Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 95, показано з 1 по 20.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

  1. #1

    Реєстрація
    02 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"



    "ТОП 100 Будущее Украины - Дети" - это уникальный проект . В него попадут самые одаренные и красивые дети Украины. Почему именно дети? Потому что они — это счастье, это смысл нашей с вами жизни и это будущее нашей страны.
    Так, дети вошедшие в рейтинг "ТОП 100 Будущее Украины - Дети", будут героями публикаций в украинских СМИ, к их достижениям и талантам будет приковано внимание тысяч украинцев, а их лица будет узнавать каждый.
    Востаннє редагував Osioda: 04.05.2018 о 16:46

  2. #2

    Реєстрація
    07 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Я была на мероприятии ТОП 50 гордость и краса Украины. Женщины. Все было на высшем уровне! Вечер был организован чудесно, много известных людей, много приятных сюрпризов, остались незабываемые эмоции. Когда я увидела в фейсбуке новый проект от Эльвиры и журнала деньги+, я не задумываясь зарегистрировала свою прекрасную детвору( у меня двое чудесных детей) ведь новый проект будет посвящен детям- топ 100 будущее Украины. Дети отзывы свои потом обязательно оставят. Все ждут с нетерпением этого вечера.

  3. #3

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Лида, а подскажите пожалуйста, этот проект еще будет повторяться? Я просто очень заинтригована. Хотела бы тоже поучаствовать, точнее зарегистрировать своего сына, сейчас по времени у нас никак не получается, есть контракт, он участвует в съемках поэтому никак(( Смотрю что этот рейтинг очень известный, хорошая возможность ля деток. Вы молодец что зарегистрировали своих! Да и название само очень внушает “топ 100 рейтинг будущее Украины дети” отзывы о самом гала- концерте буду ждать от вас, интересно что и как)) а вам удачи!

  4. #4

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Лида93 Переглянути допис
    Я была на мероприятии ТОП 50 гордость и краса Украины. Женщины. Все было на высшем уровне! Вечер был организован чудесно, много известных людей, много приятных сюрпризов, остались незабываемые эмоции. Когда я увидела в фейсбуке новый проект от Эльвиры и журнала деньги+, я не задумываясь зарегистрировала свою прекрасную детвору( у меня двое чудесных детей) ведь новый проект будет посвящен детям- топ 100 будущее Украины. Дети отзывы свои потом обязательно оставят. Все ждут с нетерпением этого вечера.
    Девочки, а как прикупить билетик на само награждение? Хочу сделать сюрприз своей подружке, она тоже участвует в топ 100 будущее Украины дети. Отзывы и ответы можете писать в личку мне) точнее не она участвует) а ее талантливая доченька. Вообщем вы меня поняли.. а, еще, если кто знает, если там дресскод? и где разместиться? Это же Одесса, курорт! наверняка нужно уже бронировать все. Вообщем жду ответов)) помогите пожалуйста, а то если у нее спрошу, догадаться может))

  5. #5

    Реєстрація
    07 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Эсьмира Переглянути допис
    Лида, а подскажите пожалуйста, этот проект еще будет повторяться? Я просто очень заинтригована. Хотела бы тоже поучаствовать, точнее зарегистрировать своего сына, сейчас по времени у нас никак не получается, есть контракт, он участвует в съемках поэтому никак(( Смотрю что этот рейтинг очень известный, хорошая возможность ля деток. Вы молодец что зарегистрировали своих! Да и название само очень внушает “топ 100 рейтинг будущее Украины дети” отзывы о самом гала- концерте буду ждать от вас, интересно что и как)) а вам удачи!
    Эсьмира, к сожалению не могу ответить вам на этот вопрос, спросила у менеджера сказала что уточнит у руководства, как только что- то будет известно я вам напишу. Очень жаль что у вас не получается участвовать в рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы от меня как видите, один восторг))) Вам бы понравилось.. Может хоть выйдет у вас попасть на само награждение, обещает все быть очень грандиозным…

  6. #6

    Реєстрація
    07 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Амина/зайка Переглянути допис
    Девочки, а как прикупить билетик на само награждение? Хочу сделать сюрприз своей подружке, она тоже участвует в топ 100 будущее Украины дети. Отзывы и ответы можете писать в личку мне) точнее не она участвует) а ее талантливая доченька. Вообщем вы меня поняли.. а, еще, если кто знает, если там дресскод? и где разместиться? Это же Одесса, курорт! наверняка нужно уже бронировать все. Вообщем жду ответов)) помогите пожалуйста, а то если у нее спрошу, догадаться может))
    Амина, на счет билетов и приглашений на гала- концерт написала вам в личку, менеджер мне дала номерок куда вы можете позвонить. А вот на счет брони и всего остального думаю что об этом вам нужно уже подумать, ведь это же Одесса)) сезон уже начался найти жилье будет потом трудно. Дресскод вечерний, это же мероприятия высшего уровня все таки всеукраинский рейтинг топ 100 будущее Украины дети! отзывы свои оставлю вам лично, номер телефона свой вам тоже написала, чем смогу тем помогу))) До встречи на мероприятии))

  7. #7

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Лида93 Переглянути допис
    Эсьмира, к сожалению не могу ответить вам на этот вопрос, спросила у менеджера сказала что уточнит у руководства, как только что- то будет известно я вам напишу. Очень жаль что у вас не получается участвовать в рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы от меня как видите, один восторг))) Вам бы понравилось.. Может хоть выйдет у вас попасть на само награждение, обещает все быть очень грандиозным…
    Лида, спасибо большое)) Да, очень жаль мы не участвуем(( но я уже рассказал об этом прекрасном проекте своим подругам и одна из них по тихому оставила заявку на участие! Вот только призналась, что участвует в рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы от нее просто прекрасные, говорит что кроме прекрасной организации самого проекта, им еще очень помогают с сопутствующими проблемами и трудностями. Вообщем довольна как “слон”))) А на сам гала- концерт, я думаю что сможем попасть. Еще раз спасибо))

  8. #8

    Реєстрація
    09 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Лида93 Переглянути допис
    Амина, на счет билетов и приглашений на гала- концерт написала вам в личку, менеджер мне дала номерок куда вы можете позвонить. А вот на счет брони и всего остального думаю что об этом вам нужно уже подумать, ведь это же Одесса)) сезон уже начался найти жилье будет потом трудно. Дресскод вечерний, это же мероприятия высшего уровня все таки всеукраинский рейтинг топ 100 будущее Украины дети! отзывы свои оставлю вам лично, номер телефона свой вам тоже написала, чем смогу тем помогу))) До встречи на мероприятии))
    Ага, все получила)) спасибо! Мы с подругами решили коль ехать в Одессу, то обязательно на пару деньков)) Уже даже все забронировали, а на счет всего остального сегодня наберу… Ой это же нужно новое платье прикупить))) Как клево)) Я так уже хочу побывать на этом мероприятии и с вами познакомиться, вы очень приятный отзывчивый человек, именно такие участники должны быть в рейтинге топ 100 будущее Украины дети! Отзывы обязательно потом отпишу! А поддерживать буду именно ваших деток))) Я уверена они этого достойны!!

  9. #9

    Реєстрація
    12 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Привет девочки) А у меня знакомая работает в журнале Деньги+, она журналист от Бога)) она мне тоже говорила что в Одессе работа кипит над этим проектом, мол все работают с таким энтузиазмом и с полной отдачей! Ну я в принципе и не удивлена что все пишут о рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы только положительные, ведь там работают хорошие люди, коллектив- семья, моя подруга очень довольна работой, поэтому я уверена в колоссальном успехе этого рейтинга! А вам участницы желаю удачи))

  10. #10

    Реєстрація
    14 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Я знакома лично с Эльвирочкой, несколько лет назад она устраивала одно прекрасное мероприятие, тогда то я и познакомилась с ней и чудесным журналом Деньги +. После этого знакомства я начала внимательно следить за развитием журнала и новыми проектами от Эльвиры. Посетив еще несколько интересных мероприятий организованных ими, я безоговорочно зарегистрировала свою прекрасную внучку в новый, потрясающий проект топ 100 будущее Украины дети отзывы от внучки моей пока только положительные, она в восторге как и ее мать)) Я ни капли не сомневалась что этот проект как и все остальные будет высокого уровня! Поэтому милые дамы, регистрируйте своих детей! Подобного мероприятия у нас в стране еще не было, это шанс на миллион!

  11. #11

    Реєстрація
    15 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Привет девчонки) Смотрю тут у нас уже девичник собирается)) Тоже хочу выразить свою точку зрения по этому проекту. Первое, проект действительно очень интересный, изучив все его, могу смело сказать что жалею о том что не зарегистрировала ребенка! Второе, знакома с журналом деньги плюс, поэтому не сомневаюсь в профессионализме и организации высшего уровня! И последнее, в третьих, рейтинг топ 100 будущее Украины дети, отзывы соберет только положительные , ведь этот проект пропитан любовью и заботой! Это видно с самого первого дня его запуска! Побольше бы таких мероприятий!

  12. #12

    Реєстрація
    15 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від @Полинка Переглянути допис
    Привет девочки) А у меня знакомая работает в журнале Деньги+, она журналист от Бога)) она мне тоже говорила что в Одессе работа кипит над этим проектом, мол все работают с таким энтузиазмом и с полной отдачей! Ну я в принципе и не удивлена что все пишут о рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы только положительные, ведь там работают хорошие люди, коллектив- семья, моя подруга очень довольна работой, поэтому я уверена в колоссальном успехе этого рейтинга! А вам участницы желаю удачи))
    Полина, спасибо за пожелания)) Я была в самом офисе этого проекта, там действительно есть ощущения семьи, дружный коллектив и хорошие отношения с руководством, это чувствуешь когда попадаешь туда! Мы как участники этого рейтинга заезжали к ним по некоторым вопросам организационным, поэтому полностью подтверждаю ваши слова! К тому же так же хочу написать свои впечатления от проекта топ 100 будущее Украины дети, отзывы реально только хорошие! Все пока проходит по высшему уровню!! Ребенок мой в восторге)) а значит и я как мама довольна! Рекомендую))

  13. #13

    Реєстрація
    16 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Я тоже слышала о проекте топ 100 будущее Украины дети! Отзывы смотрю о нем положительные и это радует! Ведь к сожалению мало у нас добрых и хороших проектов для деток! Я тоже считаю что этот проект судя по прочитаному мной в интернете, должен быть очень полезным, особенно тем кому есть что о себе рассказать и поделиться своими талантами! Молодцы организаторы что решились на такой прекрасный рейтинг! Так держать, надеюсь что он оправдает надежды участников и организаторов! Успехов Вам!

  14. #14

    Реєстрація
    17 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    А я даже не представляю насколько сложно было организаторам отобрать только 100 лучших деток из всех претендентов. Ведь каждый ребенок по своему хорош! А как отказать, тем кто не прошел отбор! ой я как мама милейшей принцессы, даже представить себе не могу как сказать своему ребенку что его не взяли… Каждая мама хочет чтобы ребенок ее достиг успеха, поэтому не станет жалеть своих сил! И я считаю что это правильно! Именно поэтому моя дочь, попала в рейтинг “топ 100 будущее Украины. Дети” отзывы могу сказать действительно правдивые, данный проект очень высокого уровня!

  15. #15

    Реєстрація
    18 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Замечательный проект! Я очень заинтригована и заинтересована участием в нем, мы не так давно оставили заявку, поэтому работа все в разгаре! Хочу сказать что сейчас очень довольна работой специалистов, видно что ребята профи, что очень радует и не доставляет большим нам хлопот. Еще мне очень нравиться что нам уделяют ровно столько времени сколько нужно, мы очень требовательны поэтому очень хочеться что бы наша страница в рейтинге была идеальной! Проект топ 100 будущее Украины дети, отзывы свои заслуживает! Это по настоящему нужный и полезный проект!

  16. #16

    Реєстрація
    19 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Девчули, хочу сказать что реально каждая мама бы хотела засветить своего ребенка в этом рейтинге! Ну по крайней мере каждая адекватная мама)) Но к сожалению не все дети могут похвастаться какими то успехами, талантами или достижениями! Вот моя подружка, тоже хотела своего сына засветить, но он не прошел отбор, мол говорят что у них много заявок и претендентов, а мест только 100! Но моя красавица дочь прошла и мы будем в топ 100 будущее Украины дети! Отзывы о сотне лучших страны я еще напишу! А вы если действительно талантливы не упустите такой прекрасный шанс!

  17. #17

    Реєстрація
    23 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Как и любой другой адекватный родитель, я очень хочу чтобы мой ребенок вырос успешным человеком. Именно по этому всячески стараюсь развивать его талант и стремление к совершенствованию. Увидев в соцсетях рекламу о новом проекте топ 100 рейтинг будущее Украины дети, отзывы о котором мне очень понравились, я не долго думая отправила заявку на участие. Очень много работы с того момента уже проделано, но многое еще нужно успеть, в целом я очень довольна организацией и благодарна за такую возможность увидеть ребенка в сотне лучших!

  18. #18

    Реєстрація
    31 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Какой же все таки замечательный проект! Мы с сынулей очень довольны тем что решились на участие в нем! Во первых, это очень полезно и престижно для ребенка. Во вторых он у меня растет очень талантливым малышем который очень много трудиться и стремиться к успеху! В третьих как по мне это очень занимательно и приятно, мы получили массу удовольствия при общении с сотрудниками данного рейтинга, к тому же сейчас уже осталось так мало времени до самого гала концерта, что аж от волнения ножки подкашиваются))Рейтинг топ 100 будущее Украины. Дети, отзывы похвальные заслуживает! Это чудесный проект для детей!

  19. #19
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    ничего себе, вот это проект! Девочки скажите, а сложно туда попасть? неужели это так просто? это так восхитительно! Я тоже видела проекты журнала Деньги+ и я видела проекты Эльвирочки, это реально восхитительно! Очень переживаю, достаточно ли красив мой мальчик для этого проекта, но все же зарегистрировалась. Девочки, мне при регистрации не пришло никакого подтверждения, это бесплатно вообще для наших малышиков?
    Хотя... реально это же очень полезно и престижно для наших крошек, тут уж деньги не важны)))

  20. #20

    Реєстрація
    04 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від nickrizos Переглянути допис
    Какой же все таки замечательный проект! Мы с сынулей очень довольны тем что решились на участие в нем! Во первых, это очень полезно и престижно для ребенка. Во вторых он у меня растет очень талантливым малышем который очень много трудиться и стремиться к успеху! В третьих как по мне это очень занимательно и приятно, мы получили массу удовольствия при общении с сотрудниками данного рейтинга, к тому же сейчас уже осталось так мало времени до самого гала концерта, что аж от волнения ножки подкашиваются))Рейтинг топ 100 будущее Украины. Дети, отзывы похвальные заслуживает! Это чудесный проект для детей!
    Мы еще месяц тому, отправили приглашение, уже работа с нами практически закончена.На самом деле все очень просто, ничего сложного, не переживайте))). После оставленной нами заявки, нам перезвонил менеджер с кем и ведем работу все это время. Я с вами полностью согласна, что проект действительно очень перспективный и прекрасный, организаторы большие молодцы! Я очень довольна что решилась, уверена вы тоже будите в восторге! Удачи вам))

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті