Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 101 по 120.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

  1. #101

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від ИГНАТЮК Переглянути допис
    детей делает счастливыми любовь и внимание, а рейтинг топ 100 дети- несет за собой внимание к ребенку, это его победа и его радость! Вы не знаете- почитайте в интернете там много о данном проекте! Надеюсь после прочитанного вы пойте что топ 100 - это хороший рейтинг!
    вот, вы совершенно точно сказали, для детей мега важно внимание и ощущать то, что их любят, и что их пусть и маленькие, но достижения замечают. В рейтингах топ 100 в том числе и про детей, этих маленьких детишек хвалят, а это и внимание и любовь и все, все, все.

  2. #102

    Реєстрація
    07 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Всем приветики) я недавно зарегистрировалась на участие в проекте топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы читала о предыдущих проектах, которые были реализованы Эльвирой Гавриловой и все они были очень классные. Честно скажу, это мое первое участие в таком масштабном проекте и конечно я уже начинаю понемногу волноваться. Я потихоньку начинаю готовиться к рейтингу топ 100. Хочеться показать себя во всей красе, завести новые знакомства и элементарно провести круто время. Думаю, что эмоций будет полно. С нетерпением жду даты реализации рейтинга топ 100.

  3. #103

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від viva_Vika Переглянути допис
    slava83, вы посетили топ 100 компаний? как впечатления? Я читала в интернете что все прошло отлично, смотрела репортаж . Но все равно хотелось бы услышать и мнение реального человека.
    Да, я посетила. Эмоции не передать, все было настолько продумано и организовано, что вечер прошел на ура)))) организаторы молодцы, Эльвира была красоткой в красивом красном платье. Советую всем посетить рейтинги топ 100)

  4. #104

    Реєстрація
    07 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    давно хотела написать отзыв и оставить таким образом свое мнение о проекте топ сто. Вот пришло время и мне черкнуть пару слов. Во первых мне хочется сказать что данный проект покорил мое сердце, особенно топ сто дети! Я была на гала концерте и это было просто незабываемо!! Наверное даже не стоит говорить насколько счастливы были дети участвующие в нем! А во вторых хочется написать, что этот рейтинг организовывают профессионалы своего дела они реально достойны больших похвал!! Жду с большим нетерпением нового топсто! Рейтинг женщин, отзывы наверное будут великолепные и в этот раз, ведь все кто до этого хоть раз побывал или читал о рейтингах наверное захотят и сами поучаствовать!

  5. #105

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від alexwist Переглянути допис
    Жду с большим нетерпением нового топсто! Рейтинг женщин, отзывы наверное будут великолепные и в этот раз, ведь все кто до этого хоть раз побывал или читал о рейтингах наверное захотят и сами поучаствовать!
    действительно, многие девушки хотели бы поучаствовать в рейтинге ТОП 100 женщин, но вроде бы прием заявок уже закончился, если я не ошибаюсь, конечно. Надо узнать точно, если все же заявки на участие все еще принимают, я бы хотела испытать судьбу и тоже отправить свою заявку. Не знаю, правда, чем таким особенным я буду «хвастаться», если вдруг меня отберут, но думаю, что найдется что-нибудь эдакое.

  6. #106
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Afedali Переглянути допис
    действительно, многие девушки хотели бы поучаствовать в рейтинге ТОП 100 женщин, ...
    Так в чем проблема?

  7. #107

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Так в чем проблема?

    проблема в том, что не так легко туда попасть.

  8. #108

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Смотрю что в данной теме всегда найдется кто то кто обязательно обгадит все написанное заинтересованными людьми, не могу понять почему?!( и так на многих форумах) Ведь эта тема можно сказать для узкого круга! Для тех кто участвовал в рейтингах или собирается или просто хотят высказать свое мнение об этом( но торлить же!) Я например заинтересована, мне по душе такие проекты! Мне очень нравиться задумка топ 100 и я бы с удовольствием поучаствовала в грядущем топ 100 гордость и красота Украины женщины!

  9. #109

    Реєстрація
    19 грудень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Напевно найбільш цікавий, для мене, та найбільш непередбачуваний з усіх рейтингів серії Топ 100 — Гордість і краса України, жінки. Відгуки про цей рейтинг і його обговорення не вщухають ще з тих пір, як Ельвіра Гаврилова презентувала першу пробну версію Топ 50. Це один з тих доволі рідкісних випадків, коли інтерес викликає навіть сама концепція. Не часто можна побачити рейтинг жінок, який не був би набитий одними моделями та зірками. Звісно вони посядуть свої місця у фінальній сотні, але Ельвіра дуже гарно підкреслила, що не ними єдиними має пишатися країна і не лише зірки рухають країну вперед.

  10. #110

    Реєстрація
    25 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Про топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы о котором я слышала несколько раз не неоднократно от своих подружек, а потом почитала, изучила информацию в интернете. Была сильно удивлена, когда увидела что есть рейтинги ещё и на других проектах и мне это очень понравилась. Я посмотрела рейтинг топ 100 дети, компании и подписалась на очередные публикации рейтингов.

  11. #111
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 31.12.2018 о 00:25

  12. #112
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ...
    Востаннє редагував jaza: 31.12.2018 о 00:25

  13. #113

    Реєстрація
    26 грудень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Я залишилась у захваті від квітневої презентації першого рейтингу від журналу Фінансофф і тепер із нетерпінням чекаю на появу Топ 100 Гордість та краса України. Відгуки сама концепція отримала схвальні насамперед через свій нетривіальний погляд на жіночі здобутки. Врешті вдалося відійти від банальних змагань у популярності та поглянути на жіночий внесок у розвиток країни більш широко. Сучасні жінки не лише прикрашають собою світ, а ще й роблять усе від них залежне, щоб цей світ становився кращим і таке шляхетне прагнення в жодному разі не може залишатися непоміченим та невідзначеним.

  14. #114

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від ІринкаІ Переглянути допис
    Я залишилась у захваті від квітневої презентації першого рейтингу від журналу Фінансофф і тепер із нетерпінням чекаю на появу Топ 100 Гордість та краса України. Відгуки сама концепція отримала схвальні насамперед через свій нетривіальний погляд на жіночі здобутки. Врешті вдалося відійти від банальних змагань у популярності та поглянути на жіночий внесок у розвиток країни більш широко. Сучасні жінки не лише прикрашають собою світ, а ще й роблять усе від них залежне, щоб цей світ становився кращим і таке шляхетне прагнення в жодному разі не може залишатися непоміченим та невідзначеним.
    Ирина, отлично сказано! Полностью согласна с вашим мнением особенно о том что данный проект действительно не очередной конкурс кто краше или богаче! Этот проект уникальный - топ 100 гордость и красота Украины! Женщины , отзывы о предыдущем писали просто прекрасные думаю что и следующий будет таким же!

  15. #115

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Хороший конкурс, хотелось бы посмотреть.

  16. #116

    Реєстрація
    08 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Увидев эту тему, мне даже пришлось зарегистрироваться на форуме)) в общем, хочу выразить свою точку зрения по поводу данного проекта. Очень и очень крутой и самое главное актуальный проект! Я была на топ 100 Дети- было невероятно интересно и красиво! была на топ 100 компаний - круто! Вот этот рейтинг был просто бомбезный, мой знакомый там нашел много нужных и важных людей! и конечно же я прекрасно понимаю всех девчонок которые тут пишут о ,“топ 100 гордость и красота Украины женщины”,отзывы- реально и этот рейтинг тоже по своему крут и интересен!

  17. #117

    Реєстрація
    21 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Читала про этот рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины отзывы и мне стало интересно стало. Я зашла на их сайт, посмотрела, что еще будет много интересных, рейтинговых конкурсов, я с удовольствием буду наблюдать за ними в дальнейшем.

  18. #118

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Интересный здесь форум, вижу тут обсуждают различные рейтинги, связанные с топ-100. Прочитала информацию, да весьма интересно. Кто подскажет, не нашла, когда будет очередной рейтинг? Почитала, что последний был топ 100 компаний, а какой будет следующий, информации пока не нашла.

  19. #119

    Реєстрація
    22 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Всем приветик) Мы с подругой решили принять участие в женском проекте топ 100 гордость и красота Украины женщины. Отзывы вообще о всех проектах, которые делает Эльвира Гаврилова с командой слышала только хорошие. Более того, моя подруга в прошлом году принимала участие в женском рейтинге топ 50 гордость и красота страны. Ей очень понравилось и в принципе она менятудедила, что нужно идти) мы все в ожидании так как много читаем откликов о подготовках реализации проекта. Я думаю, что все будет на высшем уровне.

  20. #120

    Реєстрація
    23 січень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Я вважаю, що кожна людина, яка досягає успіху у своїй справі заслуговує на визнання і саме тому мені так сподобалась ідея рейтингу Топ 100 Гордість і краса України жінки. Відгуки про зірок естради чи кіно і так зустрічаються на кожному кроці, але не ними єдиними живе наша держава. Тому мені дуже імпонує рішучість редакторів з журналу Фінансофф, які створили рейтинг жінок, зав'язаний не лише на популярності інстаграму, а й на професійних здобутках. Ці жінки також роблять суттєвий вклад у майбутнє і сьогодення України, і кожною з них ми маємо пишатися так само, а можливо навіть більше, як і нашими селебрітіз.

Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті