Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 370 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 21 по 40.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #21
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    посмотрела график школы мам в Антошке. На Титова на темы роды и сбора в роддом ваще не попадаю. Так что внесла себе в рабочий график эти две темы на Плеханова в Антошке. Им можно звонить для записи в воскресенье? Или надо в будний день?

  2. #22
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Всем привет! Что-то потерялся первый пост темки...

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    посмотрела график школы мам в Антошке. На Титова на темы роды и сбора в роддом ваще не попадаю. Так что внесла себе в рабочий график эти две темы на Плеханова в Антошке. Им можно звонить для записи в воскресенье? Или надо в будний день?
    Думаю, можно и в воскресенье. На Титова я без записи ездила, проблем не было.

  3. #23
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! Что-то потерялся первый пост темки...



    Думаю, можно и в воскресенье. На Титова я без записи ездила, проблем не было.
    ой! Первый пост - странно, сейчас перетащу

  4. #24
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    с новым томом!
    такая ностальгия странная...закрылся том, в котором моя девочка родилась....в этом я теперь только "гостья", и даже грустно, ведь большая вероятность, что "жителем" темки могу уже и не стать больше....

    Раньше тома на месяца 2-3 хватало, сейчас полгода

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #25
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    с новым томом!
    такая ностальгия странная...закрылся том, в котором моя девочка родилась....в этом я теперь только "гостья", и даже грустно, ведь большая вероятность, что "жителем" темки могу уже и не стать больше....

    Раньше тома на месяца 2-3 хватало, сейчас полгода
    Ой, не зарекайся Вчера вспоминала тебя с благодарностью! Перкарбонат спас футболочку после адского компота. Я уже мысленно хоронила ее

  6. #26
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    с новым томом!
    такая ностальгия странная...закрылся том, в котором моя девочка родилась....в этом я теперь только "гостья", и даже грустно, ведь большая вероятность, что "жителем" темки могу уже и не стать больше....

    Раньше тома на месяца 2-3 хватало, сейчас полгода
    и сейчас на 2-3 месяца, просто переоткрыли том с большой задержкой (надо переоткрывать примерно на 5000 сообщениях, что было примерно конец января-начало февраля, а переоткрыли на 7500 почти сейчас )

  7. #27
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Доброго дня всім. А я в санаторії Пашковського Верхньодніпровськ. Гінеколог запропонувала по соцстраху, по програмі оздоровлення та реабілітації вагітних.
    Востаннє редагував Sheba: 06.05.2018 о 14:49

  8. #28
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго дня всім. А я в санаторії Пашковського Верхньодніпровськ. Гінеколог запропонували по соцстраху, по програмі оздоровлення та реабілітації вагітних.
    ух ты Классно!

    А я себе в Хумане вчера два платюшка летних купила и легкие беременные шорты Шорты мне чуток великоваты, но как раз до июля хватит ))))

  9. #29
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ух ты Классно!

    А я себе в Хумане вчера два платюшка летних купила и легкие беременные шорты Шорты мне чуток великоваты, но как раз до июля хватит ))))
    Классно! А де той Хуман?
    У мене на літо сарафан жатка хб, і купила туніку з індіано (на будь-який пуз налізе), штани літні для вагітних.
    Я гроші відклала, як приїду на УЗІ, зайду на Московську щось куплю собі або доньці в пологовий.

  10. #30
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Классно! А де той Хуман?
    У мене на літо сарафан жатка хб, і купила туніку з індіано (на будь-який пуз налізе), штани літні для вагітних.
    Я гроші відклала, як приїду на УЗІ, зайду на Московську щось куплю собі або доньці в пологовий.
    Хумана - это сеть неплохих магазинов секонд. Я уже лет 9 в них одеваюсь. Вещи качественные, носятся дольше и лучше, чем из наших магазинов турецкое и польское.
    Новое покупаю себе только белье, обувь и часть верхней одежды новое. Остальное всё там.

  11. #31
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго дня всім. А я в санаторії Пашковського Верхньодніпровськ. Гінеколог запропонувала по соцстраху, по програмі оздоровлення та реабілітації вагітних.
    У меня вопросик, это только по отпуску ехать можно? Или можно по больничному?

  12. #32
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Всем привет, с новым томом! Я тоже в списке появилась, смотрю многие девочек ждут, это классно, как говорят к мирным временам!
    Даже по статистике в этом году впервые ща несколько последних лет девочек больше рождается, чем мальчиков!
    У меня последнее время в животе дискотека начинаются, сразу как только я принимаю горизонтальное положение, и вообще ощущение что малышка там звездочкой лежит)
    Ноги и руки вечерами отекают, хотя по анализам вроде все нормально. Клюквенный морс себе накупила буду отпиваться им. Я так уже дважды белок выводила, буквально за пару дней. Так что вмем советую!
    Еще у меня к вам вопрос по детской косметике, чтр лучше Weleda иои Mustella?

  13. #33
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    У меня вопросик, это только по отпуску ехать можно? Или можно по больничному?
    Мені сказали, що лікарняного не дадуть, відпустку оформляла. Від 14 до 24 днів. Безкоштовно.
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет, с новым томом! Я тоже в списке появилась, смотрю многие девочек ждут, это классно, как говорят к мирным временам!
    Даже по статистике в этом году впервые ща несколько последних лет девочек больше рождается, чем мальчиков!
    У меня последнее время в животе дискотека начинаются, сразу как только я принимаю горизонтальное положение, и вообще ощущение что малышка там звездочкой лежит)
    Ноги и руки вечерами отекают, хотя по анализам вроде все нормально. Клюквенный морс себе накупила буду отпиваться им. Я так уже дважды белок выводила, буквально за пару дней. Так что вмем советую!
    Еще у меня к вам вопрос по детской косметике, чтр лучше Weleda иои Mustella?
    Ну-ну, зяті нам теж потрібні))). І щоб було з кого обирати. Хто там з хлопчиками - записуйтесь!
    Востаннє редагував Sheba: 06.05.2018 о 18:31

  14. #34
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Привет.Девочки может кто знает, раньше в первом роддоме была медсестра, расцеживала грудь, к ней со всего города приезжали,бабуля такая, есть ли сейчас?Может контакты у кого то есть

  15. #35
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Мені сказали, що лікарняного не дадуть, відпустку оформляла. Від 14 до 24 днів. Безкоштовно.
    Жаль. Я уже свой отпуск выбрала...

  16. #36

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Привет.Девочки может кто знает, раньше в первом роддоме была медсестра, расцеживала грудь, к ней со всего города приезжали,бабуля такая, есть ли сейчас?Может контакты у кого то есть
    Ой, если вы про ту же бабку, что меня расценивала, то пусть лучше на пенсии уже сидит. Гнойный мастит травматического характера с хирургической чисткой после ее расцеживания. Сосок фиолетовый просто был. Я орала, а она говорила: потерпи, так надо. Уже после операции, найдя нормальную специалистку,я узнала, что сцеживание - это не про боль.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  17. #37
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Еще у меня к вам вопрос по детской косметике, чтр лучше Weleda иои Mustella?
    Оба бренда хорошие, так что тут на вкус и цвет...

    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Ой, если вы про ту же бабку, что меня расценивала, то пусть лучше на пенсии уже сидит. Гнойный мастит травматического характера с хирургической чисткой после ее расцеживания. Сосок фиолетовый просто был. Я орала, а она говорила: потерпи, так надо. Уже после операции, найдя нормальную специалистку,я узнала, что сцеживание - это не про боль.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ой, кошмар. Я больше никому в роддоме не дамся. После первых родов тоже остались "чудесные" впечатления о расцеживании... Потом маммолог насмотрел кучу кист на узи. Грешу на травматичное расцеживание, т.к. до этого мастопатии не было.

  18. #38
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    привет!)
    заказала я подушку себе, решила только не Uобразную взять, а бумеранг) в пользу ночных обнимашек )

    девочки, а вы решили вопрос с градусником? хочется проверенный инфракрасный, но на них все так грешат...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #39
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Жаль. Я уже свой отпуск выбрала...
    Спитай свого гінеколога, може тобі оформлять лікарняний.

  20. #40
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а вы решили вопрос с градусником? хочется проверенный инфракрасный, но на них все так грешат...
    Я предпочитаю электронные. Измеряю до пика и добавляю 0,5 (проверенная дельта на моих градусниках).
    Есть два инфракрасных, но ни одному на 100% не доверяю. То измеряют более-менее правдиво, то их заносит непонятно куда...

Сторінка 2 з 370 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті