Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 87 з 558 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Выборы 2019

  1. #1721

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Портников
    Путин уверен, что новому президенту нужно будет с ним договариваться - потому что иначе продолжится война, иначе огромное количество средств Украина продолжит тратить на оборону, иначе придётся выполнять требования МВФ вместо того, чтобы просто взять у Кремля очередной кредит. И я не скажу, что он так уж не прав. Пока огромные ресурсы тратятся на оборону, пока российский рынок для нас закрыт, пока Москва делает все возможное, чтобы лишить нас возможностей транзита и приема грузов - от строительства новых газопроводов до провокаций в Азовском море - серьезно улучшить жизненный уровень населения не удастся ни одному президенту и правительству. Таковы реалии, которые многие наши соотечественники не хотят осознавать.

    Это означает одно - президенту, который будет избран в следующем году, придётся либо продолжить изнурительную борьбу, либо капитулировать в обмен на окончание войны и экономические преференции.

  2. #1722
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    раньше почти в каждом дворе был плуг и лошадь. а теперь?
    А теперрь эти "плуги" все в раде...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #1723

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    подождите . за кого я должен воевать ?

    объясните мотивацию этих людей , почему они сами не воюют , и что они сделали чтоб не было войны ?

    вы странные . реально странные . сначало во что-то уверовали , потом думаете что другие за ваши верования должны в бой пойти . я меня дед воевал , прадед воевал , отец воевал . И ВСЕГДА были "весткие" причины . хватит . повоюйте и вы , за себя .

    я не собираюсь например защищать микелу который хочет заставить меня гововорить на украинском . почему я его должен защищать ?


    а про тапочки . вот ваши тапочки . я видел это завод другим . я там с под полы свой первый костюм покупал .

    Опять наперстки крутим? Когда идёт защита страны,вопрос стоит не за кого,а за что! А оправдание - мне не нравится сосед ( у него больше ума,денег,недвижимости,машин - ну вы мастер при думаете ещё кучу причин). Это для себя любимого.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  4. #1724

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Опять наперстки крутим? Когда идёт защита страны,вопрос стоит не за кого,а за что! А оправдание - мне не нравится сосед ( у него больше ума,денег,недвижимости,машин - ну вы мастер при думаете ещё кучу причин). Это для себя любимого.
    пипец . очередной коммуняка .

    предлагаю вам изложить сочинение - почему alyak должен тебя защищать . почему я должен пойти воевать за тебя .


    я не вижу защиты страны , я вижу защиту чьих то интересов , воюют не так , и относятся к собственному населению в оккупации не так . Здесь и сейчас Украина уничтожается в разы больше чем там на фронте .

    жду сочинения . "у меня лапки" - это не оправдание .

  5. #1725
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пипец . очередной коммуняка .

    предлагаю вам изложить сочинение - почему alyak должен тебя защищать . почему я должен пойти воевать за тебя .


    я не вижу защиты страны , я вижу защиту чьих то интересов , воюют не так , и относятся к собственному населению в оккупации не так . Здесь и сейчас Украина уничтожается в разы больше чем там на фронте .

    жду сочинения . "у меня лапки" - это не оправдание .
    +++++++++++++++++++
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #1726

  7. #1727
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    К выборам чоли?!
    Співголова депутатської фракції парламенту "Опозиційний блок" Олександр Вілкул заявив, що з фракції виключили співголову Юрія Бойка та заступника голови фракції Сергія Льовочкіна.
    Про це він сказав з трибуни парламента у вівторок.
    "Півгодини тому закінчилося засідання фракції. Хочу повідомити, що з лав "Опозиційного блоку" виключили Бойка Юрія Анатолійовича та Льовочкіна Сергія Володимировича", - сказав нардеп.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #1728
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 193

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    К выборам чоли?!
    Эти два кадра подписали объединение с медведчуковским "За життя". Вот им на политсовете ОБ и посоветовали:или покаятся перед партией и отозвать подписи или вылететь нах.
    Случилось второе.

  9. #1729

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Эти два кадра подписали объединение с медведчуковским "За життя". Вот им на политсовете ОБ и посоветовали:или покаятся перед партией и отозвать подписи или вылететь нах.
    Случилось второе.
    Ахметов не захотел в колхоз))

  10. #1730

  11. #1731

  12. #1732
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    какие тут интересные картинки
    "К сожалению, не Ольгино"
    Та да. Приросты подписчиков у наших власть держащих круче чем у Рональда и Трампа вместе взятых.

  13. #1733
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #1734

  15. #1735

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 479

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    пипец . очередной коммуняка .

    предлагаю вам изложить сочинение - почему alyak должен тебя защищать . почему я должен пойти воевать за тебя .


    я не вижу защиты страны , я вижу защиту чьих то интересов , воюют не так , и относятся к собственному населению в оккупации не так . Здесь и сейчас Украина уничтожается в разы больше чем там на фронте .

    жду сочинения . "у меня лапки" - это не оправдание .
    Коммуняка- даже неожиданно.
    Не вижу защиты страны,воюют не так,относятся к своим в оккупации не так,уничтожается в разы больше!!!
    Почему аляк должен тебя защищать?
    А я тебя просил меня защищать?
    По второму- ( про границы понял бесполезно) с таким апломбом - все не так,а я знаю как- прямой путь только в президенты.
    Кампания началась и я не против выдвинуть такого знающего как правильно в президенты .
    Я поддержу( без шуток).
    Хотя бы для смены действующих лиц.
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  16. #1736

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    А я тебя просил меня защищать?
    Ну на нет и суда нет . Какие тогда ко мне претензии ?
    порошенко защищать ? у него свой самолет есть .
    тех кто квоты на телевидении вводит ? да мне на них насрать . забавно что выборы начались и уже ищут поддержки у русскоязычных .

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    По второму- ( про границы понял бесполезно) с таким апломбом - все не так,а я знаю как- прямой путь только в президенты.
    Кампания началась и я не против выдвинуть такого знающего как правильно в президенты .
    Я поддержу( без шуток).
    Хотя бы для смены действующих лиц.
    А денег дашь ?
    Аль ты думаешь все бесплатно ? Каждый депутат райрады , облрады , горсовета , ну и выше - все стоит денег . есть даже ценники +- .

  17. #1737
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 138

    Типово

    Так откровенно пытаются завуалировать предвыборную рекламу пока только тЮлька и Володька...молодцы...первая пока побеждает...денег больше
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #1738
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 613

    Типово

    стоя в пробке сегодня увидел борд от капительманши: гарантирую снижение цены на газ для населения в два раза. украинским потребителям - украинский газ!
    чотаржу.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  19. #1739
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    стоя в пробке сегодня увидел борд от капительманши: гарантирую снижение цены на газ для населения в два раза. украинским потребителям - украинский газ!
    чотаржу.
    а борды яйценюка видел украинский язык, кино, песня ? )))))))))

  20. #1740
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 613

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а борды яйценюка видел украинский язык, кино, песня ? )))))))))
    видел, но подумал что это кто-то сте6ётся над яйценюхом. ну не может здравомыслящий чувак такое согласовать. а он ведь не дурень. сволочь, но не дурень. возможно также это тонкий стё6 над бордами Порошенко с его вера-мова-шототам.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 87 з 558 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті