Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 81 по 100.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

  1. #81

    Реєстрація
    11 вересень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    думаю, в этот рейтинг попадут только самые достойные, интересные и необычные гостиницы, мне бы тоже было любопытно узнать будет ли в рейтинге хоть одна гостиница, в которой я побывала
    тут и думать нечего, конечно в рейтинг от журнала Финансофф попадут только лучшие гостиницы со всей Украины, в этом можно даже не сомневаться!

  2. #82

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    так у якому році рєйтінг і кому здавати гроші?
    Рейтингов топ 100 очень много. Если вас интересует конкретно рейтинг про топ 100 гордость и красота Украины женщины, то он будет проходить следующей весной. Деньги сдавать никому не нужно! Более подробную информацию вы можете узнать на сайте https://top100-ratings.com, там же есть контактные телефоны и почта, по которым вы сможете узнать более подробную информацию.

  3. #83

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    Ну тогда это в корне меняет дело! (с)

  4. #84

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від slava83 Переглянути допис
    Рейтингов топ 100 очень много. Если вас интересует конкретно рейтинг про топ 100 гордость и красота Украины женщины, то он будет проходить следующей весной.
    slava83, аж следующей весной!!!((( как жаль, а я то думала что совсем скоро… Нужно запастись терпением тогда, а какой из рейтингов будет в ближайшее время? может топ 100 мужчины? Этот я тоже пропустить не хочу))

  5. #85

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Клуб женщин "в активном поиске" жаждет постотреть на "топ сто мужчин".
    мы просто хотим узнать, чем смогу похвастаться наши мужчины после такого успеха женщин))
    P.S.: мне показалось, или Вы какой-то неприветливый?

  6. #86

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    мы просто хотим узнать, чем смогу похвастаться наши мужчины после такого успеха женщин))
    P.S.: мне показалось, или Вы какой-то неприветливый?
    Kamilka, действительно какой то он не воспитанны или она.. ну конечно же интересно какие мужчины попадут в топ 100! Мне лично как одинокой даме очень интересно, может там я и встречу достойного кандидата))) И ничего я в этом плохо не вижу!

  7. #87

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Почитав что пишут тут девчонки, я решила тоже написать пару слов о данном рейтинге. Я хочу выразить лично свое мнение: этот проект действительно очень клевый! Много писать не стану, просто скажу респект организаторам!! И ребята не останавливайтесь пожалуйста только на топ 100 рейтинг гордость и красота Украины женщины! Отзывы как и о предыдущих топах будут прекрасные! Поверьте!! Дальше продолжайте.. пусть будет еще топ сто ресторанов и тд… ваш рейтинг очень увлекательная и интересная штука)))

  8. #88

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від ИГНАТЮК Переглянути допис
    ваш рейтинг очень увлекательная и интересная штука)))
    поддерживаю в том плане, что за рейтингами от Финансофф очень интересно наблюдать, хотя и казалось бы, они не придумали ничего сверхъестественного, простые ТОПы, но все равно как-то завлекает

  9. #89

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від viva_Vika Переглянути допис
    slava83, аж следующей весной!!!((( как жаль, а я то думала что совсем скоро… Нужно запастись терпением тогда, а какой из рейтингов будет в ближайшее время? может топ 100 мужчины? Этот я тоже пропустить не хочу))
    знаю точно, что 23 ноября состоится рейтинг топ 100 «Основа Экономики Украины. Компании». А рейтинг топ 100 мужчины тоже с удовольствием хочу посетить)))
    Востаннє редагував slava83: 09.11.2018 о 15:40

  10. #90

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    поддерживаю в том плане, что за рейтингами от Финансофф очень интересно наблюдать, хотя и казалось бы, они не придумали ничего сверхъестественного, простые ТОПы, но все равно как-то завлекает
    Nokifa, завлекает еще как))) Я например каждый рейтинг просматриваю, мне очень нравится, а насчет сверхъестественности- так там все естественно)))

  11. #91

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Топ 100 это отличное мероприятие, которое позволяет прорекламировать себя, свой бизнес, увидеть многих людей, которые занимаются бизнесом, узнать своих конкурентов в лицо, изучить их и благодаря им двигаться вперед. Скоро будет проходить новый рейтинг топ 100 компаний. Как раз актуально то, о чем я пишу и что самое характерное, я погуглила в интернете больше информации об этом рейтинге. Увидела много сайтов с информацией о нем, много страниц, в том числе социальных сетей, что весьма интересно и везде можно найти информацию.

  12. #92

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від slava83 Переглянути допис
    Топ 100 это отличное мероприятие, которое позволяет прорекламировать себя, свой бизнес, увидеть многих людей, которые занимаются бизнесом, узнать своих конкурентов в лицо, изучить их и благодаря им двигаться вперед. Скоро будет проходить новый рейтинг топ 100 компаний. Как раз актуально то, о чем я пишу и что самое характерное, я погуглила в интернете больше информации об этом рейтинге. Увидела много сайтов с информацией о нем, много страниц, в том числе социальных сетей, что весьма интересно и везде можно найти информацию.
    slava83, решила!! еду на рейтинг топ 100 «Основа Экономики Украины. Компании», так что еще напишу как все прошло!

  13. #93

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Ох елы(
    Все дети Украины конкуренты друг другу?
    Правда?)
    И за что ж они бьются?
    Цель их жизни - попасть рейтинг?

    Это точно сделает их счастливыми на всегда?
    и где же вы тут такое вычитали, а если вы ведете речь о рейтинге топ 100 дети, то нет, он не сделает его участников счастливыми навсегда, но для детей важно, чтобы их победы замечали, и участие в таком рейтинге может дать еще большую уверенность в себе, да и в конце концов для детей это просто интересно

  14. #94
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    и где же вы тут такое вычитали, а если вы ведете речь о рейтинге топ 100 дети, то нет, он не сделает его участников счастливыми навсегда, но для детей важно, чтобы их победы замечали, и участие в таком рейтинге может дать еще большую уверенность в себе, да и в конце концов для детей это просто интересно
    Какие победы?
    В чем заключаются соревнования?
    Какие правила?
    Есть ли проигравшие?

  15. #95

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Глядя на то какой, без преувеличений, масштабный проект запустили Эльвира Гаврилова и ее партнеры, сразу задумываешься о том, а кто бы из твоих знакомых мог бы реально претендовать на попадание в Топ 100 Гордость и красота Украины, Женщины. Отзывы о этом проекте и критериях, по которым отбираются кандидатки оставляет широкую возможность для любой женщины, которая действительно может похвастать своими достижениями и тем вкладом, который она вносит в развитие страны. И это самое крутое, что есть в этом проекте, ведь страна должна знать и гордиться не только звездами эстрады и кино, но и настоящими профессионалами, которые создают ее имидж.

  16. #96

    Реєстрація
    26 жовтень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Какие победы?
    В чем заключаются соревнования?
    Какие правила?
    Есть ли проигравшие?
    Какие победы? Здесь не дело не в победе, здесь дело в том, что многим конкурсантам выпадает шанс прорекламировать себя на всю страну и показать свой бизнес. В чем заключается соревнование? Это не соревнование, здесь просто возможность проявить себя и сделать себе рекламу. Правила читайте на официальном сайте рейтингов. Еще говорю, что здесь нет никаких проигравших, здесь есть участники.

  17. #97

    Реєстрація
    02 листопад 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    Детей делают счастливыми конфеты, а не рейтинги!
    Promius, а я с вами не согласна! Не конфеты делают детей счастливыми( конфеты несут за собой кариес, а потом стоматолога, который не делает детей счастливыми!) детей делает счастливыми любовь и внимание, а рейтинг топ 100 дети- несет за собой внимание к ребенку, это его победа и его радость! Вы не знаете- почитайте в интернете там много о данном проекте! Надеюсь после прочитанного вы пойте что топ 100 - это хороший рейтинг!

  18. #98
    Аватар для Fashion4you
    Реєстрація
    27 листопад 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Привет всем

  19. #99

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Рейтинг топ 100, который состоялся в прошлую пятницу, это было что-то весьма захватывающее, выдающееся, немного отличающееся от других. Понравился сам ресторан, в котором все проводилось было все очень красиво. Мы с мужем ездили туда, представляли один из филиалов нашей компании и были гостями. Понравилась вообще атмосфера, ведущие колоритные. В общем, все было довольно интересно, особенно церемония награждения и последующий за ней концерт. Спасибо за организацию такого прекрасного вечера от журнала Финансофф и рекламной компании Амиллидиус.

  20. #100

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від slava83 Переглянути допис
    знаю точно, что 23 ноября состоится рейтинг топ 100 «Основа Экономики Украины. Компании». А рейтинг топ 100 мужчины тоже с удовольствием хочу посетить)))
    slava83, вы посетили топ 100 компаний? как впечатления? Я читала в интернете что все прошло отлично, смотрела репортаж . Но все равно хотелось бы услышать и мнение реального человека.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті