гриппе для беременной. Поэтому советуют сразу в больницу. Они знают как под капельницами ее сбивать.
    Частные больницы беременных у нас в городе не берут с таким.
    Можете дома оставаться и все время контролировать температуру. Или когда заснете, чтобы вам меряли.
    Но если что то сразу скорую вызывайте .
    Хотя в частных есть внутри и капельницы и все у бригад в мобилях.
    Но надо или тогда врать? Или не приедут. Отказываются.

Сторінка 302 з 370 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті