Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 25 з 558 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 481 по 500.

Тема: Выборы 2019

  1. #481
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    к моему (в том числе) сожалению - но к радости моей печени - отказался от "наливайте себе больше". давненько.
    есть отдельная тема про Петра Алексеевича. тем не менее, оффтопля здесь ещё немного
    уважаю Вашу приверженность психологическим моделям личностного роста прошлого тысячелетия.
    но в мире политики , который есть мир бизнеса я скажу так - если мой наёмный работник меня не устраивает, я не буду ждать пока он будет постепенно меняться. я его уволю. а за воровство и в суд на него подам и отберу квартиру, машину и дачу. аналогия с выборами. наверное.
    больше того, буду когнитивно повержен если господин Президент таки начнет меняться постепенно, исключая одно и приходя к другому. но слишком часто за последние 4 года в Киеве я был на мероприятиях с его участием и не могу не видеть лицемерие в кубе в его поведении, речах - соотнося это потом с действиями.
    как пишут в тех же мануалах, которые мы с Вами в той или иной степени в равной мере читали: let's agree to disagree. давайте согласимся с тем, что мы друг с другом не согласны.

  2. #482
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    к моему (в том числе) сожалению - но к радости моей печени - отказался от "наливайте себе больше". давненько.
    есть отдельная тема про Петра Алексеевича. тем не менее, оффтопля здесь ещё немного
    уважаю Вашу приверженность психологическим моделям личностного роста прошлого тысячелетия.
    но в мире политики , который есть мир бизнеса я скажу так - если мой наёмный работник меня не устраивает, я не буду ждать пока он будет постепенно меняться. я его уволю. а за воровство и в суд на него подам и отберу квартиру, машину и дачу. аналогия с выборами. наверное.
    больше того, буду когнитивно повержен если господин Президент таки начнет меняться постепенно, исключая одно и приходя к другому. но слишком часто за последние 4 года в Киеве я был на мероприятиях с его участием и не могу не видеть лицемерие в кубе в его поведении, речах - соотнося это потом с действиями.
    как пишут в тех же мануалах, которые мы с Вами в той или иной степени в равной мере читали: let's agree to disagree. давайте согласимся с тем, что мы друг с другом не согласны.
    Вы сейчас о чем?
    Что за манера не держать логики разговора?
    Вы задали вопрос: За что я бы его критиковала?
    Я ответила.
    Вы понеслись о том, что это невозможно....
    Это из разных сфер.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #483
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Если бы не целенаправленная травля, можно и нужно критиковать. Его есть за что.
    Но этот вой, стаи бешенных собак, он же покрывает весь конструктив.
    То Липецкая фабрика, то офшоры, то Мальдивы, то Испания, то ресторан...Идет тупа навала , побольше воплей и гавнеца, никакого коструктива, кроме: петю -геть.
    ППКС Вопли зрадофилов о Мальдивах и ресторане выглядят особенно убого.
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    если мой наёмный работник меня не устраивает, я не буду ждать пока он будет постепенно меняться. я его уволю. а за воровство и в суд на него подам и отберу квартиру, машину и дачу.
    Похвально и правильно. А кого ты возьмёшь на его место, если остальные как минимум ТАКИЕ ЖЕ, а чаще всего ХУЖЕ? Да, разумеется, есть другие - более ответственные и достойные работники, их ты сможешь нанять. Но они есть ГДЕ-ТО, а не здесь и сейчас. Их еще нужно найти, да каждого из них проверить (точно так же, как и прошлого: нанять и посмотреть на его работу). Поиски могут занять не день и не месяц, а может, даже год. А работу-то нужно СЕЙЧАС выполнять. Что будешь делать?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #484
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А работу-то нужно СЕЙЧАС выполнять. Что будешь делать?
    подарю тебе незабываемый букет невероятных миниатурных гвоздик. знаешь такие, малюсенькие? 121 штуку.
    и уйду, подняв воротник, в сырой туман...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #485
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Трындец.
    Нищеброды разного калибра решают кого нанимать на работу ихним президентом, а кого нет.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

  6. #486
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    подарю тебе незабываемый букет невероятных миниатурных гвоздик. знаешь такие, малюсенькие? 121 штуку.
    и уйду, подняв воротник, в сырой туман...
    Та то само собой! А если по сути вопроса?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нищеброд
    Ты, наконец, осознал свою истинную сущность? Похвально.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #487
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 790

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А если по сути вопроса?
    не хочу. не моя страна. не имею права. я, вон, своих товарищей румынов троллю, которые никак слезоточивых газов не наедятся в борьбе с коррупцией. пляшут как черти против коррупции, их бьют, а они удивляются.
    Боливар двоих не выдержит.
    давай остановимся на гвоздИках.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #488

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Кадровый в первую очередь.
    Во-вторую, привычка к договорнякам.
    В-третью, тотальное недоверие.
    В-четвертую, нужно выходить из зоны комфорта и начинать ломать систему более интенсивно.
    Я бы посмотрел как вы бы ломали систему без договорняков при внешнем вторжении и дефиците бюджета в 5%.
    Можно было так обойтись без договорняков что и всю левобережную Украину провтыкать.

  9. #489

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    но в мире политики , который есть мир бизнеса я скажу так - если мой наёмный работник меня не устраивает, я не буду ждать пока он будет постепенно меняться. я его уволю. а за воровство и в суд на него подам и отберу квартиру, машину и дачу. аналогия с выборами. наверное.
    Так покажите что он украл и давайте его посадим. Пока публично видны только его пожертвования на армию и т.д. А вы все рассказываете про какое-то там воровство.
    А насчет лицемерия, так его в мировой политике столько, что аж лишнее.
    Начиная Байдена, который манипулировал целым президентом независимой страны ради своего сыночка.

    А потом хвастался. Я значит заставил а то денег стране не дадут!
    Востаннє редагував Порохобот: 15.08.2018 о 01:42

  10. #490

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    В стране максимальный экспорт в ЕС за всю историю, рекордное количество отремонтированных дорог, НАБУ, САП, антикоррупционный суд формируется, декларации чиновников доступны, судьи не знают где прятаться, мажоры отмазаться не могут за аварии, а они все про моральные нормы президента рассуждают. Где-то он не так посмотрел на кого-то и не то подумал. Какой ужас.

    А что, моральный Ющенко, создал НАБУ? Добился томоса?

    Прикиньте, томос небось тоже договорняк. Поехал Порошенко и договорился.

    Ах он подлец! Надо срочно отказаться.


    Как говорится: Вам ехать или шашечки?
    Востаннє редагував Порохобот: 15.08.2018 о 01:51

  11. #491
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    В стране максимальный экспорт в ЕС за всю историю, рекордное количество отремонтированных дорог, НАБУ, САП, антикоррупционный суд формируется, декларации чиновников доступны, судьи не знают где прятаться, мажоры отмазаться не могут за аварии, а они все про моральные нормы президента рассуждают. Где-то он не так посмотрел на кого-то и не то подумал. Какой ужас.
    Зрадофилы этого не видят, к сожалению. Их волнует только собственный карман: в ИХ карманах денег стало меньше - значит, Порошенко плохой.
    Прикиньте, томос небось тоже договорняк. Поехал Порошенко и договорился.
    Вы не понимаете: он вмешался в дела церкви! То, что это (согласие властей Украины) было одно из условий Вселенского Патриарха, зрадофилов не интересует, - не имел права и точка! Видимо, зрадофилы уверены, что Московский патриархат и без всяких томосов рано или поздно ушёл бы из Украины. А еще лучше, чтобы КИЕВСКИЙ патриархат прекратил своё существование - вот тогда зрадофилы и рашики с ума от счастья сошли бы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #492

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зрадофилы этого не видят, к сожалению. Их волнует только собственный карман: в ИХ карманах денег стало меньше - значит, Порошенко плохой.
    Меньше?
    Порошенко стал президентом летом 2014 года. Тогда курс был 12 и средняя зп 280 баксов.
    Сейчас вроде как статистика нам говорит про 340 баксов зарплаты.

  13. #493

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Мне вот интересно. Перед майданом нам представители стабильной стороны говорили что нужна стабильность в государстве, надо не шатать, чтоб войны не было.

    Что поменялось в головах этих товарищей?

    Ведь сейчас тоже некая стабильность и даже рост.. Почему тогда они топили за стабильность а теперь против?

    Вы не последовательны

  14. #494

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Опять же, сторонники европейского вектора, вы устроили майдан в связи с неправильным вектором движения. Развернули страну, она вроде как двигается в европейском направлении.
    Наличие прогресса признают в ЕС.
    Вы опять куда-то хотите разворачивать.
    Куда???

    Там же таможенный союз
    Востаннє редагував Порохобот: 15.08.2018 о 03:00

  15. #495

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так покажите что он украл и давайте его посадим. Пока публично видны только его пожертвования на армию и т.д. А вы все рассказываете про какое-то там воровство.
    А насчет лицемерия, так его в мировой политике столько, что аж лишнее.
    Начиная Байдена, который манипулировал целым президентом независимой страны ради своего сыночка.

    А потом хвастался. Я значит заставил а то денег стране не дадут!
    а если вместо "Он" поставить "Она" в данной фразе подставить ? что изменится?

  16. #496

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 810

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А кого ты возьмёшь на его место, если остальные как минимум ТАКИЕ ЖЕ, а чаще всего ХУЖЕ? Да, разумеется, есть другие - более ответственные и достойные работники, их ты сможешь нанять. Но они есть ГДЕ-ТО, а не здесь и сейчас. Их еще нужно найти, да каждого из них проверить (точно так же, как и прошлого: нанять и посмотреть на его работу). Поиски могут занять не день и не месяц, а может, даже год. А работу-то нужно СЕЙЧАС выполнять. Что будешь делать?
    все верно, но это было критично в 14-15 годах. а сейчас уже 18 за половину давно перевалил
    так что тут уже за "нет кадров" хорошо видно "не хочу искать".

  17. #497

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Що приємно: на тлі сірої одноманітної буденності періодично появляються люди, які натхненно змальовують чудове, різнобарвне і насичене подіями життя в якійсь далекій, невідомій країні. Де мудрий і справедливий вождь виводить на прогулянку рожевого слона з білим в синій горошок бантиком, а щасливі і безтурботні громадяни весело вітають його, пускаючи великі мильні бульбашки.

  18. #498

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    заступник директора Інституту соціології НАН України Євген ГОЛОВАХА
    — В одному з нещодавніх інтерв’ю ви говорите, що на країни, які пережили військові конфлікти, чекає авторитарна або тоталітарна реставрація і що Україна ризикує в недалекому майбутньому перетворитися на авторитарну державу. Наскільки це можливо? Чи приймуть українці сильного авторитарного лідера?

    — На словах — сприймуть. Люди вважають, що одна сильна особистість може зробити більше, ніж усі демократичні процедури. Та це лише на словах. Розумієте, в українців добре розвинутий здоровий глузд, і вони знають, що коли у нас буде така сильна особистість, то вона працюватиме на себе, а не на користь інших. І це відчуття, що, на жаль, у нас такі особистості не можуть з’явитися демократичним шляхом, воно стримує українців від вибору таких персонажів. Тут спрацьовує також історичний досвід. В українців не було досвіду класичної представницької демократії, але такої військової, охлократії був чималий. Люди бачили, що може бути, коли лідер перетягує всі важелі правління на себе. Виключити авторитаризму не можна. Може бути й такий сценарій, що якийсь популіст, демагог переконає, що лише він один може щось зробити. Але ймовірність такого сценарію незначна. Принаймні зараз я не бачу такої людини.

  19. #499

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Що приємно: на тлі сірої одноманітної буденності періодично появляються люди, які натхненно змальовують чудове, різнобарвне і насичене подіями життя в якійсь далекій, невідомій країні. Де мудрий і справедливий вождь виводить на прогулянку рожевого слона з білим в синій горошок бантиком, а щасливі і безтурботні громадяни весело вітають його, пускаючи великі мильні бульбашки.
    Странно. Выхожу на улицу и не вижу там чего-то страшного. Вижу ремонты, вижу строительство метро, объездной, вижу спешащих куда-то людей.

    Может проблема в том что вы ищите на улицах розового слона и не находите?

    Так и не найдете.

  20. #500

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а если вместо "Он" поставить "Она" в данной фразе подставить ? что изменится?

    Она почему-то не ремонт дорог делала а по 1000 грн раздавала.

Сторінка 25 з 558 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125525 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті