Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 121 по 140.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

  1. #121

    Реєстрація
    24 січень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1

    Типово

    сколько красивых девушек там наверно

  2. #122

    Реєстрація
    30 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Недаремно серед усіх рейтингів Топ 100 Гордість та Краса України Жінки відгуки отримує найкращі, адже саме у цьому рейтингу редакторська група журналу Фінансофф зважилась на новий незамилений підхід. Замість легкого шляху з вибором просто ста найпопулярніших жінок України вони вирішили застосувати більш глибокий підхід для визначення ролі жінок у сучасному суспільстві. До рейтингу потрапили жінки науки, журналістики, громадської діяльності та інших галузей, які дозволяють робити істотний вклад до майбутнього нашої з вами країни, в якій дуже багато вродливих і талановитих жінок.

  3. #123

    Реєстрація
    01 лютий 2019
    Дописів
    3

    Типово

    девушки тут агонь канешно)

  4. #124

    Реєстрація
    05 листопад 2018
    Дописів
    66

    Типово

    Вот уже скоро будет новый рейтинг от организаторов топ 100 журнала финансов и компания Амиллидиус. Я очень рада, что данная идея продолжается, она имеет жизнь, судя по всему она успешно реализуется, потому что это уже, если мне память не изменяет, будет 4 рейтинг наряду с такими как топ 100 гордость и красота Украины женщины, топ 100 компаний и топ 100 дети. Ждём новых рейтингов с удовольствием.

  5. #125

    Реєстрація
    13 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Всем привет. Была в конце прошлого года на рейтинге топ 100 лучших украинских компаний. Мне очень понравилось абсолютно все) очень много известных людей. Мне удалось со многими познакомиться. Мой друг получил награду за лучшую компанию в его категории. На проекте я узнала, что в начале этого года будет проходить женский проект топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы очень много слышала и читала о предыдущем женском рейтинге топ 50 женщин. Все кто там был просто в полном восторге. Я думаю, что предстоящий проект будет ещё круче.

  6. #126

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від irulik651 Переглянути допис
    Вот уже скоро будет новый рейтинг от организаторов топ 100 журнала финансов и компания Амиллидиус. Я очень рада, что данная идея продолжается, она имеет жизнь, судя по всему она успешно реализуется, потому что это уже, если мне память не изменяет, будет 4 рейтинг наряду с такими как топ 100 гордость и красота Украины женщины, топ 100 компаний и топ 100 дети. Ждём новых рейтингов с удовольствием.
    Так Фінансофф і Аміллідіус докладають великих зусиль для реалізації цього проекту, але для мене Топ Жінки все одно на першому місці. Навіть у варіанті Топ 50, цей рейтинг є дуже цікавим, а отже чекаємо на повноцінний Топ 100.

  7. #127

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Так уже хочется поскорее попасть на мероприятие топ 100 которое состоится в марте! Я очень хочу увидеть все своими глазами, пройтись по самой длинной дорожке Европы и стать хоть на минуту звездой))) Думаю все будет прекрасно, думаю что успею подготовится и блеснуть! К тому же я всегда хотела попасть в театр оперы и балета, говорят красивые сцены в Европе нет! Жду с огромнейшим нетерпением этого дня! А кто еще туда собирается? девочки не стесняйтесь - признавайтесь?

  8. #128

    Реєстрація
    03 березень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Вот-вот уже произойдет этот долгожданный рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы я очень много здесь и на других сайтах читала. Все в ожидании))) я тоже уже не могу дождаться, когда же настанет день х))) я уже практически готова ко всему. Спасибо Эльвире Гавриловой и ее команде за такую подготовку и профессиональный подход к делу. Вы большие молодцы, что даёте возможность проявить себя и показать всей стране свои таланты))) пусть наши мужчины знают какие прекрасные девушки их окружают!!!

  9. #129

    Реєстрація
    04 березень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Слежу за деятельностью Эльвиры Гавриловой, у нее много интересных проектов. Команда собралась супер – журнал Финансофф, компания Амиллидиус и Эльвира Гаврилова вместе творят чудеса, проект Топ 100 вообще супер, особенно мне очень нравиться Топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы должны быть самыми восторженными. Я считаю, что каждый человек, который добился успеха, имеет шанс попасть в Топ 100 гордость и красота Украины, и пройтись по красной дорожке.

  10. #130

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від Darra Переглянути допис
    Так Фінансофф і Аміллідіус докладають великих зусиль для реалізації цього проекту, але для мене Топ Жінки все одно на першому місці. Навіть у варіанті Топ 50, цей рейтинг є дуже цікавим, а отже чекаємо на повноцінний Топ 100.
    Видела выступление на канале униан, где была как раз Эльвира, представитель журнала Финансов и Богдан Терзи, представитель компании Амиллидиус. Также с ними были конкурсантки, которые уже принимали участие в предыдущих рейтингах. Было очень интересно узнать подробности о будущем мероприятие.

  11. #131
    Аватар для Tilyov
    Реєстрація
    11 березень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Очень круто

  12. #132

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від \Симона\ Переглянути допис
    Так уже хочется поскорее попасть на мероприятие топ 100 которое состоится в марте!
    и я тоже очень мечтаю попасть 22 марта в Одессу на презентацию ТОП 100, уже даже билеты все себе купила, но нарисовалась новая проблема, начальника пока упёрся и не хочет отпускать с работы, но думаю, я всего же его дожму.

  13. #133

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    63

    Типово

    Уже слышала , что все прошло на высшем уровне! Молодцы Эльвира со своей командой. Большие молодцы. ТОП 100 гордость и красота женщины это круто!

  14. #134

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від tamatama123 Переглянути допис
    Уже слышала , что все прошло на высшем уровне! Молодцы Эльвира со своей командой. Большие молодцы. ТОП 100 гордость и красота женщины это круто!
    на высшем уровне, это еще слабо сказано! Я просто в восторге от организации вечера, такой масштаб, столько людей, прессы. Класс!! Презентация ТОП 100 гордость и красота Украины была невероятной.

  15. #135

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    Видела новый журнал Финансофф, там много страниц, посвященных этой тематики. Очень много фотографий красивых. Все были очень красивые нарядные, шоу удалось на славу.

  16. #136

    Реєстрація
    12 квітень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Всегда вызывает радость появления социально важных проектов ! Таким я считаю топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы о его важности это только укрепляет ! Потому что данный рейтинг подтверждает слова о силе духа женщин и их способности из всего сделать конфетку ! У нас много женщин , которыми стоит гордится и восхищаться ! И я это знаю как никто ! Поскольку моя начальница участница этого проекта ! Отличный руководитель и специалист с своей сфере ! Эльвира Гаврилова умница , что дала жизнь такому проекту!

  17. #137

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від vikusik6734 Переглянути допис
    Видела новый журнал Финансофф
    А он уже в продаже? Что-то я пока не выдела. Надо и себе купить посмотреть, что там написали про ТОП 100 женщины.

  18. #138

    Реєстрація
    21 березень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Девчонки, подскажите кто знает, когда будет следующий рейтинг топ 100?

  19. #139

    Реєстрація
    06 травень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Женщины прекрасны и очень сильны ! И вот очередной раз спасибо Эльвире Гавриловой за важный социальный проект - топ 100 гордость и красота Украины женщины ! Поскольку в этом проекте принимало участие немалое количество моих знакомых женщин , то только положительные отзывы ! Рейтинг гордость и красота Украины женщины - самый честный проект ! потому что, прежде всего, там участвуют достойнейшие женщины ! Это и бизнес леди, и знаменитые женщины, женщины, которых необходимо знать ! Конечно это все подкрепляется серьезным подходом Эльвиры Гавриловой и ее четкого представления , как оно должно быть ! Просто супер ! Если хотите сделать приятное или же подарок вашей жене, маме , подруге - обязательно воспользуйтесь возможностью участия в таком классном проекте !

  20. #140

    Реєстрація
    06 травень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Согласна с каждым словом !! )))

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті