Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 242 з 558 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Выборы 2019

  1. #4821
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    не стоит так мелко обманывать людей .
    Признаю, я не ЮВТ, ну и точно не Зеля.
    Но мне очень нравится ваша реакция.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #4822

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Признаю, я не ЮВТ, ну и точно не Зеля.
    Но мне очень нравится ваша реакция.
    не понял , суть моей реакции ? я уважаю волеизъевление , и очень презираю кто так мелко обманывают . и не важно кто это будет . точно так же презираю тех кто раздает деньги за выборы .

  3. #4823

  4. #4824
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    не понял , суть моей реакции ?
    Только дебил поведется на такой развод, поэтому назвать это обманом - быть на стороне дебила. Хотя в последнее время меня очень удивило их кол-во. Поэтому ХЗ.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #4825

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Только дебил поведется на такой развод, поэтому назвать это обманом - быть на стороне дебила. Хотя в последнее время меня очень удивило их кол-во. Поэтому ХЗ.
    Почему , люди могут не знать . тебя тоже можно развести на что-то , ну где ты не профессор .

  6. #4826

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Да кстати , помните каждые выборы у нас подымался вопрос языка .

    в раде принимают закон о языке ...

    скучно как во времена януковича ... накатаные лыжи - бюджетники , пенсионеры , язык ...

  7. #4827

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Да кстати , помните каждые выборы у нас подымался вопрос языка .
    кстати, точно
    Душ и вправду склерозом заболел, что ли?

  8. #4828
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  9. #4829
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    давай ещё хоть в десяток тем кинь дубли
    оголодал , поди

  10. #4830

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Только я ж надеюсь вы щас не про Зеленского? Бо Зеленский не говорит даже ЧТО он будет делать, не говоря уже о том как достичь цели.
    Всмысле не взагали-позагалям, я за все хорошее ипротив всего плохого, а конкретно ЧТО? К примеру фраза "мы будем бороться с коррупцией" - полное говно ниочем. Что конкретно он предлагает, конкретные действия. Внести вот такую ответственность для чиновников (или вообще сех взяточников), ввести вот такую обязательную проверку, вот такие конкретные требования к участникам на эту должность.
    Что именно предлагает Зеленский? Я лично ничего не понимаю чего он хочет.
    А давайте предъявлять ко всем кандидатам в Президенты одинаковые требования?
    К, примеру, как собирается бороться с коррупцией Порошенко? И собирается ли?
    На текущий момент, наша страна - на первом месте в Европе по уровню коррупции. Вот такой результат четырех лет царствования Порошенко. Так что, пусть продолжает? Будем выходить на первое место в мире?
    Наша сила - в єдності!

  11. #4831
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #4832
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    для тебя не мужик, смирись, не смогу))
    Танидайбох иметь ТАКОЕ рядом с собой! Я бы фригидной стала.
    Цитата Допис від alexander design Переглянути допис
    как человек увлекающийся изучением мунданной (политической) астрологии (чисто для себя, непублично) - об "отходе" я говорил еще в 2009, следовательно в ближайшие 29-30 лет начиная с 2014 (цикл Сатурна, очень важного в карте Украины) благоприятного результата ожидать не стоит. ИМХО
    Оооо!! Так Вы у нас астролог? Как интересно! А результаты выборов знаете? Кто там победит?
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Из реальных остается Бойко... Не фонтан, но склоняюсь, что голосовать возможно буду за него и прежде всего по его позиции по Донбасу. Швырните в Бойко "камни", а я почитаю...
    Да кто бы сомневался, что рашик будет голосовать именно за НЕГО! Ведь Бойко ЕДИНСТВЕННЫЙ из кандидатов, кто открыто говорит о необходимости мира с паРашей на ЕЁ условиях!! Даже Зелёный с косатой и Вилкулом на такую наглость не осмелились (хотя планы у них такие же, разумеется).
    чтобы ПАП не прошел
    Он всё равно пройдёт.
    может и народу немного перепадет
    У рашеголовых всё, как всегда: готовы сдать страну врагу за 100 г халявной колбасы.
    войну прекратит - тут верю.
    Видишь ли, убогое, если бы Порошенко как Главнокомандующий согласился на капитуляцию (а именно так на военном языке называется мир на условиях врага, который предлагает Бойко), то война тоже ЗАКОНЧИЛАСЬ бы. Только вот в отличие от Бойко Порошенко, как и всем патриотам, нужна ПОБЕДА, а именно она Х.ло и не устраивает, поэтому война всё еще продолжается.
    Бойко назвал единую цену на газ в Украине - 4950 гривен....сам слышал. Не думаю, что он будет трепаться на всю страну.
    Это же надо быть НАСТОЛЬКО безмозглым!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #4833
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    На текущий момент, наша страна - на первом месте в Европе по уровню коррупции. Вот такой результат четырех лет царствования Порошенко.
    Это всего лишь мнение Кремля и Ваше. А УМНЫЕ люди прекрасно понимают, что мы вышли на первое место не потому, что коррупция усилилась, а исключительно потому, что начали открыто ГОВОРИТЬ О НЕЙ. Борьба с коррупцией сейчас намного лучше, чем в прежние годы, на нары село во много раз больше, чем раньше. Не сидят те, чью вину пока не удалось доказать. Именно ПОКА - когда-то и они сядут.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #4834

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    А давайте предъявлять ко всем кандидатам в Президенты одинаковые требования?
    К, примеру, как собирается бороться с коррупцией Порошенко? И собирается ли?
    На текущий момент, наша страна - на первом месте в Европе по уровню коррупции. Вот такой результат четырех лет царствования Порошенко. Так что, пусть продолжает? Будем выходить на первое место в мире?
    не по коррупции, а по восприятию коррупции.

    Восприятие коррупции - это на сколько нормально пересичным громодянам давать взятку.

    Тоесть это таки вы виноваты а не порошенко.

    Он то взятки вряд ли дает


    чтобы привычка давать взятки ушла - должны пройти годы. А еще нужен страх перед государством.


    Вот когда соседа посадят за дачу взятки - тогда вы и задумаетесь, воспринимать ее или нет.

  15. #4835
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 390

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    не по коррупции, а по восприятию коррупции.

    Восприятие коррупции - это на сколько нормально пересичным громодянам давать взятку.

    Тоесть это таки вы виноваты а не порошенко.

    Он то взятки вряд ли дает


    чтобы привычка давать взятки ушла - должны пройти годы. А еще нужен страх перед государством.


    Вот когда соседа посадят за дачу взятки - тогда вы и задумаетесь, воспринимать ее или нет.
    вот врешь же
    Индекс восприятия коррупции представляет собой сводный индикатор, рассчитываемый на основе данных, полученных из экспертных источников, предоставленных международными организациями. Все источники измеряют общую степень распространённости коррупции (частотность и/или объём взяток) в государственном и экономическом секторах и включают оценку множества стран. Источники оценивают уровень восприятия коррупции экспертами, как живущими в конкретной стране, так и зарубежными, и представляют собой набор опросов предпринимателей, аналитиков по оценке коммерческих рисков и специалистов по конкретным странам из различных международных организаций.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #4836
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    ...
    На текущий момент, наша страна - на первом месте в Европе по уровню коррупции. ...
    Кто Россию из Европы выкинул, чето вы путаетесь в показаниях
    Или ради красного словца не пожалеешь и отца?
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  17. #4837
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    И вспомнил президент о ...пенсионерах....у них же маленькая пенсия. Пять лет не помнил, а тут - за 2 недели до выборов вспомнил. Причем вспомнил о тех, кому уже за 70 лет и у кого минималка в 1600 грн.....таких набралось около 2 млн. И добавят им по 2500 гривен в марте и обещают пересмотреть пенсии для тех у кого большой стаж и ушел на пенсию до 2010 года. Этот трюк с преклонного возраста пенсионерами напоминает трюк наперсточников....Обрадуются пенсионеры старые добавке к пенсии и каково их будет разочарование, когда через два месяца эту добавку перестанут платить..Дурить народ у нас умеют. Большие профессионалы в этом вопросе в правительстве сидят...
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  18. #4838

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Обрадуются пенсионеры старые добавке к пенсии и каково их будет разочарование, когда через два месяца эту добавку перестанут платить.
    так перестанет платить президент Зе

  19. #4839

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    так перестанет платить президент Зе
    потому я не сильно расстроюсь если вдруг порох победит . бумерангом его накроет .

  20. #4840
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 390

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    потому я не сильно расстроюсь если вдруг порох победит . бумерангом его накроет .

    Avals Olichech с Vyacheslav Chechilo.
    11 марта в 14:52 ·
    Многие патриоты пойдут голосовать за Порошенко не потому, что он им нравится. А потому, что они боятся. Боятся потерять то, что они считают своими «завоеваниями» - геть от Москвы, декомунизацию да и, по большому счету, вот это вот государство – будущую «Прибалтику на Днепре». Т.е. я примерно понимаю, что у них в головах, но посочувствовать не могу. Потому что никогда не сочувствую глупым людям. Которые, конечно же, пожалеют, если их желания сбудутся.
    Украинская политическая система построена на принципе «перезагрузки». Если время от времени не подсовывать новое лицо, то общество слетает с катушек. Порошенко уже сейчас терпят, сцепив зубы. Его победа, если она таки произойдет, может быть только предельно циничной и грязной. И бунт против Порошенко в ближайшие несколько лет, даже если не сразу после выборов, вполне реальный сценарий. С во многом непредсказуемыми последствиями. И с реальной угрозой существованию государства.
    Т.е. именно с целью сохранения «стабильности» патриотам и стоило бы сейчас мирно поменять Порошенко, и протянуть еще несколько лет. Причем даже без разницы на кого. Потому что с «геть от Москвы» все будет хорошо при любом президенте. Гарант нашей недонезависимости и антироссийского курса вовсе не человек, сидящий на Банковой.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 242 з 558 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті