Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 61 по 80.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

  1. #61

    Реєстрація
    12 жовтень 2004
    Дописів
    52

    Типово

    А где фото в студию? Гюльчетай, личико, а?

  2. #62

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Да уж заждались мы уже выхода рейтинга Топ 100 Женщины. Первые два проекта Эльвиры Гавриловой настолько распалили интерес к данной теме, что хочется уже побыстрее увидеть результаты ее работы. Я абсолютно уверена, что и презентация, и сами предстоящие рейтинги не ударят в грязь лицом и в очередной раз еще больше поднимут планку подобных мероприятий, как это было в случае с уже презентованными рейтингами. С другой стороны, я прекрасно понимаю насколько сложный выбор стоит перед всей редакцией журнала Деньги плюс, ведь достойных кандидаток много, а необходимо выбрать всего сто, что очень непросто.

  3. #63

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Afedali Переглянути допис
    Да уж заждались мы уже выхода рейтинга Топ 100 Женщины. Первые два проекта Эльвиры Гавриловой настолько распалили интерес к данной теме, что хочется уже побыстрее увидеть результаты ее работы. Я абсолютно уверена, что и презентация, и сами предстоящие рейтинги не ударят в грязь лицом и в очередной раз еще больше поднимут планку подобных мероприятий, как это было в случае с уже презентованными рейтингами. С другой стороны, я прекрасно понимаю насколько сложный выбор стоит перед всей редакцией журнала Деньги плюс, ведь достойных кандидаток много, а необходимо выбрать всего сто, что очень непросто.
    Afedali, все верно, судя по предыдущим рейтингам, организаторы в этот раз должны приготовить еще более грандиозное шоу! Ведь с каждым разом они действительно все лучше и лучше! А вот с выбором только ста прекрасных девушек, это вопрос очень сложный! Посмотрим на результат))

  4. #64

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Mashka76 Переглянути допис
    Да, Kamilka, вы правы, я тоже читала, что будет топ 100 мужчин, топ 100 ресторанов и топ 100 отелей.
    Я очень хочу посмотреть на топ 100 мужчин. Я обязательно приеду на гала концерт!!! Такое- я не пропущу!

  5. #65

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Mashka76 Переглянути допис
    я тоже читала, что будет топ 100 мужчин, топ 100 ресторанов и топ 100 отелей.
    видимо Эльвира вместе командой Финансофф и другими своими партнерами, решили не останавливаться только на 3 рейтингах. Ну что же это круто, ждем с нетерпением)

  6. #66

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від viva_Vika Переглянути допис
    Я очень хочу посмотреть на топ 100 мужчин.
    интересно, кто будет представлен в рейтинге мужчин, очень хочется уже узнать))) девочки, у вас уже есть какие-нибудь идеи насчет номинантов?

  7. #67

    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Afedali Переглянути допис
    интересно, кто будет представлен в рейтинге мужчин, очень хочется уже узнать))) девочки, у вас уже есть какие-нибудь идеи насчет номинантов?
    Afedali, точно могу сказать, что в рейтинге топ 100 мужчины, будет участвовать холостяк Сергей Мельник. Недавно читала эту информацию на страничке Эльвиры в инстаграме.

  8. #68

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Инга659 Переглянути допис
    Afedali, точно могу сказать, что в рейтинге топ 100 мужчины, будет участвовать холостяк Сергей Мельник. Недавно читала эту информацию на страничке Эльвиры в инстаграме.
    ну в общем то Сергей – это хороший кандидат. Да, он конечно не Роналду, но Сергей тоже имеет неплохую карьеру в футболе, чего достиг сам, так что думаю, он заслуживает быть в рейтинге

  9. #69

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово


  10. #70

    Реєстрація
    28 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Топ 100 гордость и красота Украины женщины это грандиозный рейтинг, на котором соберется вся деловая элита нашей страны, а именно самые успешные и красивые женщины и девушки, которые достойны данного рейтинга. Я уверена, что это мероприятие будет столь захватывающее, как и предыдущие рейтинги, которые устраивал журнал Финансофф. Отдельно хочу поблагодарить организаторов таких проектов и пожелать всем больших успехов и процветания.

  11. #71

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Снежана32 Переглянути допис
    Отдельно хочу поблагодарить организаторов таких проектов и пожелать всем больших успехов и процветания.
    Снежана32, организаторы этих рейтингов, конечно, большие молодцы, полностью с тобой согласна, вся команда Финансофф такую работу проделали, за что и получают восторженные отзывы

  12. #72

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    организаторы этих рейтингов, конечно, большие молодцы, полностью с тобой согласна, вся команда Финансофф такую работу проделали, за что и получают восторженные отзывы
    Nokifa, не могу не согласиться с вами! Действительно организаторы заслуживают больших похвал и только самые добрые и приятные слова в свою сторону, ведь запустить и организовать такие рейтинги большого труда стоят!

  13. #73

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від viva_Vika Переглянути допис
    ведь запустить и организовать такие рейтинги большого труда стоят!
    а еще сложность в том, что сейчас народ очень разбалован, и заинтересовать людей чем то очень сложно, но как мы видим, Эльвире и изданию Финансофф удалось привлечь внимание к своим рейтингам, и это круто!

  14. #74

    Реєстрація
    12 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Приветствую всех. Мне вот интересно, что еще организаторы придумают в плане рейтингов? Сейчас будут проводиться рейтинги гостиниц, бизнесменов, мужчин, женщин и ресторанов. И вот хотелось бы еще увидеть рейтинг политиков, если такое возможно и будут ли организаторы идти на такой шаг.

  15. #75

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від ДмитрийИ Переглянути допис
    И вот хотелось бы еще увидеть рейтинг политиков, если такое возможно и будут ли организаторы идти на такой шаг.
    ДмитрийИ, ты знаешь, мне кажется, что среди всех наших политиков слишком мало людей, которых можно выделить в какой-то хороший рейтинг, так что не думаю, что это будет хорошей идеей со стороны организаторов

  16. #76

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    так у якому році рєйтінг і кому здавати гроші?

  17. #77

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від ДмитрийИ Переглянути допис
    хотелось бы еще увидеть рейтинг политиков, если такое возможно и будут ли организаторы идти на такой шаг.
    не, не, не, пожалуйста, только не наших политиков, мне бы очень не хотелось, чтобы Финансофф занялись организацией такого рейтинга. Я считаю, что нету у нас политиков, заслуги которых перед народом можно было бы выделить

  18. #78

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 060

    Типово

    і тут Карос... йомайо...

  19. #79

    Реєстрація
    20 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Из всех рейтингов мне интересно увидеть и узнать, когда будут проходить рейтинг по гостиницам и рейтинг по ресторанам. Все таки гостиницы и рестораны это то, что сегодня может хорошо работать и приносить хороший доход, тем более, что я бываю часто в командировках и во многих гостиницах уже был. Хочется увидеть какие из них, из тех, что я знаю войдут в топ 100.

  20. #80

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Ромка45 Переглянути допис
    рейтинг по гостиницам и рейтинг по ресторанам. Все таки гостиницы и рестораны это то, что сегодня может хорошо работать и приносить хороший доход, тем более, что я бываю часто в командировках и во многих гостиницах уже был. Хочется увидеть какие из них, из тех, что я знаю войдут в топ 100.
    думаю, в этот рейтинг попадут только самые достойные, интересные и необычные гостиницы, мне бы тоже было любопытно узнать будет ли в рейтинге хоть одна гостиница, в которой я побывала

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті