Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 95, показано з 61 по 80.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

  1. #61

    Реєстрація
    15 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Это было нечто, откровенно говоря. Всегда приятно видеть, какое у нас подростающее поколение и какие у нас детки молодцы. Все благодаря таким проектам как топ 100 будущее Украины дети. Отзывы могут быть исключительно самые положительные. Я очень рада, что мне повезло присутствовать на этом мероприятии. Все детки молодцы!

  2. #62

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Всем, кто побывал на награждении детишек из ТОП 100 будущее Украины дети, это событие запомнится очень надолго! Уже почти неделя прошла, а я все еще под впечатлением этого грандиозного и очень классного мероприятия!

  3. #63

    Реєстрація
    18 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Что здесь можно сказать))) Рейтинг топ 100 будущее Украины дети прошел просто на ура!!! абсолтно все детки молодцы. Рейтинг просто моща. Классно, когда детки могут с малого возраста показать себя. Если они такое умеют вытворять сейчас, то что будет, когда они вырастут))) главное не покидать и развивать свои таланты.

  4. #64

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    это был потрясающий вечер, посвященный топ 100 дети, отзывы и впечатления у меня невероятные. в заключении вечера пел мой любимый Андрей Кише, обожаю его песни. было круто.

  5. #65

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від elya33 Переглянути допис
    это был потрясающий вечер, посвященный топ 100 дети, отзывы и впечатления у меня невероятные. в заключении вечера пел мой любимый Андрей Кише, обожаю его песни. было круто.
    как же я вам завидую по-доброму. увидеть самых талантливых деток, организаторов топ 100, концерт это очень круто. я пока об этом мечтаю.

  6. #66

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    я все еще под впечатлением этого грандиозного и очень классного мероприятия!
    Nokifa, в общем-то как и любой человек, побывавший на ТОП 100 дети. Я вот все никак не могу поверить, что лично познакомилась с Эльвирой Гавриловой, поговорила с ней, представляешь?))

  7. #67

    Реєстрація
    24 липень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Вот совсем недавно прошла церемония топ 100 будущее Украины дети, отзывы о которой до сих пор не утихают. Ещё бы, я и сама до сих пор нахожусь в полнейшем восторге! Потому что такой красоты и мило ты в наше время не найдётся в большом количестве. Должна отметить, что Эльвира Гаврилова действительно относится к рейтингу топ 100, как своему ребёнку! С глубочайший самоотдачей и трепетом! Очень приятно видеть искренние эмоции детишек, которые участвуют в этом проекте! Это настоящие таланты и солнышки, которые освятили всех гостей этого вечера! Теперь я фанат рейтинга в топ 100 и по возможности буду посещают такие церемонии с огромным удовольствием!

  8. #68

    Реєстрація
    24 липень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Дааа, было круто !! И сама стилистика Алиса в стране чудес просто завораживала !))

  9. #69

    Реєстрація
    24 липень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від elya33 Переглянути допис
    это был потрясающий вечер, посвященный топ 100 дети, отзывы и впечатления у меня невероятные. в заключении вечера пел мой любимый Андрей Кише, обожаю его песни. было круто.
    Абсолютно согласна !! А сама стилистика Алиса в стране чудес просто завораживала и окунала в сказку ! )))

  10. #70

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Marishkaaaa Переглянути допис
    Должна отметить, что Эльвира Гаврилова действительно относится к рейтингу топ 100, как своему ребёнку
    а ты могла предположить, что будет как-то по-другому? Эльвира к любому своему проекту относится так, не только к ТОП 100 дети, хотя ей пришлось очень постараться, чтобы устроить такой грандиозный праздник на награждении финалистов!

  11. #71

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    круто прошел рейтинг топ 100 дети. отзывы вдохновляют посетить следующий топ 100, посвященный женщинам и мужчинам. билеты нужно заказывать заранее))

  12. #72

    Реєстрація
    25 березень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від lala777 Переглянути допис
    круто прошел рейтинг топ 100 дети. отзывы вдохновляют посетить следующий топ 100, посвященный женщинам и мужчинам. билеты нужно заказывать заранее))
    да, на счет билетов нужно узнавать заранее, так как они очень быстро разлетаются. будем следить за новостями, потому что очень хочется попасть на топ 100.

  13. #73

    Реєстрація
    04 червень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    я считаю, что топ 100 дети отзывы получает заслуженные, потому что это самый масштабный детский проект. очень крутые подарки, победительница Карина поехала в диснейленд отмечать свой день рождения. круто!

  14. #74

    Реєстрація
    03 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від karinka* Переглянути допис
    я считаю, что топ 100 дети отзывы получает заслуженные, потому что это самый масштабный детский проект. очень крутые подарки, победительница Карина поехала в диснейленд отмечать свой день рождения. круто!
    конечно круто, это же мечта каждого ребенка, побывать в диснейленде. Организаторы большие молодцы, что осуществляют детские мечты.

  15. #75

    Реєстрація
    02 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Могу сказать, что я действительно поклонник проекта топ 100 будущее Украины дети. Отзывы я считаю Действительно заслуженными, потому что проект проводится на высочайшем уровне. Эльвира Гаврилова огромная молодец! Такой масштабный проект , церемония - все сделано с любовью ! Все продумано до мелочей ! Идеально подбирается стилистика и детали! В этот раз вообще была розовая дорожка ! Единственная в Украине !! И думаю , на этом она не остановится и продолжит воплощать свои идеи !

  16. #76

    Реєстрація
    15 червень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Zummaa Переглянути допис
    Могу сказать, что я действительно поклонник проекта топ 100 будущее Украины дети. Отзывы я считаю Действительно заслуженными, потому что проект проводится на высочайшем уровне. Эльвира Гаврилова огромная молодец! Такой масштабный проект , церемония - все сделано с любовью ! Все продумано до мелочей ! Идеально подбирается стилистика и детали! В этот раз вообще была розовая дорожка ! Единственная в Украине !! И думаю , на этом она не остановится и продолжит воплощать свои идеи !
    Zummaa, абсолютно с вами согласна! Эльвира Гаврилова создает реально очень крутые штуки! Топ 100 будущее страны дети это просто шикарный проект!!! Мне нравиться, что с каждым годом он становиться все масштабней и масштабней. Детки все большие молодцы!!!

  17. #77

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    этим проектом организаторы могут гордиться, потому что везде только восхитительные отзывы. топ 100 дети грандиозное детское мероприятие, благодаря которому мы узнаем все больше о талантах детей нашей страны.

  18. #78
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    А можно узнать в каких номинациях проходит отбор топ 100 будущее дети и по каким критериям?

  19. #79

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    63

    Типово

    Я уже давно являюсь фанатом проекта топ 100 будущее Украины дети. Отзывы также не раз пишу, потому что действительно считаю, что это очень классный и добрый проект! Мне всегда нравится, с каким размахом Эльвира Гаврилова проводит церемонию награждения! Присутствуют очень знаменитые люди, это всегда проходит в какой-то стилистике! В этом году это проходило в стиле Алиса в стране чудес! Была розовая ковровая дорожка – единственная в Украине! И это только подчёркивает то, насколько Эльвира преданно относится к своим проектам ! И самое главное – это конечно же дети, наши талантливые и потрясающие дети!

  20. #80

    Реєстрація
    09 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Слава Богу, нам есть, кем гордиться! Речь идёт о наших талантливых детях! И проект топ 100 будущее Украины дети отзывы заслуживает благодарны, за то, что они нам очередной раз только это подтверждают! Спасибо большое Эльвире Гавриловой за то, что она всегда готова сделать качественный продукт, за то, что она действительно занимается своим делом! И проект топ 100 дети только это подтверждает!

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті