Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 95, показано з 81 по 95.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

  1. #81

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А можно узнать в каких номинациях проходит отбор топ 100 будущее дети и по каким критериям?
    Смотрите все о рейтингах и номинациях тут https://top100-ratings.com/

  2. #82

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від tamatama123 Переглянути допис
    это очень классный и добрый проект
    ты подобрала очень классное слово, проект ТОП 100 дети действительно добрый проект. Детишки, которые в нем участвовали все такие хорошие, они были так рады, что смогли поучаствовать в таком мероприятии. Я просто была на награждении и видела их глаза, они сеяли.

  3. #83
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    ты подобрала очень классное слово, проект ТОП 100 дети действительно добрый проект. Детишки, которые в нем участвовали все такие хорошие, они были так рады, что смогли поучаствовать в таком мероприятии. Я просто была на награждении и видела их глаза, они сеяли.
    И что детишки СЕЯЛИ глазами? всходы ожидаем?

  4. #84

    Реєстрація
    05 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    И у меня исключительно положительные отзывы. Эльвира Гаврилова - невероятное воплощение женственности и профессионализма. Особенно мне было приятно с ней работать над организацией рейтингов, в которые она вкладывает всю себя. горжусь тем, что знакома с замечательной Эльвирой.

  5. #85

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    И что детишки СЕЯЛИ глазами? всходы ожидаем?
    ты зря иронизируешь, видела бы ты этих детишек, они были по-настоящему счастливы. Ты съезди хоть на одну церемонию награждения, и ты поймешь, о чем я говорю.

  6. #86

    Реєстрація
    03 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    ты зря иронизируешь, видела бы ты этих детишек, они были по-настоящему счастливы. Ты съезди хоть на одну церемонию награждения, и ты поймешь, о чем я говорю.
    Kamilka, человек просто не читает внимательно про топ 100 дети отзывы, а просто придирается к словам. достаточно было сделать правильное ударение и понять на сколько прекрасен этот проект.

  7. #87

    Реєстрація
    19 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Только сегодня узнала, что есть такой рейтинг для детей. Посмотрела видео в интернете, хоть и не много, но понравилось. Молодцы организаторы.

  8. #88

    Реєстрація
    22 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Мне очень нравится Instagram и тот контент который дает Эльвира Гаврилова. Отзывы эта красавица и успешная бизнес леди заслуживает только самые крутые. Ведь она реально меня лично очень сильно мотивирует двигаться вперёд и открывать для себя новое, не боятся идти туда там где больно. Потому что только там я буду развиваться. Я очень благодарна Эльвире Гавриловой за то что она делает!!! Я с уверенностью могу сказать что это один из моих кумиров на сегодняшний день.

  9. #89

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Millie Переглянути допис
    Мне очень нравится Instagram и тот контент который дает Эльвира Гаврилова. Отзывы эта красавица и успешная бизнес леди заслуживает только самые крутые. Ведь она реально меня лично очень сильно мотивирует двигаться вперёд и открывать для себя новое, не боятся идти туда там где больно. Потому что только там я буду развиваться. Я очень благодарна Эльвире Гавриловой за то что она делает!!! Я с уверенностью могу сказать что это один из моих кумиров на сегодняшний день.
    наверняка Эльвира является кумиром для каждой девушки. своей целеустремленностью и трудолюбием она воплощает все мечты в реальность. одним из доказательств является рейтинг топ 100 дети.

  10. #90

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    Я была на отдыхе в этом году в Одессе и видели это мероприятие в греческом парке. Очень понравилось нам исполнение все, много красивых костюмов, как в сказке, большая шахматная доска, все было на высоте.

  11. #91

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    Я была на отдыхе в этом году в Одессе и видели это мероприятие в греческом парке. Очень понравилось нам исполнение все, много красивых костюмов, как в сказке, большая шахматная доска, все было на высоте.
    и мне очень все понравилось. круто придумали с шахматной доской и персонажами из сказки. реально побывали в сказке. организаторы большие молодцы.

  12. #92

    Реєстрація
    02 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від lala777 Переглянути допис
    круто придумали с шахматной доской и персонажами из сказки.
    если есть дети, то должна быть и сказка, так что тут как раз все было сделано правильно и логично со стороны организаторов, а вот то, что им удалось все задуманное так обалденно реализовать, вот это и правда круто! Рейтинг ТОП 100 дети получился шикарным!

  13. #93

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    как всегда все круто, по-другому и быть не может. рейтинг презентован на наивысшем уровне. это мероприятие топ 100 дети запомнится каждому и надолго.

  14. #94

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від irulik651 Переглянути допис
    как всегда все круто, по-другому и быть не может. рейтинг презентован на наивысшем уровне. это мероприятие топ 100 дети запомнится каждому и надолго.
    Да уж, это точно, тот кто побывал на презентации ТОП 100 дети в этом году, долго еще будет под впечатление находиться.

  15. #95

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від Axdena Переглянути допис
    Да уж, это точно, тот кто побывал на презентации ТОП 100 дети в этом году, долго еще будет под впечатление находиться.
    весной будут новые эмоции и впечатления после рейтинга топ 100 гордость и красота Украины женщины. уже планирую поездку в Одессу))

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті