Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 123 з 558 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Выборы 2019

  1. #2441
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 836

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Аж интересно стало за что же это Гонтаревой доляху отстегнули....
    поверхностный гуглопоиск gontareva+poroshenko+money дает более 9 тысяч ссылок.
    Poroshenko cash manager ICU reaps big profit from government ties там и про Гонтареву
    2 Million for Gontarevs
    Secret Court Document exposes looting in Ukraine в т.ч. о Гонтаревой
    и так далее.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #2442
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Интересно , если сделать новый опросник, без Петра, за кого будут гласовать его почитатели?
    Потому что Петро, мне кажется, на 2 срок не пойдёт.

  3. #2443
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Насиров принес доки в ЦИК сдавать

    Дави их , Рома
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #2444
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ а Лещенко до сих пор у Пинчука на шее сидит? Или уже ее сменил?
    Лещенко-покемон Григоришина.

  5. #2445
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Лещенко-покемон Григоришина.
    Ващето он к Гриценко в список проситься пришел...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  6. #2446

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Интересно , если сделать новый опросник, без Петра, за кого будут гласовать его почитатели?
    Потому что Петро, мне кажется, на 2 срок не пойдёт.
    не спугните - я все еще надеюсь алкогольный напиток выиграть

    осталось 12 рабочих дней

  7. #2447

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    рашисты уже выкусили вот это ваше " раз против,значит, хорошие сапоги, надо брать" и играют на этом в полную силу.
    ь
    Технологія "только не бросай меня в терновый куст".

  8. #2448
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 836

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Насиров принес доки в ЦИК сдавать
    Дави их , Рома
    бгг...а клоун при этом - Зеленский. нуну...
    предвыборная Украина мне всё больше напоминает площадку пленэр, где различные любительские команды студентов - киношников и пр. петросянов собираются, чтобы поупражняться. эдакая огромная сумасшедшая поляна. рядом с которой картины Босха выглядят крайне реалистичными. воры соревнуются с предателями, скоморохи с комсомольцами - и все хотят убедить Марьиванну в своей аутентичной любви к Украине.
    но мы то знаем, что кроме Петрушки Термос Предержащего все остальные вот даже в эту минуту пополняют свои банковские счета благодаря адресным перечислениям хутина.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  9. #2449
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    бгг...а клоун при этом - Зеленский. нуну...
    предвыборная Украина мне всё больше напоминает площадку пленэр, где различные любительские команды студентов - киношников и пр. петросянов собираются, чтобы поупражняться. эдакая огромная сумасшедшая поляна. рядом с которой картины Босха выглядят крайне реалистичными. воры соревнуются с предателями, скоморохи с комсомольцами - и все хотят убедить Марьиванну в своей аутентичной любви к Украине.
    но мы то знаем, что кроме Петрушки Термос Предержащего все остальные вот даже в эту минуту пополняют свои банковские счета благодаря адресным перечислениям хутина.
    Мы это кто? Вы? Пополняете?
    Вы там голосовали, что на выборы не пойдете. А вы разве имеете украинское гражданство? Или вводить в заблуждение народ , это тоже от адресных перечислений?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #2450
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    бгг...а клоун при этом - Зеленский. нуну...
    предвыборная Украина мне всё больше напоминает площадку пленэр, где различные любительские команды студентов - киношников и пр. петросянов собираются, чтобы поупражняться. эдакая огромная сумасшедшая поляна. рядом с которой картины Босха выглядят крайне реалистичными. воры соревнуются с предателями, скоморохи с комсомольцами - и все хотят убедить Марьиванну в своей аутентичной любви к Украине.
    но мы то знаем, что кроме Петрушки Термос Предержащего все остальные вот даже в эту минуту пополняют свои банковские счета благодаря адресным перечислениям хутина.
    Если попытаться дочитать Ваши красивости ради красивостей до конца то в итоге можно согласится только с одним - все, кроме действующего президента именно в эти минуты и далее пополняют свои банковские счета благодаря забегу в президенты.... Но вы назвали только один из источников - русский. Почему ваша лира смолкла в озвучивании местных? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #2451
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 836

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы там голосовали, что на выборы не пойдете. А вы разве имеете украинское гражданство? Или вводить в заблуждение народ , это тоже от адресных перечислений?
    не пойду. ибо не имею укр. гражданства. что не мешает насквозь прогнившему государству в целом, и избирательной системе в частности на каждых выборах вносить меня в списки избирателей и - вполне очевидно - за меня голосовать. я уже ранее описывал, что до 2004 я пытался чего-то добиться, исключить себя из списков избирателей. тщетно. я не дон Кихот - судиться с незалежной Содом и Гоморрой не собираюсь.
    я нигде не указывал, что могу голосовать, но не буду. перекрутить не получилось, но Вы попробуйте ещё раз с утра, на свежую голову. если это в принципе ещё возможно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #2452
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 836

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Но вы назвали только один из источников - русский. Почему ваша лира смолкла в озвучивании местных? ))
    потому-что не местные мы ))
    странники. собачку говорящую посмотреть пришли. собачек.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #2453
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не пойду. ибо не имею укр. гражданства. что не мешает насквозь прогнившему государству в целом, и избирательной системе в частности на каждых выборах вносить меня в списки избирателей и - вполне очевидно - за меня голосовать. я уже ранее описывал, что до 2004 я пытался чего-то добиться, исключить себя из списков избирателей. тщетно. я не дон Кихот - судиться с незалежной Содом и Гоморрой не собираюсь.
    я нигде не указывал, что могу голосовать, но не буду. перекрутить не получилось, но Вы попробуйте ещё раз с утра, на свежую голову. если это в принципе ещё возможно.
    Я каждый раз в списках для голосования на избирательном участке по прописке двух своих родственников, умерших более 10 лет назад вижу. Звоню на горячую линию, говорю о нарушении. А на следующие выборы вижу их опять в списках. Интересно, сколько голосов таких вот мертвых душ учитывается

  14. #2454
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    вы чего, он живой еще, вон же пишет.

  15. #2455
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Петро, мне кажется, на 2 срок не пойдёт.
    Креститься не пробовала? Говорят, помогает.
    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Я каждый раз в списках для голосования на избирательном участке по прописке двух своих родственников, умерших более 10 лет назад вижу. Звоню на горячую линию, говорю о нарушении. А на следующие выборы вижу их опять в списках. Интересно, сколько голосов таких вот мертвых душ учитывается
    А голоса Ваших умерших родственников УЧИТЫВАЮТСЯ? Вы проверяли? Или лишь бы сказать?
    Востаннє редагував Дейнерис: 17.01.2019 о 01:06
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #2456
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Я каждый раз в списках для голосования на избирательном участке по прописке двух своих родственников, умерших более 10 лет назад вижу. Звоню на горячую линию, говорю о нарушении. А на следующие выборы вижу их опять в списках. Интересно, сколько голосов таких вот мертвых душ учитывается
    ... мёртвые души для ЦИК, это основной "избирательный материал"...

  17. #2457
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Сначала клоун, теперь кремлёвская террористка... Похоже, некоторые решили выставить страну на посмешище перед всем миром на этих выборах.

    До Савченко в СІЗО не пускають нотаріуса: перешкоджають балотуватись в президенти — сестра
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #2458
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Аркадий Бабченко
    3 ч. ·

    Предвыборные плакаты - вообще отдельная тема. По каждому можно написать диссертацию по психиатрии. Юлия Владимировна предлагает новую народную конституцию. Я вот просто в принципе не в состоянии понять, что это значит. Как у Зеленского что ли? Все украинцы присылают свои пожелания и все они входят в Конституцию? Ну, да, именно все должны быть включены. Конституция же народная. Или как? Или что? А какая Конституция сейчас? Антинародная? Там народ в правах поражен во имя класса париев? И это закреплено конституционно? Или что? Новый курс - это куда? Вот сейчас Украина заявляет, что у неё курс - на вступление в ЕС и НАТО. От старого - в сторону империи - только что отказались. А еще более новый - это куда? В ИГИЛ? В Китай? В шариат? В иудаизм? Или как? Или что? Или где?
    Или Олег Валерьевич. Народный президент. Антитеза всегда подразумевает ответ от обратного. То есть, Олег Валерьевич утверждает, что до него у Украины всё были не народные президенты. А какие? Марсианские? Инопланетянами сверху посаженные? Или какие? Президенты дождевых червей? Дождевые черви приползали на избирательные участки и там голосовали? Или как? Или что? Моего тупого мозга не хватает на объятие всего гигантизма этой великой мысли. Вот какой президент может быть вообще в принципе, если он избирается прямым волеизъявлением всего народа и является непосредственным отображением именно воли народа? Каким еще-то, блин? Вот чисто технически? И какой сейчас? Чисто технически тоже?
    Но дело даже не в этом. Бог уже с ней, с логикой. Я её давно уже похоронил. И крестик поставил. И даже не надеюсь на её воскрешение.
    Мне вот уже чисто даже медицински интересно - а какой невероятный мудрец в стране, пятый год нос к носу имеющей дело с "народными республиками" с их "народными президентами" Захарченками, и кто там еще, Плотницкими, и с их "народными мэрами" Штепами и прочими Пономаревыми - какой мудрец придумал слоган про "Народного президента" в воюющей с народными президентами стране, пытающей сохранить свою территориальную целостность от этих самых "народных президентов"?
    Покажите мне его. Я хочу видеть этого человека.
    Не, ну правда. Никогда еще не видел высшую форму жизни с памятью как у золотой рыбки и считающей, что и у всех остальных память ровно такая же. И на пять лет уже не распространяется. Или вы думали, что на словосочетание "народный президент" какой рефлекс будет? Я вот когда первый раз увидел - аж дернулся. С теми "народными президентами" еще не разобрались. Спасибо, больше не надо.
    "Нас никто не ставил на колени. Народный Президент Олег Ляшко".
    Смешались в кучу люди, кони...
    Да еще и красным фоном.
    Вот реально, только серпа с молотом не хватает, и пломбира по пять копеек.
    И этот человек, используя слоганы террористических образований, с которыми страна воюет пятый год, и цветовую гамму савецкого саюза, из которого страна пытается вырваться уже ровно сто первый год, является лидером радикальной проукраинской партии и делает ставку на набожных проукраинских бабушек в платочках.
    Поражены уровнем профессионализма твоих политтехнологов, братан.
    Друзья, вы понимаете, что вот эти ваши продукты - это уже полная абсолютная клиника во весь рост?
    Надеюсь, да. Потому что если вы это все на полном серьезе лепите - тут помочь уже не сможет никто.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #2459

  20. #2460
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    А голоса Ваших умерших родственников УЧИТЫВАЮТСЯ? Вы проверяли? Или лишь бы сказать?
    Если не учитываются, чего они постоянно в списках есть? Лишь бы сказать.

Сторінка 123 з 558 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті