Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 180 з 558 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Выборы 2019

  1. #3581
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Мертвьіх душ реально может использовать только действующая власть.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #3582
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Дело не в политике. Он реально "честный". Я других аргументов от него не слышал.
    дело именно в политике. не будь политики я бы не знал ни о нем, ни о многих других таких-же. они для меня все абсолютно одинаковые. от Зеленского до Порошенко. и со всеми остановками. всех - сжечь! но так как на данный момент это сложно реализуемая задача, пойду покушаю бутрики и покипишую.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  3. #3583
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Мертвьіх душ реально может использовать только действующая власть.
    А че так? В новом бюллетене тимошенок две, а порошенок - один. Почему такая несправедливость?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #3584
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Не сжечь, а выпустить газ.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #3585
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А че так? В новом бюллетене тимошенок две, а порошенок - один. Почему такая несправедливость?
    Хороший вопрос. Действительно, почему?
    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Не сжечь, а выпустить газ.
    Веселящий. А то сидят как на похоронах.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #3586
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    а кому 24 й канал принадлежит ? пылесосят всех без исключения кандидатов
    https://www.youtube.com/watch?v=l9oZg2A0FI0

  7. #3587
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    а , нашел . жене садового, понятно теперь

  8. #3588
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    а кому 24 й канал принадлежит ? пылесосят всех без исключения кандидатов
    https://www.youtube.com/watch?v=l9oZg2A0FI0
    Шестидесятому?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #3589
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    мргрин
    я не настолько европеец, чтобы согласиться быть женой Садового
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  10. #3590
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #3591
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Мертвьіх душ реально может использовать только действующая власть.
    Гм. Аргументировать сможете? Во первых каким образом, а во вторых почему именно тольео действующая?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #3592
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Гм. Аргументировать сможете? Во первых каким образом, а во вторых почему именно тольео действующая?
    Потому. что во всем виновата
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #3593
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Гм. Аргументировать сможете? Во первых каким образом, а во вторых почему именно тольео действующая?
    Потому что действующая власть имеет доступ ко всем реестрам и рычаги влияния на избирательные комиссии.
    Так было всегда, почему сейчас должно быть исключение?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #3594
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Гм. Аргументировать сможете? Во первых каким образом, а во вторых почему именно тольео действующая?
    При минимальном количестве членов ДВК от субъектов избирательного процесса и доформировании комиссий исполкомами за счет бюджетников, в основном преподавательский состав, большинство в комиссии будет от власти, или от оппозиции?
    При отсутствии наблюдателей или их минимальном количестве фальсифицировать проще или сложнее?
    Ответьте себе на эти два вопроса и скорей всего у Вас вопросов уже не останется.

  15. #3595
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Президентские рейтинги: Зеленский, Тимошенко, Порошенко, Бойко, Гриценко
    обновленная инфа
    https://censor.net.ua/news/3111697/z...nki_opros_kmis
    Дейнерис инфа с проверенного украинского сайта, не рашаресурс.
    Востаннє редагував procurement: 14.02.2019 о 19:01

  16. #3596
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При минимальном количестве членов ДВК от субъектов избирательного процесса и доформировании комиссий исполкомами за счет бюджетников, в основном преподавательский состав, большинство в комиссии будет от власти, или от оппозиции?
    При отсутствии наблюдателей или их минимальном количестве фальсифицировать проще или сложнее?
    Ответьте себе на эти два вопроса и скорей всего у Вас вопросов уже не останется.
    так, падажжите. Вы чето намешали все в кучу.
    1. С чего вы решили что бюджетники аля преподаватели обязательно за действующую власть?
    2. Отсувствие наблюдателей - вопрос не к власти а к наблюдателям наверное? Вот если власть не пустила... но тут возникнет куча вопросов и будет много криков.
    3. Я согласпен что власти фальсифицировать легче, но с чего вы взяли что она обязателньо будет это делать. И прочему тем кому сложнее не будут этого делать? Пример: гораздо проще работать честно и не воровать, однако есть огромное количесвто воров.
    4. Достаточно одного "вражеского" наблюдателя который знает десяток "мертвых душ" и который после закрытия участка (или перед) попросит список проголосовавших и сверит не проголосовали ли мертвецы. Такое тупое "паливо" легко вычисляется и раздувается на всю европу. Естессно если никто (глава комиссии?) не будет препятствовать наблюдателям и даст проверить списки. Если не даст - читайте выше про кучу вопросов и много криков.
    Да, фальсифицировать легко. И да, это гораздо легче сделать действующей власти. Но вот сделать это незаметно - это практически анриал. Только если оппозиция позволит (напр сговор, подкуп членов/наблюдателей оппозиции и т.п. )
    ИМХО. Если есть возражения - готов подискутировать
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #3597
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Дейнерис инфа с проверенного украинского сайта, не рашаресурс.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #3598

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    "Новые" реваншисты – это те, кто формально выступают с прозападной и патриотической риторикой. Но их инициативы зачастую свидетельствуют об обратном. Опасность "новых" реваншистов в том, что их реваншистские инициативы звучат очень завуалировано, иногда через призму социально-экономических проблем. Можно выделить подвиды "новых" реваншистов: 1). политики, которым все равно, за счет чего прийти к власти, пусть и ценой совместной/синхронной информационной кампании с Кремлем; 2). олигархи, которые хотят вернуть свое влияние на потерянные сферы/отрасли в Украине.

    Поэтому считаю крайне важным разобрать пропагандистские штампы, на которых спекулируют или "сознательные" реваншисты, или "случайные" реваншисты.

    Первый штамп: если сменить власть в Украине, то закончится война. ...

    Второй штамп, производный от первого: в Украине есть "партии мира" и "партии войны". ...

    Третий штамп: Россия и Запад сражаются на территории Украины. ...

    Четвертый штамп: нейтральный внеблоковый статус Украины может привести к окончанию войны. ...

    Пятый штамп: Украине нужно поддерживать баланс между присутствием Запада и России; влияние, что Запада, что России – это одно и то же. ...

    Шестой штамп: прямая демократия – это то, что нужно Украине на данном этапе. ...

    Седьмой штамп: в Украине все плохо. ...
    полностью

  19. #3599
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    так, падажжите. Вы чето намешали все в кучу.
    1. С чего вы решили что бюджетники аля преподаватели обязательно за действующую власть?
    2. Отсувствие наблюдателей - вопрос не к власти а к наблюдателям наверное? Вот если власть не пустила... но тут возникнет куча вопросов и будет много криков.
    3. Я согласпен что власти фальсифицировать легче, но с чего вы взяли что она обязателньо будет это делать. И прочему тем кому сложнее не будут этого делать? Пример: гораздо проще работать честно и не воровать, однако есть огромное количесвто воров.
    4. Достаточно одного "вражеского" наблюдателя который знает десяток "мертвых душ" и который после закрытия участка (или перед) попросит список проголосовавших и сверит не проголосовали ли мертвецы. Такое тупое "паливо" легко вычисляется и раздувается на всю европу. Естессно если никто (глава комиссии?) не будет препятствовать наблюдателям и даст проверить списки. Если не даст - читайте выше про кучу вопросов и много криков.
    Да, фальсифицировать легко. И да, это гораздо легче сделать действующей власти. Но вот сделать это незаметно - это практически анриал. Только если оппозиция позволит (напр сговор, подкуп членов/наблюдателей оппозиции и т.п. )
    ИМХО. Если есть возражения - готов подискутировать
    1. А личные предпочтения здесь до одного места. Человека отправляют в комиссии и сразу озвучивают: "надо будет сделать то-то и то-то". Если сделаешь - будешь повязан уголовной статьей, если откажешься - средства против несогласных, всегда находились, ну и вместо тебя найдут другого, который согласится. Геройство типа заявлений в полицию о принуждении к фальсификации ни к чему не приведут, так как никаких письменных распоряжений не будет, а будет твое слово, против слова уважаемого человека. Так что в независимости от политических предпочтений, комиссии составленная из бюджетников будет провластной.
    2. Элементарный вопрос. Вы лично готовы убить сутки выполняя обязанности наблюдателя и за это получить благодарственное рукопожатие от штаба? Быть наблюдателем - это работа, и как любая работа она должна быть оплачена. Но наши законотварцы как обычно этого не предусмотрели, а Аваков уже предупредил. И если члены комиссии еще хоть что-то и когда-нибудь от государство получат и при отсутствии доп.финансирования можно попробовать сформировать привлекая совсем уж малообеспеченных, то с наблюдателям положен от государства кукиш без масла, а от кандидатов - низзя.

  20. #3600
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    справедливости ради - ответили.

    Вітаємо!Ви можете звернутися до органу ведення реєстру за місцем своєї реєстрації щодо уточнення даних або виключення з реєстру. Контактні дані органів розміщено в розділі "Контакти" сайту https://www.drv.gov.uaЗ повагою, Державний реєстр виборців
    но - я в Киеве, и ехать в Днепр лишь для того, чтобы меня вычеркнули из списка избирателей не буду. тем паче, не факт что вычеркнут. а постоянно проверять - есть ли я в списках тоже облом.
    но получается, что база данных избирателей это не что-то унитарное. а каждый орган ведения реестру - местный. что ваще прикольно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

Сторінка 180 з 558 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті