Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 190 из 190 ПерваяПервая ... 90140180181182183184185186187188189190
Показано с 3,781 по 3,790 из 3790

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

Оля, класс!!!!молодцы
    Ты оч красивая!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Оля, фото чудесные!!!! Какие вы классные)))

По поводу УЗИ перед родами. Я когда приехала со схватками в ПЦ - меня отправили на УЗИ. Со мной была санитарка, так как до поликлиники ещё надо было дойти. И потом куча людей в очереди на меня косо смотрели, так как я была "блатная")))) Но мне было пофиг, схватки с интервалом в минуту-полторы) Я вообще не понимаю, почему в роддоме нет дежурного аппарата. Ну то такое.
    Для УЗИ у меня были показания - способ родоразрешения. Всю беременность - краевое предлежание плаценты. Подниматься она начала после 34 недели и врачу надо было знать, можно ли ЕР. Он прямо с УЗИстом при мне говорил по телефону.
    Вообще УЗИ во время схваток - это жесть.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Добрый вечер,девочки,если кого-то интересует информация/
    Фирма официально может трудоустроить беременных. Работа несложная.Оформление всех соцвыплат
    Обращайтесь в личку или 0661237893
    Репетитор англ.языка для школьников
    Официальное трудоустройство беременных.
    0661237893

Цитата Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
    Фастаюсь немножко.
    Я еще немножко в альбом кинула, а то тут не вмещаются по размеру файла...
    Даже гарні фото і ви на фото гарно виглядаєте! Ніжно!
    Продам балетки Кензо-2, 39 розмір (устілка 25.6 см) Садок

Оля, красота же! Молодец, что сделала фотосет!

Илона, тебя тоже видела, красоточка!

Цитата Сообщение от Mihha Посмотреть сообщение
    Оля, красота же! Молодец, что сделала фотосет!

Девчата, всем спасибки!И пусть теперь кто-нибудь попробует сказать что я старушка ))) Смотрю на себя и мне нравится!
    Да, Илонка тоже гарнюнька.

Ой девоньки, я уже переживаю. Треники то редкие были, а сейчас очень часто. И каждый раз переживаю, что вот оно сейчас начнется, что это уже не треники... А тут еще и все девчата из палаты, с такими же сроками, уже родили. Че-то я боюсь...
    Последний раз редактировалось Хель; 23.09.2018 в 13:41.

Цитата Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
    Девчата, всем спасибки!И пусть теперь кто-нибудь попробует сказать что я старушка ))) Смотрю на себя и мне нравится!
    Да, Илонка тоже гарнюнька.

Ой девоньки, я уже переживаю. Треники то редкие были, а сейчас очень часто. И каждый раз переживаю, что вот оно сейчас начнется, что это уже не треники... А тут еще и все девчата из палаты, с такими же сроками, уже родили. Че-то я боюсь...
    у меня срок на неделю меньше, вчера что-то слишком живот увлекся твердением, а малая толкала вниз и так неприятно(( кости и сзади и спереди болят в том месте... вне дома очень неуютно было((( интересно, что будет дальше... Вот, по второй Б не помню особо треников... Первую Б помню))) была жесть просто. Сейчас даже не знаю что и думать, смотрю, многие ходят по 40-42 недели, сестра третьего родила на 41й (и я обеих дочек ближе к 41й...) -- можно ли расслабиться, что и сейчас рано не выпрыгнет?
    Улыбнитесь)

Цитата Сообщение от Mihha Посмотреть сообщение
    Ай, спасибки)

А у меня, ттт, вроде нет треников. Только редко что-то типа тонуса. Ну или мне кажется, что их нет...не знаю, короче)
    Единственное, очень расстраивает то, что на мокром месте глаза второй день. Прям даже в туалет стала реже ходить...слезами все выходит))
    Хочу ходить до 41)5.10 визит к врачу с УЗИ на руках...надеюсь, что она подтвердит, что получится ходить до схваток.
    А то начмед меня спутала...спросила, когда планирую КС...я взяла да ляпнула- 16.10 (наш пдр) она и говорит: 14, значит, поступаете к нам на подготовку.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Цитата Сообщение от Этне Посмотреть сообщение
    Ай, спасибки)

А у меня, ттт, вроде нет треников. Только редко что-то типа тонуса. Ну или мне кажется, что их нет...не знаю, короче)
    Единственное, очень расстраивает то, что на мокром месте глаза второй день. Прям даже в туалет стала реже ходить...слезами все выходит))
    Хочу ходить до 41)5.10 визит к врачу с УЗИ на руках...надеюсь, что она подтвердит, что получится ходить до схваток.
    А то начмед меня спутала...спросила, когда планирую КС...я взяла да ляпнула- 16.10 (наш пдр) она и говорит: 14, значит, поступаете к нам на подготовку.
    Илона, не расстраивайся. КС - это неприятный план, каждой женщине хочется, чтобы все произошло естественно, и многие потом испытывают что-то типа комплекса неполноценности. Так и мамы, которые не смогли обеспечить гв. Конечно, и ер и на - удобнее и дешевле. Но по итогу, когда детям, например, 7 и 4 как моим, то совершенно все равно, как их выкормили и родили. Гораздо больше имеет значение, как к ним относились и что в них воспитывали. Мне абсолютно понятны твои расстроенные чувства, я сама боялась, чтобы у меня не встала внезапно такая перспектива. Но есть как есть. Найди в этом плюсы( ну какие сможешь)), типа отсутствия схваточного и потужного испытания) и будь сильной. Нам всем приходится в этом процессе быть сильными. Мы все мамы, и мы понимаем.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 190 из 190 ПерваяПервая ... 90140180181182183184185186187188189190

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права