Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Результаты опроса: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тимошенко

8 3.56%
  • Порошенко

92 40.89%
  • Гриценко

9 4.00%
  • Зеленский

65 28.89%
  • Кошулинский

7 3.11%
  • Бойко

2 0.89%
  • Ляшко

1 0.44%
  • Вилкул

7 3.11%
  • Садовый

3 1.33%
  • свой вариант

14 6.22%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

17 7.56%

Тема: Выборы 2019

Что-то не понял, откуда у доктора звание генерал-майор милиции.

Цитата Сообщение от ОлегБ Посмотреть сообщение
    Что-то не понял, откуда у доктора звание генерал-майор милиции.
    Динамо это ментовское спортивное общество, фсе там служат в мвд

Цитата Сообщение от Bot 1 Посмотреть сообщение
    Динамо это ментовское спортивное общество, фсе там служат в мвд
    Тоже об этом подумал, ну допускаю звание капитана-майора или что-то такое, но звание генерал-майора как-то занадто.

медаль прикольнная)))
    смотрю они там все во власти больны золото-батонной болячкой
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

А мне больше то, что на столе россыпью понравилось.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

Цитата Сообщение от Podilskyi Посмотреть сообщение
    Это не знаю кем надо быть, что бы подобное написать: А, войны- информационная, дипломатическая, религиозная, фсбешно -гру-шпионская, интернето- троллевская, диверсионная,экономическая да и фронтовая, и т. д. и т. п. Это все, только пробу на кухне снимать???. Правильный аватар: Болтаете- врагу помогаете.
    ...какое отношение ко всему вышеперечисленному имеет Главнокомандующий Вооруженными силами? ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

а что смущает то?

Последняя фраза замечательная.
    Сколько раз он уже так бросался словами, а потом брал обратно.

Горбулин, Владимир Павлович, из интервью:
    О тревожных аналогиях перед выборами.
    "Я не предполагал, что мы так сложно будем выходить на президентские выборы 2019 года. Мне это все напоминает 2004 год. Тогда, как мне кажется, общество Украины впервые ощутило себя свободным. Точно так как, наверное в 2014 году, наше общество начало понимать, что оно получило в руки инструмент, как влиять на власть. Это совсем не к тому, что надо повторять опыт 2004 и 2014 годов. Украина очень трудно рождается. Наверное, так всегда бывает, когда на фоне всеобщего развития и даже кое-где благоденствия появляется страна с удивительным потенциалом и удивительными людьми"

О Зеленском.
    "Никакого феномена нет, бросьте, абсолютно виртуальная личность. Талантливый шоумен. Но невозможно перескочить с эстрадной сцены в кресло президента. Ни в одной стране мира это не допустимо. Если мы хотим, чтобы все в мире смеялись над Украиной - давайте изберем Зеленского.

О Тимошенко.
    "Сегодня возвращаться к ситуации подписания Будапештского меморандума, не пойдут на это ни Штаты ни Англия. Мы только потеряем союзников в тех делах, которые нам предстоит решать каждый день... Я отношусь с симпатией к Юлии Владимировне, но не как к будущему президенту Украины".

О борьбе с коррупцией и кадровых проблемах.
    "Борьба с коррупцией вопрос не ко мне, а к НАБУ, САП. И ко всему обществу. Не нагибайтесь. Не предлагайте взятку. И тогда их будет просто некому брать... Я считаю, что у нас было сделано очень много кадровых ошибок. Я думаю, что закон о люстрации был ошибкой. Назначения по квотам были ошибкой. Мы очень сильно деградировали в профессиональном плане... Я не хочу хвалить Леонида Даниловича (Кучму), у него были другие ошибки. Но никогда он никого из Днепропетровска не вытаскивал в первую свою каденцию и никогда рядом не ставил. Чего я не могу сказать о других президентах. Кравчук просто не успел".

О проблемах демократии.
    "У нас демократия в стране. Этому нельзя не радоваться. Но она у нас породила еще отсутсвие обязательств и самое главное обязательности. Это проявляется во многом. Мы живем как угодно, делаем как угодно и ни за что еще не отвечаем как угодно. Это приводит к тому, что у нас 44 кандидата в президенты. Куда и как мы будем двигаться? Мы должны все вместе воспитывать свою элиту. Потому что задача элиты чувствовать вызовы времени, ритм, в котором живет весь мир, и находить ответы. И формировать так повестку дня для общества, формировать так кодекс поведения, чтобы у нас не было цирка, который мы иногда наблюдаем на заседаниях парламента. И чтобы этот цирк не привел нас к пагубным последствиям после выборов президента".

О том как вернуть Донбасс и Крым.
    "Мы подготовили в институте очень серьезный документ "Донбасс и Крым - цена возвращения". Мы предложили несколько вариантов. К сожалению, единственное, что после этого было сделано, крымские татары взорвали ЛЭП, которые поставляли электроэнергию в Крым. Ни одно другое предложение не было реализовано. Президенту, который придет, нужно строить Украину и вместе с ней думать, как вернуть Донбасс. Это не по силам даже самому умному президенту. Не стоит преувеличивать роль президента. Он определяет внешнюю политику. Но здесь внешней политикой и не пахнет. Тут отношения России и Украины. Пока Путин жив, ничего доброго ожидать от него я бы не смог".
    "ответ прост: ненависть и отчаяние. Конечно, эту ненависть надо воспитать и направить, а отчаяние – внушить." (c) Наум Вайман

Цитата Сообщение от ahez Посмотреть сообщение
    Що ж він про Порошенка забув сказать?

потому, что он не зебил.

выборы без выбора

Золотые слова!

Ночной Сталкер
    2 ч. ·

Вы понимаете, проблема ведь не в популистах. Они были, есть и будут.

Проблема не в Зе, обещающем по 4 килобакса зарплаты каждому учителю.
    Проблема не в Йуле, обещающей снизить любим маим газ в 100500 раз.

Они считают людей слабоумными, это их священное право.

Настоящая проблема - в тех, кто им ВЕРИТ. Даже если некий Зе завтра пообещает за неделю сделать из Украины Швейцарию - ему ПОВЕРЯТ!
    И будут с пеной у рта доказывать, что это реально, что это возможно, что это очень просто, а нужно лишь желание.

Так вот глядя на этих людей, я понимаю, что Зе с Йулей считают их слабоумными совсем небезосновательно.
    "Еще один срок Порошенко, может принести необратимые последствия для экономики России. С этим надо что-то делать. Если мы не изменим политику Украины, мы все окажемся под ударом, от которого РФ может не оправиться. Последствия могут быть катастрофические." Сурков, сентябрь. 2018

Олена Монова
    2 ч.

В последнее время, особенно когда я читаю про четыре тысячи долларов учителям и об опросе 2,5 миллионов украинцев в глухих селах, лесах, схронах и копанках (это назвали дивной словоформой "предварительный экзитполл"), во мне все больше зреет, растет и ширится подозрение, что какие-то высшие силы, обкурившись шайтан-травы, проводят над нами эксперимент. Под названием "довести все до абсурда и посмотреть, что получится".
    Если выплывем — хорошо, всех накурить и дать хавчика, а не выплывем — так высшим силам срать, у них шайтан-травы и на другие страны хватит.
    Я такого количества ослепительных *******ов, сутки напролет генерирующих без устали ослепительную ***ню, не видела за всю свою нескучную жизнь.
    Они лезут изо всех щелей, як оті таргани.
    Святий дух при хаті і дихлофос
    "Еще один срок Порошенко, может принести необратимые последствия для экономики России. С этим надо что-то делать. Если мы не изменим политику Украины, мы все окажемся под ударом, от которого РФ может не оправиться. Последствия могут быть катастрофические." Сурков, сентябрь. 2018

Аватар для Королевишна-Красавишна

///
    Последний раз редактировалось Королевишна-Красавишна; 15.03.2019 в 20:57.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

По данным группы «Информационное сопротивление», в оккупационных администрациях «ДНР» все более активно циркулируют слухи о том, что «в конце мая — начале лета» между Украиной и РФ якобы начнутся прямые переговоры о признании Крыма российским и подписании «нового договора о мирном решении проблемы Донбасса».
    "ответ прост: ненависть и отчаяние. Конечно, эту ненависть надо воспитать и направить, а отчаяние – внушить." (c) Наум Вайман

.. ну так, когда-то же они должны будут начаться ...
    Ein Gesetz ist erst dann legitim, wenn selbst der letzte Schweinehirte in Galizien es verstehen kann .. (c) Maria Theresia

Дедушка 4 года терпел, терпел и вдруг, все совпадения предстоящими выборами -случайны, решил выдать.
    Кто то верит что это случайно? Я-нет. Ничего о действующей власти.
    Никакой критики.
    Зато про запад который будет смеяться с возможного претендента -пжлста.
    Случайно?
    Что вы можете сделать за деньги?(С)
    Ars longa, vita brevis est

за деньги? все что угодно. высмеять украину в юрмале, снять украинофобский сериал, топить за русский язык, да хоть на колени перед куйлом встать.
    ой, это ж вроде про другого, да?

Страница 246 из 257 ПерваяПервая ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права