Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 248 з 558 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Выборы 2019

  1. #4941

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Зеленский - не более, чем надежда. Любой поворот на пути в тупик - надежда. Может за поворотом стена тоньше, а может - ВЫХОД!!! Может и нет, но хотя бы попробовать.
    Еще один. У нас что, мёдом намазано, что зедрочеры так попёрли сюда? Выключите свет - они на него лезут!
    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Результаты формируются на базе опросов иностранных бизнесменов - насколько часто в данной стране чиновники вымогают взятки.
    Какая прелесть! И давно Вы взятку давали кому-либо? Лично я пыталась вспомнить такое событие, но так и не получилось. Последние 5-6 лет точно никому не давала ни копейки, более ранние годы сложнее вспомнить, но думаю, тоже не было такого. По большому счёту я помню только один такой случай: в 99-м или 2000-м году платила преподу взятку 10 баксов за экзамен в консерватории. Это при том, что экзамен я знала - просто струсила. Других случаев не помню - ни о себе, ни о своей семье. А у Вас богатый опыт взятничества, как я понимаю?
    Это если зомбоящику верить
    Увы, не смотрю. Читаю официальные источники.

  2. #4942
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Иностранные бизнесмены скромно опустили головы ...

  3. #4943
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Разговаривала с подругой сестры, которая тоже причитает о том, что лучше не стало, а только хуже....перед отлетом в Египет на отдых и поисками квартиры для покупки дочери
    Это массовый психоз...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4944

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разговаривала с подругой сестры, которая тоже причитает о том, что лучше не стало, а только хуже....перед отлетом в Египет на отдых и поисками квартиры для покупки дочери
    Это массовый психоз...
    а вы любите чужое бабло посчитать , а цель была бы достигнута если бы все ночевали в картонных коробках ?

  5. #4945
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 793

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разговаривала с подругой сестры, которая тоже причитает о том, что лучше не стало, а только хуже....перед отлетом в Египет на отдых и поисками квартиры для покупки дочери
    Вот негодяйка, в Египет, понимаешь, летает, а не на Азов за те же деньги.
    Да еще и о квартире ребенку думает, нет, чтобы как люди под одной крышей тремя семьями.
    Раскулачить немедленно !!!

  6. #4946
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разговаривала с подругой сестры, которая тоже причитает о том, что лучше не стало, а только хуже....перед отлетом в Египет на отдых и поисками квартиры для покупки дочери
    Это массовый психоз...
    Он не настолько массовый как кажется. Во первых. Во вторых - это не психоз - это результат хорошей работы украинского\русского телевизора для основной массы и фейсбука и иже с ним для более продвинутой. В течении четырех лет по нарастающей.

    Этим нужно переболеть. Народу. Накушаться говна что бы понять что это говно. Ну или привыкнуть и считать это нормой - Россия в пример...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #4947
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Он не настолько массовый как кажется. Во первых. Во вторых - это не психоз - это результат хорошей работы украинского\русского телевизора для основной массы и фейсбука и иже с ним для более продвинутой. В течении четырех лет по нарастающей.

    Этим нужно переболеть. Народу. Накушаться говна что бы понять что это говно. Ну или привыкнуть и считать это нормой - Россия в пример...
    Так проблема в том, что єтим заразились сначала крімчане, потом лугандонці. Но..не ереболели в массе своей, уві.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #4948
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Он не настолько массовый как кажется. Во первых. Во вторых - это не психоз - это результат хорошей работы украинского\русского телевизора для основной массы и фейсбука и иже с ним для более продвинутой. В течении четырех лет по нарастающей.

    Этим нужно переболеть. Народу. Накушаться говна что бы понять что это говно. Ну или привыкнуть и считать это нормой - Россия в пример...
    Думаю как раз в этом и проблема Пороха....народ накушался....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  9. #4949
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сто років тому нація обирала між державотворенням і Гуляй Полем. Обрала друге. І..отримала державотворення з рук мокшан. Все іде в тому ж напрямку.
    Дык это ж стандартный извечный удел хитрожопых жлобов - ничего удивительного...

    Думают, шо всех наепали - а выходит наоборот...



    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Думаю как раз в этом и проблема Пороха....народ накушался....
    Нее! Народ только вошёл во вкус и начал учиться разбираться в его сортах...

    и пока всё не перепробует - ...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #4950
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дык это ж стандартный извечный удел хитрожопых жлобов - ничего удивительного...

    Думают, шо всех наепали - а выходит наоборот...
    Сразу чувствуется богатый собственный опыт и пережитое осознание того, что нельзя быть хитрожопым жлобом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #4951
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так проблема в том, что єтим заразились сначала крімчане, потом лугандонці. Но..не ереболели в массе своей, уві.
    Вы не туда. Речь об Украине. Крым и Восток на данный момент - другой мир. Я про тех, кто сейчас живет в Украине и на вопрос как в стране дела закатывает глаза и заламывает руки - довелисуки, на вопрос как дела в области - пожимает плечами - нормально, а на вопрос как в городе - задумавшись светлеет взглядом - развиваемся в лучшую сторону....
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #4952
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сразу чувствуется богатый собственный опыт и пережитое осознание того, что нельзя быть хитрожопым жлобом.
    Так ведь нет ничего постыдного, все через это проходят: просто некоторые заcтревают, и именно здесь таких - большинство...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #4953
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Думаю как раз в этом и проблема Пороха....народ накушался....
    Немного путаете. Вы накушались тем, чем вас кормили все эти годы специально обученные люди. А одна из главных проблем нынешней власти - что во-первых не мешали совершенно литься этому говну из всех щелей, а во вторых практически молчали в ответ на эти реки...
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #4954
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Немного путаете. Вы накушались то, чем вас кормимли все эти годы специально обученные люди. А одна из главных проблем нынешней власти - что во-первых не мешали совершенно литься этому говну из всех щелей, а во вторых практически молчали в ответ на эти реки...
    Да да конечно...кормили обученные люди....и выходя на улицу я вижу не грязь и ямы, а чистый ровный помытый шампунью асфальт.....смотрю на транспорт и вижу допустим не трамваи еще с союза или БУ европейское, а современные нашего производства комфортные с кондиционером и Wi-Fi....иду в прокуратуру писать заяву и получаю не отписку а серьезное рассмотрение моего дела и защиту своих прав......смотрю стримы с президентской речью и вижу не титушек избивающих задающих вопросы Пете, а наоборот помогающих подойти поближе, ну что б не кричать вопрос и получить ответ............................................. .................................................. .............
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #4955

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Сразу чувствуется богатый собственный опыт и пережитое осознание того, что нельзя быть хитрожопым жлобом.
    Мамуля... что же ты так быстро ?

  16. #4956
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да да конечно...кормили обученные люди....и выходя на улицу я вижу не грязь и ямы, а чистый ровный помытый шампунью асфальт.....смотрю на транспорт и вижу допустим не трамваи еще с союза или БУ европейское, а современные нашего производства комфортные с кондиционером и Wi-Fi....иду в прокуратуру писать заяву и получаю не отписку а серьезное рассмотрение моего дела и защиту своих прав......смотрю стримы с президентской речью и вижу не титушек избивающих задающих вопросы Пете, а наоборот помогающих подойти поближе, ну что б не кричать вопрос и получить ответ............................................. .................................................. .............
    Шампунью вымытый асфальт и вайфай в трамваях в Украине в 2019 году - вы обкурились? Или просто чем больший маразм вы озвучиваете, тем круче себя ощущаете в стремлении обосновать почему по-вашему пипец в стране?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  17. #4957
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разговаривала с подругой сестры, которая тоже причитает о том, что лучше не стало, а только хуже....перед отлетом в Египет на отдых и поисками квартиры для покупки дочери
    Это массовый психоз...
    Ааа))) так это заслуга Порошенко? Я за границу езжу с 2006-го, квартиру покупала в 2002-м, кто-то, наверняка, раньше. Причем тут Порошенко и "хуже не стало"? Квартиру сейчас не купила бы - увы, доходы таки уменьшились, за границу езжу реже, причем в Европу так по везувизу ни разу еще не ездила, в отличие от того, что было раньше, и безвиз был не нужен - были бы деньги. При том, что работаю больше и количественно и качественно (должность выше, обязанностей больше и они сложнее,чем ранее).
    Уж точно не Порошенко надо ставить в заслугу, что у кого-то не хуже, он для этого ничего не сделал.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #4958
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шампунью вымытый асфальт и вайфай в трамваях в Украине в 2019 году - вы обкурились? Или просто чем больший маразм вы озвучиваете, тем круче себя ощущаете в стремлении обосновать почему по-вашему пипец в стране?
    Пипец в стране определяется по разнообразию причин во многих сферах....начиная от правоохранительной заканчивая титушками президента избивающими людей за простые вопросы...
    Даже то, что находятся люди (за деньги или по убеждению) оправдывающих воровство в котором как минимум замешан президент это так же признак пипеца....Инфраструктура доживает последние годы....ее пытаются немного латать...но это не выход - нет реальной системной работы......
    Можно писать приводя примеры очень долго....я думаю Вы понимаете, что хотел сказать...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #4959

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Что бы Вы все правильно понимали - форумчанка Ведьма и форумчанин Лысый Гном.
    это - интернет мать и сын ....(()))((()))


    Ведьма стала именовать меня "сынок" я согласился признать ее как "мать"

  20. #4960
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Что бы Вы все правильно понимали - форумчанка Ведьма и форумчанин Лысый Гном это - интернет мать и сын
    Ведьма стала именовать меня "сынок" я согласился признать ее как "мать"
    А папа не Vozar ли?
    Они так часто появляются парой...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 248 з 558 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті