Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 41 по 60.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

  1. #41

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від l0real Переглянути допис
    Я так же с радостью с Вами познакомлюсь))) Я понимаю что вы уже не на одном рейтинге побывали? Я очень хотела попасть на топ 100 дети, но к сожалению не вышло...
    Жду с нетерпением уже начала топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и впечатления свою тоже напишу!
    Да, я была уже двух гала концертах. И могу сказать что каждый из них был просто прекрасен! Но и в тоже время каждый следующий все масштабнее и грандиознее! Мы с семьей после посещения топ 100 Дети, еще долго обсуждали это мероприятие, ведь оно было просто потрясающим! Всем очень понравилось и все остались очень довольны! Поэтому уверена что топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы у нас вызовет не менее ошеломительные!

  2. #42

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від \Симона\ Переглянути допис
    мне очень нравиться задумка организаторов! Эти рейтинги большая возможность для многих успешных но еще не знаменитых людей быть увиденными и услышанными. Я считаю что предстоящий рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и мнения соберет очень хорошие, ведь все женщины любят быть в центре внимания)) К тому же предыдущие рейтинги были очень громкими и принесли большой успех. Жду нового выпуска.
    Симона, я полностью с Вами согласна! Наверное каждая женщина хотела бы быть в сотне самых талантливых, успешных, красивых, сексуальных женщин страны! Одной из тех кем будет гордиться вся страна! Именно поэтому не стоит опускать такой прекрасный шанс!))) Вы участвовать будете? или только в роли наблюдателя?

  3. #43
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    я буду, я хочу. деньги то куда отсылать? про самое главное то вы и забыли.

  4. #44

    Реєстрація
    25 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    так вот зачем нужны рейтинги. чтоб не стать мамой и женой?
    С чего вы взяли, что нельзя быть одновременно любящей женой, заботливой матерью и в тоже время участвовать в данном рейтинге. Я участвовала в предыдущем рейтинге топ 50 гордость и красота Украины и это никак не отразилось на жизни моих детей и моей семьи в целом.

  5. #45

    Реєстрація
    02 травень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    я буду, я хочу. деньги то куда отсылать? про самое главное то вы и забыли.
    Вы можете оставить заявку на сайте https://top.dengi-info.com/ , в соц. сетях проекта, либо, написать на почту [email protected] или позвонить по номеру тел. 0676540618
    Менеджеры рейтинга обязательно с Вами свяжутся. в процессе вам нужно будет заполнить анкету, которую рассмотрит редакционный совет в течении нескольких дней.

  6. #46

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    так вот зачем нужны рейтинги. чтоб не стать мамой и женой?
    Promius, мне кажеться вы как то негативно настроены! Я вот поддерживаю Alla854, одно другому абсолютно не вредит. Ну конечно у каждого человека свое мнение! Но вот я например успеваю и карьеру строить и мамой быть и женой, к тому же еще и участвовать буду!

  7. #47

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    так вот зачем нужны рейтинги. чтоб не стать мамой и женой?
    нет, такие рейтинги нужны, чтобы дамы, которые реализовались не только как жены и мамы, а еще и как успешные люди, могли вдохновить своих примером других женщин

  8. #48

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Al4enok Переглянути допис
    Но вот я например успеваю и карьеру строить и мамой быть и женой, к тому же еще и участвовать буду!
    ничего себе ты молодец, даже не знаю как тебе все это удается совмещать и находить столько времени! Поделись секретом)))

  9. #49

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    нет, такие рейтинги нужны, чтобы дамы, которые реализовались не только как жены и мамы, а еще и как успешные люди, могли вдохновить своих примером других женщин
    Kamilka, вы знаете, мне кажется, что что то доказывать Promius бесполезно! Есть просто люди такие… они ничего не слышат кроме себя. Поэтому я думаю что тут абсолютно все безтолку!

  10. #50

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Девочки, не кипятитесь)) вы абсолютно правы! И я полностью поддерживаю вашу точку зрения! Каждая девушка должна по максимуму себя реализовать в жизни! К тому же не могу не согласиться, что проект топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы соберет только самые лучшие, ведь предыдущие рейтинги уже показали уровень!

  11. #51

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від \Симона\ Переглянути допис
    Девочки, не кипятитесь)) вы абсолютно правы! И я полностью поддерживаю вашу точку зрения! Каждая девушка должна по максимуму себя реализовать в жизни! К тому же не могу не согласиться, что проект топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы соберет только самые лучшие, ведь предыдущие рейтинги уже показали уровень!
    \Симона\, вот именно, топ 100 женщины – это проект, от которого сотни женщин в полнейшем восторге, так что не стоит обращать внимание на всякую ерунду

  12. #52

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    \Симона\, вот именно, топ 100 женщины – это проект, от которого сотни женщин в полнейшем восторге, так что не стоит обращать внимание на всякую ерунду
    Kamilka, вы правы)) Этот проект действительно стал одним из самых желаемых проектов. И шумихи вокруг него очень много. Как я ранее уже писала, я считаю что топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы заслужил только хорошие, это прекрасная возможность для многих дам!

  13. #53

    Реєстрація
    23 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки, а когда именно пройдет гала концерт? и есть ли еще набор на участие? Я в восторге от этого проекта, жаль узнала о нем только сейчас, может еще успею поучаствовать..

  14. #54

    Реєстрація
    23 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Вы знаете девочки, я если честно не придала первому рейтингу большого внимания, думала что все как всегда много шумихи а по делу- ничего. Но уже после выхода журнала и посещения гала концерта, поняла что все на самом деле настолько шикарно и красиво! Поэтому когда вижу скептически настроенных людей(как Promius), просто хочется им посоветовать побывать и поучаствовать в одном из них и только потом делать выводы!

  15. #55

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Иваннка Переглянути допис
    Девочки, а когда именно пройдет гала концерт? и есть ли еще набор на участие? Я в восторге от этого проекта, жаль узнала о нем только сейчас, может еще успею поучаствовать..
    когда именно гала концерт будет точно сказать не могу. А вот анкеты на участие, по-моему, уже давно не принимаются, как то ты действительно поздновато о топ 100 женщины узнала

  16. #56

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Ilina Переглянути допис
    Вы знаете девочки, я если честно не придала первому рейтингу большого внимания, думала что все как всегда много шумихи а по делу- ничего. Но уже после выхода журнала и посещения гала концерта, поняла что все на самом деле настолько шикарно и красиво! Поэтому когда вижу скептически настроенных людей(как Promius), просто хочется им посоветовать побывать и поучаствовать в одном из них и только потом делать выводы!
    я тоже считала, что топ 50 – это очередной незаурядный рейтинг, но потом я стала все больше интересоваться подробностями, участницами, и меня он заинтересовал, естественно, что уже топ 100 гордость и красота Украины женщины я ожидала с большим нетерпежом. Мне в общем-то нравятся все рейтинги, которые делает журнал Финансофф, они все интересные и необычные

  17. #57

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    Мне в общем-то нравятся все рейтинги, которые делает журнал Финансофф, они все интересные и необычные
    я недавно видела на странице в фейсбуке у Эльвиры, что Финансофф скоро будут запускать еще несколько рейтингов. Ну что же, очень ждём, думаю, они будут столь же успешными как и топ 100 женщины

  18. #58

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Иваннка Переглянути допис
    Девочки, а когда именно пройдет гала концерт? и есть ли еще набор на участие? Я в восторге от этого проекта, жаль узнала о нем только сейчас, может еще успею поучаствовать..
    Иваннка, я уточнила информацию у менеджера с которым работала на топ 50 женщины. Тогда я участвовала в рейтинге, кстати получила море приятных впечатлений и участие в проекте было очень полезным. Как только узнаю информацию отпишусь вам в личку.

  19. #59

    Реєстрація
    06 вересень 2018
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Ilina Переглянути допис
    Вы знаете девочки, я если честно не придала первому рейтингу большого внимания, думала что все как всегда много шумихи а по делу- ничего. Но уже после выхода журнала и посещения гала концерта, поняла что все на самом деле настолько шикарно и красиво! Поэтому когда вижу скептически настроенных людей(как Promius), просто хочется им посоветовать побывать и поучаствовать в одном из них и только потом делать выводы!
    Ilina, Все верно, нужно всегда основываться только на своих впечатлениях! Отзывы могут быть разными, а вот самой прийти и увидеть нужно! Я тоже поначалу скептически относилась к данным рейтингам, но когда узнала больше не смогла не удержаться и решила участвовать в топ 50! ))) По моему мнению, “Топ 100 гордость и красота Украины. Женщины”, отзывы заслужил положительные ведь этот рейтинг прекрасен во всем!

  20. #60

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    я недавно видела на странице в фейсбуке у Эльвиры, что Финансофф скоро будут запускать еще несколько рейтингов. Ну что же, очень ждём, думаю, они будут столь же успешными как и топ 100 женщины
    Да, Kamilka, вы правы, я тоже читала, что будет топ 100 мужчин, топ 100 ресторанов и топ 100 отелей.

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті