Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 370 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 241 по 260.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #241
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а этот пакет акушерский №20 на роды что это и с чем его едят? Его можно купить по факту в роддоме? И что в него входит? Он нужен при любом способе родоразрешения?
    Я тоже купила в аптеке;по моему 156 грн,так как в списке есть.Потом думаю;может потом нужно было брать по факту,но люблю чтоб все было подготовлено,чтоб потом не бегать за ним

  2. #242
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а этот пакет акушерский №20 на роды что это и с чем его едят? Его можно купить по факту в роддоме? И что в него входит? Он нужен при любом способе родоразрешения?
    что там точно я не рассматривала. не до того было)) его распаковали, на рахмановку простынь из него положили, еще там что-то. короче использовали его.

  3. #243
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а этот пакет акушерский №20 на роды что это и с чем его едят? Его можно купить по факту в роддоме? И что в него входит? Он нужен при любом способе родоразрешения?
    По факту может не получится. Там все то, что понадобится вам, малышу, акушерке на родах. Халат одноразовый, пеленка, шапочка, бирка на руку, пупочный зажим, ещё кучка всего.
    У меня получилось, что что-то осталось от предыдущей роженицы, частично из моего набора использовали.
    Вот нашла, вот такой я брала https://paniapteka.ua/komplekt-odezh...r-20-ster.html. Тут есть описание, что входит

  4. #244
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    А в 1-м РД действительно надевают эти бумажные бирки из набора? Когда рожала старшую с МСЧ 56, там были
    пластиковые бирки от Pampers. Катина до сих пор хранится....

  5. #245
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    А в 1-м РД действительно надевают эти бумажные бирки из набора? Когда рожала старшую с МСЧ 56, там были
    пластиковые бирки от Pampers. Катина до сих пор хранится....
    Не, на рыжей клеенке медицинской пишут У меня еще моя такая хранится, в совке такие бирки делали, вечная))))) и малых моих такие же)))) больше нигде не встречала такие сейчас
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #246
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Не, на рыжей клеенке медицинской пишут У меня еще моя такая хранится, в совке такие бирки делали, вечная))))) и малых моих такие же)))) больше нигде не встречала такие сейчас
    О, ужас Спасибо за ответ!

  7. #247
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    О, ужас Спасибо за ответ!
    Вот Катюхина выцветет, а младшенькой бирку еще правнукам можно будет показывать))))))))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #248
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Вот Катюхина выцветет, а младшенькой бирку еще правнукам можно будет показывать))))))))))
    тоже верно))))

  9. #249
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    https://m.facebook.com/story.php?sto...64295880333133

    Девочки первого триместра беременности - очень рекомендую! Бесплатная встреча. Интересная, современная и актуальная информация + ответы на ваши вопросы. Записывайтесь и приходите.
    Можно и на более солидном сроке, но задумка и прицел все же на 1й триместр.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #250
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Не, на рыжей клеенке медицинской пишут У меня еще моя такая хранится, в совке такие бирки делали, вечная))))) и малых моих такие же)))) больше нигде не встречала такие сейчас
    Только недавно думала,какая ж бирочка будет))) Решила,что рыжих уже,скорее всего,нигде нет))

  11. #251
    Аватар для Улыбнитесь)
    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    https://m.facebook.com/story.php?sto...64295880333133

    Девочки первого триместра беременности - очень рекомендую! Бесплатная встреча. Интересная, современная и актуальная информация + ответы на ваши вопросы. Записывайтесь и приходите.
    Можно и на более солидном сроке, но задумка и прицел все же на 1й триместр.
    оооо, я бы сходила повидать Татьяну Британ двое родов она принимала у меня без договоренности, я довольна)))

  12. #252
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Только недавно думала,какая ж бирочка будет))) Решила,что рыжих уже,скорее всего,нигде нет))
    Хорошо, что хоть тканевые подкладные уже не в тренде. А то 3 года тому они еще были в списке у 1 РД

  13. #253
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Всем приветик. Девочки, а на каком сроке нужно договариваться с врачем, а то первые на дежурку ехали и незнаю, когда лучше)

  14. #254
    Аватар для liana1980
    Реєстрація
    15 травень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик. Девочки, а на каком сроке нужно договариваться с врачем, а то первые на дежурку ехали и незнаю, когда лучше)
    Приветик! Мы обсуждали ещё на первом узи, но конкретно он сам сказал договаривались на третьем уже

  15. #255
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик. Девочки, а на каком сроке нужно договариваться с врачем, а то первые на дежурку ехали и незнаю, когда лучше)
    Мне вот тоже интересно) А еще интересно, как вот так явиться и сказать "Я хочу с Вами рожать!"? И еще: после подписания обменки я уже к своему врачу не хожу? Ходить только к тому, с которым буду рожать? Или и туда и туда?

  16. #256
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Девочки, у нас в пятницу на 18:00 в коворкинге как раз посиделки с беременными на тему договорных родов и родов на дежурную смену, все нюансы и дополнительные возможности. Запись обязательная по тел. в подписи.

  17. #257
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мне вот тоже интересно) А еще интересно, как вот так явиться и сказать "Я хочу с Вами рожать!"? И еще: после подписания обменки я уже к своему врачу не хожу? Ходить только к тому, с которым буду рожать? Или и туда и туда?
    Рожать вы будете сами Но можно и так сказать. Или что-то типа "Хочу, чтобы вы вели мои роды/приняли у меня роды" и т.п. Это неважно. Вас поймут.

    Другой вопрос о целесообразности этого. Тут рассуждать и приводить аргументы за и против можно одинаково долго.

    В ЖК ходить надо, а как же. Врач из рд тут вообще не при чем. Там же учет, отчет и тыпы)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #258
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Другой вопрос о целесообразности этого. Тут рассуждать и приводить аргументы за и против можно одинаково долго.
    ой, Оля, а подскажи, пжлста, при поступлении в роддом, кто проводит первичный осмотр - дежурный врач или акушерка? а то я когда поступила меня смотрела насколько мало приятная курящая женщина, что я сто раз про себя подумала, какая же я молодец, что договорилась с приятнейшим врачем за роды и этой женщины на родах у меня не будет теперь на вторые роды тоже хочу только договариваться, хотя вот думаю, может меня не врач смотрела, и с ней бы я в любом случае не рожала дело было в 9-ке.

    и еще вопросик, а если договорные роды, все врачи одинаково хорошо могут в случае необходимости провести кесарево? а то договариваясь, я как-бы предполагаю ЕР, а как понять, что врач сможет принять во время решение о КС и качественно его провести? или ЕР и КС делают разные врачи? и кого в таком слечае благодарить?

    Рожать хочу в 9-ке - я как-то себя там хорошо чувствую, как бы странно это не звучало

  19. #259
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    ой, Оля, а подскажи, пжлста, при поступлении в роддом, кто проводит первичный осмотр - дежурный врач или акушерка? а то я когда поступила меня смотрела насколько мало приятная курящая женщина, что я сто раз про себя подумала, какая же я молодец, что договорилась с приятнейшим врачем за роды и этой женщины на родах у меня не будет теперь на вторые роды тоже хочу только договариваться, хотя вот думаю, может меня не врач смотрела, и с ней бы я в любом случае не рожала дело было в 9-ке.

    и еще вопросик, а если договорные роды, все врачи одинаково хорошо могут в случае необходимости провести кесарево? а то договариваясь, я как-бы предполагаю ЕР, а как понять, что врач сможет принять во время решение о КС и качественно его провести? или ЕР и КС делают разные врачи? и кого в таком слечае благодарить?

    Рожать хочу в 9-ке - я как-то себя там хорошо чувствую, как бы странно это не звучало
    Меня врач смотрела. Это в 1 РД.

  20. #260
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    ой, Оля, а подскажи, пжлста, при поступлении в роддом, кто проводит первичный осмотр - дежурный врач или акушерка? а то я когда поступила меня смотрела насколько мало приятная курящая женщина, что я сто раз про себя подумала, какая же я молодец, что договорилась с приятнейшим врачем за роды и этой женщины на родах у меня не будет теперь на вторые роды тоже хочу только договариваться, хотя вот думаю, может меня не врач смотрела, и с ней бы я в любом случае не рожала дело было в 9-ке.

    и еще вопросик, а если договорные роды, все врачи одинаково хорошо могут в случае необходимости провести кесарево? а то договариваясь, я как-бы предполагаю ЕР, а как понять, что врач сможет принять во время решение о КС и качественно его провести? или ЕР и КС делают разные врачи? и кого в таком слечае благодарить?

    Рожать хочу в 9-ке - я как-то себя там хорошо чувствую, как бы странно это не звучало
    Смотрит врач. И не обязательно тот, который будет в деж.бригаде. В больших РД не одна бригада и выйти посмотреть может просто более свободный на сейчас доктор.

    С КС все не так уж просто. Во-первых, решение принимается коллегиально, 2-3 врача взвешивают все за и информирует семью. В операционную тоже не один врач идет. И там, и там участие врача высшей категории.
    Так что да, на любой смене любая женщина получит квалифицированную помощь в операционной. При необходимости (сложности какой-то особой) могут вызываться выше и вышестоящие, вплоть до главврача, но об этом лучше даже не знать, не то что попадать в такие особые ситуации.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 13 з 370 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті