Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результаты опроса: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тимошенко

8 3.57%
  • Порошенко

92 41.07%
  • Гриценко

9 4.02%
  • Зеленский

65 29.02%
  • Кошулинский

7 3.13%
  • Бойко

2 0.89%
  • Ляшко

1 0.45%
  • Вилкул

6 2.68%
  • Садовый

3 1.34%
  • свой вариант

14 6.25%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

17 7.59%
Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152202242243244245246247248249250251252
Показано с 5,021 по 5,037 из 5037

Тема: Выборы 2019

Допомогти Кремлю тепер можуть тільки українці – якщо оберуть владу, готову капітулювати перед фігурантами санкційних списків. А Захід Росії не допоможе.
    Віталій Портников
    "ответ прост: ненависть и отчаяние. Конечно, эту ненависть надо воспитать и направить, а отчаяние – внушить." (c) Наум Вайман

Аватар для Королевишна-Красавишна

Цитата Сообщение от Subolg Посмотреть сообщение
    Антон Ходза
    12 ч. ·
    Уявляю, як Зеленський стає президентом, і в перший же день відкриває для себе дивний новий світ справжніх власників України - феодалів.

.
    ФУХ. а то все мои приставания что и как конкретно Коломойский будет делать аж у меня начали вызывать скуку)))
    с имеющимися ресурсами и в сегодняшней ситуации
    и кстати без привязки к фамилиям новых/старых презов)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Цитата Сообщение от Abyss Посмотреть сообщение
    Юля писала, зуб даю.
    там написано кто писал))
    Ходза (тм)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

https://gorod.dp.ua/news/157306

Вроде да... а потом думаю, стой... это почему же людына не имеет права обнародовать своё волеизъявление, вплоть до уголовки?

А потом понял: ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ЭЛЕМЕНТАРНО РАСКРЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ПОДТАСОВКИ... я других весомых причин вносить за обнародование своего волеизъявления аж уголовную ответственность - не вижу...

То есть - всё держится на лжи, которая защищена угрозой уголовки...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
    Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты ...

А когда то тут Тягнибок лидировал
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Цитата Сообщение от АЦТЕК Посмотреть сообщение

Вроде да... а потом думаю, стой... это почему же людына не имеет права обнародовать своё волеизъявление, вплоть до уголовки?

А потом понял: ТОГДА МОЖНО БУДЕТ ЭЛЕМЕНТАРНО РАСКРЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ПОДТАСОВКИ... я других весомых причин вносить за обнародование своего волеизъявления аж уголовную ответственность - не вижу...

А как можно будет "элементарно раскрывать"?
    Общественное мнение не обязательно покупать вульгарно. Его вполне можно покупать искусно (с)

Никогда бы не подумал, что буду участвовать в выборах. Никогда ни за какого кандидата не голосовал: просто не ходил на выборы или голосовал против всех, но Порошенко заставил меня пойти на эти выборы и проголосовать против него. И думаю таких, как я, будет не мало - миллионы. Может человек на посту Гаранта своей деятельностью заставить неактивных людей участвовать в выборах, стать активными. Если удариться в фантастику и предположить, что ПАП изберут на второй срок...Можно же пофантазировать...Так вот на втором сроке вряд ли он и год продержится....Есть такое мнение и не только мое.
    Мечты должны сбываться.

Ацтека ещё?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Цитата Сообщение от YurikM Посмотреть сообщение
    Ацтека ещё?
    Ноу, моё мнение - что не дойдёт дело до второго срока... даже до выборов собсно как таковых - не дойдёт...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
    Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты ...

Цитата Сообщение от Душ Посмотреть сообщение
    ...просто не ходил на выборы или голосовал против всех...
    ...такие выборщики и нах никому не нужны...
    Я всегда ходил и голосовал, и хоть подохните от злости кокошники, но проголосую за ПАПа!

Никогда бы не подумал, что буду участвовать в выборах. Никогда ни за какого кандидата не голосовал: просто не ходил на выборы или голосовал против всех, но Порошенко заставил меня пойти на эти выборы и проголосовать против него. И думаю таких, как я, будет не мало - миллионы. Может человек на посту Гаранта своей деятельностью заставить неактивных людей участвовать в выборах, стать активными. Если удариться в фантастику и предположить, что ПАП изберут на второй срок...Можно же пофантазировать...Так вот на втором сроке вряд ли он и год продержится....Есть такое мнение и не только мое.
    Фантазьор...

Контингент тот же. Так и продолжают
    Ars longa, vita brevis est

Цитата Сообщение от Трурль Посмотреть сообщение
    Путём тупого опроса по районным спискам хотя бы (один из вариантов)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

"Вы не имеете права фотографировать, например, свой избирательный бюллетень, вы не имеете права демонстрировать его во время голосования,
    потому что таким образом вы нарушаете тайну голосования".
    "То есть, никаких селфи в кабинках", – подытожил И.Варченко.
    Этот Варченко дурак. Каким образом можно доказать ЧЕЙ(?) бюллютень на снимке ?
    Голосование потому и назвается "тайное" что на бюллютне никаких фамилий нет.
    Сфотографируй ОДИН и разошли вайбером ВСЕМ и потом ВСЕ могут говорить, что они голосовали за Пороха или Юлю или Зеню ...
    И вообще можно иметь фото бюллютня "за" ЛЮБОГО кандиата и при случае говорить, что это я так голосовал.

Наберут вот такое БАРАНЬЕ(с сел видать,после дойки бычков),а они потом законы трактовать начинают.
    Democracy is two wolves and a lamb voting on what to have for lunch. Liberty is a well-armed lamb contesting the vote!(с) Benjamin Franklin

Возар, если бы он слил - мало не показалось бы, все что описано в спойлере абисса не случилось лишь благодаря доброй воле Бени, а никак не благодаря государству и действиям Гонтаревой
    Хоть ссы в глаза - рашадрочерам всё божья роса. Что бы плохого ни сказали про Беню или косатую - хросомомные ВСЁ отрицают, до единого. Что бы плохого ни сказали про Пороха - х.лофаны ВСЁ считают ПРАВДОЙ, без исключения.
    Президент Зеленський лякає мене значно менше, ніж "війна усіх проти всіх" невідомо за що. Хто би не виграв - треба це визнати, заспокоїтись
    Да хрен вам, уроды! Ни один из патриотов НЕ ПРИЗНАЕТ ваш зелёный говномёт Президентом! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!! Если он, не дай Бог, выиграет, в стране реально начнётся гражданская война! НЕ ЗА КЛОУНА умирали Гонта и другие наши ребята!!! НЕ ЗА ТО, чтоб эта бенина марионетка встал на колени перед фюрером, они легли в землю!!
    Цитата Сообщение от Трурль Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует, как можно будет "элементарно подтасовывать"(с)? ВСЕ эксперты говорят, что в современных реалиях НЕВОЗМОЖНЫ массовые фальсификации. Именно МАССОВЫЕ, а не единичные. И только зрадойобы, включая косатую, Зебеню и пр., вопят о МАССОВЫХ фальсификациях, как об уже свершившемся факте.
    "Еще один срок Порошенко, может принести необратимые последствия для экономики России. С этим надо что-то делать. Если мы не изменим политику Украины, мы все окажемся под ударом, от которого РФ может не оправиться. Последствия могут быть катастрофические." Сурков, сентябрь. 2018

И думаю таких, как я, будет не мало - миллионы.
    Ошибаешься, хромосомное: идиотов в нашей стране не так уж и много. МИЛЛИОНЫ будут голосовать ЗА Порошенко.
    Если удариться в фантастику и предположить, что ПАП изберут на второй срок...Можно же пофантазировать...Так вот на втором сроке вряд ли он и год продержится....
    Как же тошнит от этих доморощенных "нострадамусов" с помоями вместо мозгов: несут полную хрень и свято верят, что так и будет. Ничего, недолго вам осталось: через какой-то месяц будем возить вас рылами по асфальту, заставляя слизывать с него результаты второго тура. Ну, а потом - через годик - еще раз провезём тебя по нему мордой, чтобы ты слизал уже ЭТОТ свой бред. Готовься.
    Есть такое мнение и не только мое
    Конечно, не только твоё - всего вашего тупорылого стада.
    Ноу, моё мнение - что не дойдёт дело до второго срока... даже до выборов собсно как таковых - не дойдёт...
    Ни одно "предсказание" не сбылось, но оно продолжает вонять. Ну-ну. Всего через 12 дней я заставлю тебя СОЖРАТЬ это твоё враньё!
    "Еще один срок Порошенко, может принести необратимые последствия для экономики России. С этим надо что-то делать. Если мы не изменим политику Украины, мы все окажемся под ударом, от которого РФ может не оправиться. Последствия могут быть катастрофические." Сурков, сентябрь. 2018

Страница 252 из 252 ПерваяПервая ... 152202242243244245246247248249250251252

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права