Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 370 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #4021
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис

    Этне, как дела?
    Все ок, второй день сплюшка и ешка)) вызреваю мою ягодку))) сегодня хотела, да и ещё хочу на лекцию по вакцинации...но так тяжело, и животу и ногам, колени еще начали болеть при напряжении Наверное, не попаду(
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #4022
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Сегодня, кстати, 3
    И сегодня-завтра нам сдают ванную кухня и коридор- на муже, но там не так все страшно уже)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #4023
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Все ок, второй день сплюшка и ешка)) вызреваю мою ягодку))) сегодня хотела, да и ещё хочу на лекцию по вакцинации...но так тяжело, и животу и ногам, колени еще начали болеть при напряжении Наверное, не попаду(
    Умничка, с 38 недельками тебя, валяйся, наслаждайся пока можно)
    Класс, с приближением завершения ремонта!!!!Это наверно так круто когда видишь уже результат))) Нам только предстоит ремонт, хочется все и сразу, а как представлю, аж страшно

  4. #4024
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Дякую!))) Меня сегодня на работу звали....нееее....без меня))))

    Девочки, а по вакцинации ...все уже точно определились в этом вопросе? Все За?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #4025

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Сегодня, кстати, 3
    И сегодня-завтра нам сдают ванную кухня и коридор- на муже, но там не так все страшно уже)
    Прям сплошные достижения!Поздравляю!38 неделек это круто! Да и приближение окончания ремонта не менее круто )))

    А я вчера с Савельевой побеседовала. Говорит ложиться в полных 38 недель. Ну и поскольку малый вертится сильно, то способ родоразрешения будут определять уже непосредственно перед ним. Так что готовлюсь одновремено и к ЕР, и к КС. Но если вдруг чего-то не того, то сразу ложимся и попутно вызываем ее. Хотя я настроена рожать только в 40 недель )))

  6. #4026

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Дякую!))) Меня сегодня на работу звали....нееее....без меня))))

    Девочки, а по вакцинации ...все уже точно определились в этом вопросе? Все За?
    Те прививки, что делают в роддоме я за. Полиомиелит тоже. АКДС будем смотреть непосредственно перед ней по состоянию малого. Возможно ограничимся только АДС (без коклюшного компонента). Но то мои забобоны после дочки - отек мозга 3й степени это вам не на форточке кататься... И с 3х месяцев все прививки будем делать только с премедикацией и полным контролем показателей мозга. Но это опять таки только мои забобоны.

  7. #4027
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Дякую!))) Меня сегодня на работу звали....нееее....без меня))))

    Девочки, а по вакцинации ...все уже точно определились в этом вопросе? Все За?
    Многие не делают тут на форуме.
    Многие делают, то что в больнице есть.
    Многие достают.
    и тех и тех в равных пропорциям - по моим исследованиям статистики))).


    Лично , я за, как и Комаровский, но только импортом, тот который у нас не бесплатный в основном бывает, только качественный, а лучше вообще выезжать и там колоться, если есть возможность.

    Плюс у тебя девочка, по ним обычно статистика лучше, чем по мальчикам, если изучать страшилки.

  8. #4028
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Сегодня, кстати, 3
    И сегодня-завтра нам сдают ванную кухня и коридор- на муже, но там не так все страшно уже)
    Мне сдали еще год назад плюс кухню, а в квартиру зайти страшно до сих пор))).
    разница перепада наклона полов от окна квартиры к другому краю к входной двери 15 см)))
    И от это пляшет качество всего остального и считай по новой строишься.

    Я уже жалею, чо завязалась, можно было купить с ремонтом квартиру, столько уже потрачено и большей площади даже, да, конечно ремонт был не нульсовый и под старого хозяина, но в любом случае все капитальное уже было бы сделано.

  9. #4029
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Блин. Знаете, когда меня эта тема не касалась я была за и точка. Даже где-то осуждала тех, кто не делает

    Сейчас, чем дальше в лес- тем больше извращенцев(((( один стрем.
    Полин, это т.е. в частных клиниках самыми дорогими? Ну я так и планировала...но терь и с ними обсер...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #4030

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    страшилки - хорошо.
    но: есть анамнез заболеваний семьи. и его желательно знать.
    прививки, как ни крути доказательную медицину, закускают некоторые заболевания. Включая аутизм.
    есть здоровье масика. И оно на момент укола должно быть идеальным.

  11. #4031
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин. Знаете, когда меня эта тема не касалась я была за и точка. Даже где-то осуждала тех, кто не делает

    Сейчас, чем дальше в лес- тем больше извращенцев(((( один стрем.
    Полин, это т.е. в частных клиниках самыми дорогими? Ну я так и планировала...но терь и с ними обсер...
    У меня есть человек, который в БАДМЕ на них сидит и я ничего не переплачивала пока, но да покупала только лучшее, как мне советовали.

    А так для или искать по аптекам или в Частных клиниках с переплатой по 3-4 раза обычно.

  12. #4032
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Мне сдали еще год назад плюс кухню, а в квартиру зайти страшно до сих пор))).
    разница перепада наклона полов от окна квартиры к другому краю к входной двери 15 см)))
    И от это пляшет качество всего остального и считай по новой строишься.

    Я уже жалею, чо завязалась, можно было купить с ремонтом квартиру, столько уже потрачено и большей площади даже, да, конечно ремонт был не нульсовый и под старого хозяина, но в любом случае все капитальное уже было бы сделано.
    Блин. Вот неудача ((((
    Не.у нас с чем-чем, а с полами точно полный порядок)
    Вчера лазила по эпицентру....сколько ещё покупок предстоит....мамамия)))всякие девайсики на кухню. Я такое прям обожаю, но теперь мне не хочется и прям боюсь этих забот. Такое впечатление, что я прям в космос собираюсь, а не ребенка рожать))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #4033
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    страшилки - хорошо.
    но: есть анамнез заболеваний семьи. и его желательно знать.
    прививки, как ни крути доказательную медицину, закускают некоторые заболевания. Включая аутизм.
    есть здоровье масика. И оно на момент укола должно быть идеальным.
    У вас настолько старые инфо.
    По поводу аутизма и идеального здоровья.

    Пообщайтесь с западными продвинутыми врачами.
    Плюс даже иски уже судебные давно не принимают на западе, что Европа, что США от таких дремучих на счёт аутизма и всего остального.
    Куча исследований подтвержденных.

  14. #4034
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин. Вот неудача ((((
    Не.у нас с чем-чем, а с полами точно полный порядок)
    Вчера лазила по эпицентру....сколько ещё покупок предстоит....мамамия)))всякие девайсики на кухню. Я такое прям обожаю, но теперь мне не хочется и прям боюсь этих забот. Такое впечатление, что я прям в космос собираюсь, а не ребенка рожать))))
    Не у меня стены капец, тупо все сносят и новое, но этого и потолок капец опускается.
    Вообщем когда выравняли кухню по всем сторонам внизу и верху. Окно опустилось до колен! А сама площадь уменьшилась почти на 1 квадрат.

    И дом говорят ещё будет проседать.

  15. #4035

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    нам не понять: как можно больного ребенка колоть?

    у нас в семье аутоимунные заболевания, передается склонность. Прививка запускает механизм. Причем, конкретная.

  16. #4036
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    А по ребенку выбор делаете вы.

    Вон кто-то с голой жопой на пол кладет, тут фотки светили и многим нравится и аплодируют.

    А кто-то укутывает.
    Просто расслабиться и интуиция подскажет.

    Переживать надо когда действительно ситуация критическая.
    А на ровном месте волны гонять, то только себя накручивать.

  17. #4037
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нам не понять: как можно больного ребенка колоть?

    у нас в семье аутоимунные заболевания, передается склонность. Прививка запускает механизм. Причем, конкретная.
    Какой механизм???

    Я по аутоиммунный могу диссер написать, хотя писала по другой теме. Это до сих пор!!! Не изучено !!! Аутоиммунный процесс, все только догодки.

    Есть какие-то наблюдения, какая-то статистика. Но до конца не понятно почему.


    Тема у меня была: потенциал дорсальной поверхности спинного мозга под действием лидокаина и других анастетиков, так что очень хорошо рублю что в нейрокомпьютерах, что в остальном и кстати не боюсь спинальной анестезии.

  18. #4038
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нам не понять: как можно больного ребенка колоть?

    у нас в семье аутоимунные заболевания, передается склонность. Прививка запускает механизм. Причем, конкретная.
    Какая, если не секрет?

  19. #4039

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Какая, если не секрет?
    каждое заболевание - разная.
    у меня вопрос к КПК.

  20. #4040
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    каждое заболевание - разная.
    у меня вопрос к КПК.
    Понятно, спасибо.

Сторінка 202 з 370 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті