Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 46 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546 ОстанняОстання
Всього знайдено 905, показано з 821 по 840.

Тема: Мне 30 лет. Готовлю, сосу, скручиваюсь в сексе крендельком… – замужества нет

  1. #821
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это из другой серии.
    И обычно такие вещи делают не находясь под действием влюблённости в одного человека. А период экспериментов или банальной скуки.
    абсолютно согласен !

    еще есть буйство матки у девушек, не дай бог такую встретить.. до сих пор вспоминаю свой вес в 47 килограмм, за два с половиной месяца сбросил с 85 кг и вид как иисус снятый с креста и сон максимум 4 часа в сутки, меня хватило ровно на полгода.. болело абсолютно все начиная о яиц и заканчивая головой
    Востаннє редагував Zaurus: 17.05.2018 о 11:01

  2. #822
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 705

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Тётки заводят любовников будучи в состоянии любви к мужу?
    будучи в состоянии обменивания феромонами в одной постели
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  3. #823
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    абсолютно согласен !

    еще есть буйство матки у девушек, не дай бог такую встретить.. до сих пор вспоминаю свой вес в 47 килограмм, за два с половиной месяца сбросил с 85 кг и вид как иисус снятый с креста и сон максимум 4 часа в сутки, меня хватило ровно на полгода.. болело абсолютно все начиная о яиц и заканчивая головой
    Она Вас насиловала?))

  4. #824
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    будучи в состоянии обменивания феромонами в одной постели
    Там у Юры условие есть. Не просто два тела в одной постели.
    Хотя и это способствует сближению, да)

  5. #825
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Она Вас насиловала?))
    ну можно и так сказать.. я конечно тоже старался не упасть лицом в грязь.... но по надцать раз в день я физически не могу, а ее прет и прет ипстись, поэтому насиловали мой организЬмЪ как могли )))))

  6. #826
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    абсолютно согласен !

    еще есть буйство матки у девушек, не дай бог такую встретить.. до сих пор вспоминаю свой вес в 47 килограмм, за два с половиной месяца сбросил с 85 кг и вид как иисус снятый с креста и сон максимум 4 часа в сутки, меня хватило ровно на полгода.. болело абсолютно все начиная о яиц и заканчивая головой
    Щасливчик)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #827
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну можно и так сказать.. я конечно тоже старался не упасть лицом в грязь.... но по надцать раз в день я физически не могу, а ее прет и прет ипстись, поэтому насиловали мой организЬмЪ как могли )))))
    Может она и для Вас старалась, тоже думала вдруг упаду в грязь лицом, а потом рассказывала что когда-то попала на чувака с бешенством члена)))

  8. #828
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Щасливчик)))))))
    знаешь я конечно люблю секс и все что с ним связано, но в данном случае мне как то не до кайфа особого было, кошмар можно и так сказать

  9. #829
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Может она и для Вас старалась, тоже думала вдруг упаду в грязь лицом, а потом рассказывала что когда-то попала на чувака с бешенством члена)))
    ага агааа )))
    я надолго запомнил ее слово, а я экстрасекс ! даже банальные романтические и не только фильмы через 20 минут заканчивались вечерней и плавно переходящей далеко за полночь еблей )))))))))

    у меня после нее даже половое расстройство было, ну не получал я никакого удовольствия где то месяцев 7, при виде голой симпатишной девчушки у меня тупо практически не вставал.....
    Востаннє редагував Zaurus: 17.05.2018 о 11:24

  10. #830
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    знаешь я конечно люблю секс и все что с ним связано, но в данном случае мне как то не до кайфа особого было, кошмар можно и так сказать
    Она под чем-то мож была?)))))))

    Элементарный бухалин уже превращает тетку в подобное, а что говорить за кокс например))))))


    У некоторых женчин с частотой хорошего секуса в начале отношений хочется его еше и еще дааа. Но шоб прям по надцать раз и у ней сотрется ж)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #831
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Она под чем-то мож была?)))))))

    Элементарный бухалин уже превращает тетку в подобное, а что говорить за кокс например))))))


    У некоторых женчин с частотой хорошего секуса в начале отношений хочется его еше и еще дааа. Но шоб прям по надцать раз и у ней сотрется ж)))))
    нееее нееее точно ничего не употребляла, а нее я литр сандоры вишневой покупал, пиццу и еще ништячкофф ))))))).... это я рево литр пил дабы хер хоть как то выдержал изнасилование )))))

    ну по 7-10 раз меня насиловали если быть точнее )))))

    да не стиралось нихрена.... то у меня член был как у быка по цвету и слегка отечный )))))))))

  12. #832
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    нееее нееее точно ничего не употребляла, а нее я литр сандоры вишневой покупал, пиццу и еще ништячкофф ))))))).... это я рево литр пил дабы хер хоть как то выдержал изнасилование )))))

    ну по 7-10 раз меня насиловали если быть точнее )))))

    да не стиралось нихрена.... то у меня член был как у быка по цвету и распухший )))))))))
    а расскажите, как это?
    ну я там понимаю насилие, если в куда то..
    но как может стоять, если вам не в кайф?)

  13. #833
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    нееее нееее точно ничего не употребляла, а нее я литр сандоры вишневой покупал, пиццу и еще ништячкофф ))))))).... это я рево литр пил дабы хер хоть как то выдержал изнасилование )))))

    ну по 7-10 раз меня насиловали если быть точнее )))))

    да не стиралось нихрена.... то у меня член был как у быка по цвету и слегка отечный )))))))))
    Я после 5ти, кокндато давно, первых и последних, с трудом ходила дня 4...)))))))

    Ну то такое, у каждого свои особенности))))))

    И что она??

    Все ети 10 раз кокнчала?)))))

    И просто ей таи свербило и она чухала об Вас?))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #834
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а расскажите, как это?
    ну я там понимаю насилие, если в куда то..
    но как может стоять, если вам не в кайф?)
    мне под рево в мои тогдашние 21 было очень даже в кайф )))))) где-то через месяца 1,5 реально каторга, но девка была такая прям ухххх уххххх что по фигуре, что по внешности

  15. #835
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мне под рево в мои тогдашние 21 было очень даже в кайф )))))) где-то через месяца 1,5 реально каторга, но девка была такая прям ухххх уххххх что по фигуре, что по внешности
    а когда появился рево, что вам было 21?

  16. #836
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я после 5ти, кокндато давно, первых и последних, с трудом ходила дня 4...)))))))

    Ну то такое, у каждого свои особенности))))))

    И что она??

    Все ети 10 раз кокнчала?)))))

    И просто ей таи свербило и она чухала об Вас?))))
    кончала раз 5-ть, я это чувствовал по ее мускулатуре, потом мой писюн ничего не чувствовал, потому что опухал ))))))))))

  17. #837
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    а когда появился рево, что вам было 21?
    я не знаю когда он появился, но когда мне было 21 год я его покупал, он тогда российским был и не везде продавался

  18. #838
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кончала раз 5-ть, я это чувствовал по ее мускулатуре, потом мой писюн ничего не чувствовал, потому что опухал ))))))))))
    Как сам думаете шото було????

    В 5-7 верю конечно...

    Но потом с органами происходит страшное...

    Она перед каждым разом мокрела ?? То есть возбуждалась?? Каким образом?? Есстественным или смазкой???

    Еси была сухая, то каким образом в нее ето влазило?)))) Там начинаются уже микротрещины, психологически принять член почти невозможно.

    Только сквозь боль))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #839
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я не знаю когда он появился, но когда мне было 21 год я его покупал, он тогда российским был и не везде продавался
    вместе с русским рево заур в свои 21 впитал нужные ему скрепы))
    лучше б хреновуху на Хортице пил и салом закусывал - толку больше бы было) и член целее))

  20. #840
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Как сам думаете шото було????

    В 5-7 верю конечно...

    Но потом с органами происходит стоашное...

    Она перед каждым разом мокрела ?? То есть возбуждалась?? Каким обоазом?? Есстественным или смазкой???

    Еси была сухая, то каким образом в нее ето влазило?)))) Там начинаются уже микротрещины психологически принять член почти невозможно.

    Только сквозь боль))))
    неет ну смазка у нас была непременным атрибутом с первого раза и до....

    ну мы ж не только классическим секисом занимались ))))))))

Сторінка 42 з 46 ПершаПерша ... 323334353637383940414243444546 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті