Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 370 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #3721
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что, девочки, кто-то уже воспользовался аукционом невиданной щедрости от государства?
    https://narodna-pravda.ua/2018/09/20...-tsikave-foto/
    У нас девочка с группы недавно родила. Выдали справку)))

    Веселовская, спасибо!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #3722

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Я доверилась врачу с кем родала дочь в плане осмотра. Меня тогда он смотрел толи в 39, толи в 40 недель - не помню. Дочь родилась в 41 неделю и 1 день. Зачем смотрел? Сказал, что проверить готовность шейки, она была не готова.

    Сейчас был осмотр на 39 неделе также причина: мол вторые роды, а вдруг уже есть открытие и надо оставаться в РД. В итоге открытия не было - ушла гулять дальше, до след осмотра. Он назначен был на 40 недель и 2 дня. НО! Ввиду того, что мне а 32 недели прогнозировали крупного ребенка, я пошла на УЗИ в 39 с чем-то недель, чтобы для себя понять в каком состоянии ребенок и есть ли у меня время ходить до 42 недель, как агитируют на всех курсах. А мне передвинули ПДР, о чем я сообщила врачу и он передвинул дату осмотра в связи с этой новой датой. Я верю, что врач бы меня не стимулировал, если бы я сама не захотела. Почему он себя спокойнее чувствует с этими осмотрами - хз, каждый раз говорил одно и тоже: смотрю готовность шейки. Ходить будешь ещё беременной, как природой положено. Но! Как я уже говорила, все три врача склоняли меня убеждать родится ребенку в 40 недель +- и не тянуть до 42.

    А теперь самое главное:

    20 сентября в 13:35 точно в уточнённую ПДР (согласно УЗИ Пробачай) родился замечательный малыш Эван, вес 4050 г, 55 см. 9 РД, ЕР, договорные.

    Рожала с мужем. Сварки начались в 5 утра и до 11:30 были терпимыми, а потом - жесть. Сорри Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Предупредили, что мальчик крупный и будет много кушать. Уже в род зале реально съел две груди - не знаю, что там было, но он реально сосал и глотал - я честно говоря была в шоке. Это через час после родов-то!
    Поздравляю!! Вот нам и женишок пожаловал! Если чо - мы в 22) приходите свататься с утра, а то у нас завтра уже выписка! Мамочке сил на восстановление, а женишку нашему - вкусного молочка!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #3723
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я первая в списке?????
    Да ладно))))
    Оно заколдованное)))
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да, в первом) спасибо!
    Ты с врачом договариваться планируешь?

  4. #3724
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ты с врачом договариваться планируешь?
    Я так понимаю- придётся. Но ещё точно не решила.
    В голове - каша по этому поводу.
    Через 2 недели к Томилиной, будет может уже ясней в голове. Она, кстати, рекомендует договариваться.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #3725
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Я доверилась врачу с кем родала дочь в плане осмотра. Меня тогда он смотрел толи в 39, толи в 40 недель - не помню. Дочь родилась в 41 неделю и 1 день. Зачем смотрел? Сказал, что проверить готовность шейки, она была не готова.

    Сейчас был осмотр на 39 неделе также причина: мол вторые роды, а вдруг уже есть открытие и надо оставаться в РД. В итоге открытия не было - ушла гулять дальше, до след осмотра. Он назначен был на 40 недель и 2 дня. НО! Ввиду того, что мне а 32 недели прогнозировали крупного ребенка, я пошла на УЗИ в 39 с чем-то недель, чтобы для себя понять в каком состоянии ребенок и есть ли у меня время ходить до 42 недель, как агитируют на всех курсах. А мне передвинули ПДР, о чем я сообщила врачу и он передвинул дату осмотра в связи с этой новой датой. Я верю, что врач бы меня не стимулировал, если бы я сама не захотела. Почему он себя спокойнее чувствует с этими осмотрами - хз, каждый раз говорил одно и тоже: смотрю готовность шейки. Ходить будешь ещё беременной, как природой положено. Но! Как я уже говорила, все три врача склоняли меня убеждать родится ребенку в 40 недель +- и не тянуть до 42.

    А теперь самое главное:

    20 сентября в 13:35 точно в уточнённую ПДР (согласно УЗИ Пробачай) родился замечательный малыш Эван, вес 4050 г, 55 см. 9 РД, ЕР, договорные.

    Рожала с мужем. Сварки начались в 5 утра и до 11:30 были терпимыми, а потом - жесть. Сорри Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Предупредили, что мальчик крупный и будет много кушать. Уже в род зале реально съел две груди - не знаю, что там было, но он реально сосал и глотал - я честно говоря была в шоке. Это через час после родов-то!
    Так с главного и надо начинать ))) поздравляю !!!))
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #3726
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я так понимаю- придётся. Но ещё точно не решила.
    В голове - каша по этому поводу.
    Через 2 недели к Томилиной, будет может уже ясней в голове. Она, кстати, рекомендует договариваться.
    Все будет как надо!!! Ещё и время есть. Договаривайся с ребятенком

  7. #3727
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    . Договаривайся с ребятенком
    Та и на нее давить не хочется))) ей же больше известно - как нужно правильно и удобнее сидеть
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #3728
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Дейзи с рождением сына. !! Имя необычно-прекрасное!
    Молочка тебе и скорейшего восстановления!!!

  9. #3729
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А что, девочки, кто-то уже воспользовался аукционом невиданной щедрости от государства?
    https://narodna-pravda.ua/2018/09/20...-tsikave-foto/
    Еще не дают.только либо справку на его получение, как в 9ке дибо заявление какое то пишешь, так на космичке сказали.но суть одна....смысл от этого бокса если основные части купил уже.да семьям без достатка-отличная помощь, но не через месяц после рождения))) лучше б была матер.помощь тогда еще или уж сертификат на сумму.но....

  10. #3730
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет. Спасибо за поздравления!!!
    Цитата Допис від tayas Переглянути допис
    Поздравляю!! Вот нам и женишок пожаловал! Если чо - мы в 22) приходите свататься с утра, а то у нас завтра уже выписка! Мамочке сил на восстановление, а женишку нашему - вкусного молочка!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Эля, я же в 9-ке, а ты по-идее в первом РД. Если что, я на четвертом этаже, в первой семейной палате

  11. #3731

    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    413

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Спасибо за поздравления!!!

    Эля, я же в 9-ке, а ты по-идее в первом РД. Если что, я на четвертом этаже, в первой семейной палате
    А как тогда я читала, что в ты в первом , как и мы?)) Ладно, придется другого жениха нам искать))
    Нам вроде как выписку оформляют, слава богу, а то уже как-то и поднадоело)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  12. #3732
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет. Я доверилась врачу с кем родала дочь в плане осмотра. Меня тогда он смотрел толи в 39, толи в 40 недель - не помню. Дочь родилась в 41 неделю и 1 день. Зачем смотрел? Сказал, что проверить готовность шейки, она была не готова.

    Сейчас был осмотр на 39 неделе также причина: мол вторые роды, а вдруг уже есть открытие и надо оставаться в РД. В итоге открытия не было - ушла гулять дальше, до след осмотра. Он назначен был на 40 недель и 2 дня. НО! Ввиду того, что мне а 32 недели прогнозировали крупного ребенка, я пошла на УЗИ в 39 с чем-то недель, чтобы для себя понять в каком состоянии ребенок и есть ли у меня время ходить до 42 недель, как агитируют на всех курсах. А мне передвинули ПДР, о чем я сообщила врачу и он передвинул дату осмотра в связи с этой новой датой. Я верю, что врач бы меня не стимулировал, если бы я сама не захотела. Почему он себя спокойнее чувствует с этими осмотрами - хз, каждый раз говорил одно и тоже: смотрю готовность шейки. Ходить будешь ещё беременной, как природой положено. Но! Как я уже говорила, все три врача склоняли меня убеждать родится ребенку в 40 недель +- и не тянуть до 42.

    А теперь самое главное:

    20 сентября в 13:35 точно в уточнённую ПДР (согласно УЗИ Пробачай) родился замечательный малыш Эван, вес 4050 г, 55 см. 9 РД, ЕР, договорные.

    Рожала с мужем. Сварки начались в 5 утра и до 11:30 были терпимыми, а потом - жесть. Сорри Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Предупредили, что мальчик крупный и будет много кушать. Уже в род зале реально съел две груди - не знаю, что там было, но он реально сосал и глотал - я честно говоря была в шоке. Это через час после родов-то!
    Поздравляю с рождением сыночка!Здоровья вам,скорейшего восстановления и вкусного молочка!))

    И кстати,моя мышка тоже сразу после рождения искала грудь и кричала,видно было,что ребенок голодный(И смоктала первые сутки усердно,но молозиво явно не хватало,голодная была( хотя не скажу,что у меня молозиво прям мало было((Когда стало молочко приходить,тогда успокоилась)

  13. #3733
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    девочки, а у вас молозиво проступало на последних недельках? или может вы проверяли как-то?
    мне уже сто раз сказали- что в любой груди оно есть...а я всё сомневаюсь и боюсь, что у меня нет
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #3734

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а у вас молозиво проступало на последних недельках? или может вы проверяли как-то?
    мне уже сто раз сказали- что в любой груди оно есть...а я всё сомневаюсь и боюсь, что у меня нет
    спокойно.
    не проступало. и в первые дни в роддоме не было ничего.
    все будет. Главное- желание.

  15. #3735
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а у вас молозиво проступало на последних недельках? или может вы проверяли как-то?
    мне уже сто раз сказали- что в любой груди оно есть...а я всё сомневаюсь и боюсь, что у меня нет
    за Машей и за Ваней просыпалась в мокрой футболке недель с 32-х, в эту беременность хоть бы капля где-то была - уже запаниковала )
    Но после родов все как обычно пришло )
    Поэтому спокойствие ) Все у тебя есть и будет когда надо )

  16. #3736
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    родился замечательный малыш Эван, вес 4050 г, 55 см. 9 РД, ЕР, договорные.
    Поздравляю!!!
    Очень интересное имя.
    У меня Эва , но это сокращение от более длинного.

  17. #3737
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    девочки, а у вас молозиво проступало на последних недельках? или может вы проверяли как-то?
    мне уже сто раз сказали- что в любой груди оно есть...а я всё сомневаюсь и боюсь, что у меня нет
    процент у кого может быть не так, очень минимальный
    поэтому не паниковать
    наоборот наслаждаться последними дни в одиночестве так сказать

  18. #3738
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Стрв, кстати, насчёт серванта)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180921_144219.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  35,9 КБ
ID:	2202215Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180921_144024.jpg
Переглядів: 294
Розмір:  27,3 КБ
ID:	2202216
    Только я сегодня у собак была..они меня изрядно потрепали и помяли)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #3739
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Еще не дают.только либо справку на его получение, как в 9ке дибо заявление какое то пишешь, так на космичке сказали.но суть одна....смысл от этого бокса если основные части купил уже.да семьям без достатка-отличная помощь, но не через месяц после рождения))) лучше б была матер.помощь тогда еще или уж сертификат на сумму.но....
    так они дают расписки, что потом выдадут или что?

    просто интересно за сколько тогда можно будет его продать?
    если он не актуальный и новым роженицам уже будут выдавать 100%
    кому нужен будет дабл - бокс?

  20. #3740
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Стрв, кстати, насчёт серванта)))
    Только я сегодня у собак была..они меня изрядно потрепали и помяли)))
    Шикарно!

    У меня живот пришелся на зиму, думала накуплю нарядов платьев, когда буду беременной, смотрела на том же Асосе вечно коллекции, плюс часто и обычные люди в этих фасонах отлично смотрятся и себе берут иногда.

    А в итоге зима, мороз и из дома только в случае большой необходимости. То есть куда те наряды и платья выгуливать.
    Лишний раз из-за гриппа везде и во круг никуда не шастала.

Сторінка 187 з 370 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті