Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 95, показано з 41 по 60.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

  1. #41

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    О ТОП 100 будущее Украины дети отзывы просто не перестают писать, и это круто, это показывает восхищение людей этим ТОПом! Знаете, что 6 июля в Одессе пройдет церемония награждения финалистов этого рейтинга? Я слышала, что будет розовая ковровая дорожка, куча знаменитостей, эх как бы я хотела туда попасть и увидеть все своими глазами!

  2. #42

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Afedali Переглянути допис
    Знаете, что 6 июля в Одессе пройдет церемония награждения финалистов этого рейтинга?
    Я не просто знаю об этом мероприятии, я буду на нем присутствовать, уже даже билеты купила. Прошлый ТОП 100 будущее Украины дети был грандиозным, а этот будет еще грандиознее, и поэтому я решила, что не могу пропустить его презентацию.

  3. #43

    Реєстрація
    05 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Kisweya Переглянути допис
    Я не просто знаю об этом мероприятии, я буду на нем присутствовать, уже даже билеты купила. Прошлый ТОП 100 будущее Украины дети был грандиозным, а этот будет еще грандиознее, и поэтому я решила, что не могу пропустить его презентацию.
    Поздравляю. Ждем фотоотчет по прошествию мероприятия)

  4. #44

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Делать какое-то благое дело в наше время не очень принято ! Все больше гонятся в основном за коммерцией ! А вот Эльвира Гаврилова исключение ! Она сделала потрясающий проект топ 100 дети ! Отзывы об этом проекте доказывают , что равнодушных нет ! Проект приносит огромное удовольствие и взрослым , и детям ! Горда , что моя ученица принимала участие в таком масштабном проекте ! Это ей пошло только на пользу ! Детки заслуживают лучшего ! И спасибо Эльвире , что считает так же ! Делает полезные и нужные проекты !

  5. #45

    Реєстрація
    25 березень 2019
    Дописів
    25

    Типово

    Цитата Допис від Afedali Переглянути допис
    О ТОП 100 будущее Украины дети отзывы просто не перестают писать, и это круто, это показывает восхищение людей этим ТОПом! Знаете, что 6 июля в Одессе пройдет церемония награждения финалистов этого рейтинга? Я слышала, что будет розовая ковровая дорожка, куча знаменитостей, эх как бы я хотела туда попасть и увидеть все своими глазами!
    вот и я мечтаю об этом, так как очень часто читала отзывы. топ 100 будущее Украины дети это масштабный проект, который стоит посетить.

  6. #46

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від valka436 Переглянути допис
    Поздравляю. Ждем фотоотчет по прошествию мероприятия)
    Обязательно постараюсь скинуть фоточки, но думаю, Эльвира быстрее всех запостит фото и видео с ТОП 100 дети где-нибудь в инсте или фейсбуке)))

  7. #47

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Я обов'язково побуваю в цьому році на заході, присвяченому ТОП 100 майбутнє України діти. Відгуки про всі попередні заходи були просто на висоті, так що я загорілася ідеєю побувати там особисто. Квитки куплені, готель заброньовано, я готова їхати!

  8. #48

    Реєстрація
    27 червень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Очень хотела присутствовать на рейтинге топ 100 будущее Украины дети, отзывы слышала от знакомой - она была в прошлом году, но к сожалению меня не будет в стране( желаю деткам показать себя и свои таланты!!! Вы у нас лучшие!!!

  9. #49

    Реєстрація
    04 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    мы сейчас на отдыхе в любимой Одессе и конечно посетим топ 100 будущее Украине дети. отзывы напишу обязательно .но более чем уверена, что все будет на высоте.

  10. #50

    Реєстрація
    05 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від &Мариша& Переглянути допис
    мы сейчас на отдыхе в любимой Одессе и конечно посетим топ 100 будущее Украине дети. отзывы напишу обязательно .но более чем уверена, что все будет на высоте.
    О, мы с семьей в Сергеевке отдыхаем) правда море сегодня холодное(

  11. #51

    Реєстрація
    27 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від &Мариша& Переглянути допис
    мы сейчас на отдыхе в любимой Одессе и конечно посетим топ 100 будущее Украине дети. отзывы напишу обязательно .но более чем уверена, что все будет на высоте.
    От вам пощастило, що маєте можливість поєднати і відпочинок, і можливість бути присутніми на такому неймовірному заході, як нагородження переможців ТОП 100 діти, я вам навіть трохи заздрю))) До речі, не забули, що тема цьогорічного заходу «Аліса в Країні Чудес», образи вже обрали?

  12. #52

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від oprokina Переглянути допис
    тема цьогорічного заходу «Аліса в Країні Чудес»
    До речі про цьогорічну тему, я вважаю, що організатори неймовірно круто вигадали с темою, адже всі діти обожнююсь Алісу в Країні Чудес, і всі учасники ТОП 100 будуть у захваті від того дійства, що планується на 6 липня, я в цьому впевнена.

  13. #53

    Реєстрація
    04 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Ух!!! Мандраж и волнение перед рейтингом топ 100 будущее Украины дети. Отзывы мы семьей уже начитались и думаю, что с таким уровнем подготовки все пройдёт на все 100%. Ещё совсем чуть-чуть осталось до старта. Мы с нетерпением ждём ))) готовы во все оружия!!! Всем желаем победы и получения удовольствия от мероприятия.

  14. #54

    Реєстрація
    04 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від valka436 Переглянути допис
    О, мы с семьей в Сергеевке отдыхаем) правда море сегодня холодное(
    Да, что-то в последнее время задождилось и водичка не успевает прогреться) главное чтобы в субботу не было дождя и топ 100 прошло великолепно))

  15. #55

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Ладада Переглянути допис
    Ух!!! Мандраж и волнение перед рейтингом топ 100 будущее Украины дети. Отзывы мы семьей уже начитались и думаю, что с таким уровнем подготовки все пройдёт на все 100%. Ещё совсем чуть-чуть осталось до старта. Мы с нетерпением ждём ))) готовы во все оружия!!! Всем желаем победы и получения удовольствия от мероприятия.
    вы будете на награждении топ 100 дети? отзывы ждем от вас)) у меня к сожалению не получилось приехать((

  16. #56

    Реєстрація
    15 лютий 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Це просто неймовірно, мене переповнюють емоції, які я отримала вчора на церемонії нагородження фіналістів ТОП 100 діти! Я в захваті від кожної хвилини, проведеної там. А які у вас враження? Ви бачили яка неймовірно гарна була Ельвіра?

  17. #57

    Реєстрація
    10 липень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Просто вау!!! В прошлую субботу была на церемонии топ 100 будущее Украины дети! Отзывы конечно же восхищенные! Потому что уровень проведения этого мероприятия просто выше всяких похвал! Эльвира Гаврилова не перестаёт удивлять. Единственная В Украине розовая дорожка, стилистика Алиса в стране чудес, гости вечера , Ну и конечно виновники-детки, просто на высшем уровне! Я осталась в неописуемом восторге от всего увиденного! Это просто шикарный заряд эмоций на всё лето! Огромное спасибо организаторам, с нетерпением жду следующую церемонию в рамках проекта топ 100. Уверена, Эльвире есть ещё чем удивить!

  18. #58

    Реєстрація
    26 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Axdena Переглянути допис
    А які у вас враження?
    Axdena, а які тут ще можуть бути враження, коли вся церемонія вийшла просто приголомшливою. На цей раз рейтинг ТОП 100 майбутнє України діти відгуки отримує від мене навіть кращі, ніж всі попередні рейтинги разом взяті! Супер, класс!

  19. #59

    Реєстрація
    05 червень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Какие могут быть про топ 100 дети отзывы? да только отменные, потому что это самый лучший проект, организованный для детей. Организаторы рейтинга огромные молодцы. все круто, шикарный концерт, церемония награждения, угощения, гости. Восторг!!!

  20. #60

    Реєстрація
    04 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від oprokina Переглянути допис
    От вам пощастило, що маєте можливість поєднати і відпочинок, і можливість бути присутніми на такому неймовірному заході, як нагородження переможців ТОП 100 діти, я вам навіть трохи заздрю))) До речі, не забули, що тема цьогорічного заходу «Аліса в Країні Чудес», образи вже обрали?
    да в этом раз нам повезло. мы наконец-то побывали на мега крутом топ 100 дети, отзывы пишу как и обещала. реальная сказка. а наряды мы заказывала в одном из салонов, очень довольны.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті