Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 21 по 40.

Тема: Рейтинг ТОП-100 "Гордость и красота Украины - женщины"

  1. #21

    Реєстрація
    01 червень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Antonyna Переглянути допис
    Нет ,я не участвовала еще в этом рейтинге, но была в роли гостя в предыдущем( топ 50 женщины). Организован концерт конечно был очень круто, все было обворожительно, красная дорожка, звезды шоу- бизнеса и просто очень влиятельные и богатые люди. Концерт был динамичным и интересным! Вообщем море удовольствия! Очень хочется в этот раз поучаствовать в проекте топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и впечатления о нем я думаю будут еще более ярче!

    А я к сожалению узнала слишком поздно об этом проекте, поэтому тоже не смогла поучаствовать, но вы хоть на концерте были а я вообще никуда не попала((( Но ничего, в этот раз я точно буду участвовать в рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины, надеюсь мы с вами не станем конкурентками)) Уже с нетерпением жду начала этого проекта!

  2. #22

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від taylor Переглянути допис
    Но ничего, в этот раз я точно буду участвовать в рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины, надеюсь мы с вами не станем конкурентками)) !
    я на участие не решилась как-то, а вот на гала-концерте мне бы очень хотелось побывает, сейчас стараюсь расписывать график так, чтобы все же попасть в Одессу на время мероприятия по награждению победительниц ТОП 100 женщины

  3. #23

    Реєстрація
    22 червень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    я на участие не решилась как-то, а вот на гала-концерте мне бы очень хотелось побывает, сейчас стараюсь расписывать график так, чтобы все же попасть в Одессу на время мероприятия по награждению победительниц ТОП 100 женщины
    Очень зря, но у каждого свое мнение по этому по воду. Я считаю что это очень престижно и полезно! А шоу наверное будет невероятно грандиозным! Я сама очень жду его, уже сейчас даже стала подбирать себе платье хотя еще очень рано))

  4. #24

    Реєстрація
    22 червень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Nokifa, я так понимаю что вы не были на предыдущих рейтингах. Моя знакомая участвовала в топ 50 гордость и красота Украины, так после выхода журнала и на самом гала- концерте ей столько предложений посыпалось, она даже не ожидала что такое может быть. Это отличная реклама себя и своего естественно бизнеса! Да и вообще если честно как по мне очень приятно себя видеть в таком популярном рейтинге)) Это лично мое мнение...

  5. #25

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від shinenko Переглянути допис
    Очень зря, но у каждого свое мнение по этому по воду. Я считаю что это очень престижно и полезно! А шоу наверное будет невероятно грандиозным! Я сама очень жду его, уже сейчас даже стала подбирать себе платье хотя еще очень рано))
    ТОП 100 гордость и красота – это замечательный рейтинг, просто у меня не хватило смелости на участие)) для нового платья не бывает рано, на такое мероприятие стоит подобрать нечто особенное, а это задача не и легких

  6. #26

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Предыдущее рейтинги были просто прекрасны! На нескольких из них мне довелось побывать. Организация концертов была просто ошеломительна! А сами журналы просто невероятно красивы! В одном из рейтингов принимала участия моя подруга, осталась крайне довольна и польщена. Терь и я подумываю о себе тоже заявить, на сколько мне известно готовится новый прекрасный рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы о котором еще напишу. Ведь собираюсь в ближайшее время оставить заявку на участие.

  7. #27

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Девченки расскажите немного о себе.. кто чем хвастаться будет в рейтинге?)) Кто участвовать? нужно уже заводить знакомства)) Вот я например владею несколькими салонами красоты, мне папа подарил еще лет 10 назад обычную парикмахерскую. А теперь у меня уже сеть по городу. За десять лет смогла расшириться и достичь отличной репутации, чем очень горжусь))

  8. #28

    Реєстрація
    10 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від l0real Переглянути допис
    Девченки расскажите немного о себе.. кто чем хвастаться будет в рейтинге?)) Кто участвовать? нужно уже заводить знакомства)) Вот я например владею несколькими салонами красоты, мне папа подарил еще лет 10 назад обычную парикмахерскую. А теперь у меня уже сеть по городу. За десять лет смогла расшириться и достичь отличной репутации, чем очень горжусь))
    Моя двоюродная сестра будем участвовать в рейтинге. Она занимается благотворительностью, помогает больным деткам из детских домов и приютов нашего города. А мы с мужем будем присутствовать в качестве гостей, будем держать кулачки за нее.

  9. #29

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    ну еще бы таким достижение и не гордиться! Ну слушай, ты конечно молодец, в нашей то стране в нынешнее время так суметь развить свое дело далеко не каждый может. Колись, как тебе это удалось?))))
    Я очень много трудилась! Всего достигла сама, благодаря своему упорству, целеустремленности и трудолюбию! Все это в совокупности через несколько лет стало давать свои результаты.
    Спасибо что спросили, больше ничего писать о себе не буду, так как кажется никому кроме вас Nokifa не интересно. Тем более мне кажется что со стороны это звучит как хвастовство))
    Лучше вы что то о себе напишите…

  10. #30

    Реєстрація
    17 липень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Софья20 Переглянути допис
    Моя двоюродная сестра будем участвовать в рейтинге. Она занимается благотворительностью, помогает больным деткам из детских домов и приютов нашего города. А мы с мужем будем присутствовать в качестве гостей, будем держать кулачки за нее.
    Софья20 вы должны гордится своей сестрой, она занимается таким благородным делом как благотворительность. Желаю ей победы и быть всегда на высоте. Успехов

  11. #31

    Реєстрація
    18 липень 2018
    Дописів
    4

    Типово

    мне очень нравиться задумка организаторов! Эти рейтинги большая возможность для многих успешных но еще не знаменитых людей быть увиденными и услышанными. Я считаю что предстоящий рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и мнения соберет очень хорошие, ведь все женщины любят быть в центре внимания)) К тому же предыдущие рейтинги были очень громкими и принесли большой успех. Жду нового выпуска.

  12. #32

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від \Симона\ Переглянути допис
    мне очень нравиться задумка организаторов! Эти рейтинги большая возможность для многих успешных но еще не знаменитых людей быть увиденными и услышанными. Я считаю что предстоящий рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и мнения соберет очень хорошие, ведь все женщины любят быть в центре внимания)) К тому же предыдущие рейтинги были очень громкими и принесли большой успех. Жду нового выпуска.
    Да, я с вами согласна! Организаторы действительно большие молодцы! Такие рейтинги это хороший шанс пропиариться и привлечь к себе внимание, а это всегда полезно успешным людям. Знаю по своему опыту.

  13. #33

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від l0real Переглянути допис
    Лучше вы что то о себе напишите…
    даже и не знаю, что написать… я обычный человек, бизнесом не занимаюсь, как то не сложилось, просто работаю и воспитываю двух деток))

  14. #34

    Реєстрація
    24 липень 2018
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    просто работаю и воспитываю двух деток))
    ну так это же прекрасно, ты наверняка очень гордишься ими!)) а сколько лет деткам, взрослые уже или еще совсем маленькие?

  15. #35

    Реєстрація
    21 червень 2018
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Kamilka Переглянути допис
    ну так это же прекрасно, ты наверняка очень гордишься ими!)) а сколько лет деткам, взрослые уже или еще совсем маленькие?
    как и любая любящая мама, я очень горжусь своими детьми. Мальчик постарше, уже в школу ходит, а дочка пока маленькая, еще 2 лет нету. Так что мне, даже если бы сильно захотелось поучастовать в ТОП 100 женщины, все равно не было бы когда, а ты участвуешь?

  16. #36

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    даже и не знаю, что написать… я обычный человек, бизнесом не занимаюсь, как то не сложилось, просто работаю и воспитываю двух деток))
    Быть мамой это наверное прекрасно, я очень люблю детей и очень в дальнейшем хочу их завести. Пока как то у меня с этим не складывается((( Искренне за тебя рада, я бы бизнес отдала за семейное счастье…

  17. #37

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Nokifa Переглянути допис
    как и любая любящая мама, я очень горжусь своими детьми. Мальчик постарше, уже в школу ходит, а дочка пока маленькая, еще 2 лет нету. Так что мне, даже если бы сильно захотелось поучастовать в ТОП 100 женщины, все равно не было бы когда, а ты участвуешь?
    Девочки, семья это самое главное! Каждая женщина должна стать мамой и женой! Но это не значит что мы должны в этом полностью увязнуть, именно поэтому нам нужны такие рейтинги. Многие будут участвовать так как еще и успели карьеру построить, а многие будут с завистью потом смотреть трансляцию и листать журнальчик. Я считаю что каждая сделает свой вывод, и считаю что каждая достойна оказаться в рейтинге топ 100 гордость и красота Украины женщины! Отзывы о мероприятии я обязательно напишу, мою заявку уже подтвердили.

  18. #38

    Реєстрація
    26 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від l0real Переглянути допис
    Предыдущее рейтинги были просто прекрасны! На нескольких из них мне довелось побывать. Организация концертов была просто ошеломительна! А сами журналы просто невероятно красивы! В одном из рейтингов принимала участия моя подруга, осталась крайне довольна и польщена. Терь и я подумываю о себе тоже заявить, на сколько мне известно готовится новый прекрасный рейтинг топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы о котором еще напишу. Ведь собираюсь в ближайшее время оставить заявку на участие.
    Я уверена что и в этот раз организаторы нас очень удивят! Каждый из рейтингов был уникален и прекрасен, организация праздников просто ошеломительной! Поэтому я думаю что топ 100 гордость и красота Украины женщины превзойдет все наши с вами ожидания! Буду рада познакомиться лично))

  19. #39
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    так вот зачем нужны рейтинги. чтоб не стать мамой и женой?

  20. #40

    Реєстрація
    01 липень 2018
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Al4enok Переглянути допис
    Я уверена что и в этот раз организаторы нас очень удивят! Каждый из рейтингов был уникален и прекрасен, организация праздников просто ошеломительной! Поэтому я думаю что топ 100 гордость и красота Украины женщины превзойдет все наши с вами ожидания! Буду рада познакомиться лично))
    Я так же с радостью с Вами познакомлюсь))) Я понимаю что вы уже не на одном рейтинге побывали? Я очень хотела попасть на топ 100 дети, но к сожалению не вышло...
    Жду с нетерпением уже начала топ 100 гордость и красота Украины женщины, отзывы и впечатления свою тоже напишу!

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті