Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Дешево как то нас покупают ...

вы не германцы, вы рашисты. а значит только в пепел. вы не способны эволюционировать.

вы не жители. вы паразиты. вас либо на марс, либо в пепел.

Почетный форумчанин Аватар для Vedma

Цитата Сообщение от resist2018 Посмотреть сообщение
    Вы можете продолжать чисто эмоциональные выпады, это не меняет сути.
    Вам правильно привели пример с Гитлером. Сейчас немцы - нам не враги, скорее друзья (ЕС и всё такое). Даже Сталин, известный на весь мир палач, может показаться гуманистом на фоне ваших речей про тотальное разрушение и уничтожение всего и вся. Даже Лавров с его "ядерным пеплом" не выглядит на вашем фоне чужеродно, скорее наоборот - сторонники войны по обе стороны границы по менталитету ближе друг к другу, чем они же - к сторонникам мира, независимо от их местонахождения. Поэтому сторонники мира и созидания, развития, должны искать пути к диалогу, а мракобесов и милитаристов... Нет, не уничтожить. Всё должно быть в рамках закона. Судить военных преступников, остановить войну, провести реформы и жить дальше.
    Пипец, чувака клинит.

Крым ЧЕЙ?
    Кто агрессор?
    Кто на кого напал?
    Кто ведет войну?

Я не предлагаю УНИЧТОЖИТЬ рашку, я говорю о развале ГОСУДАРСТВА.
    Это не в ядерную пыль, и не военным методом.

а я хочу в пыль. так спокойнее.

Цитата Сообщение от Vedma Посмотреть сообщение
    Не скажу про цели о разрушении Германии.
    Но, могу сказать про рашу.
    Ее невозможно победить военным путем, как Германию. Только потому, что она имеет ядерное оружие.
    Ваше мнение понял.

К ее поражению можно прийти исключительно путем развала на составляющие. Центр ослабнет и не сможет подпитывать феодалов. Феодалы от греха подальше начнут открещиваться и искать формы существования вне мацквы. И если этот процесс пойдет, я думаю, что именно региональные элиты станут главными сепаратистами, а не народ.
    Я не уверен, что описанная схема именно так сработает, и приведет именно к такому результату. Проверить это не представляется возможным. На данный момент я не знаю, какая сила может привести к развалу северного медведя. Поэтому будем считать, что это одна из теоретических версий.

Другую модель развала соседа тоже понимаю. Именно, что развал рашки может накрыть волной и Украину. Именно поэтому в финале второй мировой войны ни у кого не пришло в голову идеи уничтожить Германию. Побежденную толпу немцев было проще денацифицировать в рамках одной (двух) национальной страны.

Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Ваше мнение понял.

Я не уверен, что описанная схема именно так сработает, и приведет именно к такому результату. Проверить это не представляется возможным. На данный момент я не знаю, какая сила может привести к развалу северного медведя. Поэтому будем считать, что это одна из теоретических версий.

Другую модель развала соседа тоже понимаю. Именно, что развал рашки может накрыть волной и Украину. Именно поэтому в финале второй мировой войны ни у кого не пришло в голову идеи уничтожить Германию. Побежденную толпу немцев было проще денацифицировать в рамках одной (двух) национальной страны.
    У нас есть сейчас рашистская агрессия. Уже на данный момент идёт война против Украины. Захвачена наша земля. Гибнут наши люди. А нас пугают какой-то волной, которая теоретически в будущем может нас накрыть.
    И да, для денацификации нужно было победить Германию силой, военной, а с рашкой никто в таком масштабе воевать не будет и, побеждать её силой никто не будет. Вариант ожидания, когда там победят здоровые силы, лично для меня - фантастика. Не победят, никогда. Зная историю этого образования, я не вижу такого варианта. В тех границах, в том виде, что есть сейчас она по другому существовать не может, кроме как диктатурой, террором и агрессией. Невозможно хищника сделать травоядным.

Кстати, на российских сайтах во всю цитируют Фарион

Достаточно ввести на гугле в расширенном поиске что-нибудь по типу "фарион русский язык" и сделать поиск по России - сразу всё ясно.

https://lenta.ru/news/2018/04/30/mentally_retarded/
    http://www.ntv.ru/novosti/2012141/
    https://topwar.ru/131508-farion-nazv...em-putina.html - это вообще специфический пропагандистский сайт, размещать там Фарион могли только с одной понятной целью.

Фарион играет роль пугала-укронацистки для российской аудитории.
    Похер.
    Нам своє робить.

Прежде чем делать ставку на распад России, надо думать о последствиях.
    Та в історії все просто або розвиваєшся, або розвалюєшся і ніяка зброя чи погрози зброєю не можуть зупинити такий процес. Настає момент коли система стає нікому не потрібна і запускається процес розвалу, як подібне ще недавно відбувалося з СРСР.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права