Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

А где фото в студию? Гюльчетай, личико, а?

Да уж заждались мы уже выхода рейтинга Топ 100 Женщины. Первые два проекта Эльвиры Гавриловой настолько распалили интерес к данной теме, что хочется уже побыстрее увидеть результаты ее работы. Я абсолютно уверена, что и презентация, и сами предстоящие рейтинги не ударят в грязь лицом и в очередной раз еще больше поднимут планку подобных мероприятий, как это было в случае с уже презентованными рейтингами. С другой стороны, я прекрасно понимаю насколько сложный выбор стоит перед всей редакцией журнала Деньги плюс, ведь достойных кандидаток много, а необходимо выбрать всего сто, что очень непросто.

Цитата Сообщение от Afedali Посмотреть сообщение
    Да уж заждались мы уже выхода рейтинга Топ 100 Женщины. Первые два проекта Эльвиры Гавриловой настолько распалили интерес к данной теме, что хочется уже побыстрее увидеть результаты ее работы. Я абсолютно уверена, что и презентация, и сами предстоящие рейтинги не ударят в грязь лицом и в очередной раз еще больше поднимут планку подобных мероприятий, как это было в случае с уже презентованными рейтингами. С другой стороны, я прекрасно понимаю насколько сложный выбор стоит перед всей редакцией журнала Деньги плюс, ведь достойных кандидаток много, а необходимо выбрать всего сто, что очень непросто.
    Afedali, все верно, судя по предыдущим рейтингам, организаторы в этот раз должны приготовить еще более грандиозное шоу! Ведь с каждым разом они действительно все лучше и лучше! А вот с выбором только ста прекрасных девушек, это вопрос очень сложный! Посмотрим на результат))

Цитата Сообщение от Mashka76 Посмотреть сообщение
    Да, Kamilka, вы правы, я тоже читала, что будет топ 100 мужчин, топ 100 ресторанов и топ 100 отелей.
    Я очень хочу посмотреть на топ 100 мужчин. Я обязательно приеду на гала концерт!!! Такое- я не пропущу!

Цитата Сообщение от Mashka76 Посмотреть сообщение
    я тоже читала, что будет топ 100 мужчин, топ 100 ресторанов и топ 100 отелей.
    видимо Эльвира вместе командой Финансофф и другими своими партнерами, решили не останавливаться только на 3 рейтингах. Ну что же это круто, ждем с нетерпением)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права