Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Будущее Украины - дети"

Цитата Сообщение от Marusha_kisa Посмотреть сообщение
    Очень переживаю, достаточно ли красив мой мальчик для этого проекта, но все же зарегистрировалась. Девочки, мне при регистрации не пришло никакого подтверждения, это бесплатно вообще для наших малышиков?
    каждый ребенок на планете прекрасен, не стоит по этому поводу переживать, это у точно. Держу за вас кулачки, успеха вам)))

По умолчанию Нужна поддержка

Дорогие друзья! Заранее прошу прощение за спам и прошу не забрасывать меня помидорами!) Моя дочь участвует в конкурсе, никогда не думала, что встряну в это, но вот))). Прошу поддержать нас просмотрами и лайками. просто перейдите по ссылке и просмотрите ролик в ютуб. Плюс к карме обеспечен!)). Верю в силу и единство наших мам. Благодарю за поддержку!
    https://www.youtube.com/watch?v=FXpLJ7PCgOk

Я думала что круче чем я себе представила этот вечер быть не может, но нет! Было еще круче!!! Вечер награждения деток из рейтинга топ 100 будущее Украины дети, был просто бомбезный!!! Этот вечер был высочайшего уровня!! Столько знаменитых людей в одном месте я еще не встречала! Красная дорожка меня покорила с первого взгляда, организация концерта была идеальной! Среди мам участников были даже певица Камалия и Снежана Егорова! Этот вечер был самым ярким из всех за мою жизнь и наверное самым громким за сезон в Одессе!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права