Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 14 з 558 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 261 по 280.

Тема: Выборы 2019

  1. #261
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    не, "воровка" вне конкуренции.
    Ее выезд на визочке и слезное обращение инвалида с Маййдана, а потом дефиле на 11 см. каблуках, это неперевершене
    От вы не верите в чудесное исцеление.....а як же "Лазарю, підведися!!!(с)"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #262
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    От вы не верите в чудесное исцеление.....а як же "Лазарю, підведися!!!(с)"
    Я нехристь, поэтому не ко мне.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #263
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я нехристь, поэтому не ко мне.
    А я хрещений.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #264
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    А я хрещений.....
    У каждого свои недостатки...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #265
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    У каждого свои недостатки...
    Каждый по себе о недостатках других судит.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #266
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А вы переживали....
    Передвиборний штаб Порошенка незабаром усім покаже
    І усі побачать.

    Президент України Петро Порошенко найімовірніше братиме участь у президентських виборах у березні 2019 року, почав працювати передвиборний штаб, заявляє заступник глави парламентської фракції «Блоку Петра Порошенка» Сергій Березенко.
    «Наразі запрацював штаб. Я не хочу розкривати деталі, думаю, що скоро ви самі побачите активні дії», - сказав він в інтерв'ю інтернет-виданню «Главком», оприлюдненому на сайті «БПП».
    За словами політика, главу штабу ще не визначено, керівником передвиборної кампанії є Ігор Гринів.
    «Петро Порошенко є кандидатом у президенти в своєму штабі. Можливо, трохи більше, ніж просто кандидатом. Тому що остаточні та базові рішення не можуть ухвалювати без його участі», - сказав С.Березенко, відповідаючи на запитання про те, чи можна сказати, що керівником штабу П.Порошенка буде сам президент.

    На думку заступника голови фракції, навряд чи можливо, що П.Порошенка не братиме участі у виборах.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #267
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Инна Богословская выдвигается в президенты

  8. #268
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Инна Богословская выдвигается в президенты
    Уже где то ее бигморду видел.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #269

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Инна Богословская выдвигается в президенты
    скоро кандидатов будет больше чем дворников .

  10. #270
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    эти выборы будут кульминационными , по какому склону после них скатываться будем боюсь предсказывать

  11. #271
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    эти выборы будут кульминационными , по какому склону после них скатываться будем боюсь предсказывать
    Скатываться будет ваше стадо. По нынешнему склону или по другому - нам без разницы. Мы, патриоты, как поднимались последние 4 года, так и дальше будем подниматься. Надеюсь, с куда бОльшей скоростью.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #272

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мы, патриоты, как поднимались последние 4 года, так и дальше будем подниматься. Надеюсь, с куда бОльшей скоростью.
    где то я такое уже слышал про вставание с колен вы еще скажите ,что не на коленях стояли - а берцы зашнуровывали

  13. #273
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Дейнерис, ты уже один раз "поднялась" с стремительной скоростью голосуя за овощя, почитая хутина

  14. #274

  15. #275
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    эти выборы будут кульминационными , по какому склону после них скатываться будем боюсь предсказывать
    ...как писали боссы Волл-стрит: "Быки могут зарабатывать на тренде и медведи могут зарабатывать на тренде... " ..ну там дальше о свинье, но это нюансы ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #276
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. ага .. прям напело:

    He wear no shoeshine
    He got toe jam football
    He got monkey finger
    He shoot Coca-Cola
    He say I know you, you know me
    One thing I can tell you is
    You got to be free
    Come together, right now
    Over me
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #277
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    где то я такое уже слышал про вставание с колен
    Я знала, что именно этой фразой мне кто-то и ответит. Спасибо, что не разочаровал. На то, что речь шла о СКЛОНЕ (т.е. подъём по склону), тебе, разумеется, плевать. Ну, и ладно.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Дейнерис, ты уже один раз "поднялась" с стремительной скоростью голосуя за овощя, почитая хутина
    Не стОит так ярко демонстрировать свой идиотизм - скромнее нужно быть. Я много раз писала, что выборы Порошенко у меня были ПЕРВЫМИ, и что до этого я на выборы НЕ ХОДИЛА, и что никогда не была поклонницей несудимого. Не ходила, не фанатела, но голосовала за Овоща, ага. Чисто ватная логика.
    Смотрю, у одного за другим нынешних кандидатов срывает крышу от жажды власти: сначала баба, теперь этот. И это еще не начиналась предвыборная компания. Что же будет дальше?
    Хотя объясняется всё это очень просто: сейчас, как никогда раньше, они понимают, что это их ПОСЛЕДНИЙ шанс. Если через год за них хоть кто-то проголосует, то через 6 лет над ними уже только ржать будут. Поэтому и пытаются взять быка за рога. А получается только ухватить ящерицу за хвост.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #278
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Дейнерис антимайданница, кто тебе поверит ... не фанатела она не голосовала )) .... (если бы хотя бы вела себя по другому, типа ну ашиябалася, простите, а так ты собака бешенная.... )

    И сейчас своей деструктивной, хамской форумной активностью ты дискредитируешь Петра Алексеевича, Президента нашего и патриота!

  19. #279
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Дейнерис, ты уже один раз "поднялась" с стремительной скоростью голосуя за овощя, почитая хутина
    Поднялась..."стремительным домкратом"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  20. #280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Дейнерис антимайданница, кто тебе поверит ... не фанатела она не голосовала )) .... (если бы хотя бы вела себя по другому, типа ну ашиябалася, простите, а так ты собака бешенная.... )
    Капец! Да кто ты такой, чтобы я переживала из-за того, что ты там обо мне себе нафантазируешь? Корона не жмёт? Ты клоп-вонючка, жук навозный, глист дохлый, чтоб я перед тобой расшаркивалась. Мне на твоё мнение, а уж тем более на то, веришь ты мне или нет, "тьфу и растереть", как говорил Глеб Жеглов. Мне интересно мнение УМНЫХ людей, знающих меня В РЕАЛЕ, а не таких дебильных букв на мониторе, коими ты являешься. Так что засохни, веник.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 14 з 558 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті