Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 370 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #3581
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Какая вертлявая девочка у тебя!
    Все будет хорошо ждём завтра известий от тебя

  2. #3582
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Удачки и только позитивные мысли!!!!

  3. #3583
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я и эту смотрела тоже, европейский стиль, но Фокси раньше меня перечислила и ее.
    И да когда частями удобней.
    Допустим зимний конверт мне понадобится только через 9 месяцев и конверт не в люльку, а в прогулку и так же все остальное.

    Первое я купила автокресло.
    Потом базу.
    Потом люльку.
    Потом сумки и зонтик, началось лето
    Потом дождевик на люльку, начались дожди. Но им пользовались считанные разы.
    Зонтик классно и на автокресло.
    Всякие москитные сетки в жару запрещены, внутри повышается температура на 5-10 градусов.
    Только зонты или козырьки.
    Никаких пелёнок и тряпок от солнца.
    И уже осенью купила блок прогулки и конверт зимний.
    Дождевик на прогулку уже не брала так как и москитную сетку, так как ткань и капюшон водоотталкивающие и комаров уже не было.
    Хотела купить колеса с протектором для зимы, но пока не понадобились остро.
    Я так и решила: возьму автокресло и базу. На первые полгода хватит. Дальше будет видно что понадобится.
    Сетки, лыжи и дождевики я точно брать не буду, тк в плохую походу (слишком жарко, мокро, холодно, снежно) я не люблю гулять сама и не вижу необходимости тащить на улицу ребенка.

  4. #3584
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Плановое кесарево? Ну круто же, чего вы нервничаете? Раз и все - это тебе не 17 часов в родзале корячиться

  5. #3585
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Так отлично!
    Интересно проколят пузырь, чтобы запустить процесс и чтобы выделились нужные гормоны? Если не хотят ждать естественного запуска.

    Но потом расскажите, а так лучше, чем риск, что будет ЕКС. Вот там вечно траблы. Когда уже бется и все разорвал или что-то пошло не так, лучше планово! 100%.

  6. #3586
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Так отлично!
    Интересно проколят пузырь, чтобы запустить процесс и чтобы выделились нужные гормоны? Если не хотят ждать естественного запуска.

    Но потом расскажите, а так лучше, чем риск, что будет ЕКС. Вот там вечно траблы. Когда уже бется и все разорвал или что-то пошло не так, лучше планово! 100%.
    Они могут так хорошо на кресле посмотреть, что сразу все и начинается

  7. #3587
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Спасибо за поддержку, отпишусь и расскажу все!!!

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Плановое кесарево? Ну круто же, чего вы нервничаете? Раз и все - это тебе не 17 часов в родзале корячиться
    Мне с первым повезло, быстро и не больно, ничего не поняла, приехала к 8 в РД с хорошим открытием и совсем не болючими схватками, а в 22:40 уже родила. Будет с чем сравнить, но думаю в моем случае перевес не в пользу ПКС

  8. #3588

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Мой тоже все время крутится. И где он только место для маневров находит?Вчера врач нащупала, что голова четки внизу. Сегодня к обеду уже полностью поперек лег. Вечером опять вертикально стал, только не пойму, головой вниз или верх... Короче, круть-верть маленький.

  9. #3589
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Удачи!Все будет хорошо!

  10. #3590
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Меня токсикоз накрывает(((недель с 16.
    Помогает только Бювет и ничего другого,а от него почки хватают.
    Не хочу в больницу((

  11. #3591
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ох у вас и непоседы.даже боюсь представить что это за ощущения....тут просто ножки выпрямит уже кишки шивелит, а если туда сюда вертится на таком сроке..ух наверное....

  12. #3592
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!
    Как я не радовалась что малышка повернулась, а она продолжает вертеться, анализы все ок, но назначили ПКС на завтра, сейчас косое ближе к поперечному, и решили не ждать-вдруг воды отойдут, назначили ПКС (консилиум с Щербаковой и врачами). Неожиданно, лежу и гоню все мысли, хотела на следующей неделе, так как у меня ДР 16, но как вышло, успею родить второго в 30
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Мой тоже все время крутится. И где он только место для маневров находит?Вчера врач нащупала, что голова четки внизу. Сегодня к обеду уже полностью поперек лег. Вечером опять вертикально стал, только не пойму, головой вниз или верх... Короче, круть-верть маленький.
    Не перейматесь. Головне - щоб були здорові ви та дітки! А яким способом, то вже лікарям вирішувати. Якщо не довіряєте - обирайте інших лікарів.

    Бажаю, щоб все відбулось якнайкраще!

  13. #3593
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не перейматесь. Головне - щоб були здорові ви та дітки! А яким способом, то вже лікарям вирішувати. Якщо не довіряєте - обирайте інших лікарів.

    Бажаю, щоб все відбулось якнайкраще!
    Это точно, спасибо!
    У меня с перепугу утром пробка вышла

  14. #3594

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Меня токсикоз накрывает(((недель с 16.
    Помогает только Бювет и ничего другого,а от него почки хватают.
    Не хочу в больницу((
    Попробуйте Reo. Ее правда далеко не в каждой аптеке найдешь. Но зато она специально разработана для токсикозниц. Я с ней в больнице не расставалась )))

  15. #3595

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Не перейматесь. Головне - щоб були здорові ви та дітки! А яким способом, то вже лікарям вирішувати. Якщо не довіряєте - обирайте інших лікарів.

    Бажаю, щоб все відбулось якнайкраще!
    Дякую!Но все-таки хотелось справиться самой. Я как вспомню вскрытие этого шва (а в данном случае будут вскрывать по имеющемуся шву)так это была жесть...

  16. #3596
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Девочки, ИНФОРМАЦИЯ, уже завтра, в пятницу на 17:30 пройдут очередные "Посиделки для беременных от доул АФПБ" по адресу Coffe&Cake Троїцька площа 3.
    Тема: "Види пологів: сучасний підхід, та як задумала природа"
    Предварительная запись: м.т. 068-886-234-1 Татьяна и м.т. 066-391-92-32 Ольга
    Участие донейшн.
    Поговорим о родах, о том чем вагинальные роды отличаются от естественных, об операции кесарево сечение, о выборе ребенка. Да и вообще поболтаем о ваших насущных вопросах.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Я буду!Мне у вас очень понравилось.
    Была вчера на курсах подготовки при ЖК - это мрак!Если я на курсы в Антошке фыркала, что не узнала ничего нового для себя, то тут вообще жесть. Когда девочки начали расспрашивать про позы и дыхание в родах, акушерка отмахнулась, типа вам все в родзале расскажут. Блин, а ты будешь что-то слышать и понимать в родзале?
    Девочки, кто планировал приехать на посиделки - мы их отменяем по очень важным обстоятельствам. О дате следующих сообщу заранее. Извините.

  17. #3597
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    И я Рео пила!
    А моя дама оч постоянная) головкой шевелит четко в одном месте уже сколько недель.

    Сейчас пытаюсь стать на учёт к сем.доктору не по прописке. Уже в регистратуре наорали. Посмотрим как дальше получится)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #3598
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И я Рео пила!
    А моя дама оч постоянная) головкой шевелит четко в одном месте уже сколько недель.

    Сейчас пытаюсь стать на учёт к сем.доктору не по прописке. Уже в регистратуре наорали. Посмотрим как дальше получится)
    А зачем ты в регистратуру пошла?
    Записалась к врачу через хелси ми и приходишь на назначенное время. Ну и подписываешь декларацию.

  19. #3599
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А зачем ты в регистратуру пошла?
    Записалась к врачу через хелси ми и приходишь на назначенное время. Ну и подписываешь декларацию.
    Тяжело живётся тупым, тебе не понять)))))я по ходу регистрации уже поняла, что жёстко затупила))
    Зато муж теперь пойдет, как белый человек.
    Все получилось!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #3600
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Spanka, Юля, удачки тебе на сегодня Счастливой и легкой встречи с малышом

    Я была на днях на последнем УЗИ в 39 недель, мне передвинули ПДР на след неделю я не особо рада, так как у старшей дочери ДР 29 сентября, и я точно хотела бы быть уже в нормальном состоянии на её ДР, а теперь не понятно как оно будет.

    Хватает живот и спину каждую ночь уже - очень болезненно, отрабатываю техники дыхания по ночам, вот до такой степени прям натурально всё. И каждый раз не знаю, оно или не оно бежать заваривать чай ли еще рано чай же в термосе на роды планирую брать, мне в прошлый раз он очень помогал Зная результат УЗИ от Пробачай, лежу и дышу, но всё равно стрёмно

    Насчет УЗИ, на последнем скрининге ребенок уже настолько низко, что не видно лица, поэтому если кто хочет фоточки с УЗИ, то на 39 неделе уже ничего не видно, это я предупредила

    Хотела хвастануть новой постелькой для старшей дочери. Купила TAC сатин в девочковой расцветке http://prntscr.com/ku8yda брала на Новом Металлурге место 106, там выбор больше чем в оф магазине TAC на Правды, 31. Я просто хотела именно сатин для дочери, а малышковые расцветки только обычный хлопок обычно.

Сторінка 180 з 370 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті