Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Подводные камни межнациональных браков.

Цитата Сообщение от Кот.dp.ua Посмотреть сообщение
    Не мешайте сыну жить))
    Котя, да ТС разве мешает? Она вполне здраво волнуется за своє закохане дитятко.

Сына я понимаю: пока молодые, филиппинки выглядят экзотично, если не броско, кажутся неприхотливыми, сговорчивыми, трудолюбивыми, религиозными, что радует -
    требования филиппинок к их "белым мистерам" весьма занижены (там любой белый господин, невостребованный самками у себя в Европе, чувствует себя султаном, говорят).

Когда у парня х*й твёрдый - то душа мягкая, сердце поёт и гормоны бурлят, препятствия не пугают, о долгосрочной перспективе не задумываешься.
    Надеюсь, он в курсе, что аннулирование регистрации брака на Филиппинах - невероятно длинная по времени тягомотная судебная процедура, нужны очень весомые причины..

Про ушлость и алчность отдельных филиппинок в сети ходят легенды, но я не настолько разуверилась в людях - совет им да любовь, если что!

а еще она мусульманка, наверное

Цитата Сообщение от ahez Посмотреть сообщение
    а еще она мусульманка, наверное
    Папробьівала бьі она ето сдєлатьв Мічєтє!

Цитата Сообщение от Y.N.W.A. Посмотреть сообщение
    Котя, да ТС разве мешает? Она вполне здраво волнуется за своє закохане дитятко.

Сына я понимаю: пока молодые, филиппинки выглядят экзотично, если не броско, кажутся неприхотливыми, сговорчивыми, трудолюбивыми, религиозными, что радует -
    требования филиппинок к их "белым мистерам" весьма занижены (там любой белый господин, невостребованный самками у себя в Европе, чувствует себя султаном, говорят).

Когда у парня х*й твёрдый - то душа мягкая, сердце поёт и гормоны бурлят, препятствия не пугают, о долгосрочной перспективе не задумываешься.
    Надеюсь, он в курсе, что аннулирование регистрации брака на Филиппинах - невероятно длинная по времени тягомотная судебная процедура, нужны очень весомые причины..

Про ушлость и алчность отдельных филиппинок в сети ходят легенды, но я не настолько разуверилась в людях - совет им да любовь, если что!
    вот тогда пусть живут радуются а там будь что будет))я ЗА! не попробуешь-не узнаешь))
    К возможным проблемам не нужно готовиться,их нужно решать по мере поступленияя)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

пошел и я загуглю филипинок)мож и мене такие нра

Ну такэ)есть няшные но в основном такэ шось ,своеобразные

Кот, нафига гуглить? Напишите ТС в личку, уверен, что она в лепешку разобьётся, чтобы помочь)

Иметь гувернантку или домработницу филипинку вгдето у бохатых считается вышшим сортом))

А тут целая жена)))

Пенсию получают не по национальности а зряплате и отчислениях в ПФ.

Даже украинец еси ниче не отчислял получит пшык в виде соцпомощи 800 гривасец)))
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

филиппинки индонезийки и т.п.

меня когда то угораздило с цыганкой просто познакомиться и минут 20 без всяких на то обязательств просто пообщаться ))))))) так я потом год шифровался по району и городу, сменил кучу симок - бо весь табор айнэ нэээ уговаривал меня на ней жОниться !

зы: как оказалось потом она дочь какого то цыганского барона и я ей пистец как понравился.. она атаковала меня на улице, приходила ко мне домой, перед родителями моими плакала.. кино было такое ))))))))
    Последний раз редактировалось Zaurus; 05.05.2018 в 10:09.
    Я чтоб там хоть раз посигналил - табожесбавь. Иногда так еле-еле, понимая, что пешик главный во дворах (с) Шашки

Спасибо всем, кто откликнулся. Отвечу на вопросы - Наша девочка не мусульманка, она католичка.
    Жизнь в Европе моим сыном даже во сне не расматриваеться, "мы" любим Азию и азиатского типа девушек. Но конечно же где жить, будут решать они и только они. Здесь в Днепре у него есть жилплощадь, а после моей смерти будет еще одна ( я как и все мы не бессмертна), а там всё нужно начинать с нуля, кредиты, ссуды и т.п.
    На Филиппины еще не ездили, если её родители будут против, то на Филиппинах их не распишут НИГДЕ. Там нужно согласие родителей до достижения девушкой возраста 25 лет. Про трудности развода он знает, но кто думает о разводе, когда в заднице играет любовь?
    Так как Филиппины долгое время были Британской колонией, то английский это один из её родных языков, так что работу найти сможет (хотя бы тот же инглиш с детками)
    В целом картина немного прояснилась. Жить здесь смогут (если захотят), в будущем с пенсией тоже пока всё понятно (живём в такой чудной стране, что через год могут начудить нам другие законы) Осталось сыграть через год свадьбу.

Цитата Сообщение от АлекСир Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто откликнулся. Отвечу на вопросы - Наша девочка не мусульманка, она католичка.
    Жизнь в Европе моим сыном даже во сне не расматриваеться, "мы" любим Азию и азиатского типа девушек. Но конечно же где жить, будут решать они и только они. Здесь в Днепре у него есть жилплощадь, а после моей смерти будет еще одна ( я как и все мы не бессмертна), а там всё нужно начинать с нуля, кредиты, ссуды и т.п.
    На Филиппины еще не ездили, если её родители будут против, то на Филиппинах их не распишут НИГДЕ. Там нужно согласие родителей до достижения девушкой возраста 25 лет. Про трудности развода он знает, но кто думает о разводе, когда в заднице играет любовь?
    Так как Филиппины долгое время были Британской колонией, то английский это один из её родных языков, так что работу найти сможет (хотя бы тот же инглиш с детками)
    В целом картина немного прояснилась. Жить здесь смогут (если захотят), в будущем с пенсией тоже пока всё понятно (живём в такой чудной стране, что через год могут начудить нам другие законы) Осталось сыграть через год свадьбу.
    вообще-то Филиппины несколько сотен лет были колонией Испании) и совсем маленький отрезок времени - колонией США

Цитата Сообщение от katso_98 Посмотреть сообщение
    вообще-то Филиппины несколько сотен лет были колонией Испании) и совсем маленький отрезок времени - колонией США
    Значит мой источник информации не совсем верен. Но мне лично всё равно, какой колонией были Филиппины. Мне по сердцу Украинские мужчины.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права